http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 24.02.2006 15:30

Хммм..., только надумаешь чего чиркнуть здась - а уж кто-то твою мыслю и озвучил! :smile:
При всем разнообразии высказываний, решение одно:
Tourist писал(а):Предлагаю всем командам ЮФО обсудить данный вопрос внутри команд, а потом командиры поговорят об этом на открытии, после игры например.


2ALL Народ, давайте в этой ветке корректно высказывать свое мнение и вносить конструктив, а не переходить на сравнение частей тел различных личностей. :? Паш, убивай Na%р^N такие посты!

2"Береты": Ребята (и девчата), вы действительно думаете что вашу репутацию сможет испортить кто-то посторонний??? :shock:
ИМХО туда, где ВАС не знают (или знают, но не очень) вы не потащите с собой незнакомых личностей, а что касается ЮФО - no comments!
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.02.2006 15:51

Доброе всем утро! Глянул тему и охренел – бурная выдалась ночка! Для начала хочу обратиться к новоявленному «не мальчику» - если тебе не хватает мозга, чтобы не смешивать страйкбол и реальную жизнь – я тебе отвечу и за свой моральный облик, и за Алекса, и за Севастополь и ещё за что-нибудь. А за пиндосовский моральный облик вообще выстроится к тебе большая очередь из людей, которые ещё до 91-го года да и после занимались Белой гвардией, 1-й Мировой, 1812-м годом, в некоторых нестрайкбольных мероприятиях поучаствовали в смутные годы, на стороне России, что характерно. И чтоб теперь за предложение упорядочить страйкбольную униформу неизвестно кто нас оптом в предателей Родины записал? Просто пи…ц.
Теперь все-таки постараюсь объяснить непонятные Маньяку эксцессы. Про «случайного человека», бросившего своим поведением тень на команду написали много и хорошо, не понимает это только тот, кому нечего терять в такой ситуации.
Пример следующий: ( из опыта) – человек приводит себя в состояние оскорбляющее человеческое достоинство, падает на чужую палатку, в которой пара приводов. Всё это естественно в хлам, и что дальше? С хорошо знакомым членом своей команды вопрос можно урегулировать, а вот как быть с тем, кого видишь первый, и, может быть последний раз? Не хочу даже фантазировать, хочу просто избежать.
Ещё пример: в результате нарушения техники безопасности ( например, играя в кроссовках а не в берцах) человек получает серьёзную травму. От юридической ответственности командир, к которому этого человека «присоединили» может и отвертится( а может и нет, как повезёт), но беседовать с разгневанными родственниками лично я не хотел бы.
Ещё раз подчёркиваю, я не навязываю свого мнения никому, кто хочет учится на свои ошибках – удачи вам. А Хитману рекомендую не тешить себя иллюзиями: может ты и купишь себе вудланд., может мы и окажемся на одной стороне (каких чудес в жизни не бывает) но точно не на одной базе.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 24.02.2006 23:44

А кто собирался к составу одной команды приписывать незнакомых личностей? Разговор шел про игру на одной стороне всех с одинаковым камуфлом.

Пример про пьяную личность и привода в палатке очень поучителен, но причем тут камуфляж?

ЗЫ А если всего одна база? ;)
Вернуться к началу
Злой Стрелок
Злой Стрелок

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12.11.2004
Откуда: Тацинская
Сообщение Злой Стрелок » 24.02.2006 23:58

StaatsFeind писал(а):Фашыцкий ник! Я плачу! Учи албанский.


Честь моя зовётся верность. Это я придумал?Нет, это перевод Meine Ehre heisst Treue с ССовской пряжки.

Кстати, проверяй свои знания албанского на удаффе или ещё где нибудь,а не здесь где собрались неучи по сравнению с тобой аффтором и сцукой
Если не ты, то тебя
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 25.02.2006 01:05

Ой... народ... а чего спорим-то?
Вот она тема - КОМАНДЫ ЮФО. Заявляемся, указываем камуфло.
Потом садимся и смотрим что получилось.

Пока что спор НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
Влад заботится о каких-то гипотетических новичках (КТО? ГДЕ?)
Артёмыч обвиняет Беретов в заколачивании понтов. А ПРИЧЁМ ТУТ ФОРМА?

Люди... Человеки... Я понять не могу, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? Береты носят вудланд, Ангелы - горку... Если кто захочет по какой-то причине тоже надеть вудланд (типа мало ему тех минимум десяти расцветок, что свободно и недорого продаются в ЮФО) - ну напишите Павлу или Туристу, поговорите... Я НЕ ВИЖУ ЗАТРУДНЕНИЙ.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Duke
Duke

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.12.2005
Откуда: Роsтов-на-Dону
Сообщение Duke » 25.02.2006 02:02

Сколько людей столько и мнений!

У меня привода пока нет (т. к. я не играл не разу) но форму уже приобрёл.

Из всего вышеизложенного могу сказать что эта тема меня заинтересовала больше всего.

НОВИЧЁК!!!
89287611741
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 25.02.2006 02:56

Tourist писал(а):Теперь все-таки постараюсь объяснить непонятные Маньяку эксцессы. Про «случайного человека», бросившего своим поведением тень на команду написали много и хорошо, не понимает это только тот, кому нечего терять в такой ситуации.
Пример следующий: ( из опыта) – человек приводит себя в состояние оскорбляющее человеческое достоинство, падает на чужую палатку, в которой пара приводов. Всё это естественно в хлам, и что дальше? С хорошо знакомым членом своей команды вопрос можно урегулировать, а вот как быть с тем, кого видишь первый, и, может быть последний раз? Не хочу даже фантазировать, хочу просто избежать.
Ещё пример: в результате нарушения техники безопасности ( например, играя в кроссовках а не в берцах) человек получает серьёзную травму. От юридической ответственности командир, к которому этого человека «присоединили» может и отвертится( а может и нет, как повезёт), но беседовать с разгневанными родственниками лично я не хотел бы.
Ещё раз подчёркиваю, я не навязываю свого мнения никому, кто хочет учится на свои ошибках – удачи вам. А Хитману рекомендую не тешить себя иллюзиями: может ты и купишь себе вудланд., может мы и окажемся на одной стороне (каких чудес в жизни не бывает) но точно не на одной базе.

Уж поверь если ктото упадёт на палатку с приводами то найдутся сразу же люди которые выскажут притензии этому человеку лично а не пойдут к Мише говорить что вот ваш человек упал на палатку сломал привода и дайте нам его на растерзание, хотя нет не дайте а мы его щас растерзаем а вас за это неуважаем. Это бред полный причём тут палатка с приводами и пьянь на неё упавшая до репутации команды. тут каждый отвечает за себя впервую очередь.

Что касается второго примера так личная безопасность человека это его обязанность и так как мы занимаемся хобби куда приезжают люди по своей воле и которые знают как правила так и то что с ними может произойти. и если он в кросовках то это его личная проблема. у нас каждый играет с тем и в том что ему нравится и в чём ему удобно. Другое дело правила. Также если на каком либо мероприятии ктото пострадал както более менее серьёзно то за это несёт ответственность не команда в которой он был а организаторы. так было есть и будет и с юредической стороны и с моральной. Посему организаторам надо во избежании подобных эксцесов просто недопускать игроков в гражданской одежде и обуви.

Тембоолее если я одену вудланд и кросовки и будучи в вашем составе оступлюсь и вывихну ногу то как это бросит тень на вас???? что все будут думать что играя с вами есть вероятность подвернуть ногу и она составляет 100% чтоль?

Вобщем оба эти примера несостоятельны.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 25.02.2006 03:42

Самая горячая тема на форуме! Мне кажется, что разборок расцветок самое то, чтобы сформировались основные "враждующие" стороны, состоящие из нескольких комманд.
ЗЫ Это мнение новичка.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 25.02.2006 03:51

Пару месяцев назад тут была одна замечательная тема... Один весьма уважаемый человек (Торин, если я не путаю) говорил очень нехорошими, но абсолютно русскими словами в адрес одной весьма уважаемой команды...
И наговорено тогда было... не дюже много приятного... Хотя вроде и знают друг друга все хорошо. И аккум вроде вполне определённым людям давался. А вот взяло и случилось... И тень очень даже заметная отбросилась... и осадок остался...
(Ув. товарищам из новочека - ну уж извиняйте за этот пример, ей-богу не хотел вспоминать... но тут, я вижу, жаждут примеров... это перовое что вспомнилось... )

У кого тут память ещё не отшибло, в пылу борьбы за права новоприбывающих, может и вспомнит ту тему...

Ну так вот ни мне ни, думаю, никому другому не хочется после игры выслушивать что-то подобное - "да тут ваш прибегал, аккум попросил... Верните" или что-то подобное...

Ты, Влад, я надеюсь, в такой ситуации обязательно вступишься за пострадавшую сторону, может ещё материально поможешь?

И ещё - совсем уж от себя - было время, когда ещё можно было помнить каждого игрока на наших играх поимённо, и проблем не бывало. Сейчас же _ЛИЧНО Я_ уже давно ориентируюсь по форме.
И ещё ни один человек не может сказать что я на игре не помог кому-то свободным аккумом или магазином или ещё чем... Так вот меня совершенно не радует мысль что после игры мне придётся бегать и собирать свои вещи по всевозможным ошалелым от радости ньюбикам, вместо того чтоб найти командира команды и с ним всё решить... И уж тем более совсем не радует потом поднимать в конфе тем, малоприятных для всех...
Последний раз редактировалось Alix 25.02.2006 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 25.02.2006 11:33

seth писал(а):Артёмыч обвиняет Беретов в заколачивании понтов. А ПРИЧЁМ ТУТ ФОРМА?


Дим не обостряй и без того сложную ситуацию и не заставляй меня цитировать себя же В ЧЕТВЕРТЫЙ раз.
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 25.02.2006 12:59

Manyaks [ФСК] писал(а):Вобщем оба эти примера несостоятельны.


Влад, не обижайся, но такие слова лишний раз подтверждают твою неопытность в вопросе руководства командой.

Очень удобно собрать людей рядом с собой и незачто потом не отвечать.

Это подход не командира команды, а человека, которому важнее только называться громко..............

Без обид, но со стороны выглядет именно так!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 25.02.2006 15:03

to Alix если комута чтото даёшь та с него и спрос и конфа тут непричём и команда тоже.
притом в описаной тобой ситуации с акумом я немогу понять чем тут поможет застолбление комуфляжа??? ничем однозначно.

а если тебе лень спросить хотябы имя и принадлежность человека которому даёшь акум то это уже твоё дело.


to Pavel причём тут командование??? если человек нажрался да в этом виноват командир а если человек упал на палатку в таком состоянии то это уже материальная трабла упавшего и только моральная командира. и как эту траблу решит комуфляж??
нехрен брать всякую пьяно на игры если они неспособны себя контролировать.
подход у каждого свой ибо нет единого правильного подхода все люди разные и к каждому свой подход а не едино командный у нас не армия блин а хобби это даже не спорт. и никогда им небудет.
или ты когда с знакомыми и друзьями идёшь на рыбарку ты тоже за всех отвечаешь??
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 25.02.2006 16:59

Ну не выдержал...

Допускаем ситуацию, что мы (ЮФО) заключаем джентльменское соглашение с закреплением определенного вида камуфляжа за определенными командами.

Возникают вопросики
1. Сколько камуфляжей дают в одни командные руки???
2. Как быть командам пожелавших заняться реконструкцией, но данный камуфляж заявлен (люди просто в него одеваются, не занимаясь ни моделированием, ни реконструкцией)? Это что получается, у этой команды требуется спрашивать разрешение, и если она не даёт такого разрешения - реконструкция просто чем-то накрывается.
3. Как быть, если камуфляж официально используется двумя разными подразделениями (иногда стоящими по разные стороны фронта), и люди хотят их реконструировать??
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
Valentin [TT]
Valentin [TT]

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.09.2005
Откуда: Rostov
Сообщение Valentin [TT] » 25.02.2006 21:01

Вот это ужас!

Паша, ты обещал резать флуд! Так почикай здесь всё.
Читать пративно.
VENI VIDI VICI
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 25.02.2006 22:17

Валик, я с тобой полностью согласен! Думаю еще рано поднимать вопрос о камуфляже. А если и столбить камуфляж за командой, то не в столь радикальной форме - "в нем ходим мы и никто больше не имеет права".
Это не та проблема из-за которой надо раздувать конфу на 5 страниц текста практически без единого конструктивного мнения.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 25.02.2006 22:34

Вот правильно хоть ктото трезмо мыслит.
Непришло ещё то время чтобы об этом думать. Ну а когда придёт это время то надо поставить табу на ту расцветку комков которые стоят до 1000 руб комплект и которые массово используются. чтобы новичёк мог его одеть и прийти на игру.
Да правильно Страйкбол это командная игра но новичёк он на то и новичёк что изначально он не состоит ни в какой команде, а по правилам должен играть в комуфляже. и как вы себе представляете придёт новичёк и скажет "я такойто такойто" первый раз хочу прийти на игру, деньги на такой-то комок (500руб) есть, больше денег нет а этот комок забили вы, можно типа я в него оденусь, а вы ему в ответ мы тебя незнаем и если ты оденешся, и так как ты один, то будешь играть за нас, а так как мы тебя незнаем то мы боимся что ты нас можешь опозорить.
Замкнутый круг однако получается. хоть и запутаный.

Вобщем со временем, я согласен придётся столбить комки но дешевые и общедоступные образцы и расцветки надо запрерить столбить.

Вы вот говорите что я беспокоюсь о новичках, и правильно без них мы несможем развиваться и будем постоянно играть в ЮФО не больше 70 человек.

В страйкбол вливаются не командами а отдельными личностями.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 25.02.2006 22:42

Manyaks [ФСК] писал(а):В страйкбол вливаются не командами а отдельными личностями.
Только отдельные личности должны вливаться в команды. Игра у нас КОМАНДНАЯ.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 25.02.2006 22:44

Manyaks [ФСК]:"поставить табу на ту расцветку комков которые стоят до 1000 руб комплект и которые массово используются. чтобы новичёк мог его одеть и прийти на игру."
Табу - это и есть запрет, правда религиозный. Думаю табу на застолбление самое то.
Да и вообще, выбор расцветки огромен, все зависит от финансов. Но в тех же хендах проходят временами по 5 видов комка.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 25.02.2006 22:49

Хитман[Скат] писал(а):
Manyaks [ФСК] писал(а):В страйкбол вливаются не командами а отдельными личностями.
Только отдельные личности должны вливаться в команды. Игра у нас КОМАНДНАЯ.

А я о чём говорю! Ни одна команда не возьмёт к себе новичка пока он не поучаствует в нескольких играх и тд. а для этого ему надо что ?? Да правильно оружие. снаряжение и комуфляж. как правило любой дешевый чтобы потом его было не так болезненно сменить на командный.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Хитман[Скат]
Хитман[Скат]

Сообщения: 345
Зарегистрирован: 27.02.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Хитман[Скат] » 25.02.2006 23:02

Manyaks [ФСК] писал(а):А я о чём говорю! Ни одна команда не возьмёт к себе новичка пока он не поучаствует в нескольких играх и тд.
Мы берем всех. А кто "не тянет" сам уходит. Не у всех такой взгялд на прием новичков в команду, как у вас. Поэтому ваши выводы верны только частично.

ЗЫ Пишется кАмуфляж.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 25.02.2006 23:04

"В страйкбол вливаются не командами а отдельными личностями."
Я вот что не понимаю... ПРИЧЁМ ТУТ НОВИЧКИ?
Которые вливаются по отдельности.
Новичёк, на моей памяти, уже давно не может приехать на игру "здрасьте, я вася пупкин, у меня ружжо есь"
Новичёк уже давно для участия в БОЛЬШОЙ игре в любом случае должен договариваться с уже существующей командой. Приватки - вообще без комментариев там как устроитель решит так и будет.

2 Manyaks [ФСК] Ты первый пост этой темы вообще читал?
КАКОГО ХРЕНА КАЖДЫЙ ТВОЙ ОТВЕТ сводится к: "да вот придёт новичёк, да вы его обидите"
Тема создавалась для СУЩЕСТВУЮЩИХ команд.


Борь, реконструкция слегка выпадает за рамки наших пострелюшек. И весьма хорошо было бы не смешивать чистый страйк с реконструкцией (я полагаю более уместно было бы говорить "моделированием"). Кто хочет заняться РЕКОНСТРУКЦИЕЙ - да флаг в руки, хоть во что оденьтесь... Тока это весьма высокая планка. И если команда заявляет "мы будем реконструировать ..." то уж хорошо бы хоть выглядеть адекватно, а то репутация такой команды явно не сильно повысится.
Да и ещё одна мелочь - Боря, ты насколько помню на Вьетконг одеваешься? Ты будешь на каждую игру таскать оригинальные шмотки? Выполнять все ограничения, накладываемые реконструкцией определённого подразделения?

Итого: вопрос реконструкции данная тема никак не рассматривает. Это тема совсем другого разговора.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 25.02.2006 23:06

Хитман[Скат] писал(а):
Manyaks [ФСК] писал(а):А я о чём говорю! Ни одна команда не возьмёт к себе новичка пока он не поучаствует в нескольких играх и тд.
Мы берем всех. А кто "не тянет" сам уходит. Не у всех такой взгялд на прием новичков в команду, как у вас. Поэтому ваши выводы верны только частично.

Я о наших приёмах не говорил вообще. Я говорю о том как оно есть в большенстве случаях. и я неудевлюсь что ваша команда единственная которая сразу принимает новичков безразбору. О приглашенных в страйкбол знакомых речь не идёт.

А что касается моего руссого так хотел бы я на тебя посмотреть после суток работы за компом. Русский ты наш.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 25.02.2006 23:10

to Alix ненадо думать только о себе хорошем надо и о других думать.
И не кипетись наночь глядя это вредно.
Без обид.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Vitek
Vitek

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.02.2006
Откуда: Rostov-on Don
Сообщение Vitek » 25.02.2006 23:26

Влад, а ты действительно, внимательно прочёл первый пост? Был задан вопрос о ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОМ соглашении СУЩЕСТВУЮЩИХ команд. Я понимаю, круглые месяцы без сна, за компом, но всё-таки? :cry:
Niva est vita!
------------------------------

"...лицо его было мокро от слез; но когда он кончил, оно было бледно, искривлено судорогой, и тяжелая, желчная, злая улыбка змеилась по его губам".

(С) Ф.М. Достоевский, "Преступление и наказание".
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 26.02.2006 00:03

Manyaks [ФСК] писал(а):to Alix ненадо думать только о себе хорошем надо и о других думать.
И не кипетись наночь глядя это вредно.
Без обид.


Маньяк, ты просто лучший! Такой заботливый и чуткий - ты просто мать Тереза II какая-то :grin:

Ты бы лучше прямо сказал - "завуидую что вудланд Беретам достался" и не строил из себя борца за молодые неокрепшие умы :razz:

Новичок-соискатель на место в команде или:
1) Получает на игру униформу и привод от других членов в комманде - видя как ты заботишся о нашей смене уверен что в вашей команде новички без шняги не остануться :smile:
2) Покупают какую угодно форму и играют на локальных играх.

Или ты думал что новичок сразу должен одевать "боевую" униформу, покупать привод за 300 баксов и нашивать нашивки? Это по меньшей мере глупо...

А "табу" на наш российский комок действительно надо сделать - только не так как ты хотел - по ЗАКОНУ ношение флоры и других камуфлированных расцветок ВС РФ ЗАПРЕЩЕНО. Только для военнослужащих!
Если ваш новичок "в погонах" то флаг ему нашею и флору на плечи, если нет - пусть копит на что-то еще
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2