http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.10.2006 01:19

С санкции командиров команд-участников сим объявляется о создании в ЮФО блока страйкбольных команд "Зеленые Береты" и "Delta 61" - Task Force Bragg

Декларация блока страйкбольных команд «Task Force Bragg».

1. БСК «Task Force Bragg» представляет из себя неформальное добровольное объединение страйкбольных команд “Зеленые Береты” и “Delta 61”.

2. БСК «TF Bragg» создан с целями:

А) Объединения страйкбольных команд ЮФО, занимающихся моделированием различных подразделений Армии США (U.S. Army) в состав коалиции.

B) Отработки взаимодействия на совместных мероприятиях, в том числе теоретическая и практическая подготовка в соответствии с уставами и наставлениями армии США.

C) Повышение уровня моделирования выбранных подразделений и взаимопомощь в организации совместных выездов, игр и военно-исторических фестивалей.

3. Членом блока может стать любая страйкбольная команда ЮФО, численностью не менее 5 человек, занимающаяся моделированием либо реконструкцией подразделения Армии США на период 1982-й – 2005 гг., после подачи заявки и отыграв не менее чем сезон в составе блока на правах команды-кандидата. Отдельные игроки не могут стать членами блока.

4. Символом блока, подлежащим ношению на правом рукаве личным составом команд-участниц блока, является эмблема Global Defensive Initiative
.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.10.2006 21:46

Слушайте, а интересная идея... Может создать в Краснодаре объединённую группировку команд, моделирующих подразделения Российской Армии?! :idea:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 25.10.2006 22:23

А ФСК это не то?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 25.10.2006 22:38

Hopser писал(а):А ФСК это не то?

Как бы не совсем то...
ФСК, как бы объединяет ВСЕ комманды края, в том числе и те, которые моделируют импортные армии. Поэтому блок, в том смысле, который придаётся этому слову Беретами и Дельтой, внутри ФСК не всегда возможен.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.10.2006 01:50

Тогда почему бы и нет? Только, может сразу общеЮФОшный? Лично у меня давно зреет идея игры по мотивам "Флэшпойнта", а там блок на блок делиться надо.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 26.10.2006 11:03

Идея-то хорошая, только как весь "сброд" заставить моделировать именно РА. У нас же кто в лес, кто по дрова. В "СМЕРЧе" кстати тоже занимаемся переубеждением некоторых лиц по приобретению образцов Российского "оружия". Ну вот нравиться им М-ки и G-хи, но вроде получается склонить на праведную линию команды, к следующему сезону перевооружимся.
А так идея благая, пока можно воссоединить Пластунов, Смерчей, Гусей (хотя им тоже пулеметик придется поменять :)
Всем Мира
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.10.2006 13:26

Личным примером. Вы вот весьма достойно выглядите :)
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.10.2006 15:31

AL_EX_76 писал(а):Идея-то хорошая, только как весь "сброд" заставить моделировать именно РА. У нас же кто в лес, кто по дрова.

Так зачем заставлять? Просто выработайте единые требования, хочешь примкнуть - будь добр соответствовать... Кто захочет - задумается...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.10.2006 16:55

AL_EX_76 писал(а):А так идея благая, пока можно воссоединить Пластунов, Смерчей, Гусей (хотя им тоже пулеметик придется поменять :)

Чё-та мне кажется что как раз в смене пулемётика вопроса вообче не возникнет :lol:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 26.10.2006 16:57

seth писал(а):
AL_EX_76 писал(а):Идея-то хорошая, только как весь "сброд" заставить моделировать именно РА. У нас же кто в лес, кто по дрова.

Так зачем заставлять? Просто выработайте единые требования, хочешь примкнуть - будь добр соответствовать... Кто захочет - задумается...

Вопрос ведь в том, что такие требования будут корректными именно к желающим примкнуть. А как быть с теми у кого импортные стволы были до формирования нового направления в моделировании?
Продать б/у штаер или эмку,а потом купить калаш - не просто и не выгодно. Поэтому пока только убеждение и личный пример :grin:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.10.2006 17:15

Личный пример - это гуд, а вооружение вполне реально сменить за год-полтора... Это ж необязательно должно за один день делаться...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 26.10.2006 17:29

Вот именно из-за такого рода проблем ,как перевооружение , коалиция и создается из уже сложившихся , сформированных команд а не наоборот ,реально существующие команды подстраиваются под пока еще не существующую сторону .
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 26.10.2006 19:28

Ну вообщем-то до весны время есть. Будем работать в этом направлении, т.к. повторюсь затея встретиться на "поле брани" (только не матерной) интересная и увалекательная. Ну и естественно, чтобы к этому моменту все участники встречи соответствовали предъявляемым требованиям.
То КАЗАК, а продать стволы я думаю не проблема, другое дело, что действительно не выгодно. Но тут уже, как говориться вопрос приоритетов, потом можно под игру взять на прокат. Главное экипировка команды (форма, снаряга и т.д.)
Наши парни например созрели на покупку SLR-ов, РПК, жалко вот пистолетиов нет Российского образца, придется с Глоками, да Береттами бегать.
Всем Мира
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 26.10.2006 22:37

Hopser писал(а):...объявляется о создании в ЮФО блока страйкбольных команд "Зеленые Береты" и "Delta 61" - Task Force Bragg

Ну чтож, идея здравая, и, на мой взгляд, весьма интересная.
Имхо, страйк в ЮФО выходит на более высокий уровень, от этого все в выигрыше. :grin:
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 26.10.2006 23:10

AL_EX_76 писал(а):Наши парни например созрели на покупку SLR-ов, РПК, жалко вот пистолетиов нет Российского образца, придется с Глоками, да Береттами бегать.


как вариант и цена адекватная.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns

или вот чешский, все едино лучше чем с глоком
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 27.10.2006 10:19

Да, поинтереснее. Как вариант можно рассматривать, особенно чешский.
Спасибо.
Всем Мира
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 27.10.2006 17:48

Ещё ТТ есть, но полное гуано. Можно иметь только для ношения в кобуре :)
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
Lanz
Lanz

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Lanz » 30.10.2006 11:51

По поводу перевооружения. Я свой АК покупал к открытию, потому, что ничего тогда так срочно нельзя было найти хорошего. И, получается, я в "Беретах" практически один (ещё Мрак) с Калашом. Пашин пулемёт я не считаю, это святое :lol:
Поэтому, чтобы соответствовать вооружению команды, я мог бы просто обменяться на М-ку в соответствующем состоянии и комплектности. Мой ствол смотрели и Паша и Алекс, привод добрый.
Я это к чему пишу.... Наверно, не один я такой. Возможно, кто-то ещё хочет что-нить сменять. Можно завести тему, типа "барахолки" и выкладывать туда предложения.
Мы не успели оглянуться, а сыновья уходят в бой (Владимир Семенович)
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 30.10.2006 15:23

Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 31.10.2006 09:32

:evil: НУ да придумали оружие российского образца! А с каких это пор СЛР 105 от СА стал калашниковым ?! Арсеналовское гавно даже несметь называть похожем на АК порождения гозонокосилки и водопроводного крана!? Уж рас решили то вам нужны ТМ ICS или VFC калаши ! Но не этот позор оружейного дела !!!!! :mad:
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 31.10.2006 15:37

Lanz писал(а):По поводу перевооружения. Я свой АК покупал к открытию, потому, что ничего тогда так срочно нельзя было найти хорошего. И, получается, я в "Беретах" практически один (ещё Мрак) с Калашом. Пашин пулемёт я не считаю, это святое :lol:
Поэтому, чтобы соответствовать вооружению команды, я мог бы просто обменяться на М-ку в соответствующем состоянии и комплектности. Мой ствол смотрели и Паша и Алекс, привод добрый.
Я это к чему пишу.... Наверно, не один я такой. Возможно, кто-то ещё хочет что-нить сменять. Можно завести тему, типа "барахолки" и выкладывать туда предложения.

Вот это конструктив! Удивительно, что раньше никто об этом не додумался.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Bundes
Bundes

Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Bundes » 16.11.2006 12:21

Вот - интересная шутка по теме:
Список опечаток военной энциклопедии:
вместо напечатанного "нагло-американские калолицые" следует читать "англо-американские коалиции".
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 16.11.2006 13:12

под снос.
Последний раз редактировалось CBAT 21.04.2009 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 16.11.2006 21:01

S.W.A.T. писал(а):
Казак [1-й Пластунский] писал(а):Слушайте, а интересная идея... Может создать в Краснодаре объединённую группировку команд, моделирующих подразделения Российской Армии?! :idea:


А лучше в Ставрополе...

Почему это?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 17.11.2006 02:11

под снос.
Последний раз редактировалось CBAT 21.04.2009 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1