vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Внимание

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 06.12.2008 03:41

8U+CH писал(а):
А по поводу репрессий: Вот ои как раз нацелены на "старожилов" а не на ботов взрывающих мозг. Вот объясните мне как будет проверяться инфа "В игре", "Откуда" "Возраст" да и даже "команда"???? Кака раз наказывать и будут уже известных людей (Стасян - Тоджикестонама, Че - Жаба хан, Кирилл - сат конг и т.д. и т.п.). Что поешает мне написать что мне не 30 а 20 лет, что в игре я не с 2007 а с 2006, и из команды например "Десантный Иммуно Модулятор Особого Назначения" ????????


Во первых - это требование владельца этого сайта.(даже если это его прихоть, мы либо подчиняемся, либо валим с этого ресурса.)
Во вторых - СТРАЙК - игра на честность.
В третьих - что мешает этим известным людям быть как все?
Мне к примеру ничего не мешает ( пишу без всяких тайных умыслов и обид...)
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
KaSHeY
KaSHeY

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.04.2008
Откуда: Новочеркасск
Команда: С.Б.Р.О.Д.
В игре: 2008
Сообщение KaSHeY » 06.12.2008 04:02

Весело тут у Вас. "Все грабят друг друга, убивают, насилуют, вообщем идет нормальная человеческая жизнь." (с) GoBlin
Павел, а Вы на минутку представьте что на конфе никто не будет сраться с беретами по поводу расцветки, никто не будет бузить на дельту по разным поводам, жабы перестанут буянить. Что будет? Конфа умреть! Причем намертво! Именно буянство и всяческое непотребство дает жизнь всяческим net ресурсам, разве нет? Один позитив это скоро всем наскучит, и конфа умрет. И господин Ворон больше не сможет сказать: "Моя конфа сильнее твоей конфы!". Вот.
Но я однако же буду придерживаться своей позиции =)
Мир вашему дому, человеки =) Да не низвергнецца на вашу хижину гиператомная супербомба.
;fgerm Halb Liter!
Изображение
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 06.12.2008 04:03

8U+CH писал(а):А по поводу репрессий: Вот ои как раз нацелены на "старожилов" а не на ботов взрывающих мозг. Вот объясните мне как будет проверяться инфа "В игре", "Откуда" "Возраст" да и даже "команда"???? Кака раз наказывать и будут уже известных людей (Стасян - Тоджикестонама, Че - Жаба хан, Кирилл - сат конг и т.д. и т.п.). Что поешает мне написать что мне не 30 а 20 лет, что в игре я не с 2007 а с 2006, и из команды например "Десантный Иммуно Модулятор Особого Назначения" ????????

О "наказании" речь не идет, это законное требование ко ВСЕМ участникам конфы - указать свои РЕАЛЬНЫЕ данные, дабы каждый знал , что своим постом он в первую очередь представляет город/регион, команду и в конце уже себя, ты же в паспорте не пишешь ТОДЖЕКИСТОМА, ЙОХИМБОЛАХ, ЕПРСТ и пр. Так и здесь, общаешься - предьяви реальное лицо, не прячься за фуфлыжными названиями и пустыми графами (я бы таких банил бы сразу) :evil: , хочешь выглядеть таджиком-строителем, жабоханом и пр. - велком, в графе подпись места завались - хоть конем гуляй!
А то, что отдельные личности себя считают оч известными, то это уже барские замашки - "...моя фамилия слишком известна, что б ее здесь называть...." - явное пренебрежительное отношение к остальным участникам форума - графье, мля! :smile:
А ответственность за каких вот "великих и одареных" лежит на командире - он то знает, сколько кому годков, и когда даный субьект пришел в страйк, ну а если он смотрит на их брехню сквозь пальцы, то он не чем не лучше такого "одареныша".
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 06.12.2008 05:43, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 06.12.2008 05:24

Честно коллеги не надоела ли вам эта вся ругань! Скажу по личному опыту сам ругался были перепалки но в один момент самому просто надоело в грызне участвовать... Блин когда нас было меньше как то все дружелюбней было и проще...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 06.12.2008 12:43

Весело тут :)))
Лучшие времена ТФ и сралевиков-нах вспоминаются :-))
В стране кризис, давайте лучше работать на благо капитализма :-)))

Участники спора давно все между собой решили - чего устраивать треп на много листов?

Все-таки, надо Тигру в страйк привести )))
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 06.12.2008 13:14

один называет девушку б…ю


Ворон, отличная обструкция! :mol:

Только давайте разберемся сразу, кто еще считает, что слова "время существования канувшей в алкоголизм и блядство 101ой"= Илона блядь?

Применительно к любому коллективу, кроме борделя слово "блядство" подразумевает под собой отсутствие дисциплины, бардак и неорганизованость, что 101-я неоднократно демонстрировала и что, наряду с некоторой склонностью к употреблению спиртных напитков послужило причиной отказа принятия их в TFB. Мне наивно казалось, что это общеизвестные факты. Но нет, появляются люди, в том числе Ворон, отлично информированный по данному вопросу, которые усмотрели в этом оскорбление Илоны лично. Почему? Может быть, они знают что-то чего я не знаю? Даже если да, то кому какое дело? Мы тут какбе пытаемся в страйкбол играть, а не занимаемся реконструкцией свары на кухне коммуналки.

Во избежание непоняток. Все, что я написал о 101-й не касается ее преемника - команды MPRI.
Последний раз редактировалось Hopser 06.12.2008 23:43, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 06.12.2008 13:15

*ВОРОН*, Павел что тебе мешает тему закрыть ?
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 06.12.2008 13:53

Спасибо большое модератору за заботливое подтирание моей.. кхм.. лексики своей цензурой.
:)
Однако я привык отвечать за свои слова, и если что-то говорю, то говорю один раз и подумав. Как правило.
И в подобной заботе не нуждаюсь.

Паш, убедительная просьба на перспективу:
Мои посты - это моя интеллектуальная собственность.
Не корректируй их больше без моей просьбы, пожалуйста. Даже из соображений государственной безопасности.
Оставь это удовольствие мне, ок?
:)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 06.12.2008 14:35

Ратислав писал(а):Все-таки, надо Тигру в страйк привести )))

Это точно! :smile:
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 06.12.2008 19:11

Ворон, ты так здорово вывел на чистую воду всех «неприкасаемых ветеранов», чувствующих себя в полной безопасности за «клановой круговой порукой», творящих полный беспредел и заживо съедающих всех новичков, что к тебе наверняка выстроиться длинная очередь настоящих мужиков за рукопожатием.
Я, так на полном серьёзе, под впечатлением от прочитанного, предлагаю распустить аморфный и бездействующий СК с его зажравшимся звёздным секретарём, лениво почивающем на лаврах былых (а были ли они вообще?) заслуг. И заменить это всё должностью просто императора ЮФОшного страйкбола. На должность эту, понятное дело, пожизненно, назначить… понятно кого. Человека, который почти как любой новичок, знает что и как надо делать. И тогда наступит всем счастье и абсолютного у каждого будет исключительно демократический выбор в страйке.
Вот только - в рамках данной темы - тщательно пересмотрел свои записи и фотоархивы (я, конечно, могу ошибаться, ибо отнюдь не император) и… не нашёл ни одного факта о том, что ты в игре с 2005 г – как на аватаре. :smile: Открытие 2006 – без вопросов, готов засвидетельствовать. Может, я чего запамятовал… но по-моему, мы под Новый год 2006 только познакомились, а то и после него...
«Таджикам», конечно, интереснее на непорядок указывать…
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 07.12.2008 04:24

Hopser писал(а):
один называет девушку б…ю


Ворон, отличная обструкция! :mol:

Только давайте разберемся сразу, кто еще считает, что слова "время существования канувшей в алкоголизм и блядство 101ой"= Илона блядь?

Применительно к любому коллективу, кроме борделя слово "блядство" подразумевает под собой отсутствие дисциплины, бардак и неорганизованость, что 101-я неоднократно демонстрировала и что, наряду с некоторой склонностью к употреблению спиртных напитков послужило причиной отказа принятия их в TFB. Мне наивно казалось, что это общеизвестные факты. Но нет, появляются люди, в том числе Ворон, отлично информированный по данному вопросу, которые усмотрели в этом оскорбление Илоны лично. Почему? Может быть, они знают что-то чего я не знаю? Даже если да, то кому какое дело? Мы тут какбе пытаемся в страйкбол играть, а не занимаемся реконструкцией свары на кухне коммуналки.

Во избежание непоняток. Все, что я написал о 101-й не касается ее преемника - команды MPRI.

Песенку припомнить?
"Я не знаю, но молва идет...."
И мои ЛИЧНЫЕ претензии по поводу данного БЛЯ...ВА к команде ВСЕХ Зеленых Беретов и лучшей части бритов?
Или память отшибло?
Мне, вот еще помнятся ваши пунцовые мордашки и жалкие лепетания в обмен на мои КОНКРЕТНЫЕ предьявы!!!
Что, стерлось, или не было? :evil:
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 07.12.2008 04:43

*ВОРОН* писал(а):Песенку припомнить?
"Я не знаю, но молва идет...."
И мои ЛИЧНЫЕ претензии по поводу данного БЛЯ...ВА к команде ВСЕХ Зеленых Беретов и лучшей части бритов?
Или память отшибло?
Мне, вот еще помнятся ваши пунцовые мордашки и жалкие лепетания в обмен на мои КОНКРЕТНЫЕ предьявы!!!
Что, стерлось, или не было? :evil:


Без притензии на "лучшие части бритов" (надеюсь речь не об органах :grin: ),но пардон,Виктор,а каким боком Вы решили ещё и нас сюда впутать? НАдеюсь при личной встрече получить объяснения о "пунцовых мордашках" и "КОНКРЕТНЫХ (ч0рт,даже смешно) предъявах".
NB-01
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 07.12.2008 05:31

Tourist писал(а):Ворон, ты так здорово вывел на чистую воду всех «неприкасаемых ветеранов», чувствующих себя в полной безопасности за «клановой круговой порукой», творящих полный беспредел и заживо съедающих всех новичков, что к тебе наверняка выстроиться длинная очередь настоящих мужиков за рукопожатием.
Я, так на полном серьёзе, под впечатлением от прочитанного, предлагаю распустить аморфный и бездействующий СК с его зажравшимся звёздным секретарём, лениво почивающем на лаврах былых (а были ли они вообще?) заслуг. И заменить это всё должностью просто императора ЮФОшного страйкбола. На должность эту, понятное дело, пожизненно, назначить… понятно кого. Человека, который почти как любой новичок, знает что и как надо делать. И тогда наступит всем счастье и абсолютного у каждого будет исключительно демократический выбор в страйке.
Вот только - в рамках данной темы - тщательно пересмотрел свои записи и фотоархивы (я, конечно, могу ошибаться, ибо отнюдь не император) и… не нашёл ни одного факта о том, что ты в игре с 2005 г – как на аватаре. :smile: Открытие 2006 – без вопросов, готов засвидетельствовать. Может, я чего запамятовал… но по-моему, мы под Новый год 2006 только познакомились, а то и после него...
«Таджикам», конечно, интереснее на непорядок указывать…

Вольному- воля, спасеному - рай (с)
Если принятие в команду не считается за участие в ИГРЕ, а сборы на территории клуба не более чем "зашли покурить", то мне, как и Вам, глубоко положить на данное несоответствие , тем более, что у меня есть РЕАЛЬНЫЙ командир команды, не менее Вас, а зачастую и вместо Вас принимавший основополагающие решения, а по сему НЕ ВАШЕ ДЕЛО лезть в "чужой монастырь", если он решит, что есть несответствие, то.. а до этого мне НА....
Что же касается СК, то вы и сами признаете его несостоятельность как органа самоуправления, ибо то, что мы делали сообща и на благо всего сообщества, "благополучно" издохло и стало "священной" мумией, а вы соответствено ее хранителями, со всеми полагающими привилегиями, за 12 месяцев - одно решение: наказать СМЕРЧей за пулеметы в зданиях... пипец, нашли "козла отпущения", типа все остальные в нимбах и с крылышками...
Может вспомним Ваше ЗАБИВАНИЕНАВСЕ при размещении на Закрытии 2008, когда посредники посланые урегулировать конфликт, замалым, не подверглись избиению весьма "адекватными" представителями Вашей ОТДЫХАЮЩЕЙОТВСЕХ стороны?
Использование "ночных механ", когда на имеющиеся фотофакты и реальные заявления представителя СК, НИ ОДИН член СК не обратил свое "божественное" внимание, даже после соответствующего поста?
Вас оскорбляет мое нигилическое отношение к Вашему трону, так продемонстрируйте Вашу состоятельность, как Совета Командиров ЮФО, реальными адекватными действиями на хамство и разнузданность отдельных членов нашего сообщества в конфе, как одного из определяющих адекватность показателей, или опять "чего то мешает": то ли "священность коров", то ли "нашеность дерьма", то ли личные амбиции и откровенное нежелание принимать реальность как есть...
Что же касается "императораотстрайкбола", коим Вы меня настойчиво тычите, то, если потребует положение вещей, можем отработать хоть ЧОРТА по полной программе, лишь бы на пользу всем пошло, мы не гордые...
"иль дайте есть, иль еште сами.." (к/ф "Собака на сене")
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 07.12.2008 05:45, всего редактировалось 1 раз.
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 07.12.2008 05:38

Dohall писал(а):
*ВОРОН* писал(а):Без притензии на "лучшие части бритов" (надеюсь речь не об органах :grin: ),но пардон,Виктор,а каким боком Вы решили ещё и нас сюда впутать? НАдеюсь при личной встрече получить объяснения о "пунцовых мордашках" и "КОНКРЕТНЫХ (ч0рт,даже смешно) предъявах".

Ах, дико извиняюсь, ВЫ шли по другому чертежу и про данную говнопесню только сегодня узнали, пардонте премного раз....
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Dohall
Dohall

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 20.02.2006
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Dohall » 07.12.2008 12:21

*ВОРОН* писал(а):
Dohall писал(а):
*ВОРОН* писал(а):Без притензии на "лучшие части бритов" (надеюсь речь не об органах :grin: ),но пардон,Виктор,а каким боком Вы решили ещё и нас сюда впутать? НАдеюсь при личной встрече получить объяснения о "пунцовых мордашках" и "КОНКРЕТНЫХ (ч0рт,даже смешно) предъявах".

Ах, дико извиняюсь, ВЫ шли по другому чертежу и про данную говнопесню только сегодня узнали, пардонте премного раз....


Шли мы по тому же чертежу,но...Ты лично слышал это песню в нашм исполнении???Нет?Вот тогда,будь любезен,избавь сообщество от безосновательных предъяв,а нас от своего поклёпа!!!!А то получается,что "ты сам не знаешь,но молва..." но догадками кормишься!!!По тому же чертежу к автобусу и Дельта шла,но вот на них наехать те смотрю "ссыкотно".Избирательность твоих наездов приводит к мысли о том,что ты пытаешься решить свои проблемы за чужой счёт.Да ещё и не самым лицеприятным способом.Не делало это чести никому и никогда!И ты не исключение!

P.S.Пардон,что перешёл на "ты"
NB-01
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 07.12.2008 12:52

Я, Витя, не понимаю, ты тут правда па публику работаешь – ради рукопожатия настоящих мужиков? Или морально с новичками сближаешься их же методами? ЭТО всё было о чём?
Про чужой монастырь – да напиши хоть «с 1905 года», мне действительно по фигу, только к другим не лезь с подобными вопросами, если сам даёшь для них поводы. Да, сборы не территории клуба – это не игра, жаль, что ты этого так и не понял до сих пор. А принятие в команду у нас разве с перврой встречи происходит? :shock:
Про эти бункера тебе лично неоднократно объяснялось. Ты думаешь, что я намеренно покрываю тех, кто бункера использовал? Ты думаешь, что это были люди из нашей команды, блока, или их «прихлебатели»? Ну скажи – да! – насмеши всё ЮФО… А если нет, то выясни наконец, у своего РЕАЛЬНОГО командира, как и какие претензии СК рассматривает. Или ты намеренно подталкиваешь СК к вынесению идиотских решений типа:
Претензия: «на закрытии кто-то использовал бункера»
Решение: «тех, кто использовал бункера на закрытии, дисквалифицировать на 4 месяца»
:smile:
Про размещении на закрытии уж ты бы не вспоминал. Я тебе уже давал оценку этого события, давай ещё у Кузнеца спросим, что он об этом думает. Конфликта там никакого не было в принципе, а «посланные» (тобой?) посредники, как раз с целью его провокации и заявились. Ну если ты считаешь, что откровенное науськивание одной команды на другую добавит тебе авторитета – тебе виднее.

Ни о какой несостоятельности СК я никогда не говорил – это единственный орган, который может принимать какие-то обязательные решения. Ну, а если ты, в пику ему решил стать императором от страйкбола – вперёд, удачи. Только по факту это будет больше похоже на воспитателя в детском саду.
:smile: Долой раскол, да!? :smile:
Последний раз редактировалось Tourist 07.12.2008 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 07.12.2008 13:04

Dohall писал(а):Шли мы по тому же чертежу,но...Ты лично слышал это песню в нашм исполнении???Нет?Вот тогда,будь любезен,избавь сообщество от безосновательных предъяв,а нас от своего поклёпа!!!!А то получается,что "ты сам не знаешь,но молва..." но догадками кормишься!!!По тому же чертежу к автобусу и Дельта шла,но вот на них наехать те смотрю "ссыкотно".Избирательность твоих наездов приводит к мысли о том,что ты пытаешься решить свои проблемы за чужой счёт.Да ещё и не самым лицеприятным способом.Не делало это чести никому и никогда!И ты не исключение!

P.S.Пардон,что перешёл на "ты"

Я не знаю, что пела Дельта, когда шла к автобусу, меня там не было,а вот ваш пафосный выход из ебеней к общему лагерю прекрасно наблюдал и слышал! И ни один из вас этот бл.....ий концерт не прервал, а еще и наверяка похихикивали. Или вы там не присутсвовали? А может ВАМ стало ссыкотно сделать замечание Беретам или текст данной песни вас вполне устраивал?
Может исполните данный шедевр тем же составом при главной героине?

Так, что проблемы с порядочностью не у меня ;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.12.2008 13:05

И мои ЛИЧНЫЕ претензии по поводу данного БЛЯ...ВА к команде ВСЕХ Зеленых Беретов и лучшей части бритов?
Или память отшибло?



Какое отношение это имеет к Кириллу? ;)

Все два раза, когда эта песня исполнялась в твоем присутствии, ты ЛИЧНО мне да и всем остальным тоже ничего не говорил, чему есть масса свидетелей. Это и наша команда и Дельта. Не было ни пунцовых мордочек ни жалких оправданий, перед тобой-то в чем оправдыватся? Оправдания я почему-то, чаще от тебя по совсем другому поводу слышу. И я не могу понять, почему в личном общении ты ведешь себя совсем по другому. Извини, но у меня всерьез складывается впечатление, что ты решил заработать какой-то авторитет на сварах, причем с людьми многие из которых сделали для тебя ЛИЧНО гораздо больше, чем все новички и настоящие мужики вместе взятые!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 07.12.2008 13:23

Tourist писал(а):Про размещении на закрытии уж ты бы не вспоминал. Я тебе уже давал оценку этого события, давай ещё у Кузнеца спросим, что он об этом думает. Конфликта там никакого не было в принципе, а «посланные» (тобой?) посредники, не державшиеся уже на ногах, как раз с целью его провокации и заявились. Ну если ты считаешь, что откровенное науськивание одной команды на другую добавит тебе авторитета – тебе виднее.

Данный поступок могу оценивать только я, как непосредственный организатор игры и если я посчитал, что размещение на игровой территории недопустимо, для этого выделено специальное место, то будте любезны выполнять данное требование, а не ведите себя как хозяевавсегонасвете! А обвинения в адрес посредников считаю вообще необоснованными и смехотворными.
И кстати данный конфликт с размещением далеко не первый, могу напомнить "Волчью стаю" и твои вопли по радиостанции о недопущении "Носорогов" в общий жилой лагерь в виду того, они своими балалайками мешают тебе отдыхать перед игрой!
Так кто у нас император ;) ?
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 07.12.2008 13:47

Hopser писал(а):
И мои ЛИЧНЫЕ претензии по поводу данного БЛЯ...ВА к команде ВСЕХ Зеленых Беретов и лучшей части бритов?
Или память отшибло?



Какое отношение это имеет к Кириллу? ;)

Все два раза, когда эта песня исполнялась в твоем присутствии, ты ЛИЧНО мне да и всем остальным тоже ничего не говорил, чему есть масса свидетелей. Это и наша команда и Дельта. Не было ни пунцовых мордочек ни жалких оправданий, перед тобой-то в чем оправдыватся? Оправдания я почему-то, чаще от тебя по совсем другому поводу слышу. И я не могу понять, почему в личном общении ты ведешь себя совсем по другому. Извини, но у меня всерьез складывается впечатление, что ты решил заработать какой-то авторитет на сварах, причем с людьми многие из которых сделали для тебя ЛИЧНО гораздо больше, чем все новички и настоящие мужики вместе взятые!

Тихо сползаю под стол, да, видимо то были древесные эльфы и темные порождения моей больной фантазии, отягощеной неумеренным и беспробудным пьянством...пипец... Может найдется кто нибудь, кто меня спасет и подтвердит , что мне это не привиделось!!!?
причем с людьми многие из которых сделали для тебя ЛИЧНО гораздо больше, чем все новички и настоящие мужики вместе взятые!

А я вот, ЛИЧНО, нихрена этим людям не сделал, вот такая неблагодарная свинья, быстро и дружно забейте меня дохлыми хомяками и распните на костре - нет мне прощения!!! ](*,)
Все, надоело! Разговор слепого с глухонемым...
Всем участникам чмоки-чмоки и кучу "респектов"!
ЧАО!!!!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 07.12.2008 14:01

Ага, оценивать поступок ты конечно можешь, но вот кгда ты мне звонил в пятницу по этому поводу, ты не сказал, что организаторы против. Ты сказал, что Ваня Кузнец от тебя требует, что бы мы ушли с их базы, а лично тебе всё равно. Дальше что было, а? Я сказал, что с Кузнецом этот вопрос и решу, если больше это никого не беспокоит. Оказалось, что ему то как раз и всё равно, поэтому мы и остались на месте.
А "поланных" посредников видели все, кто там был - человек 20 - пусть они об этом судят, я уже спал. Действительно, смехотворно. Да, я был весьма нетрезв (да и вообще там трезвых не было в тот вечер), но вот я в таком состоянии спать лёг, а не пошёл мнимые конфликты решать (устраивать?).

А на волчьей стае я носорогов из жилого лагеря выгнал? :shock: Я не припомню - сам, или вместе с Вуди? До того, как стяжки зелёные на оружие у оргов выкрал, или после? :smile: Витя, тебе не надоело весь этот бред выдумывать и писать тут? Или ты куражишься, заведомо зная, что завтра Паша всё это удалит? Или даже не завтра, а по первой твоей просьбе?
У нас императора пока нет, но если появится - я в партизаны уйду.

И ещё про даты на аватаре. Знаешь, в чём между нами разница? Я в страйк впервые поиграл в 1997, и привод свой у меня уже в 97-м появился, но поиграл с ним я уже в 98-м, поэтому я эту дату и указал. Ну а если ты считаешь, что личное знакомство со мной есть точка отсчёта для графы "в игре" - я польщён. Так меня ещё ни один "прихлебатель" не превозносил. :smile:
Передумал. Задрало. Сколько можно? Может, каждый САМ сначала остынет, образумится, а потом уже остальных начнёт к этому призывать? По любым вопросам можно найти обоюдное решение, обязательно сначала эти бочки дерьма в конфе выливить? Или кому то именно это занятие нравиться?
Последний раз редактировалось Tourist 07.12.2008 15:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 07.12.2008 14:03

Может найдется кто нибудь, кто меня спасет и подтвердит , что мне это не привиделось!!!?


Ну вот когда найдется, тогда и поговорим.

А я вот, ЛИЧНО, нихрена этим людям не сделал, вот такая неблагодарная свинья, быстро и дружно забейте меня дохлыми хомяками и распните на костре - нет мне прощения!!!


Сделал, никто с этим не спорит. И тем непонятнее, с чего ты вдруг решил перехерить несколько лет плодотворного общения и сотрудничества. Я не удивлюсь теперь, увидя у тебя на голове мозгового слизня. Или лучше подарить каску с фольгой? Иных объяснений такой резкой смены поведения у меня уже нет. Такое ощущение что ты и правда ослеп. И меня это, чем хочешь поклянусь, искренне печалит. Я, хоть и не вхожу в славное сообщество настоящих мужиков, но отношусь к тебе с искренним уважением, хотя бы потому, что в отличие от большинства настоящих мужиков, тебя действительно есть за что уважать. И тем страннее сейчас твое поведение за последние два месяца.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 07.12.2008 18:03

vinny писал(а):ф сотке, нах :bis:

аффтар
сроком на 1 месяц
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 07.12.2008 18:26

2Ворон: Витя ну ты даешь... Тебя послушаешь так мы тут нашим адским конклавом тьмы(TFB) завоевываем себе жизненное пространство? попутно сьедая новичков и вымарывая несогласных.
Пунцовые мордашки, прихихикивание - к чему пытаться принижать наш зловещий ржач и багровые рожи. :) Надеюсь своей неадекватностью мы тебя нерозачаруем.
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 07.12.2008 20:45

Изначальный вопрос стороны решили. Продолжать не вижу смысла.

Турист, Ворон и Хопсер, советую вам продолжить в личке.
Те кто был на Открытии в Москве, все прекрасно помнят эту песенку, и я её помню...., и нефиг тут тыкать друг друга.

Тему закрыл, ибо смысл её уже потерян.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2