http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 03.10.2009 23:06

А даже и не понял за что :grin: :grin: :grin: :grin: ..но было здорово.. :grin: :grin:Мне понравилось :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось svoy 03.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 03.10.2009 23:08

Опа! Я тут на выходных бегаю по полигончикам. Играю в страйкбол как умею, а тут меня уже врагом государства сделали! :grin: Нифига себе! :grin: Ну да ладно, я как играл с Ураганом и Смерчами, Воронами и немцами, с Искрой и Скифами, так и играю... ;) Вот сижу и просто пожимаю плечами - а что толку то от заявлений Кассада и Шута? Ну погрозили мне пальчиком 2 каких то парня, какой то Честер попытался зацепить шлемом из Ашана и спорт залом, и что с того? На игры АР как приезал народ, так и приезжает, особенно на те полигоны которые этому самому народу нравятся, и как сказал svoy - на каждой игре я вижу все новые и новые лица! И это тот самый плюс и та самая реклама страйкбола которая должна быть, пусть без моделизма и всего остального, но она есть, и люди начинают интересоваться страйкболом в Краснодаре.
Предвкушая заявление кучи чаек которые сейчас начнут делать цитаты из моего поста могу сказать что мне ваше мнение параллельно:
1. У вас свой сайт и своя гегемония, у нас свой форум АР который прекрасно существует и без вас.
2. У вас свой страйк с приватками и всем остальным. У нас открытые игры для всех желающих - даже для Пантерз и Пластунов (вместе с Шутом, Кассадом, Громозекой, Честером и Скобейдой) ибо нам в принципе не критично с кем играть в страйк. Но как однажды было зявленно - ну не интересны нам воскресные игры, посему не ждем в гости, но всегда рады, благо после игры коньяка хватит на всех.
3. Ну и собственно если кто то думает что напугал меня, ЗД и svoy тем что часть Краснодарских команд будут игнорировать игры с нашим участием - то он ошибается.

За сим раскланиваюсь и пойду праздновать День ОМОН... :grin: с праздничком мужики :grin:
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 03.10.2009 23:19

"ненадо мне ваш страйкбол, я построю свой с блекджеком и шлюхами" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 03.10.2009 23:25

Извините, конечно, что вмешиваюсь...
Читаю УЖЕ ВТОРОЙ ФОРУМ, где люди причисляющее себя к "АР" и все остальные начинают выяснять отношения.

Вот у меня вопрос:
Это заявление (или прошение) было написано здесь, на АирСофтГане, для чего? Чтоб проверить модераторов, после большой перестройки? Или что бы пожаловаться?

На месте модераторов ФСК, я бы предоставил копии "удалённых страниц про АР" модератору АирСофтГана... - Что бы не плодить выяснений, заявлений и тому подобного...
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 03.10.2009 23:26

А это судебный процесс :grin: :grin: :grin:
Вернуться к началу
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 03.10.2009 23:27

Муравей писал(а):"ненадо мне ваш страйкбол, я построю свой с блекджеком и шлюхами" :lol: :lol: :lol:


ну или так :grin:
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 03.10.2009 23:33

Xeno93rus писал(а):
Муравей писал(а):"ненадо мне ваш страйкбол, я построю свой с блекджеком и шлюхами" :lol: :lol: :lol:


ну или так :grin:


Вполне возможно :grin:
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 03.10.2009 23:41

с праздничком мужики

"с праздничком НАСТОЯЩИЕ мужики..."
Не... Показалось...

А вот скажите, уважаемые (Gromoboy, привет, сколько лет, сколько зим) - зачем это? Первое сообщение почитать - две новые команды, одна местного пошива, другая юфошного. ОК, понятно. Но дальше читаешь - нет, всё-таки "свой" страйкбол, "новые лица", реклама (как будто страйк нуждается в рекламе)... И всё-таки - зачем?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 03.10.2009 23:50

"Чтобы было всё как в сказке, нужно много яркой краски" :)
Вернуться к началу
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 03.10.2009 23:50

seth писал(а):
с праздничком мужики

"с праздничком НАСТОЯЩИЕ мужики..."
Не... Показалось...

А вот скажите, уважаемые (Gromoboy, привет, сколько лет, сколько зим) - зачем это? Первое сообщение почитать - две новые команды, одна местного пошива, другая юфошного. ОК, понятно. Но дальше читаешь - нет, всё-таки "свой" страйкбол, "новые лица", реклама (как будто страйк нуждается в рекламе)... И всё-таки - зачем?

да, действительно - зачем? :grin:
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 04.10.2009 00:08

Как бы хотелось все таки получить ответы на вопросы...

Вадим он же ""свой" - кто ответственно заявлял на форуме АР "... вы не хотите с нами играть мы сами играем..." а когда вас попроси ответить кто Вы почему то включили заднюю и в очередной раз прикинулись туканом пересмешником вы уж определитесь АР или не АР вы. А то прям как у Хрущева "П.П." ...
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 04.10.2009 00:10

Денис-это как с АП или не с АП?? :grin: :grin: :grin: В смысле в хожу ли я в их состав???
Вернуться к началу
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 04.10.2009 00:11

Вадька, в 8 за мной заедь на игру... :grin:
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 04.10.2009 00:14

Конечно Макс.

:beer: С праздником дружище :grin:
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 04.10.2009 02:26

Xeno93rus писал(а): У нас открытые игры для всех желающих - даже для Пантерз и Пластунов (вместе с Шутом, Кассадом, Громозекой, Честером и Скобейдой)

миииинуууууточку! моя фамилия пишется по-другому... или ник пиши или фамилию правильно.... :cool:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 04.10.2009 08:20

Kазак писал(а):
Xeno93rus писал(а): У нас открытые игры для всех желающих - даже для Пантерз и Пластунов (вместе с Шутом, Кассадом, Громозекой, Честером и Скобейдой)

миииинуууууточку! моя фамилия пишется по-другому... или ник пиши или фамилию правильно.... :cool:


:smile: Ром да это как всегда тукан-пересмешник опция включилась что сложно фамилию правильно уже написать!

Шутть или уж на крайний случай пробковости Шуть и фамилия моя не склоняется!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
svoy
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


svoy

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение svoy » 04.10.2009 08:41

Шуть-Йода :grin: Ну ошибся человек в написании фамилии-бывает.Ща придет напишет правильно.
:grin:
Люди .Я так понял в далеком 2004 м году два человека не поделили некоторые финансовые вопросы.Заметьте Касссад и Злой Димм были друзьями в Институте-пардон Университете.Оба пришли в страйкбол и внезапно стали врагами.Вовремя отношения не выяснили.Теперь идет продолжение банкета.

Конфликт (если вообще конфликт,а не его пародия) решается этими двумя людьми.Другие тут вообще не при делах.Вина их в том,что они тоже играют в страйкбол....В пробковых шлемах :grin: :grin:
Вернуться к началу
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 04.10.2009 09:27

И еще одна страница срача из-за неправильной фамилии :grin:
Романес, не очкуй! Общался бы с тобой больше - написал бы правильно! А так как у меня гранаты не той системы и шлеме оригинал - то и фамилия вышла криво :grin: но ей-богу не со зла :grin:
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 04.10.2009 11:12

svoy писал(а):Люди .Я так понял в далеком 2004 м году два человека не поделили некоторые финансовые вопросы.Заметьте Касссад и Злой Димм были друзьями в Институте-пардон Университете.Оба пришли в страйкбол и внезапно стали врагами.Вовремя отношения не выяснили.Теперь идет продолжение банкета.


Если ты не в курсе всего происходящего то лучше молчать и слушать чем встревать.

Вкратце есть конфликт ЗД и Хено со страйкболистами и командами Краснодара которых некоторые называют "модельками", и это не одна команда.

Кстати Хено я бы Вам советовал снизить тон и не скатываться опять до оскорблений, На нашем ресурсе я вас уже за это забанил и не думайте что здесь вас никто не забанит.
Если вы такой крутой спец который лазил зимой по минному полю на войне, то уж поверьте в страйкболе это совершенно ничего не значит, и насколько я знаю в страйкболе вы просто новичёк который не знает как себя вести и что делать.
Не удивлюсь если вы и здесь половину ЮФО начнете звать в спортзал для выяснения отношений, как мальчик которому периодически надо кормить свое Эго.

ЗЫ: Народ прекращайте кормить Троллей!!!
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 04.10.2009 11:24

svoy писал(а):Шуть-Йода...


Да вы уже как бы понаписал и в кось и в кривь. Да толку то... Придраться не к чему?
Игровой никнэйм мой покоя не дает или он на вас действует как коту валерьянка?

Вадим не надоела все еще тукана-пересмешника изображать из себя!

з.ы. Как бы все еще надеюсь получить ответы на вопросы адресованные Дмитрию!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 04.10.2009 13:04

Господа я извиняюсь что вмешиваюсь, а можно ссылочку про минное поле, ну очень интересно почитать.
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Муравей
Муравей

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщение Муравей » 04.10.2009 15:14

Да все потерли как ересь :grin:
Вернуться к началу
ungovoruj (GJB 232)
ungovoruj (GJB 232)

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.06.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение ungovoruj (GJB 232) » 04.10.2009 15:39

Вернуться к началу
Чечен
Чечен

Сообщения: 470
Зарегистрирован: 10.10.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Rebels from Alabama
В игре: с 2007г.
Сообщение Чечен » 04.10.2009 17:09

Есть у меня товарищ который через два минных поля за водкой бегал и ничего, не понтуется этим.
Токарные , слесарные работы, химическое окрашивание металлов, тюнинг
Вернуться к началу
Xeno93rus
Xeno93rus

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Xeno93rus » 04.10.2009 20:03

2 Кассад - ну кто то понтуеться страйкболом, а кто то просто бегал за водкой... :grin: хотя что мне объяснять вам, великим страйкболистам Краснодарского края... :grin: Забанили меня и ладно, мне ваш бан играть не мешает. Вот сегодня чудесно постреляли несколько команд. Думаю Вадим пришлет мне сегодня фото и мы выложим лишь одну для всеобщего обозрения, другие не будем выкадывать по причине того, что месть ваша будет неотвратима если вы на фото увидите знакомые до боли лица... :grin:
Кстати, вопрос который у меня зреет давно... Уважаемый Кассад, а почему не отстранены от игр Жабы и Немцы? На Афипском чудесно с нами побегали... :grin: а Казака че не забанили? Насколько я знаю на викэнде присутствовало одно из отделений "Искра_АР"... Вот мне в пиццериии где мы сидели об этом сообщили и сегодня игроки отзывались что приезжали на игру и там же был уважаемый Казак?
Как же так уважаемый Кассад?
Хотя к кому я обращаюсь... Вы же правила придумываете от балды... А давайте забаним всех кто с АР общается на 1 месяц? А давайте! Хотя может вынесем какое нибудь крайнее предупреждение? А давайте! Сидит у вас там 5-6 человек и решают судьбу ЮФО. А знаете почему? Потому что вы Великие страйкболисты, если есть какое то мнение отличное от вашего - сразу бан или крайнее предупреждение. Вы почитайте первый пост, там Дима призывает всех к нейтралитету, если я правильно понял, и некоторые люди отписались мол верно, но тут же возникает несколько человек у которых мнение иное и озвучить его в эфир не согласны, а лишь в личку (шепотом на ушко)
Ну да видимо так оно и надо, но я еще раз повторюсь - многим командам вы уже просто по боку. Попытайтесь это понять и либо играем, либо расходимся бортами. Озвучте свое мнение раз и навсегда, после чего я думаю диалог в данной темке либо продолжиться либо ее нужно просто закрыть, т.к. к компромису мы не прийдем.
Скажу за ранее - ваши любимые условия мол выгоните того то и того то и вы будете классными парнями не прокатит - а все потому что у нас как в армии - взвод своих не бросает, либо все ляжем, либо все вернемся. Так что либо миримся и принимаем команды как есть, либо просто забудте о существовании АР, данное сообщество и без вас прекрасно себя чуствует.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4