http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Ату Дэ Франс!

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.04.2010 13:51

Determinator писал(а):
Саныч писал(а):Эхх а у нас в Аргунском ущелье весна бляха муха!!

Курортное место, скоро будет:
http://vestikavkaza.ru/articles/ekonomi ... 17865.html

Это место в Итум-калинском районе называется Ведучи,находится в 15 минутах езды от меня и является родовым селом Руслана Байсарова.
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 22.04.2010 13:58

Вань, ну если ты так нас всех "любишь", то что тебя тут держит? Вот честно, не пойму. Чесслово, наиграно выглядит. Да и смысла особого не вижу тоже...
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 22.04.2010 14:15

Господа, другая стая ничем не лучше. Там вообще есть чудо-пес Свой. Мне одинаково неприятно поведение с обоих сторон. На черную конфу я вообще не захожу, зайду почитаю и там отпишусь.
Мне кажется что гораздо весомей было один раз "гавкнуть" или "укусить", чем поднять "дворняжечий гвалт" мелко покусать и устраивать удалой лай с массовым обсыканием. Почему другие участники решения, высказались пару-тройку раз и все.
Михаил, я с тобой согласен, формация самая крупная и пока еще самая достойная. Истерики устраивают лишь очень маленькая группа людей.
И не выгораживаю Виктора, я тоже считаю что он не прав в некоторых ситуациях. И носороги не лают ибо не состоят ни в одной стае.
Саныч, не надо мне устраивать контузий :) . Среди моих друзей думаю тоже найдутся люди которые не всем нравятся и иногда не достойно себя ведут.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.04.2010 15:04

Таких людей везде хватает...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 22.04.2010 15:29

Кузнец, позволю себе повториться. "Лай и гвалт" каждый раз зачинают (в смысле дают повод) "защитники" и "обиженные". Ну нет смысла "разруливать" ценой ссор и нервов то, что само собой расставится на свои места со временем.
Давайте просто меньше ворошить...

Если тебе будет от этого легче скажу, что лично я голосовал бы против, но это не значит что есть повод не признавать принятого решения и оспаривать его, ибо решение принято не автоматически "по букве закона", а простым голосованием. Т.е. это мнение ЛЮДЕЙ, ошибочное или нет покажет время, а определят сами голосовавшие.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 22.04.2010 15:30

От честно... Читаю - и охфигеваю...
Я вообще в ветку ЮФО редко лазаю, что бы мозги себе не делать лишний раз. Вот решил на барахолку посмотреть, но тут ТАКОЕ...
Собственно, читаю - и не могу понять суть.
Есть Виктор, есть Михаил.
Один из них стремится подстроить страйк под себя, другой - наоборот - под людей.
Каждый прав по своему, у каждого - своя "команда поддержки".
Каждого знаю с хорошей (как минимум - не с худшей) стороны лично.
В каждом есть то, что я воспринимаю минусом, а что воспринимаю плюсом. Но...

В общем - щас будет много бессмысленных букав, которые выражают ТОЛЬКО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Мнение страйкболиста (надеюсь, я могу себя так называть), который находится далеко в заднице и оттуда изредка наблюдает за ситуацией.

Выскажусь сначала немного не в тему и повторю то, что все (если еще не, то после - уже) уже знают.

Большинство из вас слышало, как меня 7го января 2009го года задержали на ЖД вокзале.

И я прекрасно помню, как засуетился Сатир (Донской фронт), когда я ему отписал в аську в 12 часов ночи, как Фантом (Донской Фронт) бросил все свои дела и провел ночь с абсолютно ему незнакомым человеком (находился рядом с моей матерью, пока я сидел в отделении), а потом еще "катал" нас по Ростову и окресностям, как на следующее утро, когда я сдиел у дознавателя, открыв дверь пинком ноги, в кабинет ворвался Ворон, которого я вообще не знал, как Хельги напрягался, как Турист меня поддерживал...

И тут (херакс!) через несколько месяцев все рушится.

Нет, конечно, я приезжаю в Ростов, общаюсь с разными людьми, много слушаю, задаю вопросы...

Что я почерпнул.
1. Есть песочница. В ней два ребенка - АС и СК.
2. СК стремится к серьезности игры, моделированию, жесткому следованию правилам и прочее, и прочее... АС поощряет новичков (про финансовый вопрос ЭТОГО дела я промолчу), что тоже есть гут.
3. Оба ребенка пытаются отхватить песочницу себе, для чего поливают грязью друг друга в глазах других детей, которые послабее физически, но тоже хотят играть в этой песочнице (Турист, Ворон, не торопитесь отвечать, пока не прочитаете).

Ну и вот нах оно вам, парни? Из общения с Туристом и Вороном я почерпнул, что они оба - неплохие парни, а в чем-то - просто отличные (хотя за Вороном одна непонятка числится)...

Теперь я попытаюсь восстановить хронологию событий и, надеюсь, вы (читатели) меня поправите и объясните, в чем я не прав.

1. Открытие сезона. Орги выступают в качестве ИГРОКОВ (это вообще че за на хер - понять не могу), причем читерят. В это время другой "товарисчь" снимает про все это фильм, где некоторых личностей выставляет далеко не в лучшем виде. Все это монтируется и посылается в полет.
2. Паша, Хирург и Ворон откалываются от СК и открывают АС. Причина (как я её вижу) - срубить бабла на новичках (кстати, некоторые владельцы магазинов СК тоже этим грешат, но не так палятся), для чего СЛЕГКА меняют правила (как писанные, так и не очень) с целью послабления и привлечения этим новичков, с которых можно содрать бабок:

11.7. При проведении игры в замкнутых пространствах (здания/сооружения), запрещается использовать страйкбольное оружие со скоростью вылета шара более 130 м/с.
11.8. Строго не рекомендуется ведение огня по противнику из страйкбольного оружия со скоростью вылета шара свыше 130 м/с на расстояниях менее 10 м. В случаях, если открытия огня избежать не удается (например, при игре в помещении), игрок должен стараться поражать противника в корпус. Намеренная стрельба на коротких дистанциях в уязвимые части тела (голову, шею, кисти рук) строго недопустима.


Отойду от темы
Как мы с вами все знаем, китайцы повадились выпускать оружие (АК, г36 и прочее) с базовым тюном на 125-135м/с. В правилах АС с оружием, имеющим такой выхлоп, разрешено играть в зданиях, что, безусловно, для новичка идеально - не надо тратить огромные деньги на даунгрейд дорогого АК (некоторые продают некоторое оружие за сумму выше 10к рублей, что, ИМХО - грабеж, да еще на тюн-комплекты завышают цену).
Но вот не все знают, что бывает при попадании шарика весом 0.25г, вылетевшего из ствола с выхлопом 130м/с в открытую часть тела с расстояния 3-5м (желающим узнать - либо в личку мне пишите, либо на себе попробуйте). Насколько Я знаю, в зданиях расстояния ОЧЕНЬ РЕДКО бывают больше этих самых 3-5м.
Возврат к теме.

4. Естественно, СК покидают люди, у которых либо нет бабла, либо нет мозгов, либо - которым нравится причинять и испытывать боль (повторюсь - ИМХО и не хочу никого задеть), а тех, кто таки остался (либо хочет присоединиться) СК по большей части сама отправляет в пешее путешествие до АС, что тоже не есть правильно.
5. На текущий момент сформировался костяк и АС, и СК... Появились команды, которые не ставят тюн больше 119м/с и команды, которые не пользуют тюн ниже 121м/с... Определились с правилами и составом... А вот и СК, и АС продолжают страдать...

Вот теперь как Я воспринимаю на текущий момент ситуацию.

Есть АС, вступление в которую требует меньших вложений, правила (писанные и не очень) которой послабже, что, в свою очередь является отличным выбором новичка, который о страйкболе знает только то, что слово означает "бьющий шар".
Есть СК, которая не умеет прощать и много требует, но в то же время и дает не мало.

Так хера ли собачиться?
Ворон, Паша, если бы мне один человек сказал, что вы наговаривате на СК в общем и некоторых представителей СК в частности - я бы посмеялся. Но это говорят многие. В том числе - люди не из СК (про Хирурга я скромно умолчу, ибо ему уже высказывал).
Турист, Хельги и прочие - перестаньте собачиться и огрызаться. Вам ли не пох, что, кто и где про вас (извините) пиздит?

"Бан на сезон", "в жопу бан"... Че за на хер, парни?..

Денег, вам, блин, мало...
ЯЯ вот думаю сейчас - надо закупить большую партию приводов, расходников, экипировки и сбагрить её по себестоимости. Может тогда вы перестанете делить территорию и собачиться, а?..
Нормальные, адекватные люди есть и с той, и с другой стороны.
Опять же - 2 разные группировки, а значит каждый отдельно взятый страйкболист подберет себе более подходящую тусовку. Выбор - это хорошо, это правильно...

Ладно, слов нормальных не осталось...
Да и вряд ли их кто поймет.

Выскажу мнение своё, личное, основанное на личном (реальном) общении с людьми и на информации с форума.

ПАША, АРТЕМ, ВИКТОР. ИМХО - вы не правы. Следует быть сдержаннее и контролировать свою речь и свои поступки.
ТУРИСТ. ИМХО - не стоит так бурно реагировать и рубить с плеча.

Но на текущий момент и я, и моя команда, имеем больше желания дружить с СК, чем с АС. Ибо некоторые люди в АС явно неадекватны и ведут себя как минимум - некрасиво.

P.S. Вот иногда люди становятся врагами из-за какой нибудь херни - из-за сигарет или из-за неправильно понятого слова, после чего все начинает обостряться и обостряться...
-"Ах у тебя газ в зажигалке кончился?! А когда ты шаров просил - я тебе не отказал! Ну ты и черт!"
-"Сам ты черт! А еще - педераст! Педераст!"
-"Ах я педераст?! Тогда ты - ..."
Ну и все в том же духе... Окститесь :)

P.P.S. Все мною вышенаписанное - МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Оно может не совпадать с вашим или может быть основанным на неворном понимании. Буду только рад, если кто нибудь мне прояснит, в чем я не прав.

P.P.P.S. Если у кого нибудь есть претензии или кто-то хочет, что бы я ответил за свои слова - отвечу. И приведу конкретные примеры.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 22.04.2010 16:28

Паша, Хирург и Ворон откалываются от СК и открывают АС. Причина (как я её вижу) - срубить бабла на новичках (кстати, некоторые владельцы магазинов СК тоже этим грешат, но не так палятся), для чего СЛЕГКА меняют правила (как писанные, так и не очень) с целью послабления и привлечения этим новичков, с которых можно содрать бабок

Вот это вот шедевр. Знаете первое заблуждение страйкбола - некомерческая игра. Я за несколько лет на хобби не тратил, сколько за последние пару месяцев. Тихий бизнес, с дикими правилами видится мне, не закончится долго. Причиной тому прототипная схожесть предметов и массовое производство их в Китае. Разницу в закупке и продаже новичку знаете? Нет? Я знаю, я новенький, лох.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 22.04.2010 16:34

Determinator писал(а): Знаете первое заблуждение страйкбола - некомерческая игра.

Нет, нет не так. Их три: Страйкбол - это дешевый, безопасный, вид спорта.
И к комерции эти тезисы некаким боком.
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
анвар эфенди
анвар эфенди

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщение анвар эфенди » 22.04.2010 16:39

+1 Vex :wink:
Герб Российской империи, двуглавый орел, превосходным образом отражает всю систему управления в этой стране, где всякое мало-мальски важное дело поручается не одной, а, по меньшей мере двум инстанциям, которые мешают друг другу и ни за что не отвечают
Вернуться к началу
анвар эфенди
анвар эфенди

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщение анвар эфенди » 22.04.2010 16:40

+1 Vex :wink:
Герб Российской империи, двуглавый орел, превосходным образом отражает всю систему управления в этой стране, где всякое мало-мальски важное дело поручается не одной, а, по меньшей мере двум инстанциям, которые мешают друг другу и ни за что не отвечают
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 22.04.2010 16:40

Determinator писал(а):Разницу в закупке и продаже новичку знаете? Нет? Я знаю, я новенький, лох.


Нихрена ты ее не знаешь. Раз для тебя цена складывается из цены в китае + маржа барыги.

Wooden_Goblin, ты не прав как минимум по двум пунктам:

1. Вообще то на новичках занижают цену, если что. Первая доза бесплатна, разве нет?)))
2. Раскол АСК/СК из-за рынка - бред. Танчик и так снабжала весь Ростов, и славилась как ОЧЕНЬ хороший барыга. Как и счас, в приницпе. а у Паши-Вити был чуть ли не единственный крупный сервисный центр в Ростове. И ты думаешь у них стало изза раскола больше клиентов?))
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
анвар эфенди
анвар эфенди

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщение анвар эфенди » 22.04.2010 16:41

+1 Vex :wink:
Герб Российской империи, двуглавый орел, превосходным образом отражает всю систему управления в этой стране, где всякое мало-мальски важное дело поручается не одной, а, по меньшей мере двум инстанциям, которые мешают друг другу и ни за что не отвечают
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 22.04.2010 16:43

Не стоит буквально все воспринимать. В данном конкретном случае слова "некоммерческий вид спорта" подразумевают только, что тут нет аренды оборудования и что никто не возьмет с тебя за определенные услуги больше денег, чем реально требуется. То есть - у каждого все, что с собой - свое. А насчет услуг... Не буду я считать, сколько денег можно заработать на грамотной организации игр - от зависти сдохнуть не хочу.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 22.04.2010 16:49

Вот меня и поправлять начали :) Ушастый, заметь, Таню я не трогал :) ибо она - человек уважаемый абсолютным большинством :)

А мое мнение мы с тобой вечером в аське обсудим, ок? Не хочу, что бы меня тут троллем окрестили :)
Мы, гоблины, троллев за людей не считаем и очень обижаемся, когда нас с ними путают :)
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 22.04.2010 17:15

ушастенькое писал(а):цена складывается из цены в китае + маржа барыги.

Между строк читаем? Подглядываем сзади монитора? Оригинальная реплика (хорошее сочетание) была:
Разницу в закупке

Додумывать смысла нет, придумывать выдумки также, из серии:
Вообще то на новичках занижают цену, если что.

Законы дикого капитализма и первичного накопления капитала, никто не отменял.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.04.2010 17:26

то Ушастенькое: а вам известно почему произошел расскол СКvsASS? Я вот отчетливо помню только тот вечер и разговор после которого Витя и Паша( а следом и Танчик) вышли из состава команды Беретов. Организовали свой проект де Франс и вначале клялись друг другу в братской любви и сердечной привязанности. Сдается мне так вначале и было. Что из этого вышло теперь видят все...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 22.04.2010 17:28

Детерминатор, окстись. Ситуация сложнее, чем кажется. Если хочешь пояснения - напиши мне в аську или в личку. Спорить ТУТ о ценовой политике не стоит - тема не о том.
Кстати, я сам тоже барыга :) и, как следствие, знаю, как образуются цены.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
ушастенькое
ушастенькое

Сообщения: 908
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Новочеркасск Ростовской обл.
Команда: UK Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение ушастенькое » 22.04.2010 17:39

Саныч писал(а):то Ушастенькое: а вам известно почему произошел расскол СКvsASS?


несколько просветили... ну все равно буду думать обо всех хорошо до последнего)
"Sherwood Rangers Yeomanry, Sq. "S" Royal Yeomanry, Royal Armoured Corps, Territorial Army" - А у вас тоже название подразделения 16,5 см?
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 22.04.2010 18:04

ушастенькое писал(а):
несколько просветили... ну все равно буду думать обо всех хорошо до последнего)

Оптимист! Как говорят уроженцы Тляратинского района из моего взвода :" Ты капитальный красавчик,же есть же". А от себя добавлю -Ай молодца!
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 22.04.2010 18:11

Саныч, передай уроженцам слово в слово:
"Салам алейчум, братва! Че вы, как вы? Че, на первухе кагда будите?" :)
А если по простому - салам землякам моим :)

Ладно, лирика...

Я хотел процитировать одно очень красивое изречение...

Получилось, что часть друзей у меня в АСК, часть в СК
И получилось, что та часть, что в АКС - уже не так близка мне, и получается, что видеться с ними на играх буду не часто
Как в детстве, в первых классах школы - пацаны с соседнего двора наши враги. Хотя мы не знаем, как их зовут, и не знаем, нафига они нам, но знаем, что они тоже думают про нас, что мы враги. И все вместе знем, что так круто

(с) Князь, Талион
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 22.04.2010 18:48

Wooden_Goblin писал(а):Мы, гоблины, троллев за людей не считаем и очень обижаемся, когда нас с ними путают :)

Хаа! А тема прёт! :smile: /Орк сарумановский/
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 22.04.2010 18:53

Ха! Еще бы ей не переть :) самая забойная трава у нас, в Дагестане :) вот бы вам всем сюда приехать - враз бы обе стороны помирились :)
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 22.04.2010 19:02

Wooden_Goblin писал(а):Ха! Еще бы ей не переть :) самая забойная трава у нас, в Дагестане :) вот бы вам всем сюда приехать - враз бы обе стороны помирились :)
ИзображениеТссс!Изображение
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4