vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 20.02.2012 13:17

Кот_78 писал(а):темнота друг молодежи.

Если Вас ночью вдруг пошлют нахер на вопрос о позывном и команде, прячась в темном лесу, врубайте все командные световые приборы, сделайте день и проследуйте с обмякшим телом к оргам.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 20.02.2012 13:23

VeX писал(а):Я так ситуацию вижу. Когда кто-то презентует программу(уже рабочую). Тогда СК можно будет думать над принятием\отказом о ее применении.

А пока это все переливание из пустого в порожнее, которое как мне кажется с началом игр\тренировок у команд исчезнет, как и в прошлом году.

По такой проге от СК требуется только желание, продиктованное крайней необходимостью и ТЗ. Разработчиков на конфе, как у Барсика блох, раелизуем. Судя по отсутствию ТЗ, СК не испытывает крайней нужды в электронной регистрации. Ну а на "нет", как известно, и суда нет!

P.S. все вышеизложенное - всего лишь мнение автора и не претендует на звание истины в последней инстанции.
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу
Satyr
Satyr

Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Satyr » 20.02.2012 13:31

Rem Norton писал(а):
VeX писал(а):Я так ситуацию вижу. Когда кто-то презентует программу(уже рабочую). Тогда СК можно будет думать над принятием\отказом о ее применении.

А пока это все переливание из пустого в порожнее, которое как мне кажется с началом игр\тренировок у команд исчезнет, как и в прошлом году.

По такой проге от СК требуется только желание, продиктованное крайней необходимостью и ТЗ. Разработчиков на конфе, как у Барсика блох, раелизуем. Судя по отсутствию ТЗ, СК не испытывает крайней нужды в электронной регистрации. Ну а на "нет", как известно, и суда нет!

P.S. все вышеизложенное - всего лишь мнение автора и не претендует на звание истины в последней инстанции.


http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=97980
Не знаю как правильно звучит классика: "Все украдено до нас" или "СК уже и об этом позаботились" (и ТЗ и готовое СУБД). Написал же Хельги: "...много нюансов, думать надо..." вот и думают. Как найдется более менее приемлемое решение тогда и объявят. Насколько мне известно далеко не все команды еще то решение СК, по электронной регистрации, выполнили.
И у края пропасти, и у тигра в пасти - не теряйте бодрости...
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 20.02.2012 13:35

Лично мое мнение - я, скажем, не против, но слабо представляю себе, как будут стыковаться между собой командная ответственность и индивидуальные паспорта.

Я склонен все оценивать с точки зрения пользы - а польза здесь = ответственность. Так вот.

Если ответственность командная - зачем переходить на личный учет с карточками? Для привязки к команде? Возможно. Но до сих пор эпизодов с "беспризорниками", гражданство которых трудно выяснить, я не помню. Значит и нет прецедента, с которым нужно бороться на системном уровне. Ибо большим количеством Лишних условностей мы загромождаем и работу оргам, и игру ее непосредственным участникам.
Если паспорта вводятся для индивидуальной ответственности - зачем оставлять командную, когда каждый игрок будет "зарабатывать" свой паспорт на себя и вылетать если щито тоже самостоятельно.

Конечно, мне сейчас скажут - паспорта нужны для однозначной идентификации игрока. Да. Но. Как вы заставите неадекватного залетчика его показать, если мы имеем дело примерно с тем же, с чем скажем имели дело на позапрошлом закрытии? Или у тела паспорта нет вообще, просто вечером оно вылезло из палатки и алга пить курить стрелять? Эти крайние ситуации приведены просто для экстремального примера, и в этих случаях паспорта бесполезны.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
*=shuravi=*
*=shuravi=*

Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.12.2005
Откуда: Оттуда
Команда: Task Force 11
Сообщение *=shuravi=* » 20.02.2012 13:50

Рэндалл писал(а):Эти крайние ситуации приведены просто для экстремального примера, и в этих случаях паспорта бесполезны.

Вот-вот, а "залеты", как показывает практика, бывают в 99% случаев именно у таких "залетных" и беспаспортных тел....
Так что, круг замкнулся, те на кого они рассчитаны и так сознательные (процентов 99 думаю), а те, у кого их и не предполагается(не будет) (как в примере Рэндала) - основной источник проблем.
Так что, есть ли смысл городить огород из-за 1%?
Вернуться к началу
Rem Norton
Rem Norton

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Таганрог
Команда: Заря 61
В игре: просто играю
Сообщение Rem Norton » 20.02.2012 13:58

Satyr писал(а):
Rem Norton писал(а):
VeX писал(а):Я так ситуацию вижу. Когда кто-то презентует программу(уже рабочую). Тогда СК можно будет думать над принятием\отказом о ее применении.

А пока это все переливание из пустого в порожнее, которое как мне кажется с началом игр\тренировок у команд исчезнет, как и в прошлом году.

По такой проге от СК требуется только желание, продиктованное крайней необходимостью и ТЗ. Разработчиков на конфе, как у Барсика блох, раелизуем. Судя по отсутствию ТЗ, СК не испытывает крайней нужды в электронной регистрации. Ну а на "нет", как известно, и суда нет!

P.S. все вышеизложенное - всего лишь мнение автора и не претендует на звание истины в последней инстанции.


http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=97980
Не знаю как правильно звучит классика: "Все украдено до нас" или "СК уже и об этом позаботились" (и ТЗ и готовое СУБД). Написал же Хельги: "...много нюансов, думать надо..." вот и думают. Как найдется более менее приемлемое решение тогда и объявят. Насколько мне известно далеко не все команды еще то решение СК, по электронной регистрации, выполнили.

Упс... пардон. Поиск рулит, память подводит. :smile:
Стратегия - это несбыточная надежда на то, как должен действовать противник.
Вернуться к началу



Сообщения: 489
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщение » 21.02.2012 14:36

Рэндалл писал(а):до сих пор эпизодов с "беспризорниками", гражданство которых трудно выяснить, я не помню. Значит и нет прецедента, с которым нужно бороться на системном уровне.

Kазак писал(а):Решения Совета командиров ЮФО
ст. Павловская Краснодарского края 12 ноября 2011 года
4.9. Ввиду невозможности установить принадлежность игроков, обвиненных в несознанке и, при этом учитывая наличие однозначно установленного факта несознанки игроком, одетым в униформу расцветки Surpat, большинством голосов принято решение о вынесении предупреждения всем командам, использовавшим униформу Surpat на Закрытии сезона 2011.
Волка кормят ноги.
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 21.02.2012 21:08

Конечно-конечно. Считая с Протом, два случая за восемь лет.
Я считаю, пора вводить фейс-контроль.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 21.02.2012 22:29

камеру себе взял на привод, будем снимать эпик фейл видео, собирать коллекции несознайщиков и прочих занимательных людей )
не поскупился на HD версию, что б красивее было )
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 22.02.2012 12:47

МаЛега писал(а):камеру себе взял на привод, будем снимать эпик фейл видео, собирать коллекции несознайщиков и прочих занимательных людей )
не поскупился на HD версию, что б красивее было )

Режим ночной сьемки есть?
Вернуться к началу
Рэндалл
Рэндалл

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Новочеркасск
Команда: UK Rangers (Comm.)
В игре: c 2003г.
Сообщение Рэндалл » 22.02.2012 13:07

Лучше сразу с вай-фай, чтоб тут же фото передавались на сайт доски почета и мониторить каждую игру. Будет круче выборов, я считаю.
Первая РС-игра об аирсофте: Герои Реконструкции и Страйкбола

"Любой достоин уважения, особенно в Англии.
Но не всякому станут платить за то, что он понесется, как скотина, 42 километра в маниакально-торчковой гонке под названием Марафон в Гонолулу." ХСТ
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 22.02.2012 13:19

Угу а на сайте прикрутить СМС голосовалку "казнить/помиловть" почетных членов доски почета...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2