vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 22.02.2006 01:55

На воскресном клубе этот вопрос Турист уже поднимал.
Теперь хочется поднять вопрос по униформе в конференции.

Суть такова: существуют относительно "старые" команды, одевающиеся в определёную, не повторяющуюся с другими униформу, (как это отличие достигалось многие помнят).
Последнее время наблюдается довольно бурное появление новых команд. С одной стороны это, конечно же не может не радовать, с другой стороны новые команды, как правило, становятся перед вопросом выбора командной униформы.
Достаточно часто выбор наших новых друзей останавливается на форме, уже используемой одной из существующих команд.
ОЧЕНЬ не хотелось бы чтоб из-за этого возникали конфликты, однако и создавать друг другу трудности на играх, равно как менять командную униформу раз в год никто, на стоклько я знаю, желанием не горит.
Посему вопросы:
А не принять ли нам джентельментского соглашения "о форме команд ЮФО"
Как быть с новыми командами, желающими использовать для своей экипировки униформу, на настоящий момент уже занятую другой коммандой.
Насколько я знаю такая проблема в Москве уже появлялась и решение её было найдено.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 06:16

Выскажусь резко и даже очень, и прошу не удалять данный пост.
Также этим постом я нехочу никого обидеть или задеть.

Лично я имею своё мнение по поводу данного вопроса, и пусте меня все ругают, называют всякими нехорошими словами но я против свяких застолбаний чего бы то нибыло за кем бы то нибыло, Мы тут занимаемся любимым делом что является для большенства из нас хобби, и здесь как и в той самой москве никто не вправе говорить что вот я и моя команда первые оделись в эту форму а вы неможете её одевать так как мы вам неразрешаем, извините кто вы такие чтобы это разрешать или запрещать. У ydc тут не спорт где в правилах даже прописывается какая у кого форма должна быть а какая нет. Если вы боитесь недаразумений то скажите мне нахрена тогда вам командные нашивки и знаки отличия?
Короче лично я категорически против принципа "кто успел тот и присел". И к чем бы не кончилось эта клоунада я небуду её признавать потомучто никто никому не может давать указания во что ему одеваться. Человек занимающийся страйкболом получает удовольствие от процеса и всего что с ним связано, и если я гораздо комфортно и хорошо чуствую себя например в тайгере то к примеру теже (без обид) Зелёные Береты неимеют право мне лично или моёй команде запретить одеваться в эту форму и тем более приезжать в ней на открытие, закрытие и другие игры проводимые как в ЮФО так и в России в целом.
Я прекрасно понимаю и осознаю что этим своим постом я наживаю себе очень много врагов и недоброжелателей, но с этим я справлюсь ибо это жизнь. А в страйкболе никто никого никогда ни к чему не принуждал и надеюсь так будет всегда.
И прошу вас ненадо во всём слепо идти по пути москвичей нас в ЮФО не 2000 игроков как у них, да и сама Москва не есть истина на которую надо молиться.

PS: Никого лично нехочу обидеть но вы выбираете неверный путь. идя по этому пути мы скоро придём к тому что старые команды будут играть вместе а молодые отдельно, и это погубит большенство из нас.

Народ перестаньте заниматься ерундой , у нас итак есть что улучшать в ЮФО и лучше нам это делать вместе, и ненадо ограничивать себя.
а то представьте открытие 2007 в ЮФО, Правила, Запрешено играть с бункерными магазинами а в механы заряжать больше 30 шаров. Вы этого хотите? такими темпами мы к этому может не в 2007 но в 2009 году точно придём.

Вобщем я против этого бардэля с формой.

PS: Уважаемая команда Зелёные Береты, вы одна из самых уважаимых команд в ЮФО и самая старая команда во всё томже ЮФО, никто не оспаривает вашего опыта и лидерства в некоторых организационных и других вопросах но ненадо на себя брать роль всевышнего и вершителя судеб.

Ещё раз говорю что данным постом я не хочу никого обидеть или както задеть, и я прекрасно осознаю то что написал.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 22.02.2006 06:35

Manyaks [ФСК] писал(а):
Лично я имею своё мнение по поводу данного вопроса, и пусте меня все ругают, называют всякими нехорошими словами но я против свяких застолбаний чего бы то нибыло за кем бы то нибыло, Мы тут занимаемся любимым делом что является для большенства из нас хобби, и здесь как и в той самой москве никто не вправе говорить что вот я и моя команда первые оделись в эту форму а вы неможете её одевать так как мы вам неразрешаем, извините кто вы такие чтобы это разрешать или запрещать.


Не собираюсь ругать, но напишу почему я поддерживаю запрет на ношение формы.

Игра на фортах во Владивостоке осенью прошлого года. Игра на вылет, т.е. без мертвятника.
На стороне противника играет один человек одетый в woodland, и меня угораздило столкнуться в бою именно с ним. Получив сообщение по рации бежал на помощь к своим. Выскочил на вершинку холма. Решение не стрелять - было принято именно по цвету камуфляжа. Погиб. Ушел из боя.
Сейчас, уверен, разделение по цвету камуфляжа - это не прихоть, а необходимость ! :)
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 06:42

Уважаемы, Вы абсолютно правы, имено разделение по цвету и типу комуфляжа на игре это правильно и так должно быть везде и всегда, но суть вопроса обсуждаемого здесь в другом, а именно что если одна команда первая оделась например в фудланд то больше одеваться в этот комуфляж никто не может. и это есть бред.
А что касается деления по комуфляжу так это и есть то чем надо заниматься перед играми. тогда и проблем небудет описаных вами.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 22.02.2006 07:15

Manyaks [ФСК] писал(а):Уважаемы, Вы абсолютно правы, имено разделение по цвету и типу комуфляжа на игре это правильно и так должно быть везде и всегда, но суть вопроса обсуждаемого здесь в другом, а именно что если одна команда первая оделась например в фудланд то больше одеваться в этот комуфляж никто не может. и это есть бред.
А что касается деления по комуфляжу так это и есть то чем надо заниматься перед играми. тогда и проблем небудет описаных вами.


Почему никто не может ?! По договоренности - можно, но! требуется говорить с командой использующей эту расцветку камуфляжа. И вполне понятно (я это поддерживаю) что видя несерьезность намерений/неадекватность новых игроков - команда (коалиция) запрещает/резко против использования "их" расцветки.

В качестве примера очень интересно мнение "флектарна" высказанное на этом форуме. В одном из положений за запрет ношения униформы было высказано - инкриминация им (всем) неблаговидных поступков если они будут совершены постороними людьми во флектарне.

у нас мы пришли к другой позиции. С этого сезона в наших командах идет жесткая привязка к камуфляжу. Одиночки или новички на игры допускаются только в камуфляже отличным от камуфляжей существующих команд.

Кстати, вышеупомянутый мной человек в woodland-е был одиночка. :smile:
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 08:37

Sigma_US писал(а):Почему никто не может ?! По договоренности - можно, но! требуется говорить с командой использующей эту расцветку камуфляжа. И вполне понятно (я это поддерживаю) что видя несерьезность намерений/неадекватность новых игроков - команда (коалиция) запрещает/резко против использования "их" расцветки.


Вообщето в правилах про адекватность написано чётко.
также другие команды могут предвзято вести себя по отношении к тому или иному человеку. А если команда одевается в какуюто расцветку это её право на это и никто неможет им этого запретить, а если какаето команда хочет индивидуальности или отличаться от других команд то уж поверьте эмблемы команд с этим прекрасно справляются. а если им этого мало то пусть наймут дизайнеров и разработают свой камуфляж и уж поверьте в этом случае они вольны делать с ним что угодно, а таже коалиция флектарна не приложила никаких усилий к созданию каркарана или других типов и растветок германского комуфляжа.

А то что "инкриминация им (всем) неблаговидных поступков если они будут совершены постороними людьми во флектарне" так это из той серии что и с Ираном, Давайте недадим им ядерное оружие потомучто они могут его ......
С таким же успехом можно за командой закрепить и используемое оружие. например если вы не играете на играх типа вьетнам то вам нельзя иметь и играть с винтовкой M16VN потому что не дай бог вы спьяну пойдёте и ограбите с её помощью ларёк и тогда тень упадёт на всех кто играет во вьетнам.

Полный бред товарищи.

Лично я играю в том комуфляже в котором мне хочется и нравится играть. зимой-весной в горке, летом во флектарне, осенью в вудланде, и чесно скажу я положил глаз на "ночной тайгер" да да именно ночной а не обычный, так как он мне понравился, и почему я немогу в одном из этих комуфляжах приехать на игру? правилами это не запрещено.

И вообще что одиночка это не человек?
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 22.02.2006 12:09

Starfighter - и не говори :? На мой скромный взгляд это просто страховка беретов. Паш, ну кто? Кто будет "косить" под Вас? Вот Алекс пишет что появилось много новых молодых команд, который стараются подражать. :grin: Ребята! Да, сочтите это за честь! А повторить полностью Вашу униформу возьмется только лишь умалишенный с зарплатой н-ское количество уе. Лично для нас и меня, Вы ребята не подрожаемы :) В этой ветке наш гость Sigma_US описывает фрагмент боя и сетует. Что ж, бывает, а ведь есть всякие повязки и пр., знаки отличия... На мой взгляд Маньяк говорит справедливо. Паш не надо бить по рукам, новички сами прийдет к тому что надо быть в единой форме отличающейся от других. (слово САМИ хочу подчеркнуть) Теперь о нас, комнда IRA будет представлена тремя разными униформами. Обьяснять почему не хочу ибо не надо. Чуть позже, поправлю свой пост с точным указанием-наименованием-цветами и прочей, прочей. Обращаю внимание, мы сами к этому пришли. Без запретов, криков и споров.

З.Ы. Sigma_US как там во Владике? Каким чудом к нам залетел? Я там служил. Чудесный город! Память на всю жизнь. 12 часовая гаубица ишо струляет :) Эээх "город огней, бл%;:% и кораблей" (это народное)
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 22.02.2006 12:39

Sergey Maksytenko писал(а):З.Ы. Sigma_US как там во Владике? Каким чудом к нам залетел? Я там служил. Чудесный город! Память на всю жизнь. 12 часовая гаубица ишо струляет :) Эээх "город огней, бл%;:% и кораблей" (это народное)


Мужики. не хочу спорить! я просто высказал свое мнение и то к чему мы пришли :smile:
Да не сетую я, просто это наиболее свежо в памяти, поэтому и всплыло.
такие ситуации бывают довольно часто. Опознать в горячке боя нашивки или какие-либо другие знаки различия - практически нереально :smile:

З.Ы. Да я тут на гане практически все темы "прочесываю", скучно на работе, вот и развлекаюсь :)
Пушка стреляет в 12 часов, но с другой сопки ! перенесли в Спортивную гавань :)
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 22.02.2006 12:46

Вопрос столбения униформы это всегда был и будет не очень приятным.....





Давайте тогда здесь, в этой теме выработаем общую концепцию для нашего региона, которая по возможности стала бы удобным компромисом для всех.

(25 числа мы на собрании команды обязательно обсудим этот вопрос)

Просьба!:

Писать варианты решения этого вопроса одним постом по пунктам, т.е. вносить предложения на обсуждение. :grin:
Последний раз редактировалось pavel 22.02.2006 13:54, всего редактировалось 1 раз.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 13:15

Огласите или уточните по пунктам весь список пунктов по данному вопросу и желательно причину появления данного пункта.

Также я немогу на данный момент понять чем Вы руководствовались подымая данный вопрос на конфе.
Всётаки проблема в том что Вы нехотите чтобы ещё ктото появился в униформе носимой вами или проблема в определении принадлежности игрока на поле боя?

если первое то без обид это ваше право хотеть или нет но не больше.
если второе то у меня есть несколько мыслей по данному поводу.

PS: Также никого не хочу оскорбить или както задеть.
С уважением Влад.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 22.02.2006 13:42

Понимая, кто дал толчок этой теме ;) как новичок задам два вопроса:
1. Сколько команд играет в ЮФО?
2. Сколько вариантов расцветки камуфляжа реально достать?

При ответах на данные вопросы прошу говорить с позиции "для меня это приемлемо по качеству и цене".
Выводы делайте сами...
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 22.02.2006 13:56

[quote="Manyaks [ФСК]"]Всётаки проблема в том что Вы нехотите чтобы ещё ктото появился в униформе носимой вами или проблема в определении принадлежности игрока на поле боя?

[quote]

я думаю эти два Аспекта надо увязать в одно целое, и подумать над оптимальным решение сей проблемы!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 22.02.2006 14:05

Sergey Maksytenko писал(а):Паш, ну кто? Кто будет "косить" под Вас? Вот Алекс пишет что появилось много новых молодых команд, который стараются подражать.


Я кажется что-то пропустил...
Я что, написал что-то подобное?
Я предложил запрещать всем вокруг носить что попало? :shock:
Я ЭТО ПИСАЛ??? А потом ночью стёр? Я лунатик :oops:

Я русским по зелёному написал "А не принять ли нам джентельментского соглашения "о форме команд ЮФО""

Влад, про нашивки говорить смешно. За 3 года ни на одной игре не видел чтоб люди смотрели на нашивки. И уж тем более чтоб кто-то стрелял, на эти нашивки глядя.

2 NJK [Ирбис-К] команд в ЮФО 10 (надеюсь никого не забыл)... расцветок камуфляжа несколько больше ;) Естественно, что я никоим образом не собираюсь влиять на твой выбор командной формы. Это личное твоё дело.

Предложение:
---- А ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЭТО Я СНИМАЮ----
Последний раз редактировалось Alix 26.02.2006 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Sergey Maksytenko
Sergey Maksytenko

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: Novocherkassk
Сообщение Sergey Maksytenko » 22.02.2006 14:13

Алекс. Возможно просто не так понял :cool: Без обид ;) А, то что команда будет делиться... Так что ж., мы же не последнее проигрываем, так даже интереснее. Народу хватает. В конце концов это страйкбол, отдых массовый и прочее. То что у нас получилось три разных отделения, так пусть. Каждый сходит с ума по своему. Главным моим требованием для отделений стало ЕДИНАЯ форма для каждого отделения, пусть своя, но единая.
"Keep your friends close, but your enemies closer" @Крестный отец
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 22.02.2006 14:14

Manyaks [ФСК] писал(а):Также я немогу на данный момент понять чем Вы руководствовались подымая данный вопрос на конфе.
Всётаки проблема в том что Вы нехотите чтобы ещё ктото появился в униформе носимой вами или проблема в определении принадлежности игрока на поле боя?


Влад, проблема именно в "определении принадлежности игрока на поле боя"
Именно для того чтоб не трепать друг другу нервы мы уже однажды сменили свою командную форму на вудланд только для того чтоб не путаться с другой, весьма нами уважаемой, командой, с которой мы довольно долго играли на противоположных сторонах...
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 22.02.2006 14:20

NJK [Ирбис-К] писал(а):Понимая, кто дал толчок этой теме ;) как новичок задам два вопроса:
1. Сколько команд играет в ЮФО?
2. Сколько вариантов расцветки камуфляжа реально достать?

При ответах на данные вопросы прошу говорить с позиции "для меня это приемлемо по качеству и цене".
Выводы делайте сами...


ОЧенна пральное уточнение!
Как человек возящий униформу в ЮФО могу привести некоторые цифры :
- вудланд США новый - комплект штаны-рубаха = 1400
- вудланд США б/у - комплект штаны-рубаха = 1000
- ACU США новый - комплект штаны-рубаха = 2500
- MARPAT США новый - комплект штаны-рубаха = 3000
- пустыня США новый - комплект штаны-рубаха = 1400
- пустыня США б/у - комплект штаны-рубаха = 1000

- вудланд Россия новый - комплект штаны-рубаха = 1000
- вудланд Россия б/у - комплект штаны-рубаха = 700
- флора Россия новый - комплект штаны-рубаха = 700
- флора Россия б/у - комплект штаны-рубаха = 400

- энцефалитный костюм новый - комплект штаны-рубаха = 350
- горка новый - комплект штаны-рубаха = 1000


Делайте выводы...
По моему скромному мнению, форма приобретается на несколько лет и разница между самым дорогим (МАРПАТ) и самым дешевым (энцефалитка) в 2500 не является непреодолимым препятсвием в выборе формы... Но это сугубо личное мнение и может не покрываться с камрадами :roll:


З.Ы. О "Одиночках" - (я сам вроде как теперь одиночка :lol: ) - пока не в комманде надо прибиваться к тем кто имеет подобную расцветку ибо потом можно получить friendly fire...
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 14:41

Alix писал(а):Влад, проблема именно в "определении принадлежности игрока на поле боя"
Именно для того чтоб не трепать друг другу нервы мы уже однажды сменили свою командную форму на вудланд только для того чтоб не путаться с другой, весьма нами уважаемой, командой, с которой мы довольно долго играли на противоположных сторонах...

Уважаемый, я понял вас. но тогда скажите мне зачем при регистрации на игру мы указываем комуфляж в котором будем участвовать??? я всегда думал что именно для того это делается чтобы правильно распределить весь народ по сторонам.
Другое дело когда например в тойже инцефалитке игроком 70% от всех прибывших и тут да это уже проблема с распределением, вот над этим надо думать.
Но смею заметить что данная проблема касается не только команд но и игроков одиночек либо груп игроков -2-4 человека. всётаки хорошая качественная форма стоит не 100 рублей чтобы её менять как перчатки, но и нельзя всем будь то командам или вольным игрокам указывать что им одевать а что нет.
Выбор оружия, снаряжения и тд в страйкболе это личное дело каждого игрока, в командах этот выбор предрешон, и те кто несогласен с этим выбором он в эту команду не пойдёт.

Что касается упомянутых мною командных нашивок, так на них надо смотреть не в прицел а в случае уличения игрока в нарушении правил дабы определить кто он вплоть до личности. Ибо если ктото в инцефалитке упорно нехочет сознаваться то не будешь же ты эту притензию выражать 70% игроков надеясь на то что он признается.

Итог никакоё джентельменское соглашение ненужно ибо это прежде всего неуважение личного выбора человека. вот например появится гденибудь в ЮФО новая команда которая никого незнает ещё и что для того чтобы её приехать например в тойже инцефалитке на открытие она должно будет спросить разрешение у когото на это?? что о нас подумаю то?? ненадо думать только о себе любимом, надо и о "будущих поколениях" думать.

В правилах ясно написано,
4.2. Единственное ограничение – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды.
к этому можно добавить обязательное присутствие командной нашивки в целях определения личности в случае какихто проблем и эксцесов.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 14:46

По поводу деления игроков по форме на игру так это задача организаторов данной игры, они должны на базе полученной при регистрации информации определить сколько игроков и в какой форме приедет и уже непосредственно после регистрации например за неделю до начала игры представить расклад по сторонам в какой стороне какая расцветка.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 22.02.2006 14:57

Manyaks [ФСК] писал(а):По поводу деления игроков по форме на игру так это задача организаторов данной игры, они должны на базе полученной при регистрации информации определить сколько игроков и в какой форме приедет и уже непосредственно после регистрации например за неделю до начала игры представить расклад по сторонам в какой стороне какая расцветка.


Вам ли, господин хороший, давать советы по организации игр?!?

Имхо, вопрос выеденного яйца не стоит.

По поводу похожести или frendlyfire
Нефиг соваться под свои шары, а если есть сомнение -убей их всех, а Бог отсортирует.
Я свою команду знаю хорошо, а все остальные враги.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 15:03

zemax писал(а):Вам ли, господин хороший, давать советы по организации игр?!?


а в чём собственно загвоздка??? прошу обьясниться.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
COBRA [Delta 61]
COBRA [Delta 61]

Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19.10.2004
Откуда: Moscow
Сообщение COBRA [Delta 61] » 22.02.2006 15:06

zemax писал(а):По поводу похожести или frendlyfire
Нефиг соваться под свои шары, а если есть сомнение -убей их всех, а Бог отсортирует.
Я свою команду знаю хорошо, а все остальные враги.


А если ты видел игроков своей стороны только перед постороением? А так часто бывает - бывает что окончательное деление происходит за пару часов перед игрой. Как тогда будешь определять свой-чужой? Или у тебя память фотографическая? :grin:
Все-таки лучше делиться по расцветке а не по желаниям.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 22.02.2006 15:25

Manyaks [ФСК] писал(а):
zemax писал(а):Вам ли, господин хороший, давать советы по организации игр?!?


а в чём собственно загвоздка??? прошу обьясниться.


Мне снова необходимо всем рассказывать историю как мы в четвером ехали на закрытие в ЮФО в славный город Краснодар, а приехали в Ставрополь?!
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 22.02.2006 15:31

zemax писал(а):
Manyaks [ФСК] писал(а):
zemax писал(а):Вам ли, господин хороший, давать советы по организации игр?!?


а в чём собственно загвоздка??? прошу обьясниться.


Мне снова необходимо всем рассказывать историю как мы в четвером ехали на закрытие в ЮФО в славный город Краснодар, а приехали в Ставрополь?!

Это уже конечно флуд пошел но всёже. хочу спросить Вы вчетвером так досих пор и не знаете почему мы все поехали в Ставрополь??? или вы знаете но неспособны осознать этого??? если нет то я вым в личку это раскажу опять ибо народу это уже надоело читать.

скажу одно я не псих чтобы спорить с ФСОшниками. и психов у нас тут нет.
Неужели непонятно что полигон действующий а не заброшеный. или это так трудно понять?.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
dezruptor
dezruptor

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 05.04.2004
Откуда: Таганрог
Сообщение dezruptor » 22.02.2006 15:50

Вы эттто бросьте.... А то последнюю отмазку у меня заберете, почему я люблю валить своих :)

P.S. Manyak-Zemax? Шо, опять?!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 22.02.2006 16:06

Manyaks [ФСК] писал(а):
zemax писал(а):
Manyaks [ФСК] писал(а):
zemax писал(а):Вам ли, господин хороший, давать советы по организации игр?!?


а в чём собственно загвоздка??? прошу обьясниться.


Мне снова необходимо всем рассказывать историю как мы в четвером ехали на закрытие в ЮФО в славный город Краснодар, а приехали в Ставрополь?!

Это уже конечно флуд пошел но всёже. хочу спросить Вы вчетвером так досих пор и не знаете почему мы все поехали в Ставрополь??? или вы знаете но неспособны осознать этого??? если нет то я вым в личку это раскажу опять ибо народу это уже надоело читать.

скажу одно я не псих чтобы спорить с ФСОшниками. и психов у нас тут нет.
Неужели непонятно что полигон действующий а не заброшеный. или это так трудно понять?.


Таки вот Вам, господин Маньяк, мой один ответ на все ваше высказывания про ФОРСМАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, которые якобы имели место.
Боже упаси Вас спорить с ФСО-шниками, я никогда не заставлял, не заставляю и никогда не буду заставлять. Но есть мое мнение, как иногороднего. Вот оно:

Любое массовое мероприятие (таковым я считаю любой сбор людей в одном месте в количестве более 2х) планируется ЗАРАНЕЕ. Т.е. все далеко не просто, для начала определяется цель, которую хотят достигнуть организаторы, потом определяется место. После этого определяется регламент события, предпологаемый характер и состав участников, паралелльно ищутся спонсоры, деньги, средства (нужное подчеркнуть), опять же если таковые, на момент принятия решения об организации, отсутствуют. А посля, начинается сама реализация проекта, извещаются участники, сми и другие заинтересованные лица. И на самом последнем этапе, непосредственное проведение проекта. Это когда ты бегаешь как конь на свадьбе (голова в цветах, а вся жопа в мыле). Вся подготовка занимает примерно от 3х месяцев и более (зависит не только от характера и количества участников, но и масштабов).

Теперь к чему все это я написал. Наше (для меня уже наше, приезжал в ЮФО трижды) закрытие требовало усилий не меньше. Соревнование снайперов из-за которого вся организация закрытия в Краснодаре была сорвана -это не пьянка 3х друзей, организованная в течении получаса на дому. Это мероприятие было помасштабней нашего и готовилось точно не один день. Я полностью уверен в том, что данное соревнование было запланировано еще в прошлом году и их реализация шла по плану. Военные всех уровней, работающих на этом полигоне или части, которой он принадлежит, об этом знали 100%. Вот только Вы, уважаемый Маньяк, об этом не знали. Почему? Сие история умалчивает. А посему, считаю срыв закрытия лично Вашей неспособностью заниматься такого рода вещами. И от этого серьезного удара по Вашей репутации, Вы еще долго не сможете оправиться. На основании этого суждения, я сделал заключение, что Вы не можете давать советов по организации чего-либо в принципе.

Все остальные вопросы в личку, по этому поводу я все сказал.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4