vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 07.01.2008 13:54

Прошу выложить итоги собрания. Не все командиры присутствовали, да и всем страйкболистам необходимо ознакомиться.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 07.01.2008 15:19

Немного терпения... Очевидно, что необходимо некоторое время, чтобы свести результаты собрания в один документ и выложить его на конфе.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 08.01.2008 16:16

По итогам собрания командиров:

Спасибо всем, кто приехал!
Большое человеческое спасибо!
Приятно было видеть что многим нашим командирам не безралично как мы играем и их желание поднимать качество наших игр!

Собрание прошло очень мирно, громко и конструктивно.

Многие вопросы решали единогласно даже без голосований.

большая часть обсуждения самых важных вопросов записана и будет архивная видеозапись.

Протокол собрания отсканируем и выложим в общем доступе чуть позже.

вобщем я считаю что такие собрание следовало бы проводить перед крупными играми в пятницу вместо пьянки.....

ну и наш клуб "Коммандос" всегда открыт!
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
eman
eman

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: г.Ставрополь
Сообщение eman » 09.01.2008 12:15

Видео,Видео,Видео, только не большими объемами чтоб качать удобнее
Бди
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 09.01.2008 14:25

Интересно наблюдать реакцию людей которые присутствовали на собрании, принимали участие в обсуждении правил и ставили свою подпись под протоколом, а так же тех, кто доверил свои голоса своим представителям.

Denis ShuttНе считаю нужным прводить у нас игры по этим правилам ибо часть их является не чем иным как бередом точнее запрет бункеров оставим эту привелегию реконструктора пусть радуются своим тараканам

Создается отдельное краснодарское княжество? Всех участников собрания немедленно на обследование с последующим признанием их недееспособными! :(

Kassad Рома ты тоже всем сказал где взять деньги на механы. может до открытия людям придётся месяцок на воде и хлебе пожить чтобы закупиться механами чтобы их СК допустил на это открытие.

Срочно организовать сбор пожертвований голодающим , по вине СК, страйкболистам Кубани! Товарищ, протяни руку помощи! ;)

KassadТе кто придумал эту хрень с механами в таком виде в котором она нам вылезла, мягко говоря псих и я знаю их в лицо всех до единого, и кстати не удивлён.
Я давно заметил тенденцию у некоторых господ из города Ростова к попыткам прыгнуть выше Москвы.

Ну вот, опять обзывается! Нет, надо было все таки ... канделябром…, зря отговорили! :evil:


Denis ShuttГолоса на собрании Миша нас лешели и оснований этому я невижу что то высказал турист ему потдакнул казак и что это приняли всеобще?!

Мне немного не понятно значение слова «лешели», это от слова леший или вторую букву считать опечаткой и читать как «о»? А при обсуждении вообще все было не так: Береты и Дельта, под дулом американских автоматов, заставили простых русских парней подписать готовое решение и взяли с них слово ни кому об этом не рассказывать! :lol:

KaktyssНе в кайф мне обвешатся механами как шахид-смертник пластидом и бегать в таком виде. Мне приятней с погремухой бункером. Давайте, допустим Хельги (не в обиду, токмо ради примера) запретит всем амерам завтра ездить на любых авто, кроме таких же как у него фордах Мондео2. А чем полоха тачка? Даже Джеймс Бонд на такой ездил. Аргументировать просто: русские авто - это стыдно и позорно, в Москве почти все нормальные люди от ВАЗов отказались. ну дороговато, что тут теперь? Впереди зима - собирайте деньги. Купите на крайняк б/у трехмесячную. Это уже дешевле. Вот тут так же...

А давайте все вместе еще и спросим этого олигарха – где он бабло берет, а? Ездют тут на Мондео2, а людям не за что механы купить! :wink:

Kaktyss
Может, господа командиры вы спишетесь на желтой конфе и отредактируйте помягче этот момент?

Помягче это как, без мата и канделябров или что б совсем на полшестого? :smile:

Полную версию можно почитать по ссылке:
http://www.fskuban.ru/modules.php?name= ... sc&start=0
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 09.01.2008 15:29

KassadТе кто придумал эту хрень с механами в таком виде в котором она нам вылезла, мягко говоря псих и я знаю их в лицо всех до единого, и кстати не удивлён.
Я давно заметил тенденцию у некоторых господ из города Ростова к попыткам прыгнуть выше Москвы.


Вот говно!!!!! :evil: Что же ты Маньяк в лицо этого не сказал, а ? Сидел спокойно почему-то, а тут на тебе "псих" ! Бери второго радетеля за бедных, тоже нескромного на слова и предположения, и милости просим в гости, адресок ты знаешь :evil:Приедешь да и выскажешь по-пацански все в лицо, кто псих по-твоему, кто просто долбо..б, вобщем назовешь вещи своими именами....
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
VeX
VeX

Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 19.01.2005
Откуда: г. Зерноград
Команда: Застава
В игре: с 2004 г.
Сообщение VeX » 09.01.2008 15:35

Договор о подчинении всех принятым советом правилам был - был, совет был - был, правила приняли - приняли...вопросы нах?
Богиня мира живет только под покровительством Бога войны.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 09.01.2008 15:48

VeX писал(а): Договор о подчинении всех принятым советом правилам был - был, совет был - был, правила приняли - приняли...вопросы нах?

Уважаю
А на этих двоих не обращайте внимания. Известные в нашей среде два истерика...
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 09.01.2008 15:49

Саныч писал(а):
Вот говно!!!!! :evil: Что же ты Маньяк в лицо этого не сказал, а ? Сидел спокойно почему-то, а тут на тебе "псих" ! Бери второго радетеля за бедных, тоже нескромного на слова и предположения, и милости просим в гости, адресок ты знаешь :evil: Приедешь да и выскажешь по-пацански все в лицо, кто псих по-твоему, кто просто долбо..б, вобщем назовешь вещи своими именами....


Ну, что вы, коллега, так кипятитесь ;) ?
Товарисч применил один из методов общения с психически неуравновешеными лицами - во всем соглашаться, а то и покусать могут :shock: , потом на какие шиши 40 уколов ставить, а?
Вопрос в другом, если он знал всех этих типов в лицо то зачем так рисковал? Ведь психи могли и за анал проголосовать - что с них возмешь ;) !
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 09.01.2008 15:54

Саныч писал(а):
KassadТе кто придумал эту хрень с механами в таком виде в котором она нам вылезла, мягко говоря псих и я знаю их в лицо всех до единого, и кстати не удивлён.
Я давно заметил тенденцию у некоторых господ из города Ростова к попыткам прыгнуть выше Москвы.


Вот говно!!!!! :evil: Что же ты Маньяк в лицо этого не сказал, а ? Сидел спокойно почему-то, а тут на тебе "псих" ! Бери второго радетеля за бедных, тоже нескромного на слова и предположения, и милости просим в гости, адресок ты знаешь :evil:Приедешь да и выскажешь по-пацански все в лицо, кто псих по-твоему, кто просто долбо..б, вобщем назовешь вещи своими именами....

Интересно с какого вы это перепугу подумали что мною высказаное относится именно к вам??
Тот кому это было высказано уже вышел со мной на связь ещё час назад и мы с ним мило пообщались и никакого недогования и обид между нами нет.
Ненадо всё принимать на свой счёт. если это к вам не обращено лично.
Кому надо тот сам всё понимает:)

Кстати Ворон этих "Психов" на голосовании небыло.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 09.01.2008 16:12

Kassad [GJB 232] писал(а):
Я давно заметил тенденцию у некоторых господ из города Ростова к попыткам прыгнуть выше Москвы.

Ненадо всё принимать на свой счёт. если это к вам не обращено лично.
Кому надо тот сам всё понимает:)

Кстати Ворон этих "Психов" на голосовании небыло.
[/quote]

А как на счет "господ из Ростова", нам самим догадаться или назовешь? ;)
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 09.01.2008 16:25

Блин я же писал раньше "Кому надо тот сам всё понимает:)"

А Вы понимайте что хотите и как хотите это Ваше право.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Siamacat
Siamacat

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08.01.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
В игре: с 2007г
Сообщение Siamacat » 09.01.2008 16:37

Kassad [GJB 232] писал(а):Блин я же писал раньше "Кому надо тот сам всё понимает:)"

А Вы понимайте что хотите и как хотите это Ваше право.


неужели так сложно написать конкретные имена? или только в виртуальном пространстве смелость просыпается, а при личной встрече жрет снотворное пачками? ;)
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 09.01.2008 16:39

Ну вот отчего так, а ? Общаются люди в реале, и ничего, все хорошо, но стоит только сесть за клавиши, как тут на тебе....непоняяятно(с)....
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 09.01.2008 16:41

Kазак писал(а):
VeX писал(а): Договор о подчинении всех принятым советом правилам был - был, совет был - был, правила приняли - приняли...вопросы нах?

Уважаю
А на этих двоих не обращайте внимания. Известные в нашей среде два истерика...


Роман а скажи вот когда я сетовал за то чтобы члены ОГВС не играли в здании с 130-140 и утверждали что у них 120 это я тоже истирил? А когда всё всплыло вы начали говорить что мы трусы и боимся тюнингов.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 09.01.2008 16:47

Народ если ктото хочет со мной поругаться или о чёмто поспорить прошу в личку.
Я что хотел сказать я сказал. и как это считал нужным сказать так и сделал.
Если тот к кому это обращено захочет тут отписаться его право.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 09.01.2008 17:20

[quote="Kassad [GJB 232]

Роман а скажи вот когда я сетовал за то чтобы члены ОГВС не играли в здании с 130-140 и утверждали что у них 120 это я тоже истирил? А когда всё всплыло вы начали говорить что мы трусы и боимся тюнингов.[/quote]

О как :shock:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 09.01.2008 17:43

Kassad [GJB 232] писал(а):
Kазак писал(а):
VeX писал(а): Договор о подчинении всех принятым советом правилам был - был, совет был - был, правила приняли - приняли...вопросы нах?

Уважаю
А на этих двоих не обращайте внимания. Известные в нашей среде два истерика...


Роман а скажи вот когда я сетовал за то чтобы члены ОГВС не играли в здании с 130-140 и утверждали что у них 120 это я тоже истирил? А когда всё всплыло вы начали говорить что мы трусы и боимся тюнингов.

:grin: может ты и по Анапе какие нибудь претензии выскажешь? Я отвечаю за весь ОГВС по твоему? И тем более за то, что было до принятия ОБЩИХ правил? Смешно. :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 09.01.2008 18:07

Рома а как же Джентельменское соглашение которое действовало в ЮФО и правила СК Краснодара оторые тоже никто пока не отменял. Тоесть получается некоторые члены команд из состава ОГВС просто наплевали тогда на правила СК Краснодара и Джентельменское соглашение в ЮФО.
Замечательно получается.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 09.01.2008 19:24

Kassad [GJB 232] писал(а):Рома а как же Джентельменское соглашение которое действовало в ЮФО и правила СК Краснодара оторые тоже никто пока не отменял. Тоесть получается некоторые члены команд из состава ОГВС просто наплевали тогда на правила СК Краснодара и Джентельменское соглашение в ЮФО.
Замечательно получается.

Владик, ты что, невменяемый? Чё ты мне тулишь другие команды? У тебя есть что сказать по моим бойцам? Говори! И ещё. Правил СК Краснодара не существует, как не существует и СК Краснодара... Ты ещё о ФСК вспомни... И хватит уже всякую хрень писать... Попался в мягко говоря не джентельменском поведении, не переводи стрелки. Тут правильно говорят, что ты молчал на собрании. Более того, ты молчал и во время возвращения в Краснодар. Ни капельки негодования глаза в глаза... Так что ты теперь ерепенишься?... Веди себя достойно.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Kassad [GJB 232]
Kassad [GJB 232]

Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08.12.2002
Откуда: Краснодар
Сообщение Kassad [GJB 232] » 09.01.2008 19:31

Рома правила СК Краснодара существуют и когда они обсуждались и принимались от тебя был представитель как и от всех других команд.
STAR G36 [100/120], TM MP5K*2, TM AUG [100/120]
Вернуться к началу
Мысь
Мысь

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "Смерч"
В игре: c 2006
Сообщение Мысь » 09.01.2008 19:58

Kassad [GJB 232] писал(а):Рома правила СК Краснодара существуют и когда они обсуждались и принимались от тебя был представитель как и от всех других команд.


Вот Казак удивится... :grin:
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 09.01.2008 21:29

Вот оно говнище и полезло, а я уж думал по наивности - обойдётся. Ну товарища Маньяка я давно знаю и удивляться уже перестал, а остальным «обделённым» могу высказать своё видение вопроса:
Я изначально был в принципе против этого собрания и правил.
Раз уж оно произошло, мы (те кто присутствовал), будем играть по принятым правилам и только так.
Мне кажется, что никто из присутствовавших не получил полностью то, что хотел.
Мне, например, тоже не всё нравится – я был против 6-го корсара и 5-ти человек в команде, а в механы до последнего не верил. Но молчу. Собрание состоялось, решения приняты, ВСЁ!
И имейте мужество принять молча решения большинства, а не опускаться до жалобного нытья прилюдно. Не хотите соглашаться – никто не заставляет. Страйкбол в ЮФО только выиграет, если на общие игры перестанут ездить люди, позволяющие себе такие выходки.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 09.01.2008 21:52

Говорю от себя лично!

Я не протестовал против правил в комплексе я хотел добиться разрешения на тренировках внутри города Краснодара 1-го штатного бункера и этого я добился чем и доволен!

Если кто-то увидел в моих постах на FSKuban.ru что-то личное оскорбительно приношу искрении извинения некого обидеть не хотел бываю порой горяч в высказываниях если мало этого пожалуйста отвечу по всему что вас интересует вы все прекрасно знаете меня в лицо и не от кого я не прячусь на играх бываю часто!

Дам мне лично кажется бредом принятие запрета на бункера но этим я не пытаюсь уклонится от соблюдения запрета в частности и принятых правил в целом!

Я соблюдал неписаные правила и буду соблюдать принятые и ясно прописанные правила СК ЮФО на всех больших играх где они будут прописаны сценарием!

З.Ы. Если есть вопросы на которые вы хотите что бы я ответил прошу в личку или в ICQ! Далее что-то мусолить в этом топике не вижу смысла!
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 10.01.2008 02:38

А я вижу... зачем в личку? как бросаться словами - так мы горазды, а как до ходит дело до ответа за них так в личку. Ты знаешь я тоже бываю горяч... так что потрудитесь объяснить вы оба с Маньяком ЧТО имелось ввиду при упоминании моего имени, а то что то уж больно похоже на какие то обвинения было.... и кому там моя машина покоя не дает?
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4