http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 31.01.2008 13:22

Отсутствовал некоторое время на форуме, когда вернулся, сел читать
ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЮФО !!!!!!!!!!http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=46359
читаю
14. ПРИЛОЖЕНИЕ №1
....
Использование штатных магазинов для ручного оружия допускается только механического типа с емкостью не более 150 шаров. Обязательным является соответствие оружия боевому прототипу, пример: ручной пулемет – наличие тяжелого ствола, увеличенный вес, использование сошек соответствующего прототипа и магазинов повышенной емкости – бункеров соответственно, в случае использования штатных магазинов допускаются только механического типа.
....

Читаю все темы в ветке ниже, с целью понять по каким причинам в такую немилость попали бункера
И нахожу по этому поводу только одну фразу Ворона
3.А если мне удобно прицепить пулеметный бункер(2500шт шаров) на М16 и засыпать шарами товарисча с калашем и механой на 70шт, ему как, будет интересно играть Wink ?

и ВСЁ, больше НИЧЕГО почему запретили бункера?

Кто может аргументировать запрет бункеров? Или все голосовали, нравиться/не нравиться им играть с бункером?


А по поводу что мешает засыпать товарисча с механой шарами, ИМХО товарищ САМ выбрал, что ему купить и приципить приводу - бункер или механу (визуально бункер и механа стандартного размера отличаются только наличием колесика внизу, оба представляют собой копию одного и того же настояшего магазина/обоймы)
Может товарищу будет не интересно играть если его засыпет шарами другой товарищ с 10 механами, тогда как у него будет всего 1 механа.
Почему тогда не ввели ограничение на количество механ и их емкость?
Носимое количество шаров с собой это одно, а механизм подачи шаров это другое, и вбункер можно всего 70 шаров засыпать.

з.ы. Жду ваших табуреток, кидайте, господа и товарищи
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 31.01.2008 14:39

Доброе утро страна!!! :lol:
Пока все молчат :cool: ......
А дело было так:....год назад собрались светлые и темные гуру страйкбола и давай судить, рядить как с механами быть (о, блин, прям стихи :shock: )
и выложили в конфе тайный, невидимый пост-голосувание: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=33799, голусували, голусували, да так и не выголусовали :smile: !
И пришлось простым фрагам весь сезон бегать кто с чем, и пошло-поехало расти грусть-печаль простого страйкболиста :( !!!
И опять собрались тайные и всеобщим сговором низвергнули ф топку бункера аццкие.
Дабы неповадно было им сеять раздор и смуту.
И воцарил типа мир и спокойствие :grin: !
Но забыли великие тайные, что зима на дворе - многие фраги впали в спячку :smile: , проснется такой и давай по конфе бродить-флудить (страйкшатун называется) и подвывать душераздирающе - "и где моя рота!" ;)
УЖОС!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 31.01.2008 14:44

Первая табуретка!
Виктор, ваше сообшение все таки флуд, вы со мной согласны?
По теме
Плз, или ответь на вопрос который был задан, или дайте сылку, где лежит ответ на этот вопрос, и все расписано черным по белому.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 31.01.2008 15:20

Первым делом первым делом пулеметы... :)
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 31.01.2008 15:37

Old [Ирбис-К] писал(а):
з.ы. Жду ваших табуреток, кидайте, господа и товарищи
Хм...смело, в полный рост да на табуреты,хм смело. Отваги тебе не занимать.... А по существу если, то четкого ответа "почему?" ты не получишь.Ибо у каждого из голосовавших за этот пункт, были свои причины, и конкретной формулировки этому нет. Кого-то привлек более "реальный" тип ведения огня. с перезарядками.Кому-то захотелось дать наконец-то хоть какое-то преимущество пулеметчикам,а кого-то просто зае...ли рембы,зажимающие спуск и поливающие все попало вокруг себя, вобщем вариантов масса. да и не было запрета на бункера, играй себе в радость, но вот когда приезжаешь на большие,открытые игры, типа Открытие-закрытие, то будь добр подчинись принятым правилам....или не приезжай вовсе, если настолько уж сильно не приемлешь механы.Вот !
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 31.01.2008 15:44

Ответы на ВСЕ вопросы лежат в правилах ЮФО. И хватит революций.
Ваш представитель был на этом собрании? Если был - вопросы к нему. Если нет, какие вообще вопросы? Демократия в действии...
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 31.01.2008 15:45

Давайте я попробую? :)
Собрание командиров ЮФО
Повестка дня
Прения по Правилам ЮФО
Наверное можно опросить всех командиров, почему они голосовали именно так, но смысл? Правила уже приняты.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 31.01.2008 16:03

Тогда вот вам такой вопрос
меня например сильно напрягает процесс зарядки в полевых условиях, и мне проше взять 1-2 бункера, сделать их на 100-150 шаров и крутить их по нескольку минут, чем забивать механы, и я мне интересно узнать, почему я этого сделать не могу?
в правилах это запрещено
вот примерная схема переделки, путем уменьшения полезного обьема бункера до нужной величины (взял первое попавшееся фото бункера с форума и примерно изобразил, я не художник)

к вопросу о стоимости, если меня такая переделка по стоимости устраивает, то других я незаставляю делать.

Как фото прикрепить?
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 31.01.2008 16:54

Обсуждение безсмысленно.
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 31.01.2008 16:59

Почему бессмыслено? Чем такая переделка бункера отличается от механы на 150 шаров? Почему я не могу сделать ее и приехать на большую игру?
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 31.01.2008 17:22

Потому что в Правилах так написано.
Если организаторы игры не решат иначе.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 31.01.2008 18:34

Почему? А кому охота ходить и контролировать тебя с твоими бункерами а ?и вообще как уже написал Турист-ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ!!!!! Несогласен ? Всегда есть выбор....
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Dakota [МП ЧФ CCCР]
Dakota [МП ЧФ CCCР]

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Краснодар
Сообщение Dakota [МП ЧФ CCCР] » 31.01.2008 18:35

seth писал(а):Потому что в Правилах так написано.
Если организаторы игры не решат иначе.


На сколько я понимаю организаторы открытия и закрытия не могут решить иначем чем прописано в правилах. Если делают приватку тогда пожалуйста, хоть голыми пусть разрешают бегать, но открытие и закрытие должно проходить согласно каждой буквы закона (правил).
Mercenaries do not die they are sent in a hell for rearrangement!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 31.01.2008 18:38

Dacota
Да, наверное так и есть.
Кто б ещё сделал это Открытие...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 31.01.2008 18:59

Если этот кто-то решит на открытии разрешить по 1 бункеру, я скрепя сердце, обливающееся кровью по поводу такого нарушения, всетаки поеду :smile:
Ибо мне гораздо критичнее скорости приводов, нежели емкости питающих их магазинов.
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Old
Old

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Каменск
Команда: СК Рысь
В игре: С ОС 2005 года
Сообщение Old » 31.01.2008 19:01

Саныч писал(а):Почему? А кому охота ходить и контролировать тебя с твоими бункерами а ?и вообще как уже написал Турист-ПРАВИЛА ПРИНЯТЫ!!!!! Несогласен ? Всегда есть выбор....



А зачем ходить и проверять? Проверка тюнинга на игре будет? Сразу и проверка бункера.

И вообще игра ведеться на ЧЕСТНОСТЬ! С 3,14ел один раз, второй раз уже не прокатит, тогда смыл наебывать и на проверке один бункер показывать, стрелять с другого?
Я например на игры езжу отдыхать и играть, а несцелью наебывать всех остальных, чтобы втихую выпустить лишние 100-200 шариков, так как я уважаю всех остальных игроков.
Вернуться к началу
AL_EX_76
AL_EX_76

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04.07.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ГП "СМЕРЧ"
В игре: С 2006 года, командир
Сообщение AL_EX_76 » 31.01.2008 20:13

Пацаны, прекращайте. Никто, ничего переделывать не будет!!!
Мы не для того ездили за 600 км, чтобы так вот просто на форуме раз и всё....
Саныч в своем посте почти все аргументы командиров ЮФО высказал.
Грозы уже везде отгремели и на местных конфах и в личках и по тел.звонкам, а тут опять :shock:
Всем Мира
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 01.02.2008 00:05

Хто здесь!!! :shock:
Олд, не надо жевать сопли и воспрашать "По какому праву!?!?!?".
Дело сделано, правила приняты, а посему учинять здесь разборки как то даже некорректно...
В конце года будет очередное собрание командиров. Ваш представитель может вынесит на повестку собрания вопрос по отмене в Правилах запрета бункеров... проголосуют - отменят. Не проголосуют - не отменят.
В чём вопрос?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
NJK [Ирбис-К]
NJK [Ирбис-К]

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21.09.2005
Откуда: г.Каменск Ростовской обл.
Сообщение NJK [Ирбис-К] » 01.02.2008 00:15

Вова, заи...л!
Ты только проснулся???
Вопросы - ко мне, тему - в снос.
Паша, закрой ветку, плиз.
Чтобы стрелять - надо стрелять!

фоты тут (с):
http://foto.mail.ru/mail/njk_mail/
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 01.02.2008 01:11

Саныч ну почему же на "почему?" никто не ответит? :) Буч ответит:
1. Нахрена нужна разгрузка если во всех подсумках анаком и чекушка?
2. Нахрена пулеметчик покупал пулемет если выходит чувак с бункером и он тот же пулеметчик? (слава богу теперь в правилах и тюн на пулемет больше и шаров он на борту поболя несет).
3. Нахрена моделировать и реконструировать всякие подразделения и при этом (как в комп. играх) вводить чит коды на бесконечные патроны.....

И последнее (на этот раз без "нахрена"): Ну неужели не прикольнее пафосно кричать: рилооад!!! и перезаряжать магаз чем крутить какое то отвратительно-гомосексуальное колесико (причем, по моему, пассивно гомосексуальное) ????

P.S. А как фонетически получился пост замечательно то....
Seek and Destroy
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 01.02.2008 02:17

8U+CH писал(а):1. Нахрена нужна разгрузка если во всех подсумках анаком и чекушка?

:app:
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 01.02.2008 09:11

8U+CH писал(а):Саныч ну почему же на "почему?" никто не ответит? :) Буч ответит:
1. Нахрена нужна разгрузка если во всех подсумках анаком и чекушка?
2. Нахрена пулеметчик покупал пулемет если выходит чувак с бункером и он тот же пулеметчик? (слава богу теперь в правилах и тюн на пулемет больше и шаров он на борту поболя несет).
3. Нахрена моделировать и реконструировать всякие подразделения и при этом (как в комп. играх) вводить чит коды на бесконечные патроны.....

И последнее (на этот раз без "нахрена"): Ну неужели не прикольнее пафосно кричать: рилооад!!! и перезаряжать магаз чем крутить какое то отвратительно-гомосексуальное колесико (причем, по моему, пассивно гомосексуальное) ????

P.S. А как фонетически получился пост замечательно то....


Ну ничего нового ты не написал, повторил все сказаное мной, но только ..как бы это...экслюзивно,эмоционально, чтоли, как только ты умеешь.А я всегда знал что в эпистолярном жанре ты силен!!!! :wink:
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 01.02.2008 10:11

Эй ты, эПистолИр! У меня бункер на пулемет с колесиком!!!! Из РПК рожка на 45 паторонов!!! Иш! Понавыдумывал тут! Вот пойдешь Буч еще раз в атаку с криком "УРА!", я тя встречу.... :smile:
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 01.02.2008 11:20

Гер Мешок .Большая прозьба Буча нашего не обижать! Ибо экземпляр эксклюзивный и на играх не обходимый !!! И вообще, после выбитого шаром зуба Буч теперь кричит УРА !!! только с закрытым ртом. :smile:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Mechock
Mechock

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17.01.2005
Откуда: Таганрог
Сообщение Mechock » 01.02.2008 11:47

Дык и я ж про то самое :smile:
Колесико ему не нравиццо... :)
Ну нету у меня бубна на РПК, так чтож делать та...
Чем глубже в лес - ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron