http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

треклятые пиндосы

Дял обсуждения вопросов касающихся Страйкбола

Модератор: pavel


Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 28.12.2008 00:56

Народ, что вы паритесь зазря, этот Резидент в неадеквате, он же сам написал, что его уже много раз банили, а командир ихний имхо когда сказал что всем америкосам смерть, просто постебался и не стоит эти его слова воспринимать всерьез, не думаю, что он на самом деле ненавидит всех страйкболистов-"натовцев". А если уж нет, то всё равно думаю всю комманду, а тем более КМВ винить в отморожености не стоит.

Если рассуждать таким образом, то можно прийти к выводу что "у них там на юге" вообще одни мудаки, а территориальный признак в данном случае врядли применим - юг это и КМВ и Ставрополье и все ЮФО. Думаю, что это не так.
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.12.2008 01:00

Ну а где же Мистер Волад, он же командир звездного десанта? хоят если я правильно помню последний СК то РУСЬ это команда, а не блок и если ЗД входит в РУСЬ, то никакой КОМАНДЫ "ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ" в страйкболе ЮФО не существует. а что они там у себя дома на лавочке делают вообще НИКОГО не волнует. Если среди них еще невымерли такие дрыщи квази-патриоты, которые думают, что России нужны их нелепые высказывания, то это их проблема. А если таков и их капитан (кстати тоже нерусское слово) то это их общая проблема. Сразу говорю за себя и свою команду, что на общие игры этим людям не стоит приезжать пока они не объяснят свою позицию и не сообщат о принятых мерах. Ибо залет у них уже не первый. Пока терпели, но пожалуй впреть не будем.

З.Ы. Разжигание межнациональной розни напоминаю уголовно наказуемое деяние.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 28.12.2008 01:11

ответ мистера воланда тут
http://www.strikeball.org.ru/forum/view ... 1594#p1594
Вернуться к началу
Ree
Ree

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05.02.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Ree » 28.12.2008 01:23

охренеть :shock:
читаю тему.. как будто в параллельной реальности оказался :?
"Тише-тише и поймаешь обезьянку..." (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.12.2008 01:31

филин писал(а):ответ мистера воланда тут
http://www.strikeball.org.ru/forum/view ... 1594#p1594


там я его видел, я надеялся, что у него хватить смелости выйти в общую конфу и повторить свою позицию.
Но видимо мужиками они себя могуть только называть, а вот вести себя как мужчины еще не научились. Ах да я ж забыл, они ж себя учить никому не позволяют.....
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 28.12.2008 01:40

Читаю... думаю... НЕ ПОНИМАЮ !!! Мы все живём в одной стране, все вроде РОССЕЯНЕ ... о каких пендосах речь идёт ??? Не надо забывать , что иинтересной , игру ,может сделать только толковый и адекватный соперник ! К сожалению слова командира ЗД заставляют сильно усомнится в адекватности его и как следствие его команды... и это очень печально... :(
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Ogneupor
Ogneupor

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Новочеркасск
Сообщение Ogneupor » 28.12.2008 02:12

Зима,:popc1:
Я не люблю людей и это взаимно!
Вернуться к началу
Rhino77
Rhino77

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.12.2008
Откуда: Кисловодск
Сообщение Rhino77 » 28.12.2008 02:15

andrey_k писал(а): если уж нет, то всё равно думаю всю комманду, а тем более КМВ винить в отморожености не стоит.


Именно этим и стоило тему закончить!
"Трудные задачи выполняем немедленно, невыполнимые чуть погодя." Девиз ВВС США

Изображение НАВСЕГДА!
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 28.12.2008 03:00

Еле осилил, бред(сорри за прямоту) взролых людей, которые достигли всего(биснес,должности).Просто смешно слышать придирки. Воланда я знаю лично. Он приезжал к нам в Арамавир.Скажете, что что такое Армавир и где он находится и вообще для нас это не авторитет. :sad: Ну мнение людей(пусть новичков) должно остаться в любом случае. Воланд хороший человек, без говна. и команду он себе не будет набирать из всяких там.... Он нашел общий язык со Всеми. Думаю он бы с Вами тоже нашел парни. Просто читать на форуме и воспринимать без мимики, жестов это разные вещи.
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 28.12.2008 03:05

Я всётаки хотел бы здесь увидеть этого умника, на общей конфе, и пусть не ссыт, если он хотябы хочет казаться реальным музиком, а то и показаться боится как барышня :smile: прячется отмалчивается уже позно сказал А пусть говорит и Б :evil:
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 28.12.2008 03:14

slim[ВЕДА] писал(а):Еле осилил, бред(сорри за прямоту) взролых людей, которые достигли всего(биснес,должности).Просто смешно слышать придирки. Воланда я знаю лично. Он приезжал к нам в Арамавир.Скажете, что что такое Армавир и где он находится и вообще для нас это не авторитет. :sad: Ну мнение людей(пусть новичков) должно остаться в любом случае. Воланд хороший человек, без говна. и команду он себе не будет набирать из всяких там.... Он нашел общий язык со Всеми. Думаю он бы с Вами тоже нашел парни. Просто читать на форуме и воспринимать без мимики, жестов это разные вещи.

Вот давайте не будем списывать на всякую х...нь. Онлайн версии мимики, жестов и пр. С нами он общего языка не нашел. На мой вопрос, довольно простой и без наездов, он начал нести полный бред. Так что извини, но в его адекватности и нормальности я очень сомневаюсь.
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 28.12.2008 03:15

Ну чтож если этот хороший человек не появится здесь, а я думаю не появится, из этого последует только один вывод, что он ССЫКУН, ну и всё возможное далее по списку, что есть в списке у команды Русь, ну и во всём ЮФО, этому гражданину будут не рады(я надеюсь) ибо таких людей надо лечить пожизненым баном, ну или хотяб на годик чтоб подумал а там разберёмся!
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 28.12.2008 03:52

Карим, Вы меня извините с кем с Вами? С дружественной командой в Ставропольском крае: Боевые жабы (Ставрополь) в которую Вы входите ?? Думаю в этом должен вопросе должен подключиться руководитель Руси(если есть таковой). Это мой мнение.
Вернуться к началу
Karim
Karim

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2007
Откуда: Астрахань
Команда: Navy SEAL Team 1
В игре: с 2007
Сообщение Karim » 28.12.2008 05:37

И где же он этот руководитель?)
Богохульство — единственное преступление без потерпевших.
Вернуться к началу
infiltrator[23]
infiltrator[23]

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщение infiltrator[23] » 28.12.2008 12:11

Karim писал(а):И где же он этот руководитель?)

На этот вопрос я Вам не смогу ответить =)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 28.12.2008 14:06

Да уж, писец полный... пришли, нах... здавствуйте, девочки! :smile:
Не торопился бы делать выводы по поводу всей команды - слишком уж страшны эти выводы, но если команда от этого психа - резидента не открестилась с ужасом моментально - они напрашиваются сами собой.
Человек явно болен, в тяжёлой запущенной форме. Я таких видел, точь в точь, с теми же словами. На этом основании считаю, что присутсвие его на играх - есть явное нарушение правил страйкбола.
Кроме того, на игры, с участием таких типов ехать очень не хочется, независимо от того, что это за игры и где они проходят. Думаю, этот вопрос надо обсудить на СК, по сравнению с этим типом на игре бункера и 140 в здании - не залёт, а детская шалость. Потому, что если подобный одарёныш наснёт качать это все в реале, закончится этот цирк быстро и плохо. Кто-то попадёт в травмотологию (в лучшем случае, кто-то - в СИЗО).
И лично резиденту - ты, "патриот" липовый! Заметь, что "проклятые пиндосы" в большинстве своём пишут по-русски довольно грамотно, ты же в своих постах многократно отглумился в извращённой форме над русским языком, одним из символов России. И запоми, бездарь, слово "Россия", которую ты якобы так любишь, пишется с БОЛЬШОЙ буквы.
ПРЕЗИРАЮ таких всеми фибрами.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 28.12.2008 15:02

Миша да дело не только в Резиденте, а и в его командире Волонде, который не только поддерживает, но и культивирует такое отношение в команде, в целом на сколько стало понятно вот отсюда http://www.strikeball.org.ru/forum/view ... 1594#p1594 так что необходимо решить что с ЭТИМ делать, я думаю с командой в целом, но это вопрос СК ,да и с командиром в часности!
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.12.2008 16:06

Это просто абзац! Мое терпение лопнуло!
http://www.strikeball.org.ru/forum/view ... 1614#p1614
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 28.12.2008 16:16

Херню Вы читаете, господа. Вот он настоящий высер мозга, приведу избранное:
"Главное круто поиграть, повеселиться, и полизать жопы приезжих. Они ведь крутые реконструкторы в кедах! Они ЮФО! Вай-вай!"

"Какое ЮФО? Оно вообще есть? Виртуально да. В виде говнища на желтой конфе. В виде серева друг на друга, тыканий в «первоисточники», указанием на бездарность и некомпетентность друг друга. Молодцы! ЭТИ люди вам нужны? ИХ вы боитесь? Да!"

"Страх неотъемлемая часть вашего существования. Вспомните – сначала вы боялись кувыркаться. Потом убегали от хлопка «blow-back» - вам внушил этот страх Кузьмич свои громким и тяжелым пистолетом. Мне пришлось вывернуться наизнанку, чтобы убивать его по три-четыре раза в день. Это чертовски сложно, доложу я вам. Вроде не боитесь теперь. Потом вы боялись болтовок, «Боже, она лупит 150! Пс-пс-пс». Пришлось затаскивать снайперов в здание. Смотреть на ваши окровавленные морды, и вытирать сопли. Тоже попривыкли. Вы боялись умирать, я всегда ходил первым, я научил вас кричать. Страх должен нестись к противнику со скоростью звука, рвать его мозг, а не собираться теплой кучей в ваших штанах. Я убил почти все ваши страхи. Скажите, я сделал плохо?"

"Спрашиваете ЧЕМ десант лучше остальных? Мы следим за своим моральным обликом, мы следим за своим здоровьем. Мы не пишем маркером по электричкам, не просиживаем у компьютера большую часть жизни, сравнивая ее с «World Of Warcraft». Мы бегаем, качаемся, боремся, именно нас можно застать на спортплощадке. Мы делаем то, о чем вы только мечтаете. Один страйкболист сказал мне, «Прикинь, я видел этого парня с пивом!», как бы подчеркивая его взрослость и приобщение к миру мужчин. На мой взгляд, было круто, если бы он увидел этого парня на турнике. Но нет. Это тяжело."

"Теперь вы боитесь скандала с какими-то там реконструкторами-не-пойми-чего. Страны, которая хочет стереть с карт вашу Родину."

"Я не ставлю вас в угол, не ставлю себе памятник. К черту. Но не забывайте - я сделал это. Сделал вас. Я сделал страйк на КМВ. Я пинал вас, заставлял работать, думать, совершенствоваться… Вы ничего не должны мне. Просто послушайте меня – они ВРАГИ. Они хотя подмять вас, и бахвалиться за кружечкой пива - «смотрите мы вздрючили КМВ». Так и будет, если… вы знаете. Я говорил вам."

Лично мое мнение, этот персонаж - сказочный д*****б (С) Даун Хаус.
Ну, кто хочет увидеть их на Открытии 2009? Может ну их нафиг, продолжаем заниматься реконструкцией в кедах, а они нехай с болтовок в зданиях друг друга уничтожают и кувыркаются по горам.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.12.2008 16:28

+1, особенно интересно что никто из "пиндосов" никогда даже и не вспомнил как и когда он дрючил КМВ, большая их часть даже не уверена и существовании страйболистов из КМВ :smile: а уж выделять их из общей массы..... ну это Вы себе льстите господин Воланд... не заслужили ничем пока.
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 28.12.2008 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Джон
Джон

Сообщения: 970
Зарегистрирован: 07.02.2007
Откуда: Ростов н/Д
Команда: TALIO (Талион)
В игре: хардбол с 2005г., страйкбол с 2007г.
Сообщение Джон » 28.12.2008 16:31

А как относится руководство команды "Русь" к высказыванием командира одного из своих подразделений? (при этом поддержанное участниками данного подразделения)

С уважением, Джон
Unam in armis salutem
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 28.12.2008 16:39

...остается только один вопрос - ЗД подразделение Руси, прям интересно, они все именно такие друзья между собой, как пишут, или открестятся сейчас от "дарований" чтобы все же попасть на игры?!
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 28.12.2008 16:40

Оставил претензию в комнате СК - вот и узнаем!
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Филин
Филин

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.06.2007
Откуда: Ставрополь
Сообщение Филин » 28.12.2008 16:47

да че им твоя претензия то? один хрен дальше лабы в кисловодске не ездили никуда. так и будут играть там, а другие команды терь хер приедут. противно
Вернуться к началу
БАРСУК
БАРСУК

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15.11.2004
Откуда: Новочеркасск
Сообщение БАРСУК » 28.12.2008 16:53

Короче так этот ССЫКУН здесь не появится! а на наших ЮФОшных играх ему делать нечего! придать АНАФИМЕ и СЖЕЧЬ прилюдно! :evil: :evil: :evil:
Воюем с лучшими умираем как все ;fing
WHO DARES WINS -"Кто смел, тот побеждает"
Meine Ehre heisst Treue
1% Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Общие Вопросы по Страйкболу в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2