http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Легитимность СК ЮФО

Решения Совета Командиров ЮФО

Модератор: Tourist


Вернуться в Решения СК ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bankir[Strike-37]
За Польшу
За Польшу


Bankir[Strike-37]

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Иваново
Сообщение Bankir[Strike-37] » 18.06.2013 12:31

Извините, долго не было – работа. Отвечу всем развернуто, без цитат.
1. Я передаю информацию, как получил - ничего не придумываю. Раз случай с тагом был, значит был, скрывать - ставить под сомнения все наши слова. Яр понесет за это дисциплинарное взыскание и никакие "жалкие попытки оправдаться" ему не помогут, он не понял, что выстрел из подствольника это тоже метательная пиротехника не освобождает его от ответственности, привыкли слышать сертифицировано. По этому вопросу, с учетом четырех страниц текста, любой ответ будет воспринят как попытка извернуться. Но объективно путаница с пиротехникой была до последнего момента, такой случай не единственный и согласно пункту 13.1 Правил СК - есть смягчающие обстоятельства. И еще раз, мы не против правил, Правила СК есть и пусть по ним проводятся игры любого уровня. Сейчас мы знаем в связи с чем было принято такое решение командами СК - оно было принято правильно исходя из той информации, но информация была не верная, обратный ход должен быть. Если его нет, то СК может принимать любое решение, даже противоречащее Правилам - опротестовать его не возможно будет.
2. Формулировка "за отказ светодиодов" отражает ситуацию правильнее. Против командной ответственности возражений нет, я лишь акцентировал, что в случае ошибки пострадает не один человек, а вся команда.
3. "Кристальная честность" - очередные высокие слова, "справедливое решение" - оно уже автоматически будет предвзятым.
Вообще правильнее не называть команды, по которым рассматриваются дела до вынесения приговора - объективность повысится, но это как предложение не более.
4. Рэндалл, твоих мыслей я не высказывал, да и ничего противоречащего СК там нет, я лишь раскрыл официальную корреспонденцию (запросы в СК и ответы – принципиально даты). Если я был не прав, приношу свои извинения.
5. По личному составу: 3 отделение «резерв» - это люди которые появляются редко, одновременно можно собрать не более 7 бойцов (отделение), не все выходя из команды оповещают об этом командира.

По существу: тема называется «Легитимность», а ее перевели в «Нелигитимность». Т.е. мы хотим справедливости, к Нелегитимному органу за справедливостью обращаться нет смысла. Мы бан уже получили, каждый теперь может выбрать за что и на ЗС13 с ним не попадаем. Справедливость, так или иначе, восторжествовала.
П. 1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
Несколько лет наша команда коллективно отдыхает на лоне природы вместе с вами. За это время негативных эмоций и агрессивных устремлений у нас не было и не будет. Не надо нас сравнивать с революционерами. Более 40 бойцов нашей команды прошли через ОС и ЗС разных лет. На поле все были рады друг другу и общались как друзья. Когда наш боец сломал ногу, нам первым помог медик из delta61, которому мы до сих пор благодарны, боец мог остаться хромым. Мы были и на «Темной» и на «Светлой» стороне. Вот пару отзывов командиров сторон о нас: I. Всем добрый день.
Перейду сразу к конкретике.
Штабной резерв... "Ноги" он же Страйк -23...
Я буду рад видеть вас рядом с нашей командой НА ЛЮБОЙ игре !
Образец исполнительности , скорости и точности выполнения приказов. Ни лишних вопросов ни лишней потраченной минуты!
Кстати, ПРОТ, тебе отдельная благодарность за без перебойную связь с группой "Ноги" , было приятно играть вместе
С Уважением
Rex
II. Для нашей стороны первый игровой день прошёл более чем хорошо, в этом есть и ваша заслуга - гарнизона 3й шахты. Благодарю ваше подразделение за ратный труд. Надеюсь в новом сезоне 2012 мы с вами продолжим приобретать новый опыт межкомандного взаимодействия.
С уважением, Николай (LW MACHO).
Вдумайтесь, сейчас за «конфу» где есть свои герои, нам хотят дать пожизненный бан, не за «поле». Поставьте себя на мое место, какой я командир, если не буду защищать своих бойцов. 32 дня мы не тянули, а с первого дня просили разобраться. Но все это начинает переходить на личности, я больше не буду отвечать в противовес оппонентам, чтоб не нагнетать обстановку. Если вы считаете, что мои посты заслуживают пожизненного бана, то остальные члены команды идут за мной? Каково им выходить из команды? Основной состав этого делать не будет – их можно понять – они поддерживают своего командира – за это они все нарушители? А если бы кто-то вышел из команды в такой ситуации – вы бы его взяли к себе в команду?
Прошу этот пост считать официальным ответом на претензию со стороны delta61.

P.S. Скоро я уеду на неделю в Абхазию, связи со мной не будет.
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 18.06.2013 13:02

От своих слов не отказываюсь.
Претензий по ИСПОЛНЕНИЮ игровых приказов в то время когда они находились под моим командованием, к команде Страйк -23 я не имею.
Но сейчас речь не об этом.
Надеюсь Банкир понимает или начинает понимать ,что поведение командира команды ВНЕ игры ,так же влияют на статус и лицо команды.

С Уважением
Rex.
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.06.2013 13:31

Прот давно в другой команде, так что его заслуги приписывать себе не нужно. При этом за все "геройства" Прота на конфе (а накуролесил он изрядно) его команду не банили, так что не нужно переводить все в русло "политических репрессий" и поисков правды. Кашу ты заварил серьезную, а расхлебывать ее придется тебе и твоим бойцам, вот они тебе пусть спасибо и скажут.

Напомню тем кто забыл как лихо начал Банкир эту тему

Bankir[Strike-37] писал(а):Наше мнение: решения в СК принимаются не объективно, а исходя из: «Он мой друг, я ему больше верю, остальных забанить.»
Власть в СК держится на желании команд ей подчиняться, если правила ЮФО для СК не имеют значения, а решения принимаются исходя из своего видения ситуации, нужен ли такой орган как СК ЮФО? Или пусть СК всегда прав и правила тогда не нужны, как в данный момент скажут – так и делай. Свяжите себе руки, закройте глаза и ждите атаки «Благородных донов».
Банкир Strike-23


И как изменилась риторика когда понял что ответ "узурпаторов" не заставит себя ждать.


Bankir[Strike-37] писал(а): Сейчас мы знаем в связи с чем было принято такое решение командами СК - оно было принято правильно исходя из той информации, но информация была не верная, обратный ход должен быть.



Причем в прошедшее между двумя сообщениями время НИЧЕГО НОВОГО выяснено не было. :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
zampolitt
zampolitt

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщение zampolitt » 18.06.2013 13:48

Были времена, остепенился, постарел. Так пших/тых ниче серьезного, разве в межсезонье когда зажечь, к пенсии ближе.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.06.2013 18:03

Я прально понел, что чуваков забанили за то что у одного из них отказал подсвет? 76 (или сколько там) процентов членов СК посчитало что отказавший подсвет тянет на бан? Жесть. ЮФО зажгло нипадецки.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.06.2013 19:02

Ачотакова? На москвичей вы наезжаете за то, что они никого не наказывают, на ЮФО за то, что наказывают всех. Вы или крест снимите или трусы оденьте. Тем более, бан не за насадку, а за то, что человек продолжил стрелять с поломанной насадкой.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 18.06.2013 19:13

Son[Avers] писал(а):Я прально понел, что чуваков забанили за то что у одного из них отказал подсвет? 76 (или сколько там) процентов членов СК посчитало что отказавший подсвет тянет на бан? Жесть. ЮФО зажгло нипадецки.

Нет. Я так понял за то что боец стрелял неподсвеченными шарами неоднократно в течении одного боестолкновения. А в долнейшем бан за выстрел из ТАГа в запрещенное время на применение пиротехники. А вооще надо помнить, что "Молчание золото".
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.06.2013 19:41

Вы там помните все что угодно, я не против. Молчите золотом, другими цветными металлами, ваше право. Мне не твои личные понятия интересны, а интересно прочитать официальную причину бана. Хопсер, расскажи внятно если в теме без эмоций и флуда. Пжалст! )
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.06.2013 19:54

Об этом лучше спросить Рэндалла. Он и председатель СК и расскажет без эмоций и флуда. Тут после крайнего открытия баны пачками раздавали и только один случай вызвал такой баттхерт.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.06.2013 19:59

В смысле из 23 командиров внятно без эмоций и флуда позицию СК рассказать может только председатель? Не понимаю. Не верю.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 18.06.2013 20:01

Son[Avers] писал(а):В смысле из 23 командиров внятно без эмоций и флуда позицию СК рассказать может только председатель? Не понимаю. Не верю.

Элвис вошел в здание... ))))
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.06.2013 20:05

А причем тут 23 командира? Вопрос был ко мне. Наверняка сможет кто-то еще, только зачем? Это наша кухня. У нас гайки закручены на один оборот туже, чем надо. За исключением ОС 2013 это работало. Сейчас разбираемся с последствиями расслабухи в том числе и репрессиями.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 18.06.2013 20:20

Son[Avers] писал(а):В смысле из 23 командиров внятно без эмоций и флуда позицию СК рассказать может только председатель? Не понимаю. Не верю.

А на кой тебе что то рассказывать и обьяснять если ты уже для себя все выводы сделал ?
Son[Avers] писал(а):Я прально понел, что чуваков забанили за то что у одного из них отказал подсвет? 76 (или сколько там) процентов членов СК посчитало что отказавший подсвет тянет на бан? Жесть. ЮФО зажгло нипадецки.

Нипадецки - это когда просят обьяснения ПРЕЖДЕ чем делать выводы.

А если уж совсем поступать нипадецки, то стоит хотя бы прочитать тему и все вопросы отпадут сами собой ибо ответы кроются буквально в первых постах, к примеру :
МаЛега писал(а):был недалеко от тех событий, лежал метрах в 60-80 , слышал как члены команды DEA воззвали к оппонентам из Strike 23 , которых потом не сразу выудили(ну вот не хотели выходить оппоненты из Strike 23 и всё тут и стрельба от них продолжалась ) за не засвеченные шары,

Xelgi[Delta61] писал(а):Ясно все предельно. Бойцы Страйк-23 мало того что прямо НАРУШИЛИ правила так еще и прятались от тех кто шел из ловить за это нарушение. ни о какой честности этих игроков и речи быть не может, а то обстоятельство что командир команды из активно покрывает говорит о том, что такова позиция ВСЕЙ команды. я думаю надо принимать меры к тому чтобы оградить наши игры от таких людей. Всем будет лучше. Им спокойней, не будут переживать о зря потраченных взносах за которые им не разрешили стрелять не по правилам, да и нам легче играть будет, если будем знать, что людей с таким подходом к Правилам рядом с нами нет.
Последний раз редактировалось -=DAN=- 18.06.2013 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.06.2013 20:24

Там в моем сообщении вопрос содержится. Будь внимательнее. Командир должен быть внимательным. Иначе это хуевый командир.
Мне не интересно мнение бойцов, мне интересно мнение СК.
Хопсер, я думал ты то уж точно сможешь внятно рассказать.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.06.2013 20:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 18.06.2013 20:24

Son[Avers] писал(а): интересно прочитать официальную причину бана. Хопсер, расскажи внятно если в теме без эмоций и флуда. Пжалст! )
Вот это нормальный вопрос, а то иш ты, "неинтересно, молчите чем угодно".
Вернуться к началу
Trev
Trev

Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.10.2010
Откуда: Невинномысск
Команда: Варяги
В игре: с 2010, Командир
Сообщение Trev » 18.06.2013 20:30

Son[Avers] писал(а):Там в моем сообщении вопрос содержится. Будь внимательнее. Командир должен быть внимательным. Иначе это хуевый командир.
Вот и ещё один клавишный богатырь!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.06.2013 20:32

Вы так говорите, как будто это что-то плохое...
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 18.06.2013 20:32

Son[Avers] писал(а):Мне не интересно мнение бойцов, мне интересно мнение СК.

Тебе надо чтоб тут каждый из командиров отписался чель ? Хельги командир команды члена СК, я командир команды члена СК, Малега зам.ком команды члена СК.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.06.2013 20:33

Бле, вы свое личное мнение, от позиции СК отличать умеете? Если оно вдруг совпало с позицией СК, то так и напиши СК так и считает и стена текста с соплями и офтопом.
Последний раз редактировалось Son[Avers] 18.06.2013 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=DAN=-
-=DAN=-

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.09.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Оборотни, командир
В игре: с 9 мая 2009 года
Сообщение -=DAN=- » 18.06.2013 20:34

Son[Avers] писал(а):Бле, вы свое личное мнение, от позиции СК отличать умеете? Если оно вдруг совпало, то так и напиши СК так и считает и стена текста с соплями и офтопом.

Бле, так СК того же мнения, потому команда и получила бан.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.06.2013 20:35

Вот это я и хотел услышать. Спасибо.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 18.06.2013 21:00

Изображение
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 18.06.2013 22:20

Понабежали..... Они разве не в курсе, что нам в ЮФО глубоко пофиг на мнение тех кто играет с бункерами и без подсветки?))))))
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 18.06.2013 22:26

А мы играем на механах и с подсветкой. Упс... )))
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 18.06.2013 22:30

Son[Avers] писал(а):А мы играем на механах и с подсветкой. Упс... )))

Тогда просто пофиг на мнение тех, кто к ЮФО не принадлежит. В плане наших правил конечно. А в остальном да, советы слушаем внимательно ))
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Решения СК ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1