vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Для Кузнеца

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2009 00:14

pavel писал(а):Итак, резюме принятых и обсужденных решений на Совете:

1.Условия для Принятия команды в СК
Участие в 3-х ОБЩИХ играх за 2 сезона, включая сезон 2008, явка на Совет командиров + голосование действительных членов СК по кандидату.

2.Условия для исключения из СК
Прекращение существования команды.
Неучастие в 3-х и более общих играх за 2 сезона, включая сезон 2008 + голосование действительных членов СК по кандидату.

3.Определение статуса игр
ПРИВАТНАЯ – игра без объявления свободной регистрации в комнате «Страйкбол ЮФО»
ТЕМАТИЧЕСКАЯ ИГРА – игра со свободной регистрацией в комнате «Страйкбол ЮФО», но с определёнными организаторами исключениями из правил ЮФО.
ОБЩАЯ ИГРА – игра со свободной регистрацией, по правилам ЮФО, участие в этой игре 70% команд, действительных членов СК.

4.Униформа команд (внесение дополнений в правила ЮФО)
Команда имеет право регистрировать не более 1-го вида камуфляжа

5.Подрыв техники (внесение дополнений в правила ЮФО)
Уничтожение – взрыв гранаты на корпусе транспортного средства.

6.Претензии и Жалобы
- Претензия к команде для рассмотрения в СК подаётся лично либо через любого члена СК ЮФО письменно (посредством конференции airsoftgun.ru) в комнату «СК ЮФО», с обязательным уведомлением обвиняемой команды.
- Создается в комнате «СК ЮФО» голосование с вариантами наказаний
- Обвинённой команде, для оглашения контраргументов лично либо через любого члена СК, даётся неделя.
- По истечении недельного срока принимается решение и Секретарь СК оглашает его в комнате «Страйкбол в ЮФО» в ветке «РЕШЕНИЯ СК»

7.Меры наказания:
- Предупреждение
- Отстранение от участия команды на 2/4/6 месяцев в играх со свободной регистрацией, с обязательным уведомлением организаторов игры.

8.Все решения СК оглашаются Секретарём СК в комнате «Страйкбол ЮФО» в ветке «Решения СК»

9.Принять в СК следующие команды:
- Менты
- Серые мыши
- UK Infantry
- Ангелы
- Пираньи
- Браво Ко
- Семь ветров
- Пантеры

10.Назначить Секретарём СК Яхимовича Михаила «Tourist» сроком на год.

11.Доступ в комнату «СК ЮФО» дать только командирам команд – членам СК ЮФО.


как то так...
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 23.04.2009 13:45

Я считаю что Михаил, являющийся командиром команды и участником блока команд, лоббирует интересы вашего блока (я немного присутствовал на СК). Далее как человек постоянно инициирующий срач на конфе, он не достоин сей должности.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 23.04.2009 13:51

Чушь. Приведи примеры лоббирования, Иван. Ты уже неоднократно говорил про лоббирование, но примеров так и не привел.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 23.04.2009 13:54

Опять поток сознания. Интересно, я могу предъявить претензию за откровенную клевету? Кажется, даже в УК была статейка, я конечно, не спец... Правда, ты Ваня, снова будешь там не первым :cry: ... Я уже устал повторять - объвинения принято подкреплять ФАКТАМИ, иначе это навет и клевета.
Соответсвенно вопросы:
1. Где я инициировал срач на конфе? - опять же надеюсь на правильное понимание значения слов "инициировал" и "срач".
2. Когда и каким образом я, как секретарь СК, лоббировал интересы нашего блока? Либо просто недобросовестно исполнял свои обязанности?
Так же очень надеюсь на верное трактование слова "факты".

Барон, ну про нас сегодня точно нехорошее подумают... :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 23.04.2009 14:37

Tourist писал(а):Опять поток сознания. Интересно, я могу предъявить претензию за откровенную клевету? Кажется, даже в УК была статейка, я конечно, не спец... Правда, ты Ваня, снова будешь там не первым :cry: ... Я уже устал повторять - объвинения принято подкреплять ФАКТАМИ, :


Каким образом вошли в СК команды вашего блока "Пантеры" и "Браво Ко", за "прошлые заслуги"? Почему не вошли "Де Франс, тоже за прошлые заслуги?
Статейку из УК сверни в трубочку.

Далее " Игра... Я видел какую-то чёрную пародию на страйк, самую мрачную, какую только можно себе представить.
Спасибо однако всем, кто несмотря ни на что играл честно и адекватно даже на фоне происходящего мракобесия - такие люди были на обеих сторонах."
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 23.04.2009 14:41

Baron75[Delta61] писал(а):Чушь. Приведи примеры лоббирования, Иван. Ты уже неоднократно говорил про лоббирование, но примеров так и не привел.

Барон, ты не присутствовал на совете СК и не видел этот фарс, я видел.
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.04.2009 14:43

Я хоть и ни разу не сведущ о причинах приема/отказа в СК но логически подумав могу сделать вывод о том, что причиной отказа послужило неучастие уважаемых мсье ни в одной игре прошлого сезона и как следствие отсутствие ценза.

Внимание ловлю за руку:
Блок как я понимаю у нас формально пока только один ТФБ...

Каким образом вошли в СК команды вашего блока "Пантеры" и "Браво Ко"

Такс нука укажи пожалуйста где ты прочитал что Пантеры и Браво Ко являются членами блока?
Если это невыполнимо укажи кто конкретно тебе такое накаркал?
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 23.04.2009 14:48

Пантеры созданы в декабре 2007 года. Отыграли на Открытии 2008, Восточном конфликте, Зактрытии 2008. Может и больше, но это то что я знаю точно. В чем проблема с ними-то?
Про Браво не могу ничего сказать ((( я в морпехах теряюсь ))))
Далее. Пантеры и Браво насколько япомню не члены TFB. Пока что по крайней мере.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 23.04.2009 15:00

Baron75[Delta61] писал(а):Пантеры созданы в декабре 2007 года. Отыграли на Открытии 2008, Восточном конфликте, Зактрытии 2008. Может и больше, но это то что я знаю точно. В чем проблема с ними-то?
Про Браво не могу ничего сказать ((( я в морпехах теряюсь ))))
Далее. Пантеры и Браво насколько япомню не члены TFB. Пока что по крайней мере.

Необходимо для принятия в СК отиграть 3 игры типа "Открытие", "Закрытие". Эти команды были продвинуты с ремаркой "за прошлые заслуги" они играли в составе других команд по причине недостаточности личного состава для собственной регистрации. Решение о "3х играх" было принято за час до приглашения этих команд в СК. Я подразумеваю что правило "3х игр" было принято для недопущения команд российского блока типа "Гром" и "Боевые Носороги".
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2009 15:02

кто накаркал думаю станет ясно если вдуматься в слово "каркать" одна птица у нас так делает.....
ДА и такая живая заинтересованность Вани проблемами команды Де Франс тоже наводит на мысли.
Может кукловоды сами выскажутся а не будут Кузнеца подставлять в очередной раз?
Напомню что на СОВЕТЕ КОМАНДИРОВ были не только я с Туристом но и еще двадцать командиров команд и Казак, и Алекс и многие многие другие. получается силой моей и Мишиной харизмы мы всех ввели в заблуждение и отказали уважаемым командам в принятии а неуважаемых приняли? А как насчет демократии и того что это было коллективное решение? или у нас все остальные командиры тупые, слепые и глухие? плохо вы о них думаете......

а вот силу обиды Ворона на отказ в принятии я ощутил когда случайно пришел в тир пообщаться и выпить глоточек вина, а в итоге попал на тираду о несправеливости жизни и СК,я и не знал что такая мелочь его за самую душу заденет. Знал бы ей богу проголосовал бы за. А то прям травма у человека на почве отказа в принятии. И поэтому и он все межсезонь е поливал Ск грязью и Элона явно саботировала его работу изнутри, хотя сама на кривой собаке туда попала. Интересно зачем так стремиться туда где так все плохо? НУ создай свой СК будь его повелителем! никто ж не против! даже за!
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 23.04.2009 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Baron75
Baron75

Сообщения: 362
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Baron75 » 23.04.2009 15:02

Да, Иван. ты раскусил нас, клятих пендостанцефф. Это все ЗАГОВОР!!!!
Последний раз редактировалось Baron75 23.04.2009 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Если что-то зудит- то спроси себя сам: надо ли тебе выносить это на СУД ИНКВИЗИЦИИ?..
Ведь все может закончиться ЭКСТЕРМИНАТУСОМ...
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщение Роман » 23.04.2009 15:03

Ст@сян писал(а):Я хоть и ни разу не сведущ о причинах приема/отказа в СК но логически подумав могу сделать вывод о том, что причиной отказа послужило неучастие уважаемых мсье ни в одной игре прошлого сезона и как следствие отсутствие ценза.

Внимание ловлю за руку:
Блок как я понимаю у нас формально пока только один ТФБ...

Каким образом вошли в СК команды вашего блока "Пантеры" и "Браво Ко"

Такс нука укажи пожалуйста где ты прочитал что Пантеры и Браво Ко являются членами блока?
Если это невыполнимо укажи кто конкретно тебе такое накаркал?

Я говорю не о ТФБ, а блоке команд постоянно отигрывающий блок НАТО
Несъедобно лишь отражение луны в воде, все остальное можно убить и съесть. (древняя китайская мудрость).
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 23.04.2009 15:04

Ваня а какое отношение ты имеешь к "русскому блоку"? и кто он русский блок?
Кажется в блок Казака и Алекса ты не входишь.... о каком русском блоке идет речь? может я что то пропустил?


Постоянно отыгрывающим где? на вьетнаме и современном Афгане мы против друг друга были, на Викэнда кажись тоже....на Вольчьей стае тоже..... непонятно....
Последний раз редактировалось Xelgi[Delta61] 23.04.2009 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Gromozeka
Gromozeka

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 04.10.2007
Откуда: Краснодар
Команда: Delta61
В игре: c 23.02.2006
Сообщение Gromozeka » 23.04.2009 15:06

Команда "Panthers" создана в декабре 2007 года путем выделения из состава команды "Дельта 61" краснодарского отделения "Эхо". В составе 5 человек. Данный состав Играл в Дельте с Закрытия 2006 года.
До момента принятия в СК команда "Panthers" приняла участие в Открытии 2008, Арзамасе 2.0, Вьетнаме 2008, Восточном конфликте, ICAF, Закрытии 2008 и организовала игру "Week End" (привожу все суточные игры сезона в которых участовали без разделения на общие и не общие. Кому интересно - делите сами).
Данные доводы были озвучены мною как командиром на СК в ноябре 2008 года в ст. Имеретинской. После чего я покинул комнату для голосования, в которой остались командиры команд, на тот момент состоящие в СК. Конкретных результатов голосования по моей команде я не знаю, и узнать не старался. После совещания командиров было объявлено что "Panthers" приняты в СК.
На данный момент команда является кандидатом на вступление в блок TFB. Взяли нас в блок или нет пока не знаю, так как обсуждения итогов Открытия не дает пока всем участникам заняться чем-то другим :smile:
Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!
Вернуться к началу
D. Shutt
D. Shutt

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 08.03.2004
Откуда: Краснодар
В игре: c 2003
Сообщение D. Shutt » 23.04.2009 15:08

Кузнец писал(а):Каким образом вошли в СК команды вашего блока "Пантеры" и "Браво Ко", за "прошлые заслуги"? Почему не вошли "Де Франс, тоже за прошлые заслуги?


Вроде почему не вошел Де Фрас было ясно рассказано на СК ибо в организации игр участие принимали а в играх самих нет!

Почему мы команда "Panthers" были принят в СК очень просто ибо мы отыграли в 2008 обходимое количество официальных игр! Открытие\ Закрытие, ВК... возражений при голосование высказано не было и большинством голосов на голосовании СК нас приняли в СК ЮФО! И вы Ивана присутствовали при это и никаких возмущений у вас это не вызвало!

И Миша турист тут вообще не причем... :smile: хотя может он знает какое то туристское вуудуу???
"... днем человек как человек, а под покровом ночи надевает красный кафтан и превращается в Капитана Эирсофтность! "(c)
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 23.04.2009 15:19

Я говорю не о ТФБ, а блоке команд постоянно отигрывающий блок НАТО


Отыгрывайте пожалуйста у себя на сталкерах в лазурных городах каких угодно монстрил и ненавидьте их всей душой а в страйке нет такого понятия как "отыгрыш" (эхехе гдеж он 2001й год феи с волшебниками и драконами) и "НАТО".


Ну так и кто ж тебе сказал что такой блок "НАТО" в страйке есть? Первоисточникк в студию...
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 23.04.2009 15:59

Кузнец писал(а):Я говорю не о ТФБ, а блоке команд постоянно отигрывающий блок НАТО

Очередной мозговой поток. А почему тогда на стороне фиолетовых не играла команда ДеФранс? Они же в НАТО активно возвращаются. Или, наоборот, команда Ангелы играла на стороне вудляндии?
В очередной раз, Иван, твои измышления основаны на каком-то личном и невидимом остальным мире. Где доводы?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Большой [Ст]
Большой [Ст]

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13.01.2005
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: с 2004
Сообщение Большой [Ст] » 23.04.2009 16:56

Кузнец писал(а):Я считаю что Михаил, являющийся командиром команды и участником блока команд, лоббирует интересы вашего блока (я немного присутствовал на СК). Далее как человек постоянно инициирующий срач на конфе, он не достоин сей должности.


может вы для начала вступите в СК, а потом будете решать кто достоин, а кто нет. взгляд со стороны (типа фотограф) :grin:
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 23.04.2009 18:06

Браво Ко. была принята в СК общим голосванием, личный состав команды принимал учатие в достаточном количестве игр, в сотаве другой команды в том числе. Если этот момент кого-то сильно напрягает - обращайтесь с претензией в СК. Нас устроит любое решение, принятое большинством командиров СК.

Кузнецу: Вань, ты больше не собираешься играть с доброй половиной команд ЮФО? А если собираешься, на кой черт портишь отношения с ними?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 23.04.2009 23:48

испанец писал(а):личный состав команды


С декабря не вылазил на эту клоаку... ну раз вылез... вставлю и своих 5 копеек...

Испанец... ты сейчас говоришь о всех 3 человеках личного состава??? :smile:

Если я не ошибаюсь в ЮФО команды от 5 начинаются... :grin:
Если не прав поправте...
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 24.04.2009 00:03

Поправляю!!
Вам стоит перечитать всю "клоаку" с декабря месяца!!!
http://airsoftgun.ru/phpBB/profile.php? ... e&u=115802
http://airsoftgun.ru/phpBB/profile.php? ... e&u=113039
http://airsoftgun.ru/phpBB/profile.php? ... e&u=113399
http://airsoftgun.ru/phpBB/profile.php? ... e&u=118639
http://airsoftgun.ru/phpBB/profile.php? ... e&u=122841
+ Я
Состав:
Испанец
CBAT
dimson.stv
*Ramzes*
Parker
Starik
Последний раз редактировалось Starik 24.04.2009 00:04, всего редактировалось 1 раз.
;fus
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 24.04.2009 00:03

2kirill

Носороги - тупые и злобные!
Это цитата Кузнеца... если цитируешь... то цитируй первоисточник... а не как обычно нарытое в и-нете...
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
WinterRain
WinterRain

Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: NAHASHIM
В игре: с 2008 года
Сообщение WinterRain » 24.04.2009 00:06

Уважаемый Старик!!! я не про зарегенных на конфе... а про участвовавших в общих играх... веду речь сейчас...
Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною
Вернуться к началу
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 24.04.2009 00:15

вот вы датошный пожалуйста!!! :smile:
http://photofile.ru/users/starik69/1500 ... nImageLink
на фото:
Испанец
CBAT
*Ramzes*
Parker
Starik
есть еще претензии?
;fus
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 24.04.2009 00:18

Не вижу смысла в публичном поднятиии старых решений.

Если есть вопросы, решайте плиз в личке.

Если есть претензии, выдвигайте их в СК согласно установленной процедуре.

Тему закрываю, дабы сохранить мир.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2