vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Авиакатастрофа под Смоленском.

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 11.04.2010 21:49

Саныч, в Киргизии вообще походу спектакль от любимых штатов, ИМХО.
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 11.04.2010 21:58

Очередная оранжево-розовая революция? Только наверное киргизские парни по-темпераментнее украинцев с грузинами оказались. Шутка ли 68 человек в столкновениях погибло. Плюс до сих пор мародеров отстреливают...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 11.04.2010 22:31

Саныч писал(а):Сказано здесь и отвечу здесь... Казак,я несчитаю что написав свое мнение,в моих глазах и на моем скорбном опыте это мнение вполне себе обоснованное,я как ты выражаешься насрал. Я для этого пользуюсь другим физиологическим отверстием. И никого,повторяю никого своими словами оскорблять не пытался. Если ты как православный христианин настолько близко к сердцу воспринимаешь "другое" мнение о церкви и ее служителях,то я как вменяемый человек просто приму это к сведению и буду высказывать свое мнение об этом( буду,друг,не обессудь) корректно и не задевая ничьих душевных струн. А еще лучше в кругу единомышленников.

Спасибо.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 11.04.2010 22:34

Саныч писал(а):Шутка ли 68 человек в столкновениях погибло.

Вроде на одной видеокартинке проскакивали -гражданские со стрелковым и полицейские с щитами и дубинами. Дисбалансно так.
Вернуться к началу
point212
point212

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01.03.2010
Откуда: Волгодонск
Команда: АТОМ
В игре: с 12.2009
Сообщение point212 » 11.04.2010 23:04

Граждане, давайте не надо про религию?

Есть две темы, по которым споры длятся уже не первую сотню лет - это религия и политика.

И помоему никто никого не еще не переубедил. Только до уёв договорились, и смертельные обиды получили.

Я вот тоже раньше в церковь ходил, а потом понял что не моё. Хотя по прежнему верую. И те люди, которые меня в церковь привели никак не могут понять что же мне не понравилось. Уж какими словами я им не объяснял только.

В общем пустоё это всё. Мир от вашего мнения не перевернется, так что и спорить не о чем.
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 11.04.2010 23:05

то Казак-Пожалуйста!
То Прот, в новостях прозвучало что жертвы не дело рук полиции. А госбезопасность,у руля которой стоял брат бывшего (наверное) президента Киргизии. Как обычно обвинения в адрес "кровавой гебни"
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Станислав
Станислав

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщение Станислав » 12.04.2010 02:50

RazorPL писал(а):Bardziej chodzilo mi o to, ze nie wini nikt Rosji, a za to jestesmy wdzieczni za pomoc okazaną przez Wasz rzad

In English was better... :grin: Can you use google-translate(pol2rus) next time? Thank you! :grin:
Последний раз редактировалось Эльф 12.04.2010 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Я не злой, я просто не добрый...
Изображение
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 12.04.2010 12:18

Our nation is very graceful for your government action. Many, many people don't acusse you

Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, их "нация благодарна нашему правительству" за "то, что оно сделало". И многие, многие люди нас не винят (не осуждают, не упрекают) за это.
Походу RazorPL верит, что катастрофа подстроена нашими, и благодарит за это.

RazorPL
Do you really think that this plane crash have been set up by our govt? :shock: :shock:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 12.04.2010 12:23

С жестокого бодунища читал третью страницу... не осилил вааще :smile:
Блин, даже буквы попадаются незнакомые... :smile:

После обеда ещё раз попробую... :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 12.04.2010 13:05

По сути сабжа-а ведь уже было нечто подобное 4 июля 1943 года. Перед Тегеранской конференцией,в авиакатастрофе над Гибралтаром погиб генерал Сикорский. Самый непримиримый и несговорчивый противник СССР. Крайне резко выступал против союзнических действий с "красными",коих люто ненавидел еще с 1920-х годов... Все идет покругу,история повторяется...
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
Baron RomeR
Baron RomeR

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24.09.2008
Откуда: Новороссийск
Сообщение Baron RomeR » 13.04.2010 11:36

Kазак писал(а):
Саныч писал(а):Так давно несекрет,что большая часть церковных попиков либо сотрудничала с комитетом,либо погоны под рясой носила. Млять,вообще нехочу про церковь говорить,сцуко звереть начинаю! РПЦ-коммерческий институт и к вере в бога никакого отношения не имеет уже лет эдак 800. Чем толще свечку купил,тем быстрее тебя "там" услыхали... Какой-то провайдер получается....

Вот если не хочешь говорить, то не говори вообще ничего! А то знаешь, я тоже сцуко звереть начинаю, когда оскорбляют мою Церковь!
Ладно, уж... влезу.
Рома, не путай свою Веру с (уж не знаю чьей) церковью.
Милиция и МВД тоже вроде одно и тоже, а на практике милиция - из народа и для народа, а МВД - финансовая пирамида паразитирующая на народе.

В общем не знаю кто из вас тёплое с мягким попутал, но сначала договоритесь о предмете спора, как-то наивно в одну кучу Веру и церковь сваливать.
Эх, ребята, не знали вы маминой ласки!
Я сказал и достал пистолет... (с)
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 13.04.2010 12:02

К вопросу:
Саныч писал(а):"кровавой гебни"

«Пока что мы поддерживаем народ Киргизии и его стремление к более открытому и ответственному правительству, которое бы отражало его волю», – отметил помощник госсекретаря США Филип Кроули.
http://www.fedpress.ru/socium/world/id_179845.html
О народе, все пекутся, о бедном киргизском народе.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 13.04.2010 12:23

Baron RomeR писал(а):
Kазак писал(а):
Саныч писал(а):Так давно несекрет,что большая часть церковных попиков либо сотрудничала с комитетом,либо погоны под рясой носила. Млять,вообще нехочу про церковь говорить,сцуко звереть начинаю! РПЦ-коммерческий институт и к вере в бога никакого отношения не имеет уже лет эдак 800. Чем толще свечку купил,тем быстрее тебя "там" услыхали... Какой-то провайдер получается....

Вот если не хочешь говорить, то не говори вообще ничего! А то знаешь, я тоже сцуко звереть начинаю, когда оскорбляют мою Церковь!
Ладно, уж... влезу.
Рома, не путай свою Веру с (уж не знаю чьей) церковью.
Милиция и МВД тоже вроде одно и тоже, а на практике милиция - из народа и для народа, а МВД - финансовая пирамида паразитирующая на народе.

В общем не знаю кто из вас тёплое с мягким попутал, но сначала договоритесь о предмете спора, как-то наивно в одну кучу Веру и церковь сваливать.


Думал все всё поняли и эта тема закрыта. Но отвечу. У меня Вера Православная. Я принадлежу Русской Православной Церкви. Ни какой иной: пятидесятнической, баптистской, католической, иеговистской, мормонской и прочей, не признаю. Вера вне Церкви - (не знаю как у тебя) не по мне.
И давай уже закроем эту тему. Каждому своё. А хочешь подискутировать, то все же прошу в личку.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Maik Templar
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Maik Templar

Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Rostov on Don
Команда: Rebbels from Alabama
В игре: 14.11.2008
Сообщение Maik Templar » 13.04.2010 12:23

Еще бы они против были))))
"...Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, Потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня..." .
Псалом Давида 22
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 13.04.2010 14:34

Про веру я не буду в принципе рассуждать, а вот это:
Милиция и МВД тоже вроде одно и тоже, а на практике милиция - из народа и для народа, а МВД - финансовая пирамида паразитирующая на народе.

как-то безумно удивило. Это очень счастливый человек написал :smile: , наверное первый на этом форуме, кто так хорошо о милиции отзвался. :smile: Какая-то изумительная, сказочная просто практика у вас. Наверное и правда - хорошо там, где нас нет :smile:

И на последок пара риторических вопросов - майор Евсюков - он из милиции, или из МВД? :smile: А те гайцы, которые на МКАДе живой щит устроили? А тот полкан, который водителя снегоуборки застрелил? А ДПСники в Екатеринбурге, избившие деда-профессора? Продолжить список? - конфы не хватит. Они все откуда?
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Чегеварко
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Чегеварко

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: Москва
Команда: 2\274 Viet Cong
Сообщение Чегеварко » 13.04.2010 14:58

Чисто ИМХО: Если вернуть милицию к понятию "ополчение" то возможно и из народа и для него. А пока милиция это карательный инструмент МВД и народом там не пахнет.
- Господин президент генерал Грант пообещал меня застрелить! - Этот? Этот может...
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 13.04.2010 17:00

Com.Toad писал(а):возможно и из народа и для него

Еше вариант, набирать как городовых, из отставных солдат и унтер-офицеров по вольному найму. В городах, имеющих более многочисленное население, полагалось не более 1 городового на каждые 500 человек. На каждых четырёх городовых приходился один старший. Для города миллионника это порядка 2000 штыков и 500 мушкетов. Как раз проблема трудоустройства отставников решается.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3