Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Развлекуха на межсезонье

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 20.11.2009 15:50

Кня3ь респект тебе за пистолет :grin: :grin: :grin: , я бы наверное повесился еслибы меня из такого убили. Идея зачот, я согласен. Как вариант можно играть с обычными игрушками с тимерника, они даже глаз не смогут выбить.Зато разнообразие оружия будет. У водяного пистолета тоже есть минус. Допустим кто-то из вас будет опаздывать на важную деловую встречу и тут его ловит убийца и брызгает водой прямо на штаны. Как будете оправдываться - ребята из соседнего отдела пошутили?(с)- без чувств :hah:
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.11.2009 15:57

Не-е-е, такой пистолет я руки не возьму! :evil:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 20.11.2009 16:04

Snap писал(а):Как вариант можно играть с обычными игрушками с тимерника, они даже глаз не смогут выбить.

Не, Снапа, без очков - табу. Это я тебе как пациент трех операций на глазах заявляю.
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 20.11.2009 16:09

Snap, кто вам сказал что темеровские дёргалки глазки не убивают? на прошлый сталкер друзья обзавелись такими невзрачненькими, маленькими, а лупили они 0.2 шаром дальше чем газ блоу-бэк пистолеты....
глаза дороги как память, портить жалко, думаю это нетолько моё мнение...

водяной-самое то, тем более нынче осень, мокро... и совсем не обязательно жертву обливать 10 литрами воды)
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 20.11.2009 16:20

Я так понял что проблема в основном в защите глаз, правоохранительных органах и всяких "испуганных гражданских лицах" - в таком случае можно ограничить оружие только пистолетами и стрелять в жертву можно только в упор (спина живот но не выше) - люди адекватные и будем соблюдать а также ОБЯЗАТЕЛЬНО дождаться когда жертва будет в безлюдном месте... Можно еще заставить киллеров второй рукой (свободной от пистолета) снимать операцию на мобильный... вот как то так.... Можно и с водными накрайняк побегать, но согласитесь намного пафосней передернуть затвор и услышать хлопок выстрела....

PS Блин извиняйте не знал что до меня все придумано, честно пришло в голову вчера вечером...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 20.11.2009 16:22

Ну ну, моё дело предложить, ваше отказаться :) Если большинство за воду так тому и быть. Когда начнём?
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 20.11.2009 16:27

я ЗА, давай те кого-нибудь замочим)))
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 20.11.2009 16:33

8U+CH писал(а):Можно еще заставить киллеров второй рукой (свободной от пистолета) снимать операцию на мобильный

Там другой способ подтверждения убийства используется. Когда игрок регистрируется и получает досье своей первой жертвы, он получает и свой секретный код. Его знают только Мастер игры (причем, он точно может определить, какому игроку какой код принадлежал) и сам игрок. Когда игрока убивают - он называет убийце свой секретный код. Убийца сообщет код Мастеру игры - и это и есть подтверждение убийства.
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 20.11.2009 16:40

Вариант стоящий
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 20.11.2009 16:50

часто ликвидаторы работают неодни... можно ли объединяться для выполнения задачи, хотябы по два человека?
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Snap
Аффтар
Аффтар


Snap

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06.12.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: с 2002
Сообщение Snap » 20.11.2009 17:19

Думаю что два человека это максимум. Вдвоём веселее работать.
Вечность имеет свойство проходить быстро!
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 20.11.2009 17:31

именно-имненно, совершенно с вам, Snap, согласен... и веселее да и безопаснее))
теперь осталось выяснить по какому принципу будут отбираться потенциальные цели и по-моему стоило бы обдумать попутные задания, по образу белой клюквы в роли "товара" или ещё чтото подобное
Последний раз редактировалось J.Miller 20.11.2009 17:35, всего редактировалось 1 раз.
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
Фантом
Фантом

Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Донской фронт
В игре: 2006
Сообщение Фантом » 20.11.2009 17:34

Все же с пистолетами не стоит по городу бегать ИМХО. Рано или поздно это привлечет к себе не нужное внимание. Ситуации могут быть разные. Сама идея интересная. Может остановится на ножах?
Страйкбол, это командная некоммерческая игра на честность, в которую играют разрозненные барыги несознанщики. (c)Dimy4
Вернуться к началу
J.Miller
J.Miller

Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22.01.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Dusty Devils
В игре: с 2002
Сообщение J.Miller » 20.11.2009 17:37

простите, а чтож плохого то в водяных пистолетах? если даже они рано или поздно привлекут внимание? ну пристанут органы, ну посмотрят... и чего? водяной пистолет носить не запрещено... спросят а не дурачёк ли владелец?)вот и все трудности)
ИМХО: ножи в топку... лучше водяные пистолеты)
"...В этом мире есть два вида людей, мой друг, те , у кого револьвер заряжен и те, кто копает... Ты - копаешь..."
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 20.11.2009 17:53

Про съемки на мобильный я не для подтверждения убийства, а для кайфа, как будет прикольно посмотреть такие ролики - представьте. Если многим в кайф этим заняться, то осталось определится с правилами и можно регаться, я так понял по правилам главное: водяные или страйковые пистолеты? А по дополнительным миссиям и усложнению - считаю не стоит ибо убьет драйв. Просто мочилово считаю нормально.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 20.11.2009 18:07

8U+CH писал(а):А по дополнительным миссиям и усложнению - считаю не стоит ибо убьет драйв.

+1
миссия одна - выполнить заказ :)
Вернуться к началу
Kosedr Draan
Kosedr Draan

Сообщения: 274
Зарегистрирован: 19.09.2006
Откуда: Армавир
Команда: $ND
В игре: c 2006 года
Сообщение Kosedr Draan » 20.11.2009 18:20

Привет всем. Была мысль провернуть городскую ролевую игру с элементами страйкбола. Пришли к выводу, что самое логичное заключить соглашение с кем-то из высокопоставленных сотрудников милиции. Затем сделать каждому участнику бумажное подтверждение чем он занимается и почему при нем страйкбольное оружие, с росписью этого человека (из милиции) и его контактным телефоном. И также каждому участнику на машину и при себе иметь т.н. удостоверение игрока и лейбл игры. Естественно всем в очках. Как вариант стычек - назначались места в отсутствие вообще народа. Либо всегда можно было показать лейбл и паспорт игры или позвонить этому сотруднику милиции.

Идея не пошла просто технически, но на мой взгляд это самое правильное решение.
Печеньку Темной стороны не хочешь отведать ты... (Мастер Йода)
"Я взял бластер! ПИУ, Бл..ть, ПИУ!!!" (с) (Ирон)
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 20.11.2009 18:40

Мысль конечно хорошая, но какой же большой мент выдаст такую индульгенцию? По-моему - не реально. Если в газеты просочится - а это вполне реально - погоны с него в миг слетят.
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 20.11.2009 18:42

Коседр твое предложение очень близко к научной фантастике :) Кстати в голосилке уже 10 человек набралось, имхо наберем 20 желающих можно стартовать проект. А пока предлагаю правила на обсуждение и внесение изменений и дополнений.
Правила «Киллер-Центра»:

В игре принимают участие только игроки зарегистрированные в теме «Досье «Киллер-Центра». Все желающие принять участие в игре должны зарегистрироваться в вышеуказанной теме и достоверно предоставить при регистрации следующую информацию:
1. Имя (Ник)
2. Адрес места жительства
3. Адрес места работы
4. Номер мобильного телефона
5. Свое разборчивое фото
6. Порядковый номер по ходу регистрации
Далее координатором (ну пока это скромно я) проводится жеребьевка и участникам в личку рассылается сообщение с номером жертвы (это №6 в регистрации – порядковый номер) и сроком исполнения заказа. Исполнитель по порядковому номеру регистрации находит в теме «Досье «Киллер-Центра» свою жертву и приступает к выполнению заказа (а может не приступает, если ему лень или некогда).
Жертва имеет право на оборону. При своей гибели жертва называет киллеру порядковый номер своего заказа (это будет являться подтверждением выполнения заказа), после чего киллер имеет право выполнить помимо своего еще и заказ жертвы. От жертв не принимается претензий по поводу покушения на них (если зарегился то уж не возмущайся). Если кто то не прочел личку и не знает номера своей жертвы а при этом данного игрока кто то убивает, то осуществляется звонок координатору на сотовый (либо сообщение в личку) и удачливому киллеру номер следующей жертвы сообщает координатор. По истечению срока действия заказов (скажем неделя) подводятся итоги и оглашаются на конфе, далее стартует новый этап жеребьевки.
В игре используются ТОЛЬКО ВОДЯНЫЕ ПИСТОЛЕТЫ, раскраска не обязательно веселенькая. Единственное требование не нужно трехлитровых автоматов и тому подобных массово-деструктивных орудий убийства. Помним что цель не утопить жертву в прямом смысле слова, а просто обозначить выполнение заказа. Съемки клипов о выполнении заказов с последующим выкладыванием оных на общедоступные файловые ресурсы приветствуются.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
Кня3ь
Кня3ь

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщение Кня3ь » 20.11.2009 18:47

Буч, я бы присовокупил уще и уникальных "код жизни", выдаваемый игроку координатором в личку с первым заказом. Оный код убиеенный сообщает киллеру, если покушение было успешным. И оный код уже киллер сообжаеть координатору в личку, как подтверждение своего успеха.
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 20.11.2009 19:03

Этот "код жизни" и есть порядковый номер регистрации (пункт 6). Т.е. первый кто регистрируется в теме пишет себе в пункте 6 - №1, следующий №2 и т.д. А так как инфа о жертвах будет рассылаться в личку киллерам, то номер жертвы будет знать и киллер и координатор - так и будем опознавать "трупы", а х да и честность еще никто не отменял, в конце концов инфа проверяется простым звонком координатора на сотовый жертвы. Не думаю что усложнять далее имеет смысл.
Seek and Destroy
Вернуться к началу
8U+CH
8U+CH

Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение 8U+CH » 20.11.2009 19:13

До понедельника интернета у меня не будет, так что в понедельник гляну по количеству народа, голосовавшего в теме про оружие, заинтересованность данной темой. Подредактируем правила (если понадобится конечно) и начнем создавать тему Досье, потом если наберем хотя бы человек 20 - стартанем первую жеребьевку... До понедельника камрады и камрадчанки...
Seek and Destroy
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 20.11.2009 19:21

А это не акция от военкомата? Адрес, фото слишком все красиво расписано :grin:
Изображение
Вернуться к началу
ex3000
ex3000

Сообщения: 666
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение ex3000 » 20.11.2009 19:41

:::roman писал(а):А это не акция от военкомата? Адрес, фото слишком все красиво расписано :grin:

Думаю военкомат и так знает слишком многО :))
А по делу. Мне кайф поучавствовать. Только одно НО. Адрес домашний я укажу, но у меня ребенок совсем малой еще. И думаю если будут бегать звонить в дверь - это будет неправильно. Думаю надо указывать дом и подъезд. Так будет интереснее. А лучше вообще только номер дома. Дабы не придя домой - не увидеть под дверью 5-6 человек)
ЗЫ. Да и еще. Можно ли будет привлекать для защиты (ну вот допустим) друзей - телохранителей, вооруженных такимже водяным орудием возмездия? :) Ну это как пример. Или все будет предельно просто - жертва - киллер (один на один). Или же все таки дадим жертве шанс. И будет ли жертве известно лицо его киллера? Чтобы он мог хоть опознать его. НУ или какие нибудь приметы особые.
Беречь от детей и неадекватных взрослых...
Я просто читал неправильные слова неправильно, а ты до меня доебался.... (с) Шеф
Вернуться к началу
:::roman
:::roman

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение :::roman » 20.11.2009 19:46

Да ex3000 прав. А я добавлю. По сути надо сделать как это обычно бывает. Фото, одежда, дом, места где жертва бывает, тачка. Сам азарт должен быть от вычисления, а не от убийства. Еще можно дизу пустить :lol: Убьют соседа, или учредителя организации.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2