http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Страйк "по-ростовски"

Общение на свободные темы не связанные со Страйкболом. Юмор, творчество, поздравления и пр.

Модераторы: Artishok, доктор смерть, *ВОРОН*


Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 19.04.2010 02:33

Tourist писал(а):По претензии к команде "Де Франс":
Как известно, Витя (Ворон) является председателем АСК ЮФО - организации, крайне резко противопоставляющей себя Совету командиров. При этом вся эта резкость является результатом поведения, высказываний и лидерства Ворона в АСК. Деятельность Ворона, выходя за рамки созданной им организации, распространяется и на СК, где Витя целенаправленно пытается внести раскол между командами - членами СК. Это не пустые слова. Заявляю об этом с полной ответственностью.
Поскольку Витя (Ворон) является заместителем команды Де Франс, то есть официальным должностным лицом данной команды, а командиром этой команды является Павел, поддерживающий деятельность Ворона, то считаю невозможным участие данной команды в официальных играх, организуемых Советом командиров, люто ненавидимого Витей.
Поведение команды не соответствует как пункту 1.3 Правил ЮФО
Цитата:
1.3. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

так и пункту 1.3 правил АСК:
Цитата:
1.3. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

Радости от взаимного общения с данной командой, я явно не получу.

Вторая часть претензии сводится к уже озвученному ранее Олегом (Хельги): Ворон, являясь Председателем АСК и, одновременно, входя в руководство командой Де Франс нарушил Правила СК, что выразилось в оказании содействия в участии в игре команде "Ураган" дисквалифицированной решением СК ЮФО. При этом, дисквалификация Урагана и принятие решения об ответственности пособников дисквалифицированных команд, была осуществлена до создания АСК при участии представителя данной команде в заседании Совета Командиров СК.
Учитвая, что наши Правила не предусматривают возможность объявить какую-либо команду персоной Нон Грата (иначе на это была бы направлена моя претензия), единственной возможностью лишить себя "удовольствия" общения с "достойными" людьми, вижу дисквалификацию команды Де Франс за нарушения вышеуказанных ОБЩЕПРИНЯТЫХ правил страйкбола.


был получен ответ:
Мой Официальный ответ:
1. Вопрос:
Предлагается дисквалификация моей команды от куда?
сформулируйте точнее это пожелание.

2. Ответ на претензию:
Всем членам СК:
Если вы все действительно считаете это заявление и нарушение ЭТОГО пункта правил веским доводом для недопуска моей команды на ваши игры - голосуйте.

Я на какое-то время действительно поверил в то, что политика у нас закончилась и теперь будем играть в страйк.
Ну нет, так нет.
На всеобщую любовь не претендуем.
Хотя мотивы таких решений мне ясны и были вполне предсказуемы.

Думаю официальный отказ и его основания ( в случае принятия такого решения) вы напишите в теме регистрации на открытие СК.
Все игроки должны знать на основании чего и почему.


В ходе голосования получен следующий результат:
Голосование окончено.

14 голосов за бан
7 голосов против бана
4 воздержались

считаю голосование состоявшемся и решение принятым.

Команда Де Франс получает бан на все игры проводимые от имени СК ЮФО сроком на один сезон.
Решение вступает в силу с момента его принятия и действует с Открытия ло Закрытия сезона.


Рукоплещу "стоя на пятках"!!!!!
Надеюсь, что все решения Вашего "органа" будут столь же продуманы,взвешены и адекватны, главным составляющим остается НАСРАНИЕ на ваши собственные правила и опубликование всей говноедской темы главным аполагетом данной трасологии, а не даже ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕКРЕТАРЕМ СК!
Во, как мы его достали, этого ЧМОШНИКА!!!!!, аж залез поперек своего лизуна, в желании нас пнуть!!!!!
Надеюсь, что мой ответ породит массу троллей и откровенных КАЗЛОВ от СК.
ДАБЫ НЕ БЫТЬ СНЕСЁННЫМ ПРОДУБЛИРУЮ В OFFе!

Вот мы и дожили до откровенных политических репрессий, когда "неугодных" казнят по решению "правящей кучки" без привязки к правилам и "ЧИСТО-КОНКРЕТНО" по заказу от "правящей "партии говноедов, которые даже не удосуживаются подогнать свои правила под всесокрушающий Молох, единствено правый и непрочный аки сами его создатели!
Мы, попадающие под данное "ТАБУ" от СК искренне желаем всем,так или иначе, поддерживающих,либо ТРУСЛИВО МОЛЧАЩИХ ,данное решение своих"хозяев", прекрасных игр, замечательных и адекватных соратников, крепкого здоровья и несокрушимой веры в то что вы сейчас создали!
Данное "решение"наглядно демонстрирует адекватность, непредвзятость и, самое главное, абсолютную непререкаемость, непогрешимость и всепоглощающую "заботу" о "чистоте расы" СВОЕГО сообщества, правильных и покорных" лизунов ваших задниц!
Надеюсь, что все , вышеперечисленное вам пригодится по-полной программе!
Вечно ваш кошмар, Виктор, "Ворон"!

P.S.
Пишите, стебитесь, изгаляйтесь и пр., можете даже молчать, в общем, повеселите нас..., Ждемссс
:smile:
Последний раз редактировалось *ВОРОН* 19.04.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 08:57

Рукоплещу "стоя на пятках"!!!!!
Надеюсь, что все решения Вашего "органа" будут столь же продуманы,взвешены и адекватны, главным составляющим остается НАСРАНИЕ на ваши собственные правила и опубликование всей говноедской темы главным аполагетом данной трасологии, а не даже ОФИЦИАЛЬНЫМ СЕКРЕТАРЕМ СК!
Во, как мы его достали, этого ЧМОШНИКА!!!!!, аж залез поперек своего лизуна, в желании нас пнуть!!!!!
Надеюсь, что мой ответ породит массу троллей и откровенных КАЗЛОВ от СК.
ДАБЫ НЕ БЫТЬ СНЕСЁННЫМ ПРОДУБЛИРУЮ В OFFе!

Витёк, а почему ты не указал, что это твои слова?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 19.04.2010 09:01

;0023;
Ну зато теперь мы знаем кто мы все есть в ваших глазах, и не думаю что вы, оскорбив нас стали чем то лучше :mrgreen:
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
*Ramzes*
*Ramzes*

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10.09.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: c 2007 года
Сообщение *Ramzes* » 19.04.2010 09:28

ТО ворон....


Ну наверное слово кОШМАР, это громко сказано, наверное более точно будет сказано, МЕЛКИЙ ПАКАСТНИК, которому почему то ну никак не жиется спокойно.... Устроил тут цирк, тока вот клоун почемуто один.... смотреть не интересно, где то мы уже подобное видели, не так давно!!!

Я думаю после твоих слов здесь, страйкболисты юфо не назовут тебя нормальным и адеквтным человеком.... Ну только если, ТВОИ ЖОПОЛИЗЫ, которых все знают!!!

ТО Айс....

Я бы сказал в очредной раз показали кто и что люди состоящие в СК для них означают!!!
Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - то даже баран будет иметь львиное сердце. (с) Наполеон Бонапарт
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет. (с) Наполеон Бонапарт
Вернуться к началу
andrey_k
andrey_k

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение andrey_k » 19.04.2010 09:45

Ахренеть! Репрессии, диссиденты... скоро наверное воронки к подъезду подавать будут.

Не верилось, что будет принято ТАКОЕ решение по ТАКОЙ статье...

Собсно, насколько я понял решение основано не на игровых мотивах , а на субъективных личных.. печально.

Но нет худа без добра, надеюсь вы уже разойдетесь по своим песочницам и прекратите сратья!!!! ЗА%%АЛИ уже!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Не пытайся стать героем! Просто уничтожь танк!!!
Вернуться к началу
Xelgi[Delta61]
Xelgi[Delta61]

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: Заря61
В игре: с марта 2006г.
Сообщение Xelgi[Delta61] » 19.04.2010 10:00

2 Ворон.


В общем то твои слова самое лучшее доказательство того что тебе и таким как ты не место в страйке, т.к. играть с людьми которые считают сових коллег по хобби "говноедами" я, например, считаю неприемлимым. Страйк это отдых, и таким людям как ты Виктор, там явно не место.

А про КОШМАР ты явно загнул. Так... вялый клоун, но и это место у тебя уже Прот почти забрал. :smile:
Страйкбол - игра на честность, и при ее отсутствии теряет всякий смысл.
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 19.04.2010 10:14

Имея некоторое отношение к juris-prudentia, несколько режет возможное противоречие:
является заместителем команды Де Франс, то есть официальным должностным лицом данной команды

1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды.

Аналогичным показалось привязывание интерактивного персонажа "резидент", при вынесении дисквалификации команде "Звездный десант".
С уважением, ко всем участникам конференции.
Последний раз редактировалось Zampolit[Strike-23] 19.04.2010 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 10:17

А... вот еще прочитал. Витёк обозначил две партии в СК - 1. Правящие хозяева-говноеды и 2. Трусливо молчащие лизуны задниц.
Виктор! Не мог бы ты обозначить кто из СК к какой партии относится?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 10:18

Prot писал(а):Имея некоторое отношение к juris-prudentia, несколько режет возможное противоречие:
является заместителем команды Де Франс, то есть официальным должностным лицом данной команды

1.4. Командой считается добровольное объединение людей во главе с командиром команды или представителем команды.

Аналогичным показалось привязывание интерактивного персонажа "резидент", при вынесении дисквалификации команде "Звездный десант".
С уважением, ко всем участникам конференции.

Прот, вообще то дисквалификации команда подвергается не только за косяки командира, но и за косяки любого её члена, не говоря уж о заместителе командира.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 19.04.2010 10:23

Kазак писал(а):А... вот еще прочитал. Витёк обозначил две партии в СК - 1. Правящие хозяева-говноеды и 2. Трусливо молчащие лизуны задниц.
Виктор! Не мог бы ты обозначить кто из СК к какой партии относится?

Себе можешь выбрать любую из нарисованных тобой - годишься по всем статьям!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 19.04.2010 10:28

*ВОРОН* писал(а):Пишите, стебитесь, изгаляйтесь и пр., можете даже молчать, в общем, повеселите нас..., Ждемссс
:smile:

Витюша, ненавидь нас, презирай, распространяй слухи. В конце концов я разрешаю тебе дышать воздухом этой планеты. Можешь оскорбиться и назло мне повеситься на тополе, ибо не каждое дерево выдержит те запасы желчи и говна, которые накоплены в твоей черепной коробчонке.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 10:30

*ВОРОН* писал(а):
Kазак писал(а):А... вот еще прочитал. Витёк обозначил две партии в СК - 1. Правящие хозяева-говноеды и 2. Трусливо молчащие лизуны задниц.
Виктор! Не мог бы ты обозначить кто из СК к какой партии относится?

Себе можешь выбрать любую из нарисованных тобой - годишься по всем статьям!

О, спасибо, Витюшка! А какова твоя миссия в борьбе с говноедами и лизунами? Ассенизатором работаешь?
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 19.04.2010 10:32

Kазак писал(а):Прот, вообще то дисквалификации команда подвергается не только за косяки командира, но и за косяки любого её члена, не говоря уж о заместителе командира.

Это я понимаю, мой вопрос только в том, является ли заместитель (помошник, командир подгруппы) командира - "официальным должностным лицом данной команды". Спасибо.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 10:34

Prot писал(а):
Kазак писал(а):Прот, вообще то дисквалификации команда подвергается не только за косяки командира, но и за косяки любого её члена, не говоря уж о заместителе командира.

Это я понимаю, мой вопрос только в том, является ли заместитель (помошник, командир подгруппы) командира - "официальным должностным лицом данной команды". Спасибо.

По крайней мере его лицо поофициальнее чем у любого рядового члена команды. :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Zampolit[Strike-23]
Zampolit[Strike-23]

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: Краснодар
Сообщение Zampolit[Strike-23] » 19.04.2010 10:43

Kазак писал(а):его лицо поофициальнее

realized
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 19.04.2010 10:48

-kirill- писал(а): В конце концов я разрешаю тебе дышать воздухом этой планеты.

В услугах ЧМО не нуждаюсь...
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
злой_Айс_ст
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


злой_Айс_ст

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: г. Ставрополь
Команда: Оборотни
В игре: с 2009
Сообщение злой_Айс_ст » 19.04.2010 10:53

А теперь у меня возникает вопрос:" Как может человек, которому насрать на всех и всё, являться модератором?!

Насколько я помню, модератор должен урегулировать и НЕ допускать конфликты, а тут полный беспредел и бездействие.

Виктор, может все таки по честному самоотвод, без лишних обращений.
Или вы потом скажете, что бла бла бла такие сякие добились снятия вас с должности модератора всея ЮФО[/b]
Жизнь научит сквозь слезы смеяться
В умелых руках и х..- страшное оружие
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 19.04.2010 10:54

*ВОРОН* писал(а):
-kirill- писал(а): В конце концов я разрешаю тебе дышать воздухом этой планеты.

В услугах ЧМО не нуждаюсь...

Мда, ну что уже со старого больного человека взять. Стареешь, Витюша, стареешь.
Совсем не тот стал, уже с самого начала оскорблениями сыплешь. Или у тебя аккаунт угнали? Например, персонаж под названием "белка"?
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
Joker*S
Joker*S

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06.10.2008
Откуда: Ставрополь
Команда: нет
В игре: c 2008
Сообщение Joker*S » 19.04.2010 10:59

Какой ужас... взрослые люди же...
Вот просто читаю и не понимаю, КАК!!!!! Как можно так ненавидиеть друг друга и иметь столько негативных эмоций на почве хобби (читай развлечения), которое должно приносить ТОЛЬКО положительные эмоции.

Понимаю, что рискую быть названым нелестными эпитететами, но все же скажу.
Виктор, в сложившейся ситуации, Вы выглядите очень плохо, хотя бы потому, что допускаете в своих обращениях едкие, осокрбительные выражения, не достойные взрослого человека.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 11:04

Joker*S писал(а):Какой ужас... взрослые люди же...
Вот просто читаю и не понимаю, КАК!!!!! Как можно так ненавидиеть друг друга и иметь столько негативных эмоций на почве хобби (читай развлечения), которое должно приносить ТОЛЬКО положительные эмоции.

Понимаю, что рискую быть названым нелестными эпитететами, но все же скажу.
Виктор, в сложившейся ситуации, Вы выглядите очень плохо, хотя бы потому, что допускаете в своих обращениях едкие, осокрбительные выражения, не достойные взрослого человека.

Ну вот, в полку жополизов прибыло... :sad:
Скотор Виктор вышле тебе официальную грамоту о присвоении этого почетного звания.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 19.04.2010 11:06

Joker*S писал(а):Как можно так ненавидиеть друг друга и иметь столько негативных эмоций на почве хобби

И что самое интересное, ни Витю, ни Пашу, ни команду ДеФранс никто не ненавидит. Не любят, не хотят играть с ними, это да, такое есть. Но ненависти нет. Чего как ты мог заметить со стороны Вити нельзя заметить.
Joker*S писал(а):не достойные взрослого человека.

Он не взрослый - а просто старый. Ему можно. У него не за горами простатит и альцгеймер. Если печень раньше не поможет самовыпилиться.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
-kirill-
-kirill-

Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25.02.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение -kirill- » 19.04.2010 11:07

Kазак писал(а):Скотор Виктор вышле тебе

Ы-ы-ы-ы, в подпись забираю.
Мы и так в поряде: зеленая форма - серьезные дяди
Death to America and butter sause! Don't boil me I'm still alive
Вернуться к началу
*ВОРОН*
*ВОРОН*

Сообщения: 967
Зарегистрирован: 29.05.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение *ВОРОН* » 19.04.2010 11:13

Joker*S писал(а):Виктор, в сложившейся ситуации, Вы выглядите очень плохо, хотя бы потому, что допускаете в своих обращениях едкие, осокрбительные выражения, не достойные взрослого человека.

Не вижу повода расстилаться в реверансах перед беспринципными самодурами, которые даже не удосуживаются напрячь свой мозг на более-менее пристойный повод демонстрационной "казни" политического оппонента, при этом лицемерно изображая вселенскую скорбь и проливая крокодильи слезы.
Я привык называть вещи своими именами!
Я другой такой страны не знаю,
Где так людям нужен ПИСТОЛЕТ!!!

"... а Туристу, втирать мазь от геморроя, и чтоб хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил. (с) "к/ф "Мама, не горюй""
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 11:13

-kirill- писал(а):
Kазак писал(а):Скотор Виктор вышле тебе

Ы-ы-ы-ы, в подпись забираю.

:smile: :smile: :smile: :smile:
ХАаааа... какая удачная опечатка.. по Фрейду прям.. всего лишь случайная подмена букв, но как четко отражает сущность конкретного индивида. :smile: :smile:
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 19.04.2010 11:17

*ВОРОН* писал(а):
Joker*S писал(а):Виктор, в сложившейся ситуации, Вы выглядите очень плохо, хотя бы потому, что допускаете в своих обращениях едкие, осокрбительные выражения, не достойные взрослого человека.

Не вижу повода расстилаться в реверансах перед беспринципными самодурами, которые даже не удосуживаются напрячь свой мозг на более-менее пристойный повод демонстрационной "казни" политического оппонента, при этом лицемерно изображая вселенскую скорбь и проливая крокодильи слезы.
Я привык называть вещи своими именами!

Витюша, да не публичной казни, а устранения человека, который мешает получать от игры ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции... Сам бы не лез своим рылом в калашный ряд и тебя бы не тронули... Давай, общайся с "достойными" типа Своего, и учи их как поступать правильно по отношению к командам и командирам СК.
Я не понял вообще, чё ты так раздергался? Ты ж раньше баны СК в жопу посылал! А тут такооое оскорблённое достоинство! Ты радоваться должен что столь ненавистное тебе сообщество самостоятельно отстранилось от тебя. Развивай свою песочницу и радуйся.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ в ЮФО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron