Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

5000р за неправильную парковку.

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2011 10:55

Мне интересно, ответственность пешеходов как-то собираются увеличивать? Не знаю, как везде, но в наших краях они частенько такое выдают, что волосы дыбом становятся. :evil:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 28.03.2011 10:59

не, ну все конечно хорошо, штрафы там, эвакуаторы, но вот только както однобоко у нас борятся - ну сделайте доступные парковки, не по 100р в час и поднимайте тогда штрафы, и я уверен ситуация изменится, ато альтернативы то никакой - у человека выбора нет зачастую
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 28.03.2011 11:02

Меня поражает наивность людей, которые считают. что повышением штрафов можно улучшить ситуацию с пробками из-за неправильных парковок. Уже сейчас есть все средства - эвакуаторы и штраф-стоянки. Если бы их использовали не продажные твари для личного обогащения - то проблема была бы решена. А повышение штрафов в нынешней ситуации - лишь только способ паразитам стать жирнее.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.03.2011 11:04

Hopser писал(а):Мне интересно, ответственность пешеходов как-то собираются увеличивать? Не знаю, как везде, но в наших краях они частенько такое выдают, что волосы дыбом становятся. :evil:


Они везде такие. И всем пох... Каждый день я за рулем, особенно поражают дебилы идущие на красный и матерящие водил которые, почемуто, их не пропускают...
Гаишникам, пофиг, взять с таких бандерлогов нечего, прав на передвижение по городу не лишишь, денег у них нет, паспортов тоже... В общем ничего кроме анализа, да и то червивого...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.03.2011 11:12

Каждый день я за рулем, особенно поражают дебилы идущие на красный и матерящие водил которые, почемуто, их не пропускают...


Это фигня.

Вот у меня во дворе у детей игра любимая летом была, быстро перебежать прямо перед носом проезжающей машины. Выстраивались в шеренгу, дожидались, когда машина подъедет на полметра и вперед. Только криков "Я иду к тебе, Сатана!" не хватало. Через дорогу на лавочке сидят мамы, папы, бабушки, по хуй всем...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 28.03.2011 11:15

ИМХО, если просто штрафы подымут - то тут будет просто новый плюшки в кармашки переотестованных полицаев!
Да, заулюлюкали любители паркануться n-ным рядом на двух полоске, этот от любви людей въехать прям в квартиру, или прям в кабинет свой рабочий на машине или в нужные бутик прям в примерочную!

Вопрос - будут ли гиббоны официально выписывать каждому штраф! Да и как назвать парковкой вторым рядом - когда водитель запаркованной машины сидит в салоне, а его "член" где-то гуляет? Ведь парковки то нет, а есть остановка, если по правилам! А ведь в самых злобных местах именно такие перцы вымораживают более всего!


Вон - акция колхозный ксенон вроде вообще ни к чему не привела, даже в МСКа - колхозников на ксеноне "чотком" еще пруд пруди...
Вернуться к началу



Сообщение » 28.03.2011 11:31

сотянка и остановка суть разные понятия.
те кто мигает аварийкой -- чаще всего именно совершают "остановку" по букве, а не стоянку.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 28.03.2011 12:26

Быдло во власти принимает быдлячии законы.

Я живу рядом с ярмаркой Коньково - по выходным, чтобы выехать со двора после 10 часов - можно ждать до получаса, а зимой - с сугробами - трындец вообще. Движение однорядное.
Вот так станет машин 20 с одной стороны - и 10 с другой - и ВСЕ.

А потому, что с одной стороны - народ привык транзитом через дворы объезжать пробку. С утра и вечером трафик такой - что охренеть можно. И как раз через этот трафик - идут дети в школу. Думаете их пропускают? Ога.

Я - ЗА кирпич на въезде и проверку прописки. Мне не в падлу лишний раз показать паспорт, зато тише и безопасней будет во дворах!

НО. Я отдаю себе отчет, какая кормушка открывается толстомордым ПИДРам. Будем аккуратнее - и всего то!

Да. Если уж приспичило в гости приехать - то я и встретить могу, мне пройтись до дороги - не тяжко! И стоянка на день есть - у Коньково - даже в самый торговый день - всегда можно место найти свободное!
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
frozen[H-]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


frozen[H-]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение frozen[H-] » 28.03.2011 12:38

Для начала надо все старые ведра вывезти с проезжих частей и со дворов, на которых годами никто не ездит. Только у меня во дворе их штук 20 насчитывается, и после 7 вечера найти место запарковаться это очень надо постараться.
И да, согласен, сперва нормальные платные недорогие стоянки, потом законами хоть усритесь :smile:
стационарно-психологический 1-505
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 28.03.2011 12:46

frozen[H-] писал(а): сперва нормальные платные недорогие стоянки, потом законами хоть усритесь :smile:


Да кстати да, как куда не приеду в любой город - поражаюсь двум вещам - смешной по нашим мерам стоимости парковки и безумно дешевому такси.

Отъехав от Москвы всего на 150 км - мой пипелац охраняли три дня за скромные 180 рублей... Это блин с реальным сторожем и доступом к пипелацу 24/7...

А в мск на электронной парковке эту сумму я отдам менее чем за два часа... и там будет будочка где пустынно, только аппарат открывающий и закрывающий шлакбаум и пожиратель денег...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.03.2011 13:12

DarkWing [GB] писал(а):Начинание-то хорошее, правильное. Только выльется в другое. И эту картину мы будем видеть намного чаще. Проблема с парковками в городе действительно стоит очень остро. А знак "остановка запрещена" просто станет еще одним кормушечным знаком. Как в свое время знак "40", который ушлые гайцы в свое время тупо возили с собой, ставя туда, где им надо.

Вот скажи мне - если ты всё это знаешь - зачем тему-то начинал? Пообщаться? Почитать точно такие же сообщения "вокруг ворье, все крадут, заебало и тд"?
Понять не могу - зачем каждую новость обсуждать?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 28.03.2011 13:35

Мне больше интересна в этой новости дискриминация по региональному признаку. Почему отдельной строкой вынесли Москву и Питер. И не надо кричать на тему зарплат и т.п. В среднем по больнице нет разницы в ЗП в 5-10 раз, хотя в штрафах такая разница есть.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 28.03.2011 13:49

Dan[Buffalo] писал(а):выбирая что лучше, оплатить 3.500р./мес. за машиноместо (охраняемое, тёплое) или периодически нарываться на риск быть нахлобученым на 5.000р. паркуясь где ни попади во дворах и на прилегающих подъездных путях, почему-то выбрал 1-е!!!

Если бы оно было поблизости, это место.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 28.03.2011 13:50

вот только что искал 20 минут место для парковки на малой знаменской, всё конечно хорошо, штрафы, неправильная стоянка, я не езжу на работу на машине, очень редко, когда это необходимо, сейчас как раз это было необходимо, и где же мне припарковаться, вся улица в этих знаках запрещающих стоянку :shock: и не только здесь, в центре такой бедлан. а что тогда делать!? пусть сделаю парковочные места, я бы с радостью платил за них 3,5 тысяч рублей в месяц, пусть даже стоял на нём 2-3 раза в месяц, но без всякого мозго... ну вы поняли. А так, конечно, молодцы,а что делать тем кто ездит каждый день за рулём! Пересесть в метро, так не поместятся, имхо, прежде чем вводить штрафы, нужно было бы компромис найти, построить, вырыть!!
З.Ы. Теперь целый день смотреть, не подъедет ли эвакуатор) напугали)
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 28.03.2011 13:51

NEC[1-504PIR] писал(а):
Diablo-chan писал(а):Класс. Дороже чем в штатах.

Впрочем и правильно. Действительно 2-3 ряда запаркованных машин - это пиздец.

Насчет Москва-сити не знаю, конечно, я там не бывал особо, но на Семеновской днем, тоже хрен запаркуешься, все жалуются. Но стоит отъехать на 500-600 метров и ставь не хочу. Правда это мало кого интересует - это ж потом пешком, 500 метров.

Ну не скажи - в NY самый дешевый штраф если не оплатил аппарат для парковки 70 грина, а вот если перегородил пожарный гидрант то все 170 + оплата эвакуации.


Нек, да мы в курсе - попадали. Можно еще про размер штрафа на парковке на месте для инвалидов вспомнить, и что найти халявную парковку в крупном городе практически анрил, и про стоимость парковки в сити, или про строгость - когда достаточно колесом на разделительную между мест заехать или по счетчику на 15 минут опоздать. Начинаешь понимать за что так парковочную полицию ненавидят. В таких условиях встать в 500 метрах от места назначения - эт считается повезло )
Но 70$ не 5000 все таки.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 28.03.2011 14:41

Scif писал(а):Если бы оно было поблизости, это место.

дык я ж и говорю, что если есть возможность - пользуйся. Так ведь не хотят!! Вот в чём вопрос!!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 28.03.2011 14:58

вот по этому я и не женюсь... (с)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 28.03.2011 15:15

да пусть хоть 10000 сделают.
Как известно у нас строгость законов компенсирована необязательностью исполнения. А точнее надзором за исполнением.
У нас и за езду по обочине штрафы и за выезд на занятый перекресток.. а толку?
Нужно тупо НАЧАТЬ штрафовать хотя бы по тем тарифам, которые существуют. Глядишь и обочечников поубавится, и на занятый перекресток дегенераты выезжать не будут, создавая пробку на пустом месте. И пешеходам не надо будет корячиться, перелезая машины идиотов, которые останавливаются на переходах... все просто.
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 28.03.2011 15:37

DangerDog писал(а):Нужно тупо НАЧАТЬ штрафовать хотя бы по тем тарифам, которые существуют.
+1
Сколько раз наблюдал картину - красный, останавливаюсь у стоп-линии, сзади взбешенные вопли и мигания дальним светом, после чего меня объезжают 5 машин и влезают в промежуток между стоп-линией и пересечением проезжих частей. На весь этот бардак смотрит ПИДР и чешет репу. Тут же явно проезд на красный, поток стоит, вышел бы спокойно, выдернул бы этих товарищей на обочину и сделал дневной план.

Или стоящие часами на остановках бомбилы, из-за которых автобусы высаживают народ на проезжую часть... :evil:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.03.2011 15:46

Или стоящие часами на остановках бомбилы, из-за которых автобусы высаживают народ на проезжую часть...


вот это вообщше пиздец на самомо деле взять тоже новогиревоо как в сторну шоссе этузиастов ехать там вообще пиздец из трех полос остаеться 1
1 заняли бомбилы центральным рядом идут маршруточники и 1 проезжая !
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 28.03.2011 15:54

Интересно... А кинет ли кто нить идейку в Думу, о том, что все так херово с проездом - из-за черножо.. бомбил и маршрутчиков ?
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 28.03.2011 15:56

skinner писал(а):объезжают 5 машин и влезают в промежуток между стоп-линией и пересечением проезжих частей.


Я тут общался на днях с одним из таких упырей. Он просто уверен, что никому не мешает, а то что таких умников по несколько штук вылезает и они тормозят основной поток этому умнику в голову не пришло.
Но что самое интересное, чуть что, все вспоминают как хорошо в европах "ездють" и какой у нас бардак))) Блин, ну так если ты сам (ну в с мысле не ты, а ты :) ) ездишь как чурбаноид, по принципу - "увидель дырка, туды поехаль", так что же ты удивляешься, что на дорогах такое творится.
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 28.03.2011 15:57

3500 за парковку в центре или деловом квартале? круто! я бы сказал коммунизм, возле горячо любимого мною москва-сити машиноместо без охраны и под открытым небом стоило 30-35к в месяц, сейчас вроде до 25к опустили планку
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 28.03.2011 16:01

Пёс писал(а):Интересно... А кинет ли кто нить идейку в Думу, о том, что все так херово с проездом - из-за черножо.. бомбил и маршрутчиков ?


Думаю, что мы же сейчас себя отполиткоретчиваем, так что будет наоборот... "сохранил рабочие места для приезжих из дружественных республик, увеличим квоты, совсем отменим регистрацию и параллельно усложним миграцию Россиян из средней полосы"...
Водителям осликов любая же власть хороша, лишь бы ослика не отбирала...
Вернуться к началу
Sdan
Sdan

Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16.08.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT Heimdallr
В игре: c 2006
Сообщение Sdan » 28.03.2011 16:29

Sаm писал(а):3500 за парковку в центре или деловом квартале?

это возле дома :oops: прошу прощения если ввёл кого-то в заблуждение :cool: Но даже и возде домов иногда напрягает как люди с колясками или на костыликах вынуждены либо обтирать авто одеждой в попытке пройти, либо обходят по проезжей части...и это в довольно современном районе, где учитывали кол-во авто и возможности их парковки. Что же возле работы, то зимой и в снежное время года езжу исключительно пешком. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2