vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Выбор авто

Для автомобилистов, мотоциклистов, скутеристов. ОффРоад и пр.

Модератор: Crazy Lobzic


Вернуться в Авто-Мото

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 12.07.2010 16:11

Комрады,
я дошел до автомобиля.Но желания очень часто расходятся с нашими возможностями,а посему прошу совета в выборе:
-цена 350 тыров+/-20 штук
-авто в массе своей для города ну и поездок на недалекую дачу(т.е. небольшой типа акцента,логана и тд)
-чем моложе,тем лучше.
-обязательно наличие кондея,поскольку маленький ребенок,а в городе пробки
-я офигительно проперся от автомата.Настолько,что он мне нужен шо писец.
Под эти критерии в массе своей попадает Акцент,но я нихрена про него не знаю.А посему,уважаемое сообщества,завалите меня советами
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 12.07.2010 16:25

всё что могу сказать про акцент так это то что не стоит брать тагазовской сборки.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 12.07.2010 17:20

Так Логан начали делать с автоматом. Сандеро его порождение, посимпотичнее будет, вроде тоже с АКПП.
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 12.07.2010 18:11

Б/У авто E или хотя бы D класса - потому что безопасно и комфортно.
Да, его будет неудобно парковать. Да, он будет есть больше денег на обслуживание и эксплуатацию. Но мое имхо - если возить семью и детишками - то главное безопасность(куда в том числе входит и комфорт водителя) и за это можно и переплатить.
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 12.07.2010 18:46

Joker писал(а):Б/У авто E или хотя бы D класса - потому что безопасно и комфортно.
Да, его будет неудобно парковать. Да, он будет есть больше денег на обслуживание и эксплуатацию. Но мое имхо - если возить семью и детишками - то главное безопасность(куда в том числе входит и комфорт водителя) и за это можно и переплатить.

Вся фишка в том,что с вероятностью 50% за рулем еще будет ездить жена,но для нее что-то больше ниссана микры-это полный ахтунг.Так что небольшой седан-разумный компромисс между ее умениями и моими нервами
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Joker
Joker

Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08.08.2004
Откуда: Russia, Moscow
Команда: Ewoks
В игре: c 2004го
Сообщение Joker » 12.07.2010 19:14

Да ну, ерунда это все, научится. Я же не грузовик предлагаю купить с трейлером. Лишние полметра длинны машины не так сильно влияют её вождение, но заметно повышают комфорт и безопасность.
Парктроник стоит 6 тыщ ;)
Yea, though I walk through the valley of the shadow of death, I will fear no evil, for I am the baddest mother fucker in the valley Gen. G. Patton
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 12.07.2010 19:29

Искать хороший акцент.
Напрягаться и искать) Машина неубиваемая. Когда-то хотел в качестве первой. Теперь вторую хочу именно ее))))
По безопасности - били человеку машину красиво прям, до выправления кузова - пострадавших ноль.
-
Вернуться к началу
Gudzon
Gudzon

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Подольск
Сообщение Gudzon » 13.07.2010 09:41

Год назад подруга брала себе Акцент 2007г.в. (ТаГАЗ)
Автомат, кондей, электропакет, АБС, Чип-тюнинг... = 330к.
Отзывы исключительно положительные.
За год накатала на нем куеву тучу километров, делала только плановые ТО у диллера.

По личным ощущениям...
-Кондей слабоват, но не критично.
-Автомат работает на ура. Отзывается на педаль моментом, набирает тоже динамично (особенно если придр... привыкнуть к нему).
-Может это конечно косяк конкретной машины, но использование кондея при динамичной езде, губит эту самую езду напроч...
-При работающем кондее, потеря мощности дикая. В пробках шустро не перестроишься. На трассе приходится оставлять запас хода.
Иногда складывается ощущение, что генератор не справляется с нагрузкой (заметна его вибрация).
Тобиш либо скорость... Либо комфорт... :)
UPD: Еще хочу отметить тормоза... они хорошие! :)
Оттормаживался со 130км. перед светловолосой обладательницей дорогой иномарки... потом очень долго благодарил Акцента и его тормоза.

Кстати, машина, очень неплохо работает на высоких оборотах (опятьже без кондея+чип тюнинг). Обгоны, перестроения удаются на ура. И окружающим не мешаешь. Но не надо ждать от 1.5 литрового движка, дури спорткара. Это всетаки больше семейный авто :)

Вобщем мое ИМХО:
Неплохой бюджетный автомобиль.
В обозримом будущем сам планирую брать себе Акцента.
Вернуться к началу
AlexIg
AlexIg

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщение AlexIg » 04.08.2010 20:18

Лучший вариант для нового аппарата в таком ценовом диапазоне - Ланос. Фабиа - для невысоких и небольших людей(и проходимость слабая - только для хороших дорог), про Логан лучше вообще молчать. А у Ланоса - немецкие движок и ходовая, кондер и гидроусилитель, АБС, нормально места в салоне, приличная отделка оного. Да за 10000 какую еще новую машину взять. Можно и 10-ку новую, там уже тоже и АБС, и все остальное как у Ланоса, но качество сборки заметно ниже(чего стоят только одни дверные зазоры). Сам отъездил на 10-ке 6 лет. Машина не подводила ни разу, главное, не запускать. Но тогда Ланосы стоили дороже, да и о них тогда не было столько известно как сейчас. И могу сказать, что комфорта в Ланосе поболее будет. агентство недвижимости в Москве
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 04.08.2010 20:44

Что-то вроде этого
http://www.cars.ru/cars/Nissan/Note/11823578/
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 07.08.2010 23:48

Рекомендую на данный бюджет подержанный двухгодовалый Ниссан-альмеру. Очень достойный авто и уважения к нему на дороге будет побольше , чем к Ланосу или Акценту. Мощный кондей и отличная надёжность японца+ просторный салон.
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 07.10.2010 11:19

Всем спасибо.В итоге купил элантру.
Тему можно закрывать
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Авто-Мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1