vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

WoT (тема №3)

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 11:42

mrWermut писал(а):И не потому, что я жадный школьник, а потому, что нет никакого ПРАВОВОГО поля которое регулирует мои и разрабов финансовые отношения. Нет никаких гарантий что я получу товар в том виде, в каком хочу и в каком его рекламируют!

Это на самом деле весьма глубокая проблема. Что почему-то считается что платить за писи игры это не тоже самое что платить за телефон например, или за аренду тиви приставки или даже аренду авто.


Начинается...
Полынюшка. А ты "Лицензионное соглашение" читал?
Там белым по черному четко сказано - "ЭТО - БЕТА-ТЕСТ".
Не хочешь - не плати - тогда и не предъявляй разрабам претензии.
Хочешь - плати на свой страх и риск.
Вон Греггон спокойно выкачал все советы без доната.

Если я плачу за авто, я подписываю с поставщиком услуг соглашение. Если у этого авто отваливается колесо, и я не попадаю на роды к жене, или на свадьбу, то компанию, которая поставила мне такую помойку ждёт суд. ( В правовом государстве)

А жадные разрабы не дают НИКАКИХ гарантий. И нет, повторюсь, законов которые могут их поставить на место.


И? не хочешь - не играй. Кто заставляет-то?
Блин, как ты Dark_generala напоминаешь из жж-коммуночки - ты бы знал.
У того тоже - "Почему разрабы просят денег"? "Почему я не могу с Паттона пробить ЛОБ Е75"? "Почему понерфили фугасы"?
И т.п.
ЕЩЁ РАЗ - ЗДЕСЬ ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Нищеброд купил прем на сутки( полгода копил на школьных завтраках) хочет поиграть вожделенные выходные. Но что это? Внезапная профилактика на серверах. Соси жабу сынок!


Не звизди.
Прем-аккаунтам возмещается время за сутки простоя серваков.
Уже очень давно.
И я что-то не видел, чтобы сразу три сервака лежало.

Суперкиберспортсмен, у него ВОТ - работа. На чемпионате его танк внезапно застрял в пикселе, бой слит, приз упущен, сотни человекочасов тренировок пошли по мокрощёлке - соси жабу сынок.

Бггг...
Бо - ответь человеку - как ты знаешь Энск и Руинберг (на которых вы "Уральскую сталь" выиграли).
Я тебя уверяю - киберспортсмены знают КАЖДУЮ нычку, кустик и застревающий пиксель на карте. КАЖДЫЙ.

Задрот ноулайфер потратил 100 ночей чтобы поиметь годный танк, выходит новый пач и танк превращается в помойку? Соси жабу сынок, и донать.


Справедливости ради - такого ДАВНО не было.
Последний нерф, что я помню (такой РЕАЛЬНЫЙ нерф) - танков с фугасницами. Обоснованая попаболь была только у толстопардов.
Выход французов ничуть не уменьшил нужности, полезности и нагибности других танков - просто изменил реалии игры. Так бывает.
Ты ещё проектов Бритишей не видел - вот где АДЪ и Израиль.
Максимальный нерф по уровню был - МАУС -400 НР, но ему сначала подняли с 2200 до 3200, потом уменьшили до 2800.

И да... руки прямить надо. Руки.

Честный труженик задонатил на КВ5? Кв пять нет в ангаре. Деньги со счета списаны, херпойми что происходит? Терпи! И соси жабу сынок
.

Звиздешь. Саппорт на такое реагирует достаточно быстро и адекватно.
если проводятся тех.работы, то при заходе на сайт для оплаты - идет предупреждение о возможных траблах.

В последнем случае, я нашел нужный телефон, позвонил в америку(!!!!) и пояснил местным партнерам жадных белорусов, что ожидаю увидеть свой кв5 в ангаре прямо сейчас, а не потом. А спрашивать с разрабов за утраченное время и оплату звонков в ЮСА очевидно бесполезно.


о_О Лолшто? Ещё раз - саппорт работает достаточно БЫСТРО и АДЕКВАТНО. (даже почту могут сменить, если очень НАДО)


И да, картина когда я могу потратить силы и время, и вместо сочной игры пососать жабу меня не устраивает. Поэтому мне не нравиться донатить


Не соси жабу. Не играй.
Играешь - не ной.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.02.2012 11:42

именно за эту игру денег давать не хочется, потому, что она кривая.

и правильно!

танк внезапно застрял в пикселе, бой слит

не такого ли рода проблемы имеются в виду в лицензионном соглашении при регистрации?
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 11:47

2 Пастор
Вдохни, выдохни. Вдохни еще раз. Выдохни еще раз.
Перечитай мой пост спокойно. И ты заметишь, что тебе лично не нужно устраивать против меня холивор. Я всё прекрасно понимаю И про бетатест и про прочее.

Я лишь говорю о том, что не хочу давать денег, потому, что понимают, что могут надолбать и надолбят.
Когда даю им бабла, я внутренне готовлюсь к надолбилову. И поэтому донатствую оче редко.

Ну и уж точно не ною =)

2CVD
"не такого ли рода проблемы имеются в виду в лицензионном соглашении при регистрации?"

А имеются ли в нашей стране законы, которые дают действию "нажмите кнопку чтобы запустить игру" юридическую силу? ;-)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 11:53

mrWermut писал(а):2 Пастор
Вдохни, выдохни. Вдохни еще раз. Выдохни еще раз.
Перечитай мой пост спокойно. И ты заметишь, что тебе лично не нужно устраивать против меня холивор. Я всё прекрасно понимаю И про бетатест и про прочее.

Я лишь говорю о том, что не хочу давать денег, потому, что понимают, что могут надолбать.

Да, когда даю им бабла, я внутренне готовлюсь к надолбилову. И поэтому донатствую оче редко.

Ну и уж точно не ною =)


Та я спокоен. :smile:
Просто за это время я СТОЛЬКО таких претензий видел - ты бы знал
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 11:57

Блядь, вот я уже начинаю заводится.

Ты реально не видешь разницу между постом на форуме танчиков
"сукибляди гдемойкаве верните бабло 1111 я играть хочу "

и

" я не люблю донатить потому, что разрабы безответсвенны. Например для того чтобы получить свой кв мне пришлось..." ?



ps
"о_О Лолшто? Ещё раз - саппорт работает достаточно БЫСТРО и АДЕКВАТНО."
Лолто. У нескольких человек разом произошло. И за день не починили, хотя там вопросов было на 2 минуты. А тема, кстати, магическим образом потёрта.
Последний раз редактировалось mrWermut 29.02.2012 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 29.02.2012 11:58

Меня не интересуют проблемы других проектов и их вылизанность. У нас тут тема про танчики. И именно за эту игру денег давать не хочется, потому, что она кривая.


Воображение сразу нарисовало мне мой же героический образ стоящий на броневи... танке под лозунгом "Плати бабки гамай в танчеги потому что лучше нету!!111oneone "

Давай по другому. Выдвигается тезис, что проект УГ и платить за него - моветон. Не вопрос, каждый поступает так, как считает нужным и лично мне равнофиолетово, кто там за что платит и платит ли.
Но! Для того, чтобы сказать "Проект А - УГ" нужно этот самый А с чем-то сравнить какбэ. Пользуясь твоим примером, "кушать говно норм потому, что кроме говна ничего не предлагают", кто-то все время кушал говно и его производные, как вдруг его осенило ни с того ни с сего и он возопил "Братюни и сестрюни, да это ж говно! Я никогда ничего другого не видел, даже не знаю есть оно или нет, но то, что у нас - говно. Инфа 100%!"
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.02.2012 12:01

2CVD
"не такого ли рода проблемы имеются в виду в лицензионном соглашении при регистрации?"

А имеются ли в нашей стране законы, которые дают действию "нажмите кнопку чтобы запустить игру" юридическую силу? ;-)


В нашей раше многое нехорошо. Наверное, меня меня интересует чисто техническая сторона вопроса. Ну представим, что мы граждане цивилизованной Швеции или Великобритании, а не раши. Какой будет ответ в таком случае?


чисто техническая - ой, что-то я заговариваться начал ;-)
Последний раз редактировалось CVD 29.02.2012 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 12:02

ОМГ. Да любая годная завершенная игра. Дум2 например.

2CVD
Слушай, так вопрос ставить нельзя.
Давай четко разберемся какой подход тебе ближе.
Если ты хочешь рассуждать в разрезе соответсвия законам, я не могу тебе ответить. Я не знаю как в цивилизованной европе описаны нажимания галочек в лицензионном соглашении.

А если чисто по человеческим понятиям то постановка "мы вам ничего не должны, нас не волнует какой моральный и физический вред вы можете получить, но нажав на кнопку вы обязуетесь дать нам баблос" (типичное майкросовтовское соглашение например) выглядит весьма тухло. Правда?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 12:14

Бггг...
Полынь.
Агрится.
Из-за танчиков.

Чо-та ржу.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
CVD
Аффтар
Аффтар


CVD

Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Фрязино
Команда: нет
В игре: c 7 июня 2006 года
Сообщение CVD » 29.02.2012 12:15

А если чисто по человеческим понятиям то постановка "мы вам ничего не должны, нас не волнует какой моральный и физический вред вы можете получить, но нажав на кнопку вы обязуетесь дать нам баблос" (типичное майкросовтовское соглашение например) выглядит весьма тухло. Правда?

ага. энти падлы создали стандарт безответственности на планете земля ;-)
Группа плотоядных кенг выносит противника за 30 секунд контакта. гы. Зв-3 (obsolete).
Предоставлю сервис "Командование взводом, ротой" ;-)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 12:15

Pastor писал(а):Бггг...
Полынь.
Агрится.
Из-за танчиков.

Чо-та ржу.

Не из- за танчиков, а из- за твоих тупняков. Хотя и правда, зачем?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.02.2012 12:22

Но! Для того, чтобы сказать "Проект А - УГ" нужно этот самый А с чем-то сравнить какбэ.

"...для того, чтобы понять, что говно - это говно, совершенно не обязательно это пробовать языком..."

Там белым по черному четко сказано - "ЭТО - БЕТА-ТЕСТ".
Не хочешь - не плати - тогда и не предъявляй разрабам претензии.

да хоть ЗЕТА
предлагается продукт...публичная аферта...стоимость - 0
я, как потребитель продукта, вправе предъявлять претензии по качеству продукта...другое дело, что эти претензии производителем игнорируются и, как справедливо заметил Темий, нет способа производителя заставить...
при этом предлагается за бесплатный продукт заплатить....
здесь уже высказано несколько позиций, обосновывающих, почему платить за такое - фубар
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 29.02.2012 12:27

"...для того, чтобы понять, что говно - это говно, совершенно не обязательно это пробовать языком..."


Вот и напишите, почему Вы решили, что говно это говно ;)

ОМГ. Да любая годная завершенная игра. Дум2 например.


Годная. Но сравнивать нельзя. Она не мультиплеер изначально.
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.02.2012 12:27

Могу только улыбнуться предпоследним двум комментаторам. :smile:
Изображение
Последний раз редактировалось Pastor 29.02.2012 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Devlin
Devlin

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Devlin » 29.02.2012 12:30

Pastor писал(а):Могу только улыбнуться последним двум комментаторам. :smile:


Предпоследним :smile:
Hope is the first step in a road to disappointment.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.02.2012 12:37

Devlin писал(а):
"...для того, чтобы понять, что говно - это говно, совершенно не обязательно это пробовать языком..."

Вот и напишите, почему Вы решили, что говно это говно ;)

а Вам это нужно?
судя по всему, для Вас это конфетка..
продолжайте ее вкушать, не смею разрушать Ваши розовые представления

Pastor
чота вспомнилось...
"улыбайтесь больше, это всех раздражает" (с)
ничего личного, просто к слову пришлось))))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 12:39

Devlin писал(а):
Вот и напишите, почему Вы решили, что говно это говно ;)
По запаху и виду.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 29.02.2012 12:44

Блять. Была нормальная тема. Сидели, общались, тихо-спокойно. Обсуждали тактику, и новые машины. Смеялись, шутили. Дружески подтроливали друг-друга за разные кланы. Потом набежала толпа нубасов на лоулевельных говнотанках с дикой жопоболью несенную на вытянутых руках. Про ВБР, Аленей, донат и прочую херню. В итоге тема превратилась в УГ. Кто больше словестно отъебет Варгейминг, или набьет, сука, серебра на ляйхтракторе. Надеюсь Хендриксону скоро надоест весь этот бред и он к херам потрет топ.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Real
Real

Сообщения: 870
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: DC
Команда: Foireann Féin
В игре: c 2006 года.
Сообщение Real » 29.02.2012 12:44

*Старчески покряхтывая и закуривая трубку:
А какой был срач после ребаланса точности в BF2.... одним махом, паскуды, закрыли тему снайперских пулемётов. А народ всё играл и играл :)
Это к слову о вылизанных и доведённых до ума проектах. :)
Последний раз редактировалось Real 29.02.2012 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Когда я слышу слово "толерантность", моя рука тянется к револьверу.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.02.2012 12:47

Ingvaar писал(а):Блять. Была нормальная тема. Сидели, общались, тихо-спокойно. Обсуждали тактику, и новые машины. Смеялись, шутили. Дружески подтроливали друг-друга за разные кланы. Потом набежала толпа нубасов на лоулевельных говнотанках с дикой жопоболью несенную на вытянутых руках. Про ВБР, Аленей, донат и прочую херню. В итоге тема превратилась в УГ. Кто больше словестно отъебет Варгейминг, или набьет, сука, серебра на ляйхтракторе. Надеюсь Хендриксону скоро надоест весь этот бред и он к херам потрет топ.

ОМГ ОЛДФАГ В ТРЕДЕ
ВСЕ В МАШИНУ


ЗЫ
А мне тут тиммейт весь мозг промыл на тему какие амеры убогие на рандоме, как Т32 и Т34 нимогут против исков3(4) и какие советы читак.

Я прям уж не знаю как ему пояснить что Т34 крутой танк =(
Последний раз редактировалось mrWermut 29.02.2012 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 29.02.2012 12:48

Всё! Вы меня убедили! WOT - гавно! *пошёл удалять танчики* (на рабочем ноуте) и *попросил саппорт заблокировать акк* (твинковый разумеется).
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.02.2012 12:50

для начала предлагаю пойти поучиться читать внимательно )))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 29.02.2012 12:51

с баша:
из WoT:
xxx: Посоны, как за красных играть??? а то зелёные все время сливают!
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 29.02.2012 12:52

XeNoFob [GB] писал(а):для начала предлагаю пойти поучиться читать внимательно )))

А шо, я опять не то углядел? :( Блин, никто не знает как акк разблокировать обратно?
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.02.2012 12:54

DeadMarsh писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):для начала предлагаю пойти поучиться читать внимательно )))

А шо, я опять не то углядел? :( Блин, никто не знает как акк разблокировать обратно?

восстановить партишн меджиком
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2