vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Diablo 3

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 04.06.2012 23:20

До второго акта на инферно это всё туториал :smile:
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 05.06.2012 01:10

Diablo-chan писал(а):Визард - ОП!

ну ОП не ОП, но играть за него понравилось больше, чем за Вичдоктора. Тупо ненапряжнее.
Из самых гадких абилок мобов - это пожалуй элита, кидающаяся бомбочками. Дистанционные герои очень уж от них страдают, так что приходится либо драть наутёк и менять спек, либо сразу держать в нем спелл "Архон".
Апд: get 49 лвл :)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 05.06.2012 10:48

Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.06.2012 01:40

Diablo-chan писал(а):Galvanizing Ward + Energy Armour + глиф Force Armour = Нельзя заваншотить визарда никак.

От меня укрылась логичность только одного: а Galvanizing Ward то там нахера?. Его бонусы просто смешны: бонус к времени брони (лечится более частым активированием скилла) и совершенно смешная регенерация здоровья. Уж на 54-ом уровне (где доступен Force Armour) уж явно можно выбрать пассивки поинтереснее. :)
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 09.06.2012 13:18

http://gamer.livejournal.com/575169.html
Рвущий в Судороги ЖЖ'шный Пост Лютой Локализации
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.06.2012 17:03

Вот, появился смысл покупать европейскую версию :smile:
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 09.06.2012 17:06

Гальванайз вард для меня нужен - я тупой, забываю обновлять армор )) А тут висит 4 минуты и заебись.

Про локализацию - Система префикс-суфикс сыграла таки свою злую шутку. Это еще на первых частях с пиратскими локалями было. Гляжу и прям слезу пускаю, ничего не изменилось за 12 лет.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.06.2012 17:12

Но вот как раз система префикс-суффикс и порождает эту бредятину, ибо (согласись), можно попробовать вымучить какой-то литературный перевод, но далеко не всегда это будет успешная попытка.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 09.06.2012 17:22

Да разумеется так и есть. Я просто к тому, что это было вполне ожидаемо. Даже мощный близардовский механизм локализации забуксовал.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 09.06.2012 17:54

Про локализацию - Система префикс-суфикс сыграла таки свою злую шутку. Это еще на первых частях с пиратскими локалями было. Гляжу и прям слезу пускаю, ничего не изменилось за 12 лет.

А мне даже понравилось. Ностальгия по второй части :)
Вернуться к началу
DeadMarsh
DeadMarsh

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09.05.2008
Откуда: Уфа
Команда: MSK
В игре: 2008
Сообщение DeadMarsh » 09.06.2012 22:44

локализация? ф топку локализацию! :)))) только дьябла, только молодость, только ХАРДКОР! :)) но до хардкора мне ещё 3 акта пройти :))
Австралия цэ Индийский океан! Слава Австралии! Вомбатам слава! Коаляку на гиляку! Смерть дингам! Киви на ножи! Эвкалипт понад усе! Чемодан-вокзал-Индонезия! Кто не скачет - тот не кенгуру! (с) Бесконечнодобрый дядька М
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 10.06.2012 13:54

Diablo-chan писал(а):Даже мощный близардовский механизм локализации забуксовал.

Да нормально. По сравнению с тем, что творилось в первые дни после перевода WOW, это вообще семена. Вот там были и слёзы и хохот до судорог.

Пара патчей и все придёт в норму.

По игре вопрос. В самом начале имеет смысл тратить голду на синий шмот, который продается у торговцев? Или приберечь на потом?

Не разобрался с одним моментом. Классы брони вообще где-нибудь указаны? Латы, кожа, тряпки? Или тут все едино и варвар в тряпках будет махаться не хуже чем варвар в коже?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Hendrickson
Hendrickson

Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Hendrickson » 11.06.2012 00:00

ALEF писал(а):По игре вопрос. В самом начале имеет смысл тратить голду на синий шмот, который продается у торговцев? Или приберечь на потом?

Трать, не бойся. Потом голды будет столько, что на аукционе оденешься. У меня 15лвл. и я весь в покупном жёлтом шмоте.
- Кто вы?
- Военный десант Растафари.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 11.06.2012 12:09

ALEF писал(а):По игре вопрос. В самом начале имеет смысл тратить голду на синий шмот, который продается у торговцев? Или приберечь на потом?

Не имеет.
Играл по совету товарища (Тайши :) ): твоя основная цель - не тратить время на сидение на нормале-найтмаре. Пройти их БЫСТРО. Обычного выпадающего шмота, как правило хватает. Хоть сколько-то интересный шмот начнет падать на хэле. Особое внимание на ДПС, думаю уже заметил, что он зависит от огромного количества переменных, в т.ч. твоей основной хар-ки. Считается он как-то странновато, но решающее значение на его величину оказывает именно базовый дамаг, который потом как-то множится на основнуюй характеристику, шанс и размер критического урона, скорость атаки, и т.д. Однократно за прохождение одного уровня сложности имеет смысл посетить аукцион и выбрать себе ковыряльник побольнее, дабы значительно(!) повысить свой ДПС.
2-ой акт на хэле визардом, ДПС 3500.
И да, в отличие от прошлых частей, шмот у торговцев откровенно говенный, т.е. какой-нибудь "Архангелс стафф оф апокалипсис" не найдешь у них.

ALEF писал(а):Не разобрался с одним моментом. Классы брони вообще где-нибудь указаны? Латы, кожа, тряпки? Или тут все едино и варвар в тряпках будет махаться не хуже чем варвар в коже?

Указаны в названии: плейтмейл, баттлмейл. Но это не имеет какого-либо решающего значения.

Если еще не в курсе: твой сундук, а также кузнец и ювелир, не привязаны к персонажу, а к аккаунту. Зайдя в игру новым персом 1-го уровня, обнаружишь полный ништяков сундук и раскаченных ремесленников.
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 12.06.2012 02:10

Визард, третий акт на найтмэре = дпс 4000. И это у меня толлько посох сейчас актуальный, все остальное устарело. Только аукцион, только хардкор.

До 20-го левела на ауке делать особо нечего, слишком быстро шмотки теряют актуальность. А дальше каждые 5 левелов переодеваться.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 12.06.2012 11:43

Diablo-chan писал(а):Визард, третий акт на найтмэре = дпс 4000. И это у меня толлько посох сейчас актуальный, все остальное устарело. Только аукцион, только хардкор.

это сколько ж ты задротил, если он у тебя уже БЫЛ 54лвл? :shock:
Уже ДПС 5200 :cool:
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 12.06.2012 14:56

ребят кто-нибудь покупал коллекционку? если да то где и почем, спасибо! ;)
:grin:
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 12.06.2012 16:02

А они вообще есть? :shock:
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 12.06.2012 16:28

klopovskyi писал(а):А они вообще есть? :shock:

ну вообще есть конечно, но в москве видимо уже нет :( (я не беру в расчет перекупщиков со всяких барахолок за 13-15 кусков :shock: )
беда, видимо подарок не удался :(
:grin:
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 12.06.2012 18:53

Хех, я про коллекционный шмот подумал :)
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 12.06.2012 20:31

это сколько ж ты задротил, если он у тебя уже БЫЛ 54лвл? Shocked
Уже ДПС 5200


Да нисколько, если честн, играю себе в свободное время. ДПС с найтмара на хэл растет просто адово. У меня у визарда, после убийства леорика (хэлл, первый акт) выпал топор одноручный, который мне по итогам примерки и магического бафа+оффхэнд разогнал ДПС до 7200. И все равно не хватает. На каждом втором золотом мобе, ношусь как угорелый, пока его гидра дд-шит и темплар танкует.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 13.06.2012 09:42

Играю варваром. Только добрался до второго акта на нормале, прибыл в Калдей.

Вопросы:

1. Синий шмот, который начал валиться в значительном количестве продавать или разбирать на части? Я пока в Тристраме был большей частью разбирал, если самому не нужно было.

2. Профу "Кузнец" вообще имеет смысл качать? Шмотки либо хрень полная, либо для запредельных уровней, до которых ещё расти и расти.

3. Будут ли ещё профы, кроме "Кузнеца"?

4. В напарники взял храмовника и вкачал его на хил. Имеет ли смысл менять на арбалетчика? По моим ощущениям храмовник пока оптимальный выбор, но стали появляться всякие мухи це-це, которых на топор просто так не возьмешь.

5. Какие основные статы у варвара? Я стараюсь подбирать шмот с силой, живучестью, бонусом к урону и восстановлением здоровья.

6. Со шмотками при крафте всегда будет тупой рандом в плане бонусов или в дальнейшем тип шмотки можно будет определять самому?

7. Начиная с какого уровня шмотки имеет смысл тащить на аук?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
klopovskyi
klopovskyi

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04.10.2005
Откуда: Орел
Команда: Green Dogs
В игре: 2003
Сообщение klopovskyi » 13.06.2012 10:24

3. Будут ли ещё профы, кроме "Кузнеца"?

Будет Ювелир, камни собирать из трех один.
4. В напарники взял храмовника и вкачал его на хил. Имеет ли смысл менять на арбалетчика? По моим ощущениям храмовник пока оптимальный выбор, но стали появляться всякие мухи це-це, которых на топор просто так не возьмешь.

Шоха вообще не дамагер, надо по скилам смотреть. Я с волшебницей бегаю (во втором акте дадут).
7. Начиная с какого уровня шмотки имеет смысл тащить на аук?

Я все желтые на аукцион кидаю. Толку с этого чуть. Голимые по 1-3 тысяче удается толкнуть, чуть получше за 10. Сам 42 уровня.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 13.06.2012 10:49

ALEF писал(а):1. Синий шмот, который начал валиться в значительном количестве продавать или разбирать на части? Я пока в Тристраме был большей частью разбирал, если самому не нужно было.

"нормаловские" ингридиенты тебе впоследствие не понадобятся, ибо шмот из них будет хилый.

ALEF писал(а):2. Профу "Кузнец" вообще имеет смысл качать? Шмотки либо хрень полная, либо для запредельных уровней, до которых ещё расти и расти.

Конечно имеет. Потом он станет делать уникумы и сэт-айтемы (если рецепт найдешь). На нормале он выдает минимум нужного шмота, дропа которого не хочется ждать. На хэлле я себе броньку скрафтил. Сейчас поменял. Лучше вкладывайся пока в слоты сундука.
Ну и повторюсь: при начале игры другим персом на том же аккаунте/сервере, тебе предстанут уже раскачанные тобой раннее ремесленники.

ALEF писал(а):4. В напарники взял храмовника и вкачал его на хил. Имеет ли смысл менять на арбалетчика? По моим ощущениям храмовник пока оптимальный выбор, но стали появляться всякие мухи це-це, которых на топор просто так не возьмешь.

Варвару Кормак нахрен не нужен. Он нужен дистанционным персонажам, чтоб хоть 1 "танк" был. Танчащим персонажам надо брать заклинательницу.

ALEF писал(а):5. Какие основные статы у варвара? Я стараюсь подбирать шмот с силой, живучестью, бонусом к урону и восстановлением здоровья.

Х.з., не играл барбом, но по идее сила. Восстановление здоровья - не работает. Особенно забавно, когда у тебя 11000 ХП и какая-нибудь шмотка регенерирует тебе (допустим) 20 ХП/сек. Это ТААААК ценно.))

ALEF писал(а):6. Со шмотками при крафте всегда будет тупой рандом в плане бонусов или в дальнейшем тип шмотки можно будет определять самому?

Тип шмотки ты и так сам определяешь, А вот бонусы на ней будут рандомные. Даже легендарные и сет-айтемы рандомные. Зайди на аук - там 100500 одинаковых уникумов, которые все друг от друга отличаются статами.

ALEF писал(а):7. Начиная с какого уровня шмотки имеет смысл тащить на аук?

На вскидку - 30-го. Как там "Что для тебя - мусор, для другого - сокровище"(с). Шмотки промежуточных уровней будут покупать незадорого весьма охотно, предпочтения брОням и оружию с высоким для уровня ДПС. Выше 50 лвл уже что-попало не продашь, т.к. у людей уже и деньги есть, и требования у них выше. Соклан вообще за одно прохождение "нормала" поднял на ауке 1млн золота, продавая все подряд по 2-3-5 тыс.
Да и я вчера на ауке отхватил легендарную броню "низадорага". :)
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 13.06.2012 11:26

Значит дурак был, что шмотки разбирал на банки и зубы?
Нужно было торговцу сливать и голду поднимать?
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3