Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Mechwarrior Online

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 11.09.2012 10:18

ИМХО броню пофиксить нужно, а то все тонны на "фронт сайд" перемещаешь и получается непобедимая мехо-турель!
блин на катапульте атласа пулемётами разобрал!


Только я вижу противоречие в этих двух фразах?

а ещё трик берёшь com-3a, снимаешь броню там где это только возможно, ставишь самый мощный движок, ставишь место лазора ещё один флеймер плюс "ПРО" и носишься по карте
поток экспы и баттхёрт противника гарантирован!


Как? Как Вы умудряетесь убедить противника не бить по Вам лазерами? командо с самым дорогим двиглом и без брони, да ещё и с самым бесполезным вооружением в игре :smile: Его же пару раз зацепить лазерами и он развалиться, если с него броню содрать и здравствуй счёт на 4кк за ремонт.

Нет, лайты конечно очень грозные противники, но во многом их сила в том, что одну тяжёлую плюшку они ещё могут проглотить не подавившись, равно как и при наличии стоковой брони выдержать не так уж и мало лазеров, но заранее лишать их брони мне кажется сродни самоубийству.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 11.09.2012 18:54

mantis писал(а):ИМХО броню пофиксить нужно, а то все тонны на "фронт сайд" перемещаешь и получается непобедимая мехо-турель!
блин на катапульте атласа пулемётами разобрал!
а ещё трик берёшь com-3a, снимаешь броню там где это только возможно, ставишь самый мощный движок, ставишь место лазора ещё один флеймер плюс "ПРО" и носишься по карте
поток экспы и баттхёрт противника гарантирован!


я бы вам советовал руки мозг пофиксить
а еще играть научиться не с дебилами
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 11.09.2012 19:23

Коммандо конечно хороший мех, но в таком конфиге он ничего не может. Ставить на него надо XL 245-250 пару медаков и пару стриков. всю броню на плечи и в ноги. Ибо ноги страдают от LRM очень сильно.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.09.2012 21:51

Пока из собранного мной нравится - Атлас с двумя большими и двумя средними импульсниками в руках, хорошо и точно отстреливает тяжам бошки, и мелюзгу держит на дистанции тоже хорошо, Дженнер с озверенным дрыглом, прыгалкой и 6-ю малыми импульсниками, для фарма практически стоковый Котэ С1 с кучей ЛРМ и на обычном дизеле, Вопрос - посоветуйте лазерную сборку на середняка (ну или чтоб не дофига групп оружия) а то чего то с ханчами и центурионами у меня лажа пока. Имею в гараже 1 свободный базовый слот и расширяться пока не хотю.
Machine Spirit
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 12.09.2012 00:26

ugly[gb], импульсные лазеры дают мизерное преимущество в DPS и больший шанс критануть что-то при поражении структуры, но уступают по HPS, больше весят и имеют существенно меньшую дистанцию боя. В связи со стоимостью ремонта XL движков, и как следствие - нехватки веса, я не вижу смысла ставить импульсные лазеры. Вопрос - так нахера они нужны?
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 12.09.2012 01:12

Попробуй горбатого с медаками. Насчет пульсов согласен. В симе они не роляют особо.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 12.09.2012 01:45

Razer тут аннонсировал контроллер) Пока только концепт, но все же круто)
https://www.razerzone.com/artemis
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 12.09.2012 18:12

я бы вам советовал руки мозг пофиксить
а еще играть научиться не с дебилами

Ну дык пока работает же, на 120 км/ч поразить меха на практике можно только самонаводящимся оружием.
Огнемёты скорей орудия троллинга чем поражения, но из него трудно промазать.
Фишка в том что при должной тренировке в независимости от исхода боя по кредитам ты будешь всегда в большом плюсе, так как деньги экономиться на ремонте а экспа получается за "периодический захват базы", даже не в кого не нужно стрелять.
Вернуться к началу
Ukko [M.E.R.C.]
Ukko [M.E.R.C.]

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13.10.2003
Откуда: Россия, город Петроград
Команда: M.E.R.C.
Сообщение Ukko [M.E.R.C.] » 12.09.2012 19:34

Пришло и мне приглашение на Бету - а есть вопрос, сколько эта халява будет длиться?
Попробовал Дженнер и Ханч, Атлас совсем не мое, на Катапульте почему-то убивают быстрее всего :)
Наемники никогда не умирают, они лишь заходят в мертвятник чтобы выкурить трубочку-другую Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 12.09.2012 20:41

Пробовал я играть на своем Saytek X52. Ниочень если честно. На мыше сподручнее.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 12.09.2012 20:55

Ukko [M.E.R.C.] писал(а):Пришло и мне приглашение на Бету - а есть вопрос, сколько эта халява будет длиться?
Попробовал Дженнер и Ханч, Атлас совсем не мое, на Катапульте почему-то убивают быстрее всего :)


Какая конкретно? Игра FTP, так что вроде как кончаться не будет. Сама закрытая бета где-то до ноября-декабря, халява с 13к МС всем тестерам, вот вот должна закончится. Условно халява в фаундеровских пэках, когда кончиться не ясно, уже раза 3 должна была кончиться, а всё идёт.

Катька и прочие мехи поддержки ( ныне авсом потом будут ещё, типа ягермеха) имеют большую кабину с хорошим обзором, побочным эфектом является то, что в неё легко попасть, как бы по легенде эти мехи должна держаться во второй линии на горизонте и бить оттуда, тогда и кабину не насуют.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Ukko [M.E.R.C.]
Ukko [M.E.R.C.]

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13.10.2003
Откуда: Россия, город Петроград
Команда: M.E.R.C.
Сообщение Ukko [M.E.R.C.] » 12.09.2012 22:47

BES писал(а):Какая конкретно? Игра FTP, так что вроде как кончаться не будет...


Ага, дело хорошее.
Я-то просто с чего-то решил, что играть можно бесплатно только сейчас, раз так пиарится покупка премиум-пакетов.

Верно ли я понял, что бесплатно только "триальными" мехами можно играть (и сейчас, и после выхода игры)?
В меню покупки есть стоимость в МС (которых у меня нет) и С-bills (которые получаешь учавствуя в боях).
Так что сколько бы игрок СВ не "набил", конвертировать их в МС нет возможности?
XP за помощь в уничтожении/обнаружении вражеских мехов мне тоже не начисляется, хотя в момент боя пишется "+ сколько-то там".
Наемники никогда не умирают, они лишь заходят в мертвятник чтобы выкурить трубочку-другую Изображение
Изображение
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 13.09.2012 07:50

Ukko [M.E.R.C.] писал(а):
BES писал(а):Какая конкретно? Игра FTP, так что вроде как кончаться не будет...


Ага, дело хорошее.
Я-то просто с чего-то решил, что играть можно бесплатно только сейчас, раз так пиарится покупка премиум-пакетов.

Верно ли я понял, что бесплатно только "триальными" мехами можно играть (и сейчас, и после выхода игры)?
В меню покупки есть стоимость в МС (которых у меня нет) и С-bills (которые получаешь учавствуя в боях).
Так что сколько бы игрок СВ не "набил", конвертировать их в МС нет возможности?
XP за помощь в уничтожении/обнаружении вражеских мехов мне тоже не начисляется, хотя в момент боя пишется "+ сколько-то там".


На триальных мехах опыт не идет, только бабосы (C-bills) рекомендую накопить 6 мильонов на Катапульту С1 как базового фармера бабла, я лично сконфигил ее так 2LRM 15 с 7 тоннами ракет 2 Медака лазера, противоракетная система, так же есть полезный баг - если выкинуть из меха 3 прыжковых двигателя из 4-х то прыгать от этого мех хуже не станет, а вес экономится, прыгалка нужна обязательно, т.к тошнишь на 3-й линии зачастую один, а туда часто забегают всякие анальные наказаторы на дженнерах, т.ч от них можно смело запрыгнуть на какое нить здание и продолжать заливать дальнюю вражину живительными ракетами пока эта шмакодя снизу там гавкает (многие дженнеры выкидывают прыгалки из за веса), не надо извращаться на этой машинке со всякими XL движками ибо базового хватает за глаза. В итого за полдня ненапряжных покатушек хватает забить остальные слоты тюнинговаными мутантами и еще про запас останется (это я в расчете беспремиумного акка)
Machine Spirit
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 13.09.2012 10:14

Верно ли я понял, что бесплатно только "триальными" мехами можно играть (и сейчас, и после выхода игры)?


Не триальные надо ремонтировать и пополнять БК, при нынешней экономике это в общем тоже бесплатно (за проигрыш как и за победу дают 1кк. При победе ещё салведж и возможный бонус за захват. Это не считая према), уйти в минус при проигрыше можно или с ХЛ движком (минус будет более менее ощутимый), или на асолте если ему почти всё отстрелят (мой максимальный счёт за ремонт атласа 1,4кк). А вот на ханче с АС20 ремонт больше 1кк ни разу не был, при том что часто успевают отстрелить вообще всё.

А так да, капаешь на триальных покупаешь что-то не сильно пафосное, я бы рекомендовал ханча, он не дрогой в обслуживании, и боеприпасов много не жрёт. Ракетная катька по сути деньгами карту посыпаешь, что не способствует их накоплению.

Так что сколько бы игрок СВ не "набил", конвертировать их в МС нет возможности?

Пока нет, и вроде как не планируют так делать, да и зачем? Максимум, что можно будет купить за МС это прем акк, и всякую мелочь типа скинов, остальное по идее будет или и за МС и за креды, или только за креды.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Ukko [M.E.R.C.]
Ukko [M.E.R.C.]

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13.10.2003
Откуда: Россия, город Петроград
Команда: M.E.R.C.
Сообщение Ukko [M.E.R.C.] » 13.09.2012 12:02

Ага, спасибо.
Купил себе "горбатого" из серии 4J.
Поменял слабый лазер на противоракетную систему.
Оставил базовое кол-во средних лазеров и оба пака LRM.
В одном из столкновений, кажется, видел на противоположной стороне чара Ugly[GB] - ССGB Bear (не уверен что правильно запомнил)? ;)

Вопрос (1): переключаясь между дружественными мехами в режиме "наблюдатель" я видел ханч с двумя гаусс-пушками. А в списках готовых моделей такого нет. И в таблице покупного оружия вроде тоже его нет. Это у человека какой-то бонус за донаторство?
Что вообще стоит с "горбатым" сделать в плане комплектования?

Вопрос (2): игра так и останется с рандомным разбросом по пяти картам в assault-mode? Тогда зачем выбирать в профиле принадлежность к фракциям, как с кланами дело будет обстоять... вообще есть возможность (или хоть планируется) воевать не каждый раз в рандомно набранной партии, а с "побратимами"?

Вопрос (3): постоянно спрашиваю перед боем народ из отряда "Какой план? - Кто командует? Какое построение, за кем следуем, что держим?" - но пока самый осмысленный ответ был "Стик тугезе, фоллоу ордерс, хэв фан". Думаю, что ситуацию подправил бы тим-спик, микрофон у меня есть, но какой канал и сервер (если рандомом каждый раз народ подбирается-то)?
Наемники никогда не умирают, они лишь заходят в мертвятник чтобы выкурить трубочку-другую Изображение
Изображение
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 13.09.2012 12:31

ukko [m.e.r.c.], *тут мог бы быть гиганский ответ на все вопросы, но делать что-то что уже давно сделанно мне лень*

Поэтому, на сайте игрухи надо зайти в свой профиль, там прямо сразу есть ссылки на разные подразделы бета форума. Если прочитать в бете хотябы прикреплённые темы, уже можно поулчить ответы на все заданные вопросы, и даже больше.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 13.09.2012 15:17

Ukko [M.E.R.C.] писал(а):Вопрос (1): переключаясь между дружественными мехами в режиме "наблюдатель" я видел ханч с двумя гаусс-пушками.

:lol: интересно, что там от брони осталось.
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 13.09.2012 15:24

Да не лезет в ханча 2 гуся, и вообще никуда кроме катьки не лезет сейчас. Или показалось или глюк игры с отображением названия вооружения. Гусь занимает 7 слотов, в любой локации не более 12 слотов пустых, так что 2 гуся не запихать. Единственный мех у кого балистические харды разнесены по разным частям меха это катька, туда 2 гуся и лепят.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 13.09.2012 16:48

BES писал(а):Ракетная катька по сути деньгами карту посыпаешь, что не способствует их накоплению.


Ну это как посмотреть, боекомплект 2000 ракет стоит 170к, и зачастую при победе уходишь вообще без дамага, а на Ханче приходится лезть в самую кашу а там дрыгло рассопливливают на раз два это уже можно и на ремонт тыщщ под 700 попасть, причем практически всегда. Опять же баллистические попадания трясут прицел, наводят рябь на экран и озвучка замечательная, как по пустому ведру лупят, вообщем ничто так не вымораживает как пристрелявшаяся по тебе катапульта, а если водитель котэ еще и гад порядочный то он выводит установки на разные кнопки, и тогда между ним и целью вырастает почти непрерывная струя ракет которая лупит с интервалом полсекунды, т.е Атлас который вылез понагебать тупо стоит, трясется и мечтает уползти под камушок, вообщем уже не воин.

А еще забыл, с нашим пингом до Америки под 200 да + встроенная задержка на выстрел из "баллистики" осмысленно попадать во что то каруселящее размером меньше Ассалта достаточно проблематично, т.е мой голос за ракетоКотэ.
Machine Spirit
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 13.09.2012 17:45

Ugly[GB] писал(а):Опять же баллистические попадания трясут прицел

не трясут, они трясут пилота, а прицел остается там, где был.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 13.09.2012 18:00

clickvk писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Опять же баллистические попадания трясут прицел

не трясут, они трясут пилота, а прицел остается там, где был.


Ну да... но вообщем целиться не помогают ни разу, Вобсчем то я не агитирую за то какой робот боевастее, я за фарм машинку в основном, битые ханчи зачастую валяются по полю в состоянии кровькишкираспидорасило, а котеки аккуратно валяются на клювах с хедшотами и жареными водятлами внутри всего за 20-50к.
Machine Spirit
Вернуться к началу
BES
BES

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.11.2005
Откуда: Москва.
Сообщение BES » 14.09.2012 15:41

ugly[gb], а я соглашусь, с этой точки зрения катька и правда прибыльнее, хотя как-то ракетный супорт всё же не моё.
Ударим ядерной зимой по глобальному потеплению. (c) РВСН РФ.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 14.09.2012 20:03

BES писал(а):ugly[gb], а я соглашусь, с этой точки зрения катька и правда прибыльнее, хотя как-то ракетный супорт всё же не моё.


Соглашусь, но в танчиках я завел себе арту чтоб понять как она работает и как от нее гадины лучше щемиться, опять же когда все мои линейные стомпы из гаража догорают в полях, и зубы сводит от тупизны сокомандников, нет ничего лучше чем с пивасяном флегматично запрыгнуть на крышу блочной многоэтажки и оттуда размеренно посылать струи огненного самонаводящегося поноса на головы хаотично бегающих по полю Американцев... Это ли не прекрасно?
Machine Spirit
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 15.09.2012 14:42

Ктонить разобрался как воспользоваться "элитным" перком пилота- дополнительный слот?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 15.09.2012 22:16

_Дмитрий_ , оборудование ещё в игру не ввели, так что от "дополнительного слота" толку пока нуль.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5