http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

War Thunder

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 06.11.2012 19:50

Соглашусь. Даже Гладиатор жестоко порабощает.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 07.11.2012 00:29

В жопу бритов. Вот супер машинка для истории. Топ бомбер у япов. Только что сыграл аццкий бой)
Изображение

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 07.11.2012 12:11

Вот поэтому меня хватило на один вечер... Выход Хуря на 1.5 кругах Чайке в хвост, и Спита на двух кругах Ишаку в хвост... Это знаете ли когнитивный диссонанс... Англы на скоростях по 160-180 как по рельсам виражи режут, а Ишаки, Чайки и прочие бипланы уже сыпятся... Ну это пизнес полный... Самолет не может развернуться и полететь в другую сторону под воздействием руля направления... Рысканьем лишь компенсируют боковые моменты и доворачивают нос на цель... А тут на посадке зажимаешь руль влево, и чайка после касания разворачивается и оторвавшись от полосы - взлетает... О_о Ну и аркадный режим с системами наведения и электронным упреждением... ;) Это аллессс... Каждый олень в яблочко стреляет... Убрать эту хрень и можно будет вообще не суетиться... Они же никуда не попадут! Я по старой привычке подбираюсь поближе, вывираживаю, выцеливаю, выклимбливаю, а тут хренак - очередь короткая, с километра... И Ишак Фоке крылья ШКАСами отстегнул... :shock:

Короче пока что это потусторонняя хрень какая то... Дождусь реализма и исторических... Может отпустит. :?
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 07.11.2012 14:01

Ну, все же ОБТ, однако))) Думаю, к релизу еще много чего пофиксят, понерфят и побустят)))
Одно радует - за таран фраг не дают))) Приходится пытаться выворачиваться))) Правда, не всегда выходит....

Кстати, Исторические бои уже открыты)))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 07.11.2012 15:19

Ne_Kit писал(а):Ну, все же ОБТ, однако))) Думаю, к релизу еще много чего пофиксят, понерфят и побустят)))
Одно радует - за таран фраг не дают))) Приходится пытаться выворачиваться))) Правда, не всегда выходит....

Кстати, Исторические бои уже открыты)))


Сейчас настроена только треть-половина самолетов. Меня недавно НА 6,5 КИЛОМЕТРАХ, мать его за ногу, ишак встретил. Я был на арадо (кто не в курсе - реактивный бомбер). Ну, думаю, уйду вниз, наберу скорость, оторвусь. Разогнался до 960. Смотрю-перестал по мне стрелять. Я сбросил бомбы, поворачиваю камеру-эта херня летит за мной, аж, сука, шарф у пилота видно, и не обламывается. В итоге сбить он меня не сбил, но согнал с высоты и меня толпой расковыряли.)
п.с а в реале, ишаки глохли на овер 3,5км, им тупо воздуха не хватало.
Вернуться к началу
Ne_Kit
Ne_Kit

Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Зеленоград
Команда: СК "Белки"
В игре: с лета 2008
Сообщение Ne_Kit » 09.11.2012 18:22

Дааа, это серьезный недочет.... Надеюсь, что поправят.

Помню, я тут недавно на Фольгоре пытался забраться к СБ-2.... Хрена с два....

Понравилось в торпедную атаку ходить)))) Главное, чтобы за секунду до сброса не сбила ПВО))))
I must not fear. Fear is the mind-killer. (c)

Faugh A Ballagh!!!
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 11.11.2012 03:35

Летал на 1-м спите. Но что-то пока не особо. Видимо, надо более оперативно работать с закрылками и мощностью двигателя.
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 13.11.2012 00:46

Поиграл в War Thunder после беты Worl of Warplanes . ИМХО , но варгейминг на этом фронте одержит поражение. War Thunder подкупает своей реалистичностью и болие большим выбором управления самолетом. Ну и конешно же графика и физика у War Thunder на порядок выше.
Так что мой выбор всетаки War Thunder.
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 14.11.2012 23:55

Кошкин, отделяй мух от котлет... ;) Варгеймовские масалётики - такое же ненапряжное рубилово, как и танчики, как и кораблики будут... По сути одно и то же, но в разных исполнениях... Школоло и офисное трололо как раз Варгеймов предпочтут... А Гайджины замахнулись на некую симуляцию, да плюс решили реализовать наконец давнюю мечту о большой войнушке, где и наземка, и самолеты, и кораблики, и все это управляемо! И если они это смогут, то возможно я им прощу корявую симуляцию... Тут аудитория будет другая... :wink: Со временем народ разделится и все устаканится... :grin:

З.Ы. Опробовал кстати ЗБТ масолетиков от Варгеймов... Таки джойстик рулит! :smile:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 15.11.2012 11:19

Варгейминговский продукт еще не пробовал, но по слухам вартендер пока тянет лучше. Но, сволочь, доната просто требует. Я ради спортивного интереса купил премиум на 1 день и чуть-чуть прокачал экипаж на спитфайрах I, II и V. Эффект на лицо. Летим-летим-летим, видим противника рядом, пропускаем, газ на 60%, закрылки, остановились-развернулись, вломили с 20мм, следующий.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 15.11.2012 22:04

Chevalier писал(а):Варгейминговский продукт еще не пробовал, но по слухам вартендер пока тянет лучше. Но, сволочь, доната просто требует. Я ради спортивного интереса купил премиум на 1 день и чуть-чуть прокачал экипаж на спитфайрах I, II и V. Эффект на лицо. Летим-летим-летим, видим противника рядом, пропускаем, газ на 60%, закрылки, остановились-развернулись, вломили с 20мм, следующий.

Вот кстати не соглашусь. На данный момент у меня всего 9-й левел RAF, но нафармлено на них уже более 700к, а покупать нечего. Значит и без према можно спокойно зарабатывать на машины задолго до их открытия. Опять же, из скиллов критичны только перезарядка и скорость ремонта. Собственно все.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 15.11.2012 23:40

В понедельник обещают глобальный патч на 4.4 гб
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 16.11.2012 15:01

Подробности?

З.Ы. А скорость ремонта только на земле роляет? В воздухе вроде ничего не чинится).

И вообще, что посоветуют благородные доны, чтобы сбросить с хвоста каку-нибудь мелкоуровневую шелупонь? А то прилепится какой-нибудь И-15, и фиг уже стряхнешь. Если есть скорость и немного прочности, то помогает последовательное выполнение боевых разворотов с набором высоты. А вот если скорости нет...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 16.11.2012 16:33

Chevalier писал(а):Подробности?

З.Ы. А скорость ремонта только на земле роляет? В воздухе вроде ничего не чинится).

На филде, 9 секунд при перфектом скилле и +50 от специализации против 30 секунд - без скилла.


Chevalier писал(а):И вообще, что посоветуют благородные доны, чтобы сбросить с хвоста каку-нибудь мелкоуровневую шелупонь? А то прилепится какой-нибудь И-15, и фиг уже стряхнешь. Если есть скорость и немного прочности, то помогает последовательное выполнение боевых разворотов с набором высоты. А вот если скорости нет...

Если ты на спите или хурике, то встать в вираж и перекручивать противника. На Mk I, Mk II, Mk 5c я совершенно точно перекручиваю даже чаек и гладиаторов примерно на третьем витке (большое спасибо багнутой ФМ). А вот на других самолетах такое уже не сделать. На офф форуме было много постов именно по этому вопросу, дело в том, что в аркаде нет флаттера и мощности двигателей почти всех самолетов завышены. Фактически, если нет высоты, которую можно разменять на скорость (выше максимальной скорости ишака, ведь он тоже будет пикировать за вами), то шансов собственно нет.
Спасти в такой ситуации может напарник, который будет прикрывать вас с высоты, сообщать о всех вражеских самолетах, направляющихся к вам и как раз снимать чаек-ишаков с хвоста.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 16.11.2012 17:15

Chevalier писал(а):Подробности?


вот что нашел
- Раз, два... Три новых самолета с несколькими модификациями
- Отдельные миссии на локациях Моздок-Малгобекская операция и Норвежские фьорды
- Включенный режим Фулл-Реала (с небольшими багами пока что)
- Обновленная графика
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 16.11.2012 20:09

Внимание!
Лимит ожидания в очереди увеличен до 5 минут. Это мера только для DEV-сервера, на бета-сервере время ожидания будет возвращено прежнее.


* Графика.
Было включено новое освещение. Какие-то улучшения в будущем возможны, но, в целом, настройки финальные, так что необходимы ваши отзывы.

* Экономика
Добавлен бонус к награде премиумным самолетам +50%.

* Управление.
Улучшено поведение самолетов на ПМ в исторических боях.

* Включен чат.
В чате можно создавать новые комнаты и присоединяться к ним с помощью команд.

* Включены контакты.
- "Список друзей" - такой же как и на yuplay.
- "Летали вместе" - пока не работает.
- "Черный список" - люди, которые оказывается в черном списке.

* Карточка пилота.
Теперь для каждого игрока вы можете просмотреть его статистику и ранг (нажмите в Контактах "карточка игрока").

* Новые самолеты:
- Линейка He.112. Основной конкурент Bf.109 теперь у нас в игре. ФМ в процессе настройки.
- Линейка Hawker Fury/Nimrod. Теперь этот самолет является резервным для Британии, а Gladiator - самолетом первого уровня. ФМ в процессе настройки.

* Курс обучения.
Был улучшен базовый курс и добавлен продвинутый, где игрок обучается взлету/посадке/торпедированию.

* Летная книжка пилота.
Теперь игрокам доступно намного больше статистики своих самолетов, которые разбиты по типам боев.

* Реалистичные бои.
Включены реалистичные бои. Маркер рисуется только для своих самолетов, на расстоянии до 700 метров. На карте отображена только вражеская техника.

* Реплеи.
- Добавлена индикация совместимости версии и реплея.
- Добавлена опция переименования реплея.
- Добавлена опция автосохранения реплея, в меню параметры.
- Убран аркадный прицел от третьего лица при просмотрах реплеев.

* Локации (будут включены чуть позднее)
- Новая аркадная локация - Рисовые террасы.
- Новая историческая локация - Корея.

* Изменены ФМ:
Як-9T, Gladiator, P-47, I-16, Yak-7B, Yak-1B, La-5FN, La-7, P-39, Fw.190F-8, Ki-61, F2A-1.

* Исправлены баги в моделях самолета:
Bf-110, Gladiator, Yak-9T, Meteor, P-63, Me-410, B-17, P-40, Bf.190E-3, Ju-87D, Fw.190F-8, Ju.88, N1K2, SBD и другие.

* B-17
Бронирование выполнено точно по РЛЭ.
Поправлена ошибка с ДМ двигателей.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 17.11.2012 07:31

* B-17
Бронирование выполнено точно по РЛЭ.
Поправлена ошибка с ДМ двигателей.


ну наконец-то можно расчехлять свои б17
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 17.11.2012 07:35

Если ты на спите или хурике, то встать в вираж и перекручивать противника. На Mk I, Mk II, Mk 5c я совершенно точно перекручиваю даже чаек и гладиаторов примерно на третьем витке (большое спасибо багнутой ФМ). А вот на других самолетах такое уже не сделать. На офф форуме было много постов именно по этому вопросу, дело в том, что в аркаде нет флаттера и мощности двигателей почти всех самолетов завышены. Фактически, если нет высоты, которую можно разменять на скорость (выше максимальной скорости ишака, ведь он тоже будет пикировать за вами), то шансов собственно нет.
Спасти в такой ситуации может напарник, который будет прикрывать вас с высоты, сообщать о всех вражеских самолетах, направляющихся к вам и как раз снимать чаек-ишаков с хвоста.


да оркада мене доставляет.в хорошем смысле (для нормальных режимов я нуб) и палкой пользоваться не умею
но очень люблю оркаду она клева особено на б17 за всякой мелочью гоняться они так мило пытаются со мной сражаться.

а вообще вар тандер чудо как хорошь это первая игра в мультики за много лет в которой можно просто вечерком приятно сыграть пару боев


новичкам лучше не крутиться а бумзумить пока не знаете всех машинок
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 21.11.2012 23:55

Цобакыч, для бум-зума, и вообще для грамотного ведения боя необходимо действие небольшого забавного равенства: e=mc2... Ну или необходима качественная симуляция действия этого равенства... Иначе получаются танчики 3D... :grin: В реальности бум-зумер неуязвим для жертвы... В варфандере я не раз при попытке атаки, и корявом ее исполнении просто ставил крафт на свечу и расстреливал атакуна вслед, практически без упреждений и поправок... Тут не работают пока уход на скорости с провалом по высоте... Не работают ножницы... Да много чего не работает из арсенала активного противодействия сопернику... При этом работает нереальщина - я падая с 2000 на 500 м пробиваю противника и на максималке с просадкой ухожу от него, а он с дымом и дырявым крылом тянет за мной и обратно на 2000 мы вылазием почти одновременно! :smile: Курам на смех...

Поэтому жду пока реализацию наземки...
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 29.11.2012 17:37

http://ru.twitch.tv/point_zer0/c/1752658
Снял стрим. Поделился некоторыми мыслями и тем, что знал по механике. Буду благодарен критике.
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 01.12.2012 15:34

Все гуд, но только при просмотре тормозило ужас.
Вернуться к началу
point_Zer0
point_Zer0

Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 30.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение point_Zer0 » 01.12.2012 17:15

Chevalier писал(а):Все гуд, но только при просмотре тормозило ужас.

Да это у твича беда какая-то. Надо на другой сервис перенести.

апд. Перезалил на ютуб.
https://www.youtube.com/watch?v=S0QrOH5 ... ature=plcp
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 01.12.2012 19:31

point_Zer0 писал(а):
Chevalier писал(а):Все гуд, но только при просмотре тормозило ужас.

Да это у твича беда какая-то. Надо на другой сервис перенести.

апд. Перезалил на ютуб.
https://www.youtube.com/watch?v=S0QrOH5 ... ature=plcp


Спс, посмотрю.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 04.12.2012 11:08

зарегился. поиграл. подскажите, какие лучшие истребители до 5-6 лвл? кроме харикейна?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 04.12.2012 12:38

Gomezz писал(а):зарегился. поиграл. подскажите, какие лучшие истребители до 5-6 лвл? кроме харикейна?

До 5-6 - по сути все.
СССР: И153, И-16, ЛЛ Киттихок, пушечная чайка. Многим нравятся Яки, но я их не оценил.
Британия: Харрикейны, Спитфаеры.
US: Киттихок! F2, F4 и их модификации. Правда после 5-7 уровня у США все становится сильно печальнее.
Япония: A5, A6
Германия: Тут все несколько сложнее с лоу-левел самолетами.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3