vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

ARMA2 Day Z mod: Выживание в зомби-апокалипсисе!

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 17.05.2012 10:33

Что-то никто ещё тему не поднял эту - решил исправить сие упущение.

Кто уже играет? У кого какие результаты? Кому помощь нужна?

Для тех, кто не в курсе: http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7 ... ure=relmfu - стрим с рассказами, что за игра и про что вообще. Уфа стримит версию 1.5.6 (ныне версия 1.5.7), так что не всё так легко сейчас, как он показывает. Алсо, у него уже аж 9 видео по ней, где он показывает всякое - рекомендую посмотреть, что бы ознакомиться. Правда, чувак оговорился в самом начале: площадь острова 225 км^2.

Официальный сайт: http://dayzmod.com/

Мануал по покупке\установке игры:
Сразу скажу, что без лицензионной версии аддона к Арме2 поиграть не получится, стоит он около 400 рублей.

1. Смотрим системные требования на арму 2, убеждаемся что комп потянет. http://games.1c.ru/arma2_oa/?type=syst

2. Убеждаемся в наличии около 20 ГБ свободного места на жестком диске.

3. Скачиваем лицензионную копию игры Арма 2
== Торрент-файл образа ARMA2 ==

4. Качаем лицензионную копию игры Арма 2 "Операция стрела" (ОА)
== Торрент файл аддона Operation Arrowhead ==

Устанавливаем её в ту же папку, что и АРМА 2, например D:\Games\Arma2, используем купленый лицензионный ключ для игры Арма 2 "операция стрела" НЕ стимовский, ключ от другой версии армы или пиратский НЕ подойдёт.

Сам ключ можно купить например отсюда - http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=976390 ... ad&agent=0 или в других проверенных источниках, главное не стимовский. При установке предложить установить и принять соглашение античит BattleEye соглашаемся и ставим обязательно. после этого не ставим никакие кряки и патчи, кроме патча для ARMA 2: Combined Operations / Operation Arrowhead 1.60 с официального сайта: прямая ссылка, 704 мегабайта.

Ставим его - ставится долго, так же он предложит обновить всё тот же античит BattleEye - опять соглашаемся. Как установится проверьте запускается игра с ярлыка на рабочем столе, если всё ок, значит едем дальше

5. Ставим программу Six updater отсюда http://www.six-updater.net/p/download.html нажимаем на Latest dev version: 2.9.5pre и пойдёт скачка, устанавливаем её лучше в папку с игрок например D:\Games\Arma 2\Six Updater, запускаем, она может начать обновлятся, ждём. в итоге когда запустится, выбираем категорию "моды" в поиске вводим @dayz ждём когда найдёт, нажимаем правой кнопкой мыши на найденный мод в списке, выбираем пункт "действия адаптера" далее "Установить или обновить моды, обработать ключи BIKeys вот скрин как это выглядит http://img641.imageshack.us/img641/3461/79818108.png
После этого закрываем программу, и в дальнейшем её будем использовать таким же образом для обновления мода, когда будут выходить патчи

6. Если на рабочем столе не создался ярлык запуска ARMA 2 Combined Operations то создаём его сами из директории игры, файл - arma2OA.exe после того как ярлык на рабочем столе есть, нажимаем на него правой кнопкой мыши, выбираем пункт "свойства" и в строке "объект" в самом конце после кавычек, копируем туда эту строчку "-nosplash -world=Empty -mod=@DayZ" (без кавычек) в итоге должно получится примерно вот так: "D:\Games\Arma 2\arma2OA.exe" -nosplash -world=Empty -mod=@DayZ
отличатся может только ваш путь к папке с игрой.

7. Запускаем игру с этого ярлыка, нажимаем мультиплеер, выбираем фильтры и вписываем в первую строчку "Dayz" применяем, всё теперь в списке будут все серваки мода, и можно заходить играть.
P.S Если возникают какий-нибудь технические проблемы, советую проверить наличие свободного места, обновить драйвера на видео карту, обновить DirectX 9.0c запускать все установщики и ярлык от имени администратора или с правами администратора. проверить исправность железа, или винды. Если всё сделано так, и что то не работает, то причина скорей всего в убитой или кривой винде, или железе.
Последний раз редактировалось Morbid_Dezir 06.06.2012, всего редактировалось 3 раз(а).
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 17.05.2012 11:57

Дааа! Вот она, игра моей мечты!
Обзор смотрел еще месяц назад. Дико рекомендую всем тем, кто отметился в теме "Ходячие Мертвецы" :smile:

P.S. Кстати кто нибудь просто в Арму вторую рубится еще не? Ник Skvortsov если чо.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 17.05.2012 15:15

Рублюсь в Арму (еще со времен 1ого ОФП))), мод стоит, но никак не могу найти себе партию чтоб нормально побегать, все время на бандюков и марадеров нарываюсь, меня валят))) Один бегать вообще не люблю, все пытаюсь к кому нибудь пристроиться)) Так что....Хочу с кем нибудь погонять в партии)))
А если че-тим спик есть, микрофон есть. Скайпа нету, но могу поставить)
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Donny D
Donny D

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Новочеркасск
Команда: Бюргеры
В игре: с открытия 2008
Сообщение Donny D » 17.05.2012 15:26

заинтересовало. думаю завтра-послезавтра выкачаю и можно попробовать с кем - нибудь скооперироваться
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 17.05.2012 15:37

выглядит вкусненько, надо будет попробовать. Одно не ясно - бандиты это тоже люди или непеси?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 17.05.2012 15:40

Одно не ясно - бандиты это тоже люди или непеси?

Люди, неписи только зомби. Не знаю, может у кого по другому получалось, но чё-то меня постоянно валят "на всякий пожарный", скооперироваться с кем-то без предварительной договоренности - нереально... :cry:
Изображение
Вернуться к началу
MupoTBopec
MupoTBopec

Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.03.2009
Откуда: Краснодар
Команда: "Foggy Face"-4th Infantry US Army
В игре: с 2008
Сообщение MupoTBopec » 17.05.2012 16:00

но чё-то меня постоянно валят "на всякий пожарный", скооперироваться с кем-то без предварительной договоренности - нереально... :cry:

+ мильон. Сколько раз пробовал-все время валят...
А бандюки-это люди, отличаются тем, что если обычный чувак одет в обычную одежду и с ним еще хоть как то можно попробовать договориться или просто разойтись на узкой дорожке, то бандюки в камо одеты и валят почти 100% всегда в любом случае)))
НАТО-Национальная Американская Террористическая Организация (с) xD
Та бля - то, что там на сайте продается у Вадика - это китайская подделка китайской реплики американской реплики морпеховского варианта оригинального OTV (c) Voltman
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 17.05.2012 16:17

Еще бы рони серваки привели в норму. Два часа попытки зайти сегодня с утра - fail.

Я так понял, что все игровые сервера еще как-то синхронизируются с основным сервером, который сегодня "болеет" и в итоге все сосут лапу.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Nazgul
Nazgul

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Москва
Команда: Призраки Войны
Сообщение Nazgul » 17.05.2012 16:47

Спасибо за тему, очень заинтересовало.

http://youtu.be/p8XYpRQCvlc
Вот так имхо проще ставить. Сегодня попробую сам по этому мануалу.
Страйкбольное сообщество состоит из ролевиков, IT-шников и силовиков.
Хронология: Steyr AUG -> M15A4 -> Diemaco C7A2 + Magpul M4A1 MOE
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 17.05.2012 17:08

вот тематический ресурс по всем офп\арма играм
http://www.flashpoint.ru/forum/
там же есть раздел именно под DayZ, и там нашел уже кучу народу с кем поиграть
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 17.05.2012 17:31

Блин вечерком попробывать чтоли! =)
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 17.05.2012 17:45

Вот так имхо проще ставить. Сегодня попробую сам по этому мануалу.

Стоимость моего варианта установки: 370 рублей, твоего - 700. АРМА2 для игры не нужна.
В принципе, мануал для установки на Стим-версию нормальный, но при всей простоте - геморроя с ним будет больше, и больше телодвижений при установке любого мода.

Как ставить игру так, что бы она 100% работала, что бы это было легально, и что бы кроме Day Z работало ещё 100500 мильёнов модов для АРМЫ2 - я выложил в голове темы.
Плюс, там отдельный софт идет, который сам проверяет, качает и устанавливает обновления для всех модов, которые ты юзаешь для игры, ну или для Дей З, если нужен только он.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Pitbull91
Pitbull91

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 24.01.2011
Откуда: Москва,Митино
Команда: Т.Н.Т
В игре: с 2007 года
Сообщение Pitbull91 » 17.05.2012 22:10

Играю сегодня,у кого есть желание гонять вместе,пишите в личку=)
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 18.05.2012 00:53

Собрал оперативную группу из 5 человек: отлично получается. Даже на лагающих серверах, скоординированный огонь по целям снайперов и молниеносная зачистка территории. Захват магазина, оборона внутри с прикрытием всех входов и попеременным огнём, с прикрытием тех, кто перезаряжается.
Грамотный обход подозрительных точек, постоянный контроль горизонта\флангов, годнейшая работа снайперской пары. Даже подурачиться успели ради поднятия боевого духа, устроив пляски посреди бескрайних полей :)

Проблемы доставил только посторонний придурок-новичок, которого я сначала попросил в чате остановиться (и он послушался!), а пока набирал сообщение о том, что мы сами принесём ему лут из магазина - убежал собирать зомби по всей деревне. В общем, всё бы ничего, но он, сделав круг по всему району (и собрав за собой всю толпу зомби с него) прибежал именно к нам! Пришлось спешно брать круговую оборону на стоянке у магазина, и вести огонь на своё усмотрение, пытаясь при этом экономить патроны: несколько раз чуть не подстрелили своих, но, в целом, почти все были целыми. Даже тот хрен, который сагрил на себя всю деревню, был всё ещё жив: он преспокойно, с чувством исполненного долга, пошел грабить магазин. За такую наглость мы исправили положение, и пристрелили засранца - лично, с чувством глубокого удовлетворения, напялил на себя снятый с его трупа ALICE, сбросив дрянной Tan Coyote pack у хладного трупа.

В несколько заходов (сервера уходили в ребут несколько раз, причём, все разы - когда мы завершали выполнение очередной задачи - невероятное везение! Но зато мы с одного на другой группкой нашей бегали, и нас везде пускало, так что, обычно, на смену сервера и сбор группы уходило не более 5 минут), без потерь добрались до дальнего аэродрома и набрали там отличного оружия всем: М16М203, М24, МП5СД, Глок 17 - в общем, завтра условились отреспаться там ещё раз и набрать патроны и остальные ничтяки, т.к. у некоторых на всё вооружение всего-ничего выпало боеприпасов (снайпер с М24 вообще получил всего магазин на 5 патронов).

Правда, пару раз были на грани - одного нашего бойца отбили, в прямом смысле, из зубов зомби: гражданина, жаждущего чужих мозгов, удачно отреспало рядом с ним, и засранец ударил нашего сзади - боец потерял сознание, и если бы не МП5 с грушителем - то нашего бойца съели бы. Зато, как только зомби убили - тело затащили в ангар, на пороге которого это произошло, сразу же перевязали, ширнули морфином, дали обезболивающее, вроде даже адреналином бахнули - нормалёк, бегал потом, жаловался, что у него старая винтовка снайперская :)

В другой момент уже я накосячил, неудачно открыл дверь казармы и сломал ногу нахер с кровотечением - пришлось на ходу морфин колоть и перевязываться, теряя время. А в этот момент где-то снаружи комрады умело прикрывали меня от заходившего внутрь зомби-вояки.

Далее мы разделились: тройка ушла в сторону дальних ангаров, а мы с задержавшимся снайпером решили вернуться и проверить вышку управления: там всяко бывает годный лут, но очень геморно подобраться, т.к. она стоит посреди поля, кишащего зомби.

Там-то нас и спалил какой-то зомбак: пришлось расстреливать драгоценные патроны на Глоке (он стреляет тише, чем М16 - меньше привлекает внимания, соответственно), но тщетно: нас всё равно заметили, когда мы спускались с крыши по пожарной лестнице: пришлось со снайпером (это был тот самый снайпер, которому выпало всего 5 патронов на М24) брать круговую оборону - и так, спина к спине, с Кольт 1911 и М16, отстрелялись без потерь и отошли в сторону упавшего вертолёта (который каким-то образом не заметили, когда заходили на аэродром).

В общем, очень рекомендую - эмоций море, как от неплохой приватной игры с годными товарищами :)
Последний раз редактировалось Morbid_Dezir 18.05.2012 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 18.05.2012 01:09

Скворец писал(а):P.S. Кстати кто нибудь просто в Арму вторую рубится еще не? Ник Skvortsov если чо.


Рубится, рубится)
Ник такой же как здесь.

Но вот по поводу DayZ:
Очередная тема с восторженными отзывами...
Странно, я вот поиграл с напарником, были подобраны 2 винчестера и тысячи дроби к нему, которые лежат практически в каждом доме...
Ииии для меня игра закончилась на этом моменте - шутя отстреливаются толпы зомби, патроны и еду становится некуда девать - режим выживания как таковой закончивается.
Начинать поиски лучшего оружия и отстреливать бандитов/собирать машины? Да как то не хочется...В зомби мод все-таки пришел играть....

Может я чего-то не знаю и попадаю на неправильный сервер и зомби очень очень мало или еще чего?
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 18.05.2012 01:12

Stevenson писал(а):Может я чего-то не знаю и попадаю на неправильный сервер и зомби очень очень мало?

Ты играл до патча 1.5.7, в котором исправили косяки с респауном и кол-вом зомби.

Сейчас за один неверный выстрел ты можешь спокойно собрать на себя 150-200 зомби со всей округи, и тут тебе поможет только пулемёт или очень слаженная работа группы, которая засядет где-нибудь на возвышенности. Ну или если ты будешь в огромном ангаре их вертеть как угодно, пока не пробьёшь себе путь наружу. В узком пространстве дома отбиться от такой толпы даже втроём - почти нереально.

И то, нужно будет ОЧЕНЬ быстро отстреливать их, ибо на шум выстрелов могут сбежаться ещё зомби, которые теперь респаются чуть-ли не каждые 3 минуты.

Я сегодня так потерял персонажа с очень хорошим лутом: альт-табнулся с винтовкой в руках, и когда вернулся в игру, её глюкнуло: начала стрелять. Пиздец. На выстрелы сбежалась толпа с трёх окрестных деревень: порядка 200 зомби. Успел сложить штук 15 до того, как занял здание, а потом внутри высадил в них весь БК пистолета (6 магазинов для 1911 - по 1 трупу за выстрел!), и потом ещё 4 магазина для Ли Инфилд высадил, прежде чем они добрались до меня достаточно близко, что бы сожрать (пространства в доме почти нет, а винтовка не самая быстрая, скажем так). В общем, больше сотни уродов успел сложить, прежде чем мне сломали ноги и начали нагло жрать.
Самое обидное - через 2 секунды после смерти сервер ушёл в ребут. Ушёл бы на 2 секунды раньше - я бы респанулся на другом сервере в том же доме, в том состоянии, котором был до того. Живой и с патронами. А так - умер, и потерял возможность вернуться за своим лутом новым персонажем - при перезагрузке лут и респауны сбрасываются.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 18.05.2012 02:19

Morbid_Dezir писал(а):...

Твои слова радуют)
Думаю стоит попробовать снова)
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 18.05.2012 04:11

Щас с Дьябло славно "погуляли". Ночь, топаем вдоль побережья по низинке, впереди флэйр. Подходим ближе - бандюк труп лутает. Подобрались - тут это тело рвануло убегать, Дьяб по нему с дробовика отработал, я с ПМа, но чел шустрый попался. Думали, сбежал. Через полста метров под кустом обнаружили его тушку - зацепили, а дальше он тупо истёк. Ничего особо ценного, но зато как круто! :twisted:

P.S. Насчёт просто Армы: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 81#1253381 Заходите/приглашайте в гости. :roll:
Изображение
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 18.05.2012 09:05

Человеку почти незнакомому с армой вообще, имеет смысл в нее играть?

Пробовал играть в арму, дико выбесил постоянный спам противным механическим голосом "противник, 152356674628". (тут тоже такое есть?, а в арме это не исправили?)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Stevenson
Stevenson

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15.10.2009
Откуда: г.Москва
В игре: C 7.11.09
Сообщение Stevenson » 18.05.2012 09:13

DarkWing [GB] писал(а):Человеку почти незнакомому с армой вообще, имеет смысл в нее играть?

Пробовал играть в арму, дико выбесил постоянный спам противным механическим голосом "противник, 152356674628". (тут тоже такое есть?, а в арме это не исправили?)

Имеет, однозначно.
Однозначно стоит хотя бы попробовать.Просто поиграться в редакторе пиратской Arma 2.Если понравится купить лицензию Arma 2:operation Arrowhead и установить ее поверх.
Потом скачать АСЕ мод и...понеслась :smile:

Да, тут тоже такое есть.Не исправили и исправлять не будут.Одна из основных фишек игры.К счастью или к сожалению, каждый решает сам.

Отключается двумя способами - 1.В настройках звук убить уровень голоса.
2.Выкинуть из снаряжения рацию.
From Ashes to Ashes, From Dust to Dust...
Вернуться к началу
Скворец
Скворец

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.08.2008
Откуда: г. Муром, Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"
Сообщение Скворец » 18.05.2012 10:00

ЧП, советую тебе хотя бы денек погонять в пиратку, что бы понять динамику, и врубиться в саму фишку армы.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"...

Смирись, камрад! Такова твоя учесть... Пустой холодильник и ящик шаров на балконе... (с) S.O.V.A.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 18.05.2012 10:21

Скворец писал(а):ЧП, советую тебе хотя бы денек погонять в пиратку, что бы понять динамику, и врубиться в саму фишку армы.


Я гонял пиратку. На 100500й раз услышав этот противный механический голос хочется посмотреть в глаза звукорежисеру, и уебать его по голове колонкой! Может это и хорошая игра, но играть в нее с этим голосом невозможно абсолютно...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Morbid_Dezir
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Morbid_Dezir

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 24.03.2010
Команда: 310 Lak
В игре: С конца 2007, с перерывом в год
Сообщение Morbid_Dezir » 18.05.2012 10:56

Стивенсон, не сбивай человека с толку: в моде никто никаким голосом ничего не сообщает - онли хардкор, онли своими глазами всё. И если сам врага не приметил - можешь в упор его не разглядеть.

Вчера пока играли, один из бойцов писал всё это - пока не знаю, когда он выложит стрим, но как будет - покажу кое-что из наших вчерашних похождений.

DarkWing [GB] писал(а):
Скворец писал(а):ЧП, советую тебе хотя бы денек погонять в пиратку, что бы понять динамику, и врубиться в саму фишку армы.


Я гонял пиратку. На 100500й раз услышав этот противный механический голос хочется посмотреть в глаза звукорежисеру, и уебать его по голове колонкой! Может это и хорошая игра, но играть в нее с этим голосом невозможно абсолютно...

Меню - настройки - рация - 0.
Ну и если будешь играть в мод, то всё, кроме музыки и эффектов тоже на ноль, и субтитры к рации выключи, т.к. иногда её клинит, и от левых игроков канал рации засоряется адово.
Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически. © Эрвин Роммель
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.05.2012 11:46

вопрос по игре. как я понял, при выходе из игры или сервака, аватар автоматом сохраняется на том месте, где был?
да так ведь реально можно весело хуйней заниматься. на 5 космической скорости бегать по подворьям, собирая всякий лут. а когда соберётся толпа зомбей - свалить от подворий подальше и выйти с сервака. зайти через 5 минут, когда зомби рассосутся.
или это не вариант?))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 18.05.2012 12:20

Morbid_Dezir писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):
Скворец писал(а):ЧП, советую тебе хотя бы денек погонять в пиратку, что бы понять динамику, и врубиться в саму фишку армы.


Я гонял пиратку. На 100500й раз услышав этот противный механический голос хочется посмотреть в глаза звукорежисеру, и уебать его по голове колонкой! Может это и хорошая игра, но играть в нее с этим голосом невозможно абсолютно...

Меню - настройки - рация - 0.


А не пропадет-ли от этого аспект игры? Там-же вроде о врагах сообщают, все-таки...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2