vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Battlefield 3

Все по компьютерам, ноутбукам, периферии. Софт. Компьютерные игры. Мобильная связь.

Модераторы: Krok, Thug, Hendrickson


Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 06.02.2011 01:22

BATTLEFIELD 3 :124:

Изображение
Сайт игры: www.ea.com/battlefield3
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Игровой движок: Frostbite 2.0

Минимальные системные требования
OS: Windows Vista or Windows 7
Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz
RAM: 2GB
Graphic card: DirectX 10 or 11 compatible Nvidia or AMD ATI card.
Graphics card memory: 512 MB
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version

Рекомендуемые системные требования
OS: Windows 7 64-bit
Processor: Quad-core Intel or AMD CPU
RAM: 4GB
Graphics card: DirectX 11 Nvidia or AMD ATI card, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850
Graphics card memory: 1 GB
Hard drive: 15 GB for disc version or 10 GB for digital version

Но в идеале лучше так :smile:
OS: Windows Vista / Windows 7 ;
Processor: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ) ;
RAM: 2 GB ;
Graphics card: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)
Hard drive: 4 gb свободного места ;


Battlefield 3 — компьютерная игра в жанре тактического шутера от первого лица, разработанная компанией EA Digital Illusions CE и изданная компанией Electronic Arts. Игра выйдет для платформ ПК (Microsoft Windows), Mac OS X, PlayStation 3, Xbox 360 в 2011 году.

«Battlefield 3» — прямой сиквел к «Battlefield 2», которая вышла в 2005 году.

Тизер Battlefield 3 на Youtube
http://www.youtube.com/watch?v=4yPlYc2kqbE Multiplayer Gameplay trailer
http://www.youtube.com/watch?v=Q7GVSx7yMaA Launch Trailer

Изображение

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Немного о движке.
Игровой движок Frostbite 2.0 изначально создавался для работы с DirectX 11, однако если у пользователя будет установлен DirectX 10, на работу DX приложения это отразиться не должно. Пользователи Windows Vista могут быть спокойны, а вот с DX9 у Frostbite 2.0 будут проблемы, поскольку Frostbite 2.0 не поддерживает Direct X9, соответственно игра под этой версией DirectX работать не будет.Обеспечивающий полную разрушаемость окружающего мира. Взрывом можно обрушить дом, после нескольких пулевых попаданий стены крошатся, танки проламывают ограждения. Это серьезно изменяет тактическую составляющую игры: в здании больше нельзя укрыться от пуль и взрывов, можно войти в дом не через дверь, а взорвав стену из подствольного гранатомета, вместо уничтожения передатчика, находящегося внутри дома, можно просто обрушить здание с помощью танка или взрывчатки.

Закрытая бета-версия.
Все, предзаказавшие игру Medal of Honor в официальном магазине EA Store и те кто купил Medal of Honor Digital Deluxe Edition получат доступ к закрытому бета тестированию, которое начнётся в начале 2011 года.

История выхода игр серии Battlefield:
2002 - Battlefield 1942;
2004 - Battlefield Vietnam;
2005 - Battlefield 2, Battlefield 2: Modern Combat;
2006 - Battlefield 2142;
2008 - Battlefield: Bad Company;
2009 - Battlefield 1943, Battlefield Heroes;
2010 - Battlefield Online, Battlefield: Bad Company 2 (Vietnam);
2011 - Battlefield Play4Free, Battlefield 3.


Взято с Playground.ru и из Википедии. ;)

Операционная система: Windows Vista / Windows 7 ;
Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ) ;
Оперативной память: 2 GB ;
Свободного места на жестком диске: 4 gb свободного места ;
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта ;
Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

_____________________________________________________________________
Прочая полезная инфа по игре! (по необходимости будет дополняться)
_____________________________________________________________________

1. Надоел или не устраивает старый ник/ID-бойца? Поменяй!
Для смены пройдите по данной ссылке: http://www.origin.com/us/change-id
ВНИМАНИЕ! Origin ID может состоять только из латинских букв, цифр, дефисов (-) и подчеркивания (_).
_____________________________________________________________________


Наш страйкбольный взвод.
http://battlelog.battlefield.com/bf3/en ... 301971668/
Наша голосовая связь:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=79708
Последний раз редактировалось Стритцефер 25.10.2011, всего редактировалось 5 раз(а).
:grin:
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 06.02.2011 02:00

Как только вижу мультиплатформинность у шутера, сразу понимаю ничего хорошего ждать не следует. Очередная пострилушка-попрыгушка. Скажите доктор это фобия?
Изображение
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 06.02.2011 02:02

Drozd писал(а):Как только вижу мультиплатформинность у шутера, сразу понимаю ничего хорошего ждать не следует.

Боюсь, что так.
В своё время очень любил Battlefield 2, но Bad Company 2 категорически не понравился. Хотелось бы видеть что-то в стиле того-самого Бэтлфилда.
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 06.02.2011 02:04

Мэл писал(а):
Drozd писал(а):Как только вижу мультиплатформинность у шутера, сразу понимаю ничего хорошего ждать не следует.

Боюсь, что так.
В своё время очень любил Battlefield 2, но Bad Company 2 категорически не понравился. Хотелось бы видеть что-то в стиле того-самого Бэтлфилда.

ОООООО дааа взяли бы старый Battlefield обернули бы в новый движек и новые звуки, все еще бы лет на 5 как минимум хватило бы. В Battlefield 2 играбильность была куда выше, и вкуснее.
Изображение
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 06.02.2011 02:18

Drozd писал(а):
Мэл писал(а):
Drozd писал(а):Как только вижу мультиплатформинность у шутера, сразу понимаю ничего хорошего ждать не следует.

Боюсь, что так.
В своё время очень любил Battlefield 2, но Bad Company 2 категорически не понравился. Хотелось бы видеть что-то в стиле того-самого Бэтлфилда.

ОООООО дааа взяли бы старый Battlefield обернули бы в новый движек и новые звуки, все еще бы лет на 5 как минимум хватило бы. В Battlefield 2 играбильность была куда выше, и вкуснее.


А потом на нем project reality. В общем жду очень.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 06.02.2011 02:19

Тизер всё-таки вселяет веру :)
Как и тот факт, что BF2 не забросили, а выпустили недавно все аддоны к нему в свободный доступ.
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 06.02.2011 03:34

Если они добавят "режим лежания" я уже буду рад :smile:
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 06.02.2011 03:40

А режима лежания нету в БФ2?
И это, я смотрел плохо или тизер с плейграунда кроме названия и невнятной дяди ничего не кажет?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 06.02.2011 03:44

Drozd писал(а):Как только вижу мультиплатформинность у шутера, сразу понимаю ничего хорошего ждать не следует. Очередная пострилушка-попрыгушка. Скажите доктор это фобия?


к сожалению не могу не согласиться... что правда то правда :smile:

BF:BC/BC2 я считаю намного хуже 2-го, по многим причинам, думою их обсуждать не стоит (дада в тоv числе то что нельзя лежать :smile: ) а еще карт нет таких больших где 64 игрока +самолеты ну вы поняли.....

Но с другой стороны, сейчас почти каждая 2я, ато и чаще, игра выходит одновременно на всё, ибо так выгодней по многим причинам, и всё же хоть и тенденция такая имеет место быть, я про "консольность", будем надеяться что получиться отличная игра! ;)
Так или иначе, я хочу в это верить!)))

говорят это все вернут в БФ3, будет новый бф, но все же отталкиваться будут от БФ2, так что пока рано списывать ее со счетов думою. ;)

MicDoc [GIVATI] писал(а):А режима лежания нету в БФ2?
И это, я смотрел плохо или тизер с плейграунда кроме названия и невнятной дяди ничего не кажет?


в БФ2 то какраз он есть :smile:
(наврено ты хотел спросить "как в бф2" ?)

нащёт тизера - это тизер а не ревью или мувик, так что придираться не к чему, пока более чего-то подробного нет, уверен скоро будет, не долго осталось! ;)
:grin:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 06.02.2011 03:50

Drozd писал(а):Как только вижу мультиплатформинность у шутера, сразу понимаю ничего хорошего ждать не следует. Очередная пострилушка-попрыгушка. Скажите доктор это фобия?


Это логично, поскольку у игры стоит задача уравнять в шансах PC и консоли. А это сложная задача - в любом шутере мыша, как игровой контроллер, всегда будет точнее и шустрее приставочных джойстиков.

Поэтому управление и игровой процесс упрощается и затупляется. Дабы приставочники не страдали.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 06.02.2011 04:19

Не ну думаю что дело в уравниловке. Скорее в лени и бабках. Что то мне подсказывает, что делают то в первую очередь для консолей, а только потом для ПС. И вот все прелести то нам и всучивают. Еще ни так давно нормальных шутеров под консоли не делали, мощи тупо не хватало, а сейчас это направление стало весьма перспективным с точки зрения продажи. А товарищи разработчики не заботятся о ПС версиях и фигачуть убогие по возможностям и управлении игры. Взять хотя бы то, что кнопок на джойстике гораздо меньше чем на клаве. И мы имеем отсутствие переключения режима огня и возможность ложиться, выглядывать из за угла. Что ведет за собой увеличении динамики игры. Так как тушка всегда будет на виду. Я молчу про проблему силуэта. Когда забегаешь за угл, а на повторе показывают, что в тебя попали даже при условии твоего отсутствия. А все по тому, что с консоли целиться не удобно и надо как то рамки попадания увеличить. В кардце разрабы продали душу консольщикам!!!
Изображение
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 06.02.2011 04:27

Drozd писал(а):Не ну думаю что дело в уравниловке. Скорее в лени и бабках.

Поправка: только в бабках.
Мир жесток, не правда ли? :smile:
(Да-да, приставки это уродство)
Вернуться к началу
Стритцефер
Стритцефер

Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Маскваба́д
Команда: Task Force 228
В игре: груб и жесток
Сообщение Стритцефер » 06.02.2011 05:26

Мэл писал(а):Да-да, приставки это уродство

ну конечно дело кажого, переубеждать не собираюсь, но считаю если ни разу не представлялась возможность хорошо поиграть, а тем более заиметь такую себе, не стоит так сразу говорить что "это УГ"...
ибо человек поигравший на консольке в хорошую игру, так не станет говорить..
(к слову, Мэл, вроде бы человек выросший в 90-е, полюбому была либо Dendy(Nintendo) или Sega, ну или у друзей, за которыми в то время сутками все после школы/инста зависали с друзьями, и так говорить про приставки... не понимаю :) )

поведаю не секрет, что на приставках есть очень даже достойные и клёвые игры, которых нет на ПК или же на ПК в них играть - "уродство" :smile:
море фана и позитива!

у самого коробка, и порой незаменимая вещь когда у тебя на хате компания старых друзей, посидеть порезаться в те же гоночки, файтинги или коач-кооп! и можно спорить годами, но комп этого ну никак не сможет заменить! ну не "то" это..



зы: а по-поводу выпускаемых игр - дело все во временных рамках, ну и не без денег конечно.... :roll:
вот и выпускают всё порой полусырое, забагованное или просто неинтересное!
:grin:
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 06.02.2011 13:04

Играл-играл. Просто не моё ;)
P.S. Между 8/16 бит и современными приставками - разница огромная, это по сути разные вещи.
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 06.02.2011 22:14

абалдеть! штампуют как я не знаю что......
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 07.02.2011 10:36

И все равно возьму... Ибо оно того стОит... Арма2 конечно хороша и все такое, но насобирать туда народу и нормально в сети поиграть... Ну не про Арму2 это... А вот именно Баттлфилд дает и кучность, и ощущения и фан... Даже некошерный БедКомпани2... ;) До сих пор отрываюсь периодически...

Однозначно буду ждать... :)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 07.02.2011 14:07

тУдун-тун-тудУн-тун! ждать и фапать :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 07.02.2011 15:04

Drozd писал(а):Еще ни так давно нормальных шутеров под консоли не делали, мощи тупо не хватало, а сейчас это направление стало весьма перспективным с точки зрения продажи.

О_о да ви шо? а Quake на Nintendo64, Turok там же (с 1 по третью) и крайние версии на первом ящике, 360м и третьей соне, Call of Duty 3 чисто консольный? Это так на вскидку из "нормальных шутеров" на консоли (были и древние типа Zero Tolerance на сеге).

Сам давно уже вляделец 360-го хуящика и имею сказать что шутеры конечно на нём совсем не айс вплане мультиплеера, а вото просто поразвлекаться в сингл вполне можно (строго наоборот с писи, имхо). На консолях отлично можно играть в аркады, гонки, бегалки-стрелялки в стиле ГТА, для этого они и служат в основном :)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Bonus13 [HWA Group]
Bonus13 [HWA Group]

Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20.01.2010
Откуда: Смоленск
Сообщение Bonus13 [HWA Group] » 15.02.2011 13:15

Ждем-с с нетерпением-с :smile:
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 24.02.2011 00:44

Нарезочка геймплея http://www.gametrailers.com/video/hit-t ... d-3/710835 так сказать для поддержания интереса
Изображение
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 24.02.2011 00:47

Красиво... раненых таскаешь ;) . Только не понятно мультик это или все же сингл.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 24.02.2011 03:20

Думается,что сингл.Но мультик будет не хуже,я уверен.
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 24.02.2011 03:51

синг полюбому но выглядит аххх! хочу хочу!
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Stillet
Stillet

Сообщения: 918
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва\ЮВАО
Команда: Suricats
В игре: с 2008
Сообщение Stillet » 24.02.2011 03:54

Ага... побыстрее, побыстрее пусть выходит... "Куда быстрее, этож дизелёк" :smile:

... до сих пор тащусь от нашей локализации BC2, главное чтобы в новом сингле персонажи были такими же харизматичными.
It doesn't mean you're gay if you think Rudy's hot. He's just so beautiful. We all think he's hot. We call him "fruity Rudi"   (c) Generation Kill
Вернуться к началу
Drozd
Drozd

Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Drozd » 03.03.2011 00:20

видео с более внятным гейплеем http://www.gametrailers.com/video/fault ... 3?type=flv

двигло весьма красиво
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в ПК и Компьютерные Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3