vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Брестская крепость

Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Модератор: Пёс


Вернуться в Кино

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 10.11.2010 20:05

Alex 65 rus писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):Прорывы типа этого-можно сказать счастье- и то с бооольшим прицелом на прибыль.

Я не знаю, мне сложно оценить затраты на изготовление такого кина, но вообщем-то озвученные 8 зеленых лямов в мою картину стоимости этого фильма укладываются и без попила. Впрочем, говорят(с) - это заслуга Батьки)))


Потому и снимали на "Пртизан Фильм" (бывшая Беларусьфильм). Ибо это вам не столица..
Потому и столичных звезд не много ( Мерзликин не в счет), поэтому и ганорары не столь звездные как тут
Потому что там вообще все многое проще и дешевше)) Ведь крепость то отстроили практически полностью для съемок))

Вообщем да, 8 лямов хватило..и еще намыть сумели , будь спок.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 10.11.2010 21:17

Потрачено гораздо более 8 миллионов баксов. Хотя если учесть что крепость отстроили заново...
Да, тоже хочу отметить гробовую тишину в зале.

Предложенный проект по созданию указанного фильма прошел все предусмотренные положениями Союзного государства нормативно-правовые процедуры и согласования. ТРО Союза согласовало сроки производства и смету фильма в размере 225 213,1 тыс. российских рублей.
В процессе съёмок стало понятно, что на съёмочный период в результате пришлось потратить более средств, нежели чем было запланировано. Это было связано, прежде всего, с дополнительным объёмом строительства декораций на территории мемориала в Бресте и со значительным изменением курса белорусского рубля по отношению к доллару. В этой связи в пределах установленного бюджета пришлось сократить расходы на компьютерную графику и звуковое оформление. На сроки своевременной сдачи фильма это обстоятельство не повлияло. Но для подготовки к прокату фильма (запланированного с 22-го июня 2010 года) ТРО Союза просила Парламентское Собрание Союза Беларуси и России и Постоянный комитет Союзного государства обратиться к Совету Министров Союзного государства с просьбой о выделении бюджетных средств - до 28-и миллионов российских рублей из остатков 2009 года - на дополнительную работу по компьютерной графике и звуковому оформлению, а также погашению долгов «Беларусьфильма». Постановлением Совета Министров от 16-го марта 2010 года в Бресте просьба была одобрена - В.В.Путин подписал данный документ на самом заседании, не дожидаясь длительных согласований. Он отметил важность и достоинства фильма.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 11.11.2010 01:16

А вот с Панцер-III интересная история вышла. Сие творение кудесников из Кубинки - они его из бмпэхи сделали. Причем (чтобы не соврать) аж за 2 месяца. Нам фотки показывали, долго всматривался - что это такое знакомое, а потом вспомнил, что нам с Невским рассказали этим летом.

Но сделано хорошо и бальшой респект мастерам. Поистине мастерами богата наша земля!

http://www.d-i-m.su/forum/attachment.ph ... 1289401769

сори за офф:
вспоминается, что на съемки одному известному режиссеру отдала Кубинка свой Панцер-IV... так они его так угандохали на съемках, что гендиру музея потом плохо стало, когда он увидел машину.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 11.11.2010 01:22

ILMas [DT] писал(а):Потрачено гораздо более 8 миллионов баксов.

(225+28)/30,5=8,29. Вроде не "гораздо"
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 11.11.2010 01:29

HAL писал(а):А вот с Панцер-III интересная история вышла. Сие творение кудесников из Кубинки - они его из бмпэхи сделали. Причем (чтобы не соврать) аж за 2 месяца. Нам фотки показывали, долго всматривался - что это такое знакомое, а потом вспомнил, что нам с Невским рассказали этим летом.

Но сделано хорошо и бальшой респект мастерам. Поистине мастерами богата наша земля!

http://www.d-i-m.su/forum/attachment.ph ... 1289401769




Жалко что при переходе по ссылке требуется регистрация(((
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 11.11.2010 12:02

Zibert писал(а):
Жалко что при переходе по ссылке требуется регистрация(((


виноват... вот так:

http://foto.mail.ru/mail/hh01/2/3.html
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 11.11.2010 13:16

HAL писал(а):сори за офф:
вспоминается, что на съемки одному известному режиссеру отдала Кубинка свой Панцер-IV... так они его так угандохали на съемках, что гендиру музея потом плохо стало, когда он увидел машину.

Режиссер такой усатый и халявные бабки любит? )
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 11.11.2010 13:34

HAL писал(а):А вот с Панцер-III интересная история вышла


Леш, рад тебя видеть и слышать, живым и здоровым. Привет семье и Невскому! :cool: так держать!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 11.11.2010 14:02

Alex 65 rus писал(а):
ILMas [DT] писал(а):Потрачено гораздо более 8 миллионов баксов.

(225+28)/30,5=8,29. Вроде не "гораздо"

Денег дали в 2008. То есть примерно по 25р\1_бакс.
В любом случае масштаб подготовительных работ весьма внушителен.
Я так и не понял отстроили они новую крепость или им дали пиротехнику в старой применять.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 11.11.2010 14:30

ILMas [DT] писал(а):
Alex 65 rus писал(а):
ILMas [DT] писал(а):Потрачено гораздо более 8 миллионов баксов.

(225+28)/30,5=8,29. Вроде не "гораздо"

Денег дали в 2008. То есть примерно по 25р\1_бакс.
В любом случае масштаб подготовительных работ весьма внушителен.
Я так и не понял отстроили они новую крепость или им дали пиротехнику в старой применять.


Старая- памятник.. "кто ж его посадит?" (С)
Часть ответов тут: http://www.rian.ru/video/20101028/290124262.html

Преcc-показ фильма "Брестская крепость" прошел в Москве 27 октября. Эта лента стала первым совместным кинопроектом России и Белоруссии. По мнению создателей картины, ее главное достоинство - историческая достоверность.

"Фильм создан с абсолютной документальностью. Это касается и самого сценария, и подбора актеров, вооружения, костюмов, декораций", - рассказал РИА Новости генеральный продюсер Игорь Угольников.

По его словам, для съемок фильма внутри Брестской крепости была построена многослойная декорация. По ходу картины она трансформировалась трижды: от мирного времени до полной разрухи. Кроме того, в проекте был задействован большое количество пиротехники, эпизоды с ее использованием дорабатывались с помощью компьютерной графики.

"Сделать взрыв бомбы в 1800 килограммов, которую немцы сбросили на крепость, без компьютерной графики было нельзя. Мы его снимали частями на полигоне, потом дорисовывали. Нам было важно, чтобы зритель не разбирал, где тут компьютер, а где живая съемка", - пояснил Угольников.

Для фильма, по мнению режиссера Андрея Котта, нужны были лица с "советской харизмой". Именно поэтому главные роли в "Брестской крепости" сыграли Павел Деревянко, Андрей Мерзликин и Александр Копашов. Серьезная ставка в картине делалась и на актеров второго плана.

"Второй план делал картину, поэтому очень важно было о нем не забывать. Если ты видишь, что среди ста человек на заднем плане у кого-то пустые глаза, то все идет насмарку", - отметил Котт.

На российские экраны картина выйдет 4 ноября - в День народного единства. Многие сцены, не вошедшие в фильм, впоследствии будут использованы в телевизионной версии "Брестской крепости".
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
HAL
HAL

Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08.08.2005
Откуда: Moscow City. RF.
В игре: с апреля 2005
Сообщение HAL » 11.11.2010 22:36

BOBB [G.I.] писал(а):
HAL писал(а):А вот с Панцер-III интересная история вышла


Леш, рад тебя видеть и слышать, живым и здоровым. Привет семье и Невскому! :cool: так держать!


Кир, привет! Спасибо! Вот так займешься "танчегами на радиоуправлении" и нырнешь в совершенно другой мир неизвестной аля-Пандоры...
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 14.11.2010 03:09

Посмотрел. Без комментариев. Сильный фильм. Однозначно стоит идти и смотреть ..и ..думать после него...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Ingvaar
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ingvaar

Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: г. Тверь
Команда: [url=http://40cdo-rm.ru]40 Commando Royal Marines[/url]
В игре: 2007г.
Сообщение Ingvaar » 14.11.2010 04:18

Посмотрел, хороший фильм во всех отношениях.
У всех в команде есть базовый кит на зелень и базовый кит на пустыню. мы просто его не носим. © ушастенькое
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 15.11.2010 23:11

Ходил в кинотеатр, фильм тяжёлый, сильный - надо смотреть. Предпоследний день проката, вечер понедельника, но людей в зале очень порядочно, тихо смотрели и также тихо уходили. После просмотра заметил в соседнем ряду на полу - чуть тронутое сверху ведро попкорна. Не пошло...

Теперь подожду лицензии и куплю, чтобы было.
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 20.11.2010 03:54

Добрался до просмотра наконец.
Надо признаться что в паре сцен даже не удержался - пустил слезу. Давно так ничто не цепляло в нашем кино. Давно.
Наконец то и правильная форма, и оружие и у наших и у них, наконец то пусть и передаланная из БМПхи ТIII ( кстати очень даже качественно переделанная) , а не ТИГР и воюющая против него 45пятка а не как обычно ЗИС 3. И по моему впервые в кино про войну показан результат попадания снаряда 45пятки под погон башни - ствол моментом вправо унесло вместе с башкей. Не припомню такого. Впервые взрыв при стрельбе из пушки происходит перед танком и в передней части танка, а не как обычно в моторной части. Красивые правильные взрывы, ИШАЧОК, недолго живущий в небе, и трагедия людей и страны.
2 сцены запомнились наиболее сильным эмоциональным переживанием - когда дядя Акимова , ранный лейтенант и его жена заблокированные в казарме погибают - он застрелил жену по ее просьбе и сам.
И вторая сцена когда Кижеватов ( Мерзликин) прощается с дочкой - отрывает ее руки от своей гимнастерки и в глазах видно что это прощание навсегда. Жутко смотреть. Не знаю как у вас но у меня лично так подкатило что не смог удержаться.
Я все таки на 100% уверен что заслуга в качестве фильма, в отсутствии обычных политических штампов о гэбистах и сталинских репрессиях - принадлежит Лукашенко. Не дали своровать, не дали обосрать. Насчет будущего - к сожалению не уверен что снимут что то подобное в скорости. Для таких проектов мало денег. Нужна еще воля тех, кто отвечает за фильм. Ну у белоруссов все фильмы о войне пронизаны надрывом и горечью. Белоруссия за войну в процентном отношении потеряла больше трети населения, что для любой другой страны означает не просто трагедию- это геноцид. Это боль и трагедия каждой белорусской семьи. Это в Белоруссии сожжено около 1000 деревень с жителями. И им есть что вспомнить и есть что никогда не забыть.
Фильму оценка отлично.
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
Ратислав
Ратислав

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Ратислав » 21.11.2010 02:17

Вообще ЗИС-3 на тот период, вообще-то оправдан, конечно ))
Но в целом да, 45-пяточка более типична. Кстати, в Битве за Москву (Барбаросса) в битве за Могилев показаны крайне редкие в фильмах, но типичные для того времени полковые пушки 76 мм ))
Но да, отсутствие штампов в виде ползущих тигров и "нечто квадратного со свастикой" с горящим моторным отсеком несказанно радует.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 21.11.2010 18:12

Посмотрел сегодня. Да,сильный фильм! даж слезу из меня вышибло,что до этого ни разу не наблюдал за собой :oops:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
дядя Фёдор
дядя Фёдор

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16.03.2005
Откуда: москва
Сообщение дядя Фёдор » 22.11.2010 02:03

Дожили однако. Смотрим самый последний ролик.

http://www.brestkrepost-film.ru/gallery/video/index.html
Если в вас стреляют в упор из 12 кал. - дела ваши очень плохи.
We''ll never forget TRAFFIC !!!
Вернуться к началу
DimASS
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DimASS

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщение DimASS » 22.11.2010 02:47

Да ничего удивительного..но оттого это не менее печально.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 22.11.2010 15:01

Еще раз доказывает что Было это ОЧЕНЬ давно и с каждым годом будет все дальше....А интересовать будет лишь тех для кого история и наука и хобби.. остальным ПОХ.. если это Не "КИНО КРУТОЕ НА КОТОРОЕ СТОИТ СХОДИТЬ".

Ну да, зло берет, ну да хочеться сказать "Что ж вы за мудачье то!? Дедушек у вас чтоль не было? 9 мая чтоль не отмечает вместе со страной!?? ТВ не смотрите??".. но в тоже время.. Их вины в этом нет..они родились убогими, в семьях дебилов, живут в тусовке жвачно репнутых ублюдков...и жизнь у них такая же... ну и Хуй с ними..

МОЙ сын будет ЗНАТЬ и помнить что это такое. По крайней мере я постараюсь что б он так не плыл перед людьми.. пидаристически хихикая.... А будет ли это востребовано им или обществом вокруг него - я наверное этого уже не увижу...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Кошкин
Кошкин

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 21.01.2010
Откуда: Has gone down from Appalachian mountains
Команда: A-217 (MSF)
В игре: с января 2009
Сообщение Кошкин » 22.11.2010 15:23

BOBB [G.I.] писал(а):Еще раз доказывает что Было это ОЧЕНЬ давно и с каждым годом будет все дальше....А интересовать будет лишь тех для кого история и наука и хобби.. остальным ПОХ.. если это Не "КИНО КРУТОЕ НА КОТОРОЕ СТОИТ СХОДИТЬ".

Ну да, зло берет, ну да хочеться сказать "Что ж вы за мудачье то!? Дедушек у вас чтоль не было? 9 мая чтоль не отмечает вместе со страной!?? ТВ не смотрите??".. но в тоже время.. Их вины в этом нет..они родились убогими, в семьях дебилов, живут в тусовке жвачно репнутых ублюдков...и жизнь у них такая же... ну и Хуй с ними..

МОЙ сын будет ЗНАТЬ и помнить что это такое. По крайней мере я постараюсь что б он так не плыл перед людьми.. пидаристически хихикая.... А будет ли это востребовано им или обществом вокруг него - я наверное этого уже не увижу...


Очень правильные слова. Воспитать уже не воспитаешь этих , а вдалбливать им историю надо , ибо стыдно действительно , как пиндосы становимся чесн слово.
Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте. ©
Вернуться к началу
Talonito
Talonito

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Talonito » 22.11.2010 16:38

Ну даже в 15 лет я не знал ничего про брестскую крепость, но как было написано выше , да хобби, увлечение, начал изучать всю тему ВВ2. И все это только ради собственного интереса. Дед прошел всю войну, бабушка с 41года по 44ый была в немецком плену, дороги строила.
И как то знаете, никогда в жизни не упоминали этих событий, только в результате долгих и упорных расспросов я вытащил эту инфу из них.

Это я все к тому что не очень проникся постом выше..
Ну был у меня дедушка, парады мне эти не уперлись вообще на красной площади, "лязганье бутафорской техники", лучше б армию в такое уныние не вводили - в США в армии все круто, парадов таких мощных нету, а у нас ржавчина уже везде, а как парады так надо понтануться..И к чему там этот азер на белой лошадке был с золотыми копытцами...
И да телевизор вместе со всей страной я не смотрю и вам не советую.

Не думаю я , что если человек не в курсе какого то момента ВВ2 то он сразу "мудачье" и из семьи дебилов. Наверняка найдется какой нибудь вопрос про ВВ2, который и вас поставит в тупик , если спросят на улице или среди ночи разбудят)
Девушки тем более, ну не интересно им это, вы бы еще про наполеона вспомнили.. в какой день недели Бони брал насосную под Хрящью.


Создается такое впечатление , что у нас гордиться больше нечем кроме как вспоминать победу в ВВ2.
Прямо священный долг какой то сыну рассказать про войну, только не надо забывать про таблицу менделеева, чтоб поскуда знал, валентность, а то будет как пидор, хихикать тут еще !
Вернуться к началу
Mongoll
Mongoll

Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Mongoll » 22.11.2010 17:37

Talonito писал(а):Ну даже в 15 лет я не знал ничего про брестскую крепость,

не так давно, что ли 15 было? Это я без под*ба, просто в моей школе вдалбливали историю ВОВ так, что не знать было просто невозможно.
Talonito писал(а):Ну был у меня дедушка, парады мне эти не уперлись вообще на красной площади, "лязганье бутафорской техники", лучше б армию в такое уныние не вводили

А мне вот нравилось, всегда с нетерпением ждал, да вот и брату щас мелкому нравится.
Talonito писал(а):- в США в армии все круто, парадов таких мощных нету, а у нас ржавчина уже везде, а как парады так надо понтануться..И к чему там этот азер на белой лошадке был с золотыми копытцами...

Действительно раз им не к чему, то и нам не надо
Talonito писал(а):И да телевизор вместе со всей страной я не смотрю и вам не советую.

А как же янки!? Они же смотрят! Наверное у них свое, особенное телевидение, которое наверняка даже полезно.
Talonito писал(а):Не думаю я , что если человек не в курсе какого то момента ВВ2 то он сразу "мудачье" и из семьи дебилов. Наверняка найдется какой нибудь вопрос про ВВ2, который и вас поставит в тупик , если спросят на улице или среди ночи разбудят)
Девушки тем более, ну не интересно им это, вы бы еще про наполеона вспомнили.. в какой день недели Бони брал насосную под Хрящью.

Если для вас Брест, это "какая то там дата" из истории ВОВ, то даже не знаю как и что вы про войну читали. ДА и наверное и не надо было читать. А про Наполеона вы сильно утрируете.
Talonito писал(а):Создается такое впечатление , что у нас гордиться больше нечем кроме как вспоминать победу в ВВ2.

Чем же гордиться как не подвигом?
Talonito писал(а):Прямо священный долг какой то сыну рассказать про войну,

не поверите, для меня это так и есть
Пиксель, подлость и предательство.
Вернуться к началу
Talonito
Talonito

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Talonito » 22.11.2010 18:26

было 10 лет назад, честно - не могу сказать почему у нас это так не вдалбливали, физико - математическая школа , может поэтому, может историк был плохой, а может я распиздяй.


Парады тоже нравились, когда мелкий был. А сейчас как то уныло, страну спасать надо, бабло вливать в армию и не только в армию.
Хотя конечно это все стоит того что бы доживающие свою нелегкую жизнь ветераны порадовались. но или лучше вместо парада повысить соц. условия для тех же ветеранов...не только второй мировой.

Про пендостан не понял немного сарказма )
Кстати о америкосах и наших, имхо гораздо ужаснее не знать где находится географически твоя страна проживания и что вокруг нее ( глобус ) , а не подробности давно минувших дней.

И Брест для меня тем не менее это дата, я не участвовал во второй мировой, и дедушки-бабушки мои там не были.
Если для тебя это священно - что ж извиняюсь что затронул за живое, то что сыну расскажешь про ВВ2 - молодец вообще, не забудь только остальные науки.

Про Наполеона кстати тоже не забывай. неплохо он так проехался то...
тоже подвиги были, тоже надо не забывать и гордиться, может и ленточку на машину повесить... "ачотакова".

ЗЫ меня напряг пост где " все ко не в теме - мудачье"
конечно историю знать надо.. но не до таких то резкий суждений камрады. А то знаете , я вот тоже могу спросить уважаемых камрадов, " а почему магниевые ядра вываливаются из круга Папеца " -- а не знаешь, да ты свое тело не знаешь даже -- фууу мудачье..
Ну дичь же!
Давайте не будем в крайности впадать


ЗЫЫ фильм не понравился все таки )
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.11.2010 00:45

Вот так фрукт! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1