Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Заказ винтовки.

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 19.11.2010 02:37

Решили, значит, с друзьями страйкболом заняться. В свою очередь завербовался снайпером, и хочу приобрести себе KJW M700. Но вот незадача... Смотрю цены в Москве - а это от 13000 до 16000... А за бугром полазил по прайсам и увидел, что там она дороже 240 у.е. не бывает :shock: . Вопрос собсна такой: заказывал ли кто-нибудь своё оружие за границей, как это вообще можно провернуть?
З.Ы: Таможенные взносы на такой девайс ничтожно малы будут, если вообще будут, собственно потому заказать и хочу за рубежом...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.11.2010 02:51

1) забыть про "снайперство"
2) читать этот раздел http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=28
3) в двух словах - к стоимости такого аппарата в китайском магазине добавится где-то на 100-150 уе - доставка, стоимость разборки, затраты на перевод денег + время ожидания + из-за таможенных порядков есть риск не получить свою посылку. Выходит что взять в магазине дешевле и быстрее.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 19.11.2010 03:11

el Coyote писал(а):1) забыть про "снайперство"
2) читать этот раздел http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=28
3) в двух словах - к стоимости такого аппарата в китайском магазине добавится где-то на 100-150 уе - доставка, стоимость разборки, затраты на перевод денег + время ожидания + из-за таможенных порядков есть риск не получить свою посылку. Выходит что взять в магазине дешевле и быстрее.


1) "Забыть про снайперство" - Всё же мне решать из чего стрелять =)
2) Спасибо за ссылку ))
3) даже с доставкой и процентами на денежных переводах получится всеравно дешевле чем в Москве, ибо сабжа в москве дешевле 12000-13000 нету. А торопиться мне некуда, подожду.
Всё же хочется узнать общее мнение форумчан насчет заграничных заказываний )) :smile:
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 19.11.2010 09:53

Послушайте что Вам el Coyote советует.
Возьмите тут электропневматический автомат.
Другую винтовку успеете купить если не собираетесь в страйкболе 1 год тусоваться.
Автомат длинный возьмите, если хотите его потом в снайперку переделать. Или наоборот самый короткий, если потом его как запасной использовать. А лучше средней длинны, это самое универсальное. А автомат всегда пригодится, потом сможете с ним на игры, где только близкие дистанции, ездить. А надоест продадите.

За границей заказывать? Приготовьтесь ехать на таможню и в случае неудачи попасть на деньги сопоставимые с покупкой тут.

Спросите: почему все, всё равно заказывают? Потому что хотят то, что тут вообще не продается. А Вы? Сами не знаете чем по эргономики отличается M700 от СВД или G36 от АК. Что можно говорить о снайперстве, если Вы и пехотинцем то еще не были на больших играх.

На большой игре со снайперской винтовкой, что делать будете? Идти вместе со всеми и изображать из себя марксмена? А в итоге получиться, что тот же пехотенинец, только менее эффективный (не очень нужный).
Или полезите в лес убивать командира противника? Так его снайперы с большим опытом убить часто не могут. В итоге, что?
Расстроитесь...

Не расстраивайтесь и ищите себе команду.

П.С. У меня то же был такой снайпер. Так снайпером и остался, вот только успел побывать пехотинцем, штурмовиком, разведчиком. И что главное, полностью поменять свои предпочтении по оружию.
Последний раз редактировалось Cat [XForce] 19.11.2010 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 19.11.2010 10:12

+100500
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 19.11.2010 16:13

Опыт говорит, что новичков стремящихся быть снайпером и на ходу попадать в летящего орла не остановить, а если и получится, то комплекс "хочу быть снайпером" будет проявляться потом в виде оптики на приводе, Гилли и т.д. Пусть берет, пусть стреляет, пусть научится и станет тем кого мы все "заглаза" уважаем и от встрелов которого хаотически прячемся и орем "СНАЙПЕР ..ЛЯ!!!" или у нас появится очередное предложение о продаже подержанной "снайперки".

По сабжу: В наше неспокойное время лучше брать в Москве. Скажу вам как "хитрожопый и экономный владелец" чуда, которого ожидал год.
Вернуться к началу
Foxkiler
Foxkiler

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщение Foxkiler » 19.11.2010 16:23

Я тоже подумывал о том, чтобы заказать пушку из Китая или Японии. Перед заказом неделю вылизывал конфу на данную тему, много чего поначитал и сделал выводы:
1. Продавцы-китайцы запросто скидывают баксов 30-50 от той стоимости, что первоначально накрутили (проверил лично)
2. Есть шанс, что у тебя не просто будут проблемы с таможней, а что привод или часть его (всё посылается в некольких посылках) отправится обратно в Китай. Здорово да? Ждёшь-ждёшь месяц, а потом приходит без половины нутрянки и приклада :grin:

Так что мой неопытны, но, возможно, ценный совет - не заказывать из-за бугра пушку целиком. А вот про запчасти народ пишет (не только на этой конфе), что никаких проблем особо нет, а если есть, то решаемые.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 19.11.2010 16:28

А я ещё кое-на что обращу внимание.
Допустим, $240 там. Это около 7500 рублей.
Доставка. Ну, не всё так страшно. Не исключено, что удастся уложиться и в $100, то есть 3000
Допустим, других расходов не будет.
В итоге, принимая во внимание цену "тут" 13000 - выходит в лучшем случае 2500 рублей экономии.

Уверяю, что на фоне приближающихся расходов это - фигня. Я не в курсе что там такого у снайперов в винтовках, - понятно, что нагрузки много выше и потому стоимость соответствующая. Всякие там оптики - гилли вполне сопоставимы по цене с другими шняжками для пехотинца.

Но. На этих расходах останавливаться будет странно, ибо на выхлопе будет по ТТХ тот же привод, только стреляющий одиночкой.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 19.11.2010 16:36

первый закон старйкбольного снайпера - "FUCK ECONOMY"
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 19.11.2010 17:52

Foxkiler писал(а):Я тоже подумывал о том, чтобы заказать пушку из Китая или Японии. Перед заказом неделю вылизывал конфу на данную тему, много чего поначитал и сделал выводы:
1. Продавцы-китайцы запросто скидывают баксов 30-50 от той стоимости, что первоначально накрутили (проверил лично)
2. Есть шанс, что у тебя не просто будут проблемы с таможней, а что привод или часть его (всё посылается в некольких посылках) отправится обратно в Китай. Здорово да? Ждёшь-ждёшь месяц, а потом приходит без половины нутрянки и приклада :grin:

Так что мой неопытны, но, возможно, ценный совет - не заказывать из-за бугра пушку целиком. А вот про запчасти народ пишет (не только на этой конфе), что никаких проблем особо нет, а если есть, то решаемые.


Единственный ответ содержащий в себе хоть немного инфы...
А что касается других, так отвечу вам - я не школота которая мечтает снимать орлов на лету, просто рассмотрев все варианты, промусолив месяц обзоры всего и вся (и электроприводов, в частности), решил выбрать себе именно сей девайс, не больше и не меньше. Я прекрасно понимаю, что такое быть снайпером, ибо опять же промусолил эту тему, пообщавшись со снайперами некоторых команд, так что это не спонтанное "решение-мечта" и тему про то снайпером или нет стоит закрыть. Всё же еще мнений насчет забугровых заказов хочется )))
З.Ы: При том, что минимально нашел м700 в москве по стоимости 14000, а в китае она стоит 179$, то даже с ценой доставки(Экспресс!!!) в 100$ ( да пусть даже и 150) и разборки в 30$ - экономия составит около 4-5 тыщ!
Короче дело такое: ежели найдется в Москве м700 за 12000+- тогда куплю в москве.
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 19.11.2010 18:12

Если ваш выбор не спонтанный и вы хитры, внимательны и дьявольски умны, то ваш орлинный взор должен был углядеть сию темку
viewtopic.php?t=89931
как и 3 предидущих. В которой есть легкие намеки, на то что вы имеете большой шанс стать создателем темы " ЗАДЕРЖАЛИ, ШТО ДЕЛАТЬ" и впоследствии еще ряда в стиле " КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ", ЕДИНОРОСЫ ЗАЖИМАЮТ", "КУДА МИГРИРОВАТЬ".
Вернуться к началу
Gregor
Gregor

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Gregor » 19.11.2010 18:22

Если ты хочешь снаперить послушай советов опытных людей не ты первый не ты последний приходящий в страйк с такими идеями. Найди для начало команду(с именем и опытом), сразу много вопросов отпадет когда поговоришь с людьми.
Фигня война, главное маневры
British 7th Armoured (Desert Rats)
SCOTS DRAGOON GUARDS
1st Lieutenant
http://desert-rats.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 19.11.2010 18:49

to Foxkiler
Игрушка в сборе точно не пройдет.

Вам нравятся советы только те которые не идут в разрез с Вашими желаниями?

to zMORFEUSz
Конечно, покупайте.
Только помните, большинство отписавшихся тут не рекомендовало Вам не покупать снайперку вообще. Просто советовали начать не с нее.

А еще можете ответить на несколько вопросов:
1. Вы со снайперской винтовкой сидите возле здания. Со всех сторон здание окружено полем с расстоянием где-то 100 метров до первого дерева. Вся ваша команда вошла в здание. Что вы будете делать?
2. Вашего напарника накрыли огнем так, что он не может высунуть голову. Вас пока не заметили, или просто не стреляют. Высунувшись вы привлечете огонь на себя, но не отвлечете их от своего напарника. Дальность до противника метров 40-50. Ваши действия?
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 19.11.2010 19:12

Cat [XForce] писал(а):to Foxkiler
Игрушка в сборе точно не пройдет.

Вам нравятся советы только те которые не идут в разрез с Вашими желаниями?

to zMORFEUSz
Конечно, покупайте.
Только помните, большинство отписавшихся тут не рекомендовало Вам не покупать снайперку вообще. Просто советовали начать не с нее.

А еще можете ответить на несколько вопросов:
1. Вы со снайперской винтовкой сидите возле здания. Со всех сторон здание окружено полем с расстоянием где-то 100 метров до первого дерева. Вся ваша команда вошла в здание. Что вы будете делать?
2. Вашего напарника накрыли огнем так, что он не может высунуть голову. Вас пока не заметили, или просто не стреляют. Высунувшись вы привлечете огонь на себя, но не отвлечете их от своего напарника. Дальность до противника метров 40-50. Ваши действия?


1. Товарищ, а кто сказал что у меня одна снайперская винтовка будет? :) Я еще пока не решил, но вторым оружием будет нечто короткоствольное и скорострельное ;)
2. А что, я не смогу успеть никого снять, высунувшись? Ну, предположим, у меня в руках только винтовка... 40-50 м это какраз то расстояние с которого можно будет сделать "clear shot". Ну да, сдохну, а что поделаешь? :) Опять же, в боях на ближних дистанциях снайперка будет мирно висеть за спиной.
Ответ остальным: команда уже определена и я прекрасно понимаю разницу между автоматом и снайперкой.
Ответ остальным остальным: еще раз говорю, что УЖЕ ПООБЩАЛСЯ СО МНОГИМИ ЛЮДЬМИ, советы были разные, но советы самих снайперов с вашими всё же очень сильно расходились.
Плюс что еще сказать хочу: Ajax, вы меня за идиота держите? Я по-вашему не понимаю рисков и вероятностей задержек? Да я бы, черт подери, тогда тему бы эту не создавал.
З.Ы: много оффтопа, по сабжу до сих пор только 1 содержательный ответ.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.11.2010 19:25

А больше и не будет - если за 16 часов и 300 просмотров Вам ответило 7 человек и все в одном тоне ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 19.11.2010 19:32

Cat [XForce] писал(а):to Foxkiler
Игрушка в сборе точно не пройдет.

Вам нравятся советы только те которые не идут в разрез с Вашими желаниями?

to zMORFEUSz
Конечно, покупайте.
Только помните, большинство отписавшихся тут не рекомендовало Вам не покупать снайперку вообще. Просто советовали начать не с нее.

А еще можете ответить на несколько вопросов:
1. Вы со снайперской винтовкой сидите возле здания. Со всех сторон здание окружено полем с расстоянием где-то 100 метров до первого дерева. Вся ваша команда вошла в здание. Что вы будете делать?
2. Вашего напарника накрыли огнем так, что он не может высунуть голову. Вас пока не заметили, или просто не стреляют. Высунувшись вы привлечете огонь на себя, но не отвлечете их от своего напарника. Дальность до противника метров 40-50. Ваши действия?

неужели сейчас выскочит фраза- да я себе пистолет куплю! :smile:
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Ajax
Ajax

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21.10.2008
Откуда: Черкизон
Команда: First Line
Сообщение Ajax » 19.11.2010 19:35

zMORFEUSz писал(а):Плюс что еще сказать хочу: Ajax, вы меня за идиота держите? Я по-вашему не понимаю рисков и вероятностей задержек? Да я бы, черт подери, тогда тему бы эту не создавал.
З.Ы: много оффтопа, по сабжу до сих пор только 1 содержательный ответ.


Вы создали тему глядя на вторую половину пятницы - я расцениваю это как провокацию =))).
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.11.2010 19:38

На первую половину - в пол-первого ночи ;) Нормальная тема, не хуже и не лучше других.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 19.11.2010 19:55

zMORFEUSz писал(а):
2. А что, я не смогу успеть никого снять, высунувшись? Ну, предположим, у меня в руках только винтовка... 40-50 м это какраз то расстояние с которого можно будет сделать "clear shot". Ну да, сдохну, а что поделаешь? :) Опять же, в боях на ближних дистанциях снайперка будет мирно висеть за спиной.


40-50 метров... газболт... на улице... "clear shot"...

Простите, а вы пробовали это сделать сами? Если нет, то совет - попробуйте.
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 19.11.2010 19:55

zMORFEUSz писал(а):УЖЕ ПООБЩАЛСЯ СО МНОГИМИ ЛЮДЬМИ, советы были разные, но советы самих снайперов с вашими всё же очень сильно расходились.

мега-снайперов с ВСС, наверное? :grin: Назовите хотя бы 2-3 ника людей (их же МНОГО), посоветовавших вам сразу брать М700, остальные вопросы отпадут сами.


зы: абажаю пятницу.
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 19.11.2010 20:33

ладно, есть пример "снайпера", в нашей же команде.
пришел рекрут, сразу с м700 , пришел в октябре сего года, поиграл 2 тренировки и закинул на полку)) купил м16.
автомат первостепенная задача, попробуйте поиграть штурмовиком, возможно это принесет вам гораздо больше фана чем снайперить
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 19.11.2010 20:40

zMORFEUSz писал(а):1. Товарищ, а кто сказал что у меня одна снайперская винтовка будет? :) Я еще пока не решил, но вторым оружием будет нечто короткоствольное и скорострельное ;)

Воот Вы сначала решите, что. Купите это короткоствольное и скорострельное. А потом уже снайперку.

zMORFEUSz писал(а):2. А что, я не смогу успеть никого снять, высунувшись? Ну, предположим, у меня в руках только винтовка... 40-50 м это какраз то расстояние с которого можно будет сделать "clear shot". Ну да, сдохну, а что поделаешь? :) Опять же, в боях на ближних дистанциях снайперка будет мирно висеть за спиной.

А как Вы ее повесите за спину? Каким способом? В какой момент Вы решите, что пора ее туда вешать?

По Вашему вопросу, дам нужный ответ. Вот эту ветку форума штудируйте:
viewforum.php?f=28
Там все сказано, про то как заказать. Вот только не начинайте там новых тем.
Последний раз редактировалось Cat [XForce] 19.11.2010 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
12rus
12rus

Сообщения: 524
Зарегистрирован: 24.02.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Сообщение 12rus » 19.11.2010 21:15

heavenhell писал(а):ладно, есть пример "снайпера", в нашей же команде.
пришел рекрут, сразу с м700 , пришел в октябре сего года, поиграл 2 тренировки и закинул на полку)) купил м16.
автомат первостепенная задача, попробуйте поиграть штурмовиком, возможно это принесет вам гораздо больше фана чем снайперить

+100 и автоматом можно снайперить.
Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю!
Вернуться к началу
МОЛОТОК
МОЛОТОК

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31.03.2008
Откуда: оттуда где ни кто ни найдет ;003;
Сообщение МОЛОТОК » 20.11.2010 00:21

да ладно пусть берет все равно удовольствия ни кокого.тем более первый раз в страйке и не зная всех особеностей.ему же главное понты для чего ему такое весло нужно.есть люди которые хотели поснайперить но толком мало у кого получалось.и ты врятли им станеш потому-что не слушаешся советов старых
продаю ножи http://melitak.ru/info.html
MP-5/M4 SPR MOD 1/M16A3/M16A4
Вернуться к началу
zMORFEUSz
zMORFEUSz

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщение zMORFEUSz » 20.11.2010 00:45

Да, я смотрю сдешние "старые" могут только троллить и оффтопить... Ей богу, смеялся когда последние 6-7 постов читал xD. Как блондинки, выковыряли слова которые понравились и составили из них тему :mad: . НУ КТО ВАС БЛ* СПРАШИВАЕТ про то хорошо снайперка для новичка или плохо?! Читаем первый пост плз. По слогам можно, кстати. Или, например, пропускать буквы в сочетаниях Снайпер и м700, может тогда чем-либо поможете. Плз не надо пустозвонства.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1