vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 02:29

По поводу самоделок. Хочу из китайской штуковины оставивши тока корпус сделать штуковину которая палила бы от эелектропривода. Интересует какие именно детали для этого необходимы. Заранее благодарен и прошу прощения за корявость........
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 21.01.2005 02:38

Слушай шел бы то со своей погремухой и юзерпиком куда подальше.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 02:42

И вам того же................
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 21.01.2005 02:50

SS Brigadenfuehrer писал(а):По поводу самоделок. Хочу из китайской штуковины оставивши тока корпус сделать штуковину которая палила бы от эелектропривода. Интересует какие именно детали для этого необходимы. Заранее благодарен и прошу прощения за корявость........


Прошу прощения за офф: а тебе зачем это?
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 02:54

ну заводской такой девайс стоит 600 баков........хотелось бы обойтись малой кровью :-) P.S. он нужен для любительских игрушек........к вам меня не берут.......
Последний раз редактировалось OKW 21.01.2005 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 21.01.2005 02:56

Вы бы гражданин перестали выпячивть свою любовь к SS и держали бы ее при себе.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 02:59

Могу то же сказать про Вашу нелюбовь..........ну не любите и не надо.......а подобными постами вы лишь выставите себя..........
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 21.01.2005 03:09

SS Brigadenfuehrer писал(а):ну заводской такой девайс стоит 600 баков........хотелось бы обойтись малой кровью :-) P.S. он нужен для любительских игрушек........к вам меня не берут.......


Девайс можно взять и б\у например, да и новый - в 200-250 баксов уложишься. Переделки не получится у тебя никакой, а ПОИСК по конфе рулит.

И просто совет - смени на самом деле аватару, да и ник вызывающий. Ничего личного.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 03:14

б\у такого нету их новых то по пальцам.............
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 21.01.2005 03:19

SS Brigadenfuehrer писал(а):Могу то же сказать про Вашу нелюбовь..........ну не любите и не надо.......а подобными постами вы лишь выставите себя..........


Выставлю человеком привыкшим изъяснятся полными, закончеными предложениями. Чего у вас не наблюдается.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 03:22

Любезнейший! Ну что Вы до меня докопались? Я с Вами в полемику вступать не намерен..........Тем более в такой оскорбительной манере в которой Вы себе позволяете это делать!
Вернуться к началу
Valera [alliance]
Valera [alliance]

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Valera [alliance] » 21.01.2005 03:34

Мужик меняй ник.Просьба.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 21.01.2005 03:40

SS Brigadenfuehrer писал(а):Любезнейший! Ну что Вы до меня докопались? Я с Вами в полемику вступать не намерен..........Тем более в такой оскорбительной манере в которой Вы себе позволяете это делать!


Да уж, пока я любезен. Какая к чертям собачьим полемика может быть с нацистишкой. Тем паче что вас давненько признали преступной организацией, а в ряде субъектов федерации в т.ч. и в Москве ваша погремуха и та хрень которую вы из отхожего места вытащили и картинуой сделали, незаконны.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
OKW
OKW

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16.11.2004
Откуда: Москва
Сообщение OKW » 21.01.2005 04:48

Вы лишь слепо выкрикиваете лозунги, которые были вбиты в вашу башку режимом, который по сути ничем не лучше так горячо осуждаемой Вами организации.........Не этот ли режим истребил десятки миллионов ни в чем не повинных граждан своей страны? Не это ли режим делил Польшу с Германией? Не этот ли режим уничтожил десятки тысяч польских офицеров и военнослужащих? Вы судите об организации лишь по ее части........В каждой семье не без урода! К Вашему сведению СС состояло из двух частей: Общие СС-чиновники и правительственный аппарат(то же что и КПСС) и Ваффен СС- по сути это были отлично подготовленные воины-фанатики. Красная армия хоть и официально не делилась на какие то части, однако в ней тоже присутствовали просто воины и те же воины-фанатики читай коммунисты. Да были в СС части типа охраны концлагерей. Да то что они сделали - ужасно. Но были и другие. Были в Союзе ведь части НКВД? Были. То что они делали не менее ужасно. Однако почему то никто не судит весь режим за это........ Я не утверждаю что СС были белые и пушистые! Так таких не найти и среди так горячо Вами любимых и имитируемых спецслужб и отрядов различных стран. Может на их счету нет невинных жертв и зверски замученных? Я ни в кое имере не оправдываю СС. Но и у многих из Вас нет морального права осуждать меня за мои ник и аватару. Добавьте сюда и прочих судей: Францию с ее Наполеоном и другими интересными событиями, Великобританию и ее колониальные войны, США тоже имеет много интересного в своей истории. Изучайте наконец историю прежде чем что нибудь говорить по этому поводу! Применяйте голову не только для еды и изрыгания помоев!
Да простит меня Fishman за мега офф! Но достали!
P.S Из Ваших слов следует что незамедлительно нужно арестовать наш теперешний генералитет за использование дубовых листьев?
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 21.01.2005 05:54

Ну точно , правда НКВД в газовых каммерах 11 миллионов человек , женщин детей , стариков,
не убивало. Ну идт итп. А так мелочи оно все конечно. Не стыдно старикам в глаза смотреть а? :mad:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 21.01.2005 11:26

Мне кажется, стоит вспомнить ПРОТИВ КОГО части СС воевали...
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 21.01.2005 11:28

А еще, может быть вам будет это интересно, нашей команде не хватает для приваток вахабитов (бороды, зеленые повязки и т. д.), может быть займетесь моделированием? Тоже, наверное, достойные типы, может достойней даже чем СС - гордые горцы!
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 21.01.2005 11:36

Mario [БЕРКУТ] писал(а):...бороды...


Подписал себе смертный приговор :cry:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 21.01.2005 11:37

интересно, а какого цвета у этого человека кровь - голубая ?
Последний раз редактировалось Vladimir[MARLON] 21.01.2005 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 21.01.2005 11:39

Igor писал(а): НКВД в газовых каммерах 11 миллионов человек , женщин детей , стариков,
не убивало. :mad:

Конечно, в основном стреляли да по лагерям душили...

2 Brigadenfuehrer - пойми - всё хорошо к месту и ко времени. Я сам интересуюсь историей сс, но это не повод идентифицировать себя с ними, тем более на форуме, где большинству народа неприятно это видеть. Поэтому варианта два - либо тебе на всех положить с прибором, тогда ты самодостаточен и здешнее сообщество тебе просто не упёрлось. Варинт второй - ты просто провокатор. Здесь без комментариев. И при одном и при другом варианте этому нику здесь делать нечего. Есть масса других мест для общения под ним, а здесь такие политические убеждения лучше держать при себе.
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 21.01.2005 11:45

Dutch[MARLON] писал(а):интересно, а какого цвета у этого человека кровь - голубая ?


У какого? Уточните! :roll:
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 21.01.2005 11:47

Уважаемые, думаю не стОит обращать внимания на данного молодого человека и его посты, а уж темболее вступать с ним в полит.беседы. Этим самым, мы спускаем на его уровень.
Вернуться к началу
SeeGate
SeeGate

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30.08.2004
Команда: Alliance
В игре: 2004
Сообщение SeeGate » 21.01.2005 12:10

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):2 Brigadenfuehrer - пойми - всё хорошо к месту и ко времени. Я сам интересуюсь историей сс, но это не повод идентифицировать себя с ними, тем более на форуме, где большинству народа неприятно это видеть. Поэтому варианта два - либо тебе на всех положить с прибором, тогда ты самодостаточен и здешнее сообщество тебе просто не упёрлось. Варинт второй - ты просто провокатор. Здесь без комментариев. И при одном и при другом варианте этому нику здесь делать нечего. Есть масса других мест для общения под ним, а здесь такие политические убеждения лучше держать при себе.


Послностью согласен. Уважайте мнение людей на форуме. Как известно в чужой монастырь...
Si vis pacem para bellum
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.01.2005 12:12

Рыбак, закрой тему! Пожалуйста!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 21.01.2005 12:37

SS Brigadenfuehrer писал(а):Вы лишь слепо выкрикиваете лозунги, которые были вбиты в вашу башку режимом, который по сути ничем не лучше так горячо осуждаемой Вами организации.........Не этот ли режим истребил десятки миллионов ни в чем не повинных граждан своей страны? Не это ли режим делил Польшу с Германией? Не этот ли режим уничтожил десятки тысяч польских офицеров и военнослужащих? Вы судите об организации лишь по ее части........В каждой семье не без урода! К Вашему сведению СС состояло из двух частей: Общие СС-чиновники и правительственный аппарат(то же что и КПСС) и Ваффен СС- по сути это были отлично подготовленные воины-фанатики. Красная армия хоть и официально не делилась на какие то части, однако в ней тоже присутствовали просто воины и те же воины-фанатики читай коммунисты. Да были в СС части типа охраны концлагерей. Да то что они сделали - ужасно. Но были и другие. Были в Союзе ведь части НКВД? Были. То что они делали не менее ужасно. Однако почему то никто не судит весь режим за это........ Я не утверждаю что СС были белые и пушистые! Так таких не найти и среди так горячо Вами любимых и имитируемых спецслужб и отрядов различных стран. Может на их счету нет невинных жертв и зверски замученных? Я ни в кое имере не оправдываю СС. Но и у многих из Вас нет морального права осуждать меня за мои ник и аватару. Добавьте сюда и прочих судей: Францию с ее Наполеоном и другими интересными событиями, Великобританию и ее колониальные войны, США тоже имеет много интересного в своей истории. Изучайте наконец историю прежде чем что нибудь говорить по этому поводу! Применяйте голову не только для еды и изрыгания помоев!
Да простит меня Fishman за мега офф! Но достали!
P.S Из Ваших слов следует что незамедлительно нужно арестовать наш теперешний генералитет за использование дубовых листьев?
слыш, умный, я вот еще дальше полемики твоей с остальными не читал, так что у них прошу прощение за возможное повторение...
организация, казванием которой ты бравируешь и деятельность "праведную" которой ты отстаиваешь, признана МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ преступной... я говорю о международных юридических организациях, что-то не помню суда над сталиным за прегрешения перед человечеством... напомни мне, как невъебенный знаток истории своей и других стран, где я ошибся?
мне насрать лично на твое, типа, отношение к данному вопросу.... с исторической точки зрения, но почитав еще пару твоих постов, я понимаю, что серьезного отношения нет, да и никакого нет, так... муйня одна... жаль, те, кто реально заморачивается на ВВ2, а таких я лично знаю кое-кого, мало посещают данный ресурс, хотя на играх мы пересекаемся, да и люди они серьезные, дабы на тебя обращать внимание.... но вот за встречей одного подпитого офицера люфтваффе и тебя я бы с радостью понаблюдал.... да и многие здесь тоже.... но уверен, такого не произойдет никогда.... к счастью для тебя и к нашему вящему неудовольствию....

ну, грохните его кто-нибудь из администрации!!! плз...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1