Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Вопрос по участию

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 29.04.2005 11:12

John JACK[Guns.ru] писал(а):Господа, отстаньте от Валеры, ОН НАШ! :asthanos: :wink:

И чё?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 29.04.2005 12:32

ArtofPain[WoodCats] писал(а):
John JACK[Guns.ru] писал(а):Господа, отстаньте от Валеры, ОН НАШ! :asthanos: :wink:

И чё?
Я так понял что парня уже "обработали" :fart:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 29.04.2005 19:07

Не, завербовали :smile:
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 30.04.2005 00:52

valera писал(а):никогда бессмертием не страдал и Дунканом Маклаудом не был.

ну, объясните вы мне, кто-нибудь, КАК, как он может это знать или уметь, а? его уже убивали и он не выжил? тогда почему он пишет? не, я понимаю, такое почтение к языку! из глагола - существительное, из подлежащего - сказуемое...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Rik
Rik

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07.11.2004
Откуда: Анапа, Unit-A.
Сообщение Rik » 30.04.2005 21:44

Хорошо, что Валеру прибрали к рукам :D

2 Валера
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=16277
Сценарий для одиночек.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 30.04.2005 22:27

Бессмертие можно не только страдать :wink: А за посыл - спасибо. И вообще, чего пристали? :twisted: Человек говорит лучше чем пишет, а стреляет лучше, чем говорит. И меня, как его командира, это устраивает. :cool:
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 30.04.2005 22:36

John JACK[Guns.ru] писал(а):Бессмертие можно не только страдать :wink: А за посыл - спасибо. И вообще, чего пристали? :twisted: Человек говорит лучше чем пишет, а стреляет лучше, чем говорит. И меня, как его командира, это устраивает. :cool:
Это правильно.Человек себя в деле проявил, а ошибки -- кто их не совершал :wink:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
valera
valera

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщение valera » 01.05.2005 14:04

Вот чем меня устраивает не асоциация, а некоторое количество "асоциальных раздолбаев", не важно какого возраста, так тем, что понтов нет, всем всё не касаемое непосредственно момента "огневого контакта" глубоко паралельно... Безопастность личное дело каждого, все проблемы за счёт человека их получившего и морали совершившего, внешний вид важен только тем, кто работает на публику, а бегать можно в том, что тебе лично удобно, строем ходить не надо.. итд... только радость от взаимодействия.

Хождение строем - вперёд в армию, для тех кто не дослужил своё или переслужил... быть милитари приколнее? мужиком что ли себя больше ощущать станешь? всё это внешняя сторона ИМХО для павлинов.

По поводу девок. Девки, тётки, женщины итд - не есть оскорбительно пренебрежительное определение к особи женского пола.

По поводу "палить" кого-то из знакомых. 50 % тех кто рубится в страйк бывшие "толкинисто-реконструкторы", ушедшие оттуда по разным причинам, от "надоело", до "травмоопасно". Мне не стыдно в этом признаться, я историческим фехтованием с огромным удовольствием занимаюсь с 95 года и по сей день, думаю и чел, про которого я пишу, тоже ни разу этого не стыдится, ибо был нормальным товарищем, с ним было приятно и общатся, и тренироватся. Не думаю что кто-то из тех, кто получал Мечом (даже если это бокен, берусь сломать им любую кость в теле любой комплекции, про железо вообще молчу) будет напрягаться из-за мааленького шарика неважно какого тюнинга. В Ухте есть такой реконструктор - ролевик по Скандинавии - Гвай, не думаю что большая часть из вас с ним даже в страйк ИГРАТЬ сможет - ибо он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОИН, не солдат, а именно ВОИН.
Вернуться к началу
Lord Orient
Lord Orient

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.06.2004
Откуда: Кишинев
Сообщение Lord Orient » 02.05.2005 23:03

valera писал(а):Вот чем меня устраивает не асоциация, а некоторое количество "асоциальных раздолбаев", не важно какого возраста, так тем, что понтов нет, всем всё не касаемое непосредственно момента "огневого контакта" глубоко паралельно... Безопастность личное дело каждого, все проблемы за счёт человека их получившего и морали совершившего, внешний вид важен только тем, кто работает на публику, а бегать можно в том, что тебе лично удобно, строем ходить не надо.. итд... только радость от взаимодействия.


Да сколько угодно, но в таком случае ты малость ошибся форумом и игрой.

В Ухте есть такой реконструктор - ролевик по Скандинавии - Гвай, не думаю что большая часть из вас с ним даже в страйк ИГРАТЬ сможет - ибо он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОИН, не солдат, а именно ВОИН.


Так вот, если для тебя примером являются НАСТОЯЩИЕ ВОИНЫ, то для тебе не должно быть секретом, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ДИСЦИПЛИНА не последние вещи в любом боевом искусстве. Теперь перечитай первую цитату.
Вернуться к началу
valera
valera

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщение valera » 03.05.2005 01:19

Когда я начинал этот топик, я думал о разъяснениях, вместо них получил не обоснованные понты и наезды. Долго не писал, пока не увидел его апнутым очередным "целователем жопы командования". Форум мне интересен техническими сведениями и новыми людьми, которые имеют схожие установки на игру, я их нащёл, думаю и ещё найду. За это, форуму и людям, спасибо.
Авот с работниками офиса отягощёнными комплексами общатся сложно, они стремятся сбиться в кучку и сообща отгавкиваться.

Дисциплина? Нет. самоорганизация - да. Воин - не солдат.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 03.05.2005 02:09

valera писал(а):Вот чем меня устраивает не асоциация, а некоторое количество "асоциальных раздолбаев", не важно какого возраста, так тем, что понтов нет, всем всё не касаемое непосредственно момента "огневого контакта" глубоко паралельно... Безопастность личное дело каждого, все проблемы за счёт человека их получившего и морали совершившего, внешний вид важен только тем, кто работает на публику, а бегать можно в том, что тебе лично удобно, строем ходить не надо.. итд... только радость от взаимодействия.


Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь....

Вот лично мне не совсем понятно как
бегать можно в том, что тебе лично удобно
согласуется с
4. ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА

4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.

4.2. Единственное ограничение – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды.


Покажите мне пункт в правилах, или в любом сценарии, где прописано что все участники обязаны ходить строем? :?

всем всё не касаемое непосредственно момента "огневого контакта" глубоко паралельно...
простите, а кто, в таком случае, будет звонить лично вам и говорить что вот именно там-то, именно тогда-то, можно приехать и совершить "огневой контакт"?

И если это всё никак не согласуется, тогда это НЕ Air Soft, НЕ Страйкбол, НЕ Хардбол.

А в таком случае тему следует называть что-то вроде "Для тех кто хочет побегать в том, что ему удобно, и совершить "огневой контакт".
Но данная тема будет выходить за рамки этого форума.

P.S. можно узнать, что конкретно вы вкладываете в понятие "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОИН"?
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Jane [Blue Oyster]
Jane [Blue Oyster]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Jane [Blue Oyster] » 03.05.2005 11:06

А настоящий воин - это, наверное, когда что бы у тебя не было в руках - дюралевый мечик, дубинка, топорик или привод, наконец, е#нуть по башке так, чтобы все видели, какой он НАСТОЯЩИЙ ВОИН!
А по поводу таких слов в адрес девушек в страйке.... ну думай сам, чувак, мы ведь и обидется можем.
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 03.05.2005 11:25

В связи с многочисленными просьбами:
Тему прошу считать закрытой.
Разъяснительная работа будет проведена.
Все желающие могут пока принять МОИ извинения за недостойное поведение МОЕГО бойца.
Вернуться к началу
Jane [Blue Oyster]
Jane [Blue Oyster]

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23.03.2004
Откуда: Москва
Сообщение Jane [Blue Oyster] » 03.05.2005 11:27

Вопрос исчерпан.
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!
Вернуться к началу
valera
valera

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщение valera » 03.05.2005 13:46

2 Jane:
К женщинам я отношусь с глубоким уважением, по поводу упоянутых определений см. выше. У ВАС хорошая команда с отсутствием жёсткой субординации, посему к ВАМ не относися всё вышесказаное. Битие по голове - только, если она в шлеме, неправданая жестокость - крайне глупо.

2: ALL
Увы, но мы друг друга не понимаем... посему вопрос действительно исчерпан.
Вернуться к началу
Lord Orient
Lord Orient

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07.06.2004
Откуда: Кишинев
Сообщение Lord Orient » 03.05.2005 14:03

Боец явно неисправим. Вопрос исчерпан.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 03.05.2005 14:26

Валера, см личку.
Остальным :
молодым - ребят заткнитесь, вам и так только 20 стукнуло, а вы уже спецы во всем,
старшим - об общение в личке забыли ?
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 03.05.2005 19:52

По словам зачинателя темы вопрос исчерпан. Соответственно закрыто.
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3