http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Подросток в страйке

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 12.10.2009 17:24

Да лан, у нас и так много всего от двачей :grin:
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Alex777
Аффтар
Аффтар


Alex777

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Сообщение Alex777 » 12.10.2009 17:41

Можно сажать подростка в оборону, с пейнтбольным шлемом на голове.
Что с ним сделается в окопе то? Или на снайпера учить - залег и лежит всю тренировку. (одеть конечно его потеплее :)) Главное - чтобы не бегал где попало.
G36, MG36
Вернуться к началу
kill_all
kill_all

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщение kill_all » 12.10.2009 17:53

Алекс молодец. Согласен с такими игроками и людьми.
Ежик птичка гордая,пока не пнёшь не полетит.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=778430#778430
Изображение
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 12.10.2009 17:57

To kill_all:
См. выше... Пруфпик или тролль!
:271:
Вернуться к началу
a1exsey
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


a1exsey

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщение a1exsey » 12.10.2009 18:04

ну в окоп обычно гранаты летят , снайпером быстро разонравится играть
Вернуться к началу
kill_all
kill_all

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщение kill_all » 12.10.2009 18:11

Очень мало людей которые не бояться ответственности взять 13 "малыша" на тренировку. Пусть лучше пацан бродит по районы курит,пьёт и с наркоманами дружит.
Ежик птичка гордая,пока не пнёшь не полетит.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=778430#778430
Изображение
Вернуться к началу
a1exsey
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


a1exsey

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщение a1exsey » 12.10.2009 18:19

не боязнь это!!! За подростком надо присматривать а тот еще возьмет и уйдет от тебя и получается что обуза из-за которой игра не приносит радости
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 12.10.2009 18:22

kill_all писал(а):Очень мало людей которые не бояться ответственности взять 13 "малыша" на тренировку. Пусть лучше пацан бродит по районы курит,пьёт и с наркоманами дружит.

По-моему - в этой же теме звучало: Есть подростковые клубы, и в ДС, и на переферии. Хочется - иди, они для этого и созданы. И руководят ими люди, которые хотят, а самое главное - УМЕЮТ работать с детьми. Понятно, что троллить на форуме - в разы веселее, и ходить никуда не надо.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
kill_all
kill_all

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщение kill_all » 12.10.2009 18:28

Я понимаю что мы обуза и т.д и т.п но если мне сказать сидеть в окопе я буду сидеть до посинения усидчивость у меня есть. :smile:
Ежик птичка гордая,пока не пнёшь не полетит.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=778430#778430
Изображение
Вернуться к началу
kill_all
kill_all

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщение kill_all » 12.10.2009 18:29

А ближайший военно патриотический клуб у меня 1-1,5 езды от меня на машине( :(
Ежик птичка гордая,пока не пнёшь не полетит.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=778430#778430
Изображение
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 12.10.2009 18:34

kill_all писал(а):Очень мало людей которые не бояться ответственности взять 13 "малыша" на тренировку. Пусть лучше пацан бродит по районы курит,пьёт и с наркоманами дружит.


Э, слюшай, я ходил, пил, курил и дружил, в том числе, с наркоманами.
И ждал пока же я смогу в страйк начать играть.
И пришел я в страйк в 16-с-половиной лет.
И не могу сказать, что я какой то теперь неполноценный член общества.....


kill_all писал(а):Я понимаю что мы обуза и т.д и т.п но если мне сказать сидеть в окопе я буду сидеть до посинения усидчивость у меня есть. :smile:

А упадет на тебя штурмующий этот окоп Фишман - кто отвечать будет?! :smile:
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
kill_all
kill_all

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщение kill_all » 12.10.2009 18:58

Я буду отвечать.
Ежик птичка гордая,пока не пнёшь не полетит.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=778430#778430
Изображение
Вернуться к началу
a1exsey
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


a1exsey

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщение a1exsey » 12.10.2009 19:13

я помню на тактике в окопе лежал и боковым зрение увидел как в щель рядом со мной залетает что то картонное и дымящее.Хоть между мной и щелью было 2 метра земли я возрадовался и неделю контуженый ходил.а если под ноги залетит такая
Вернуться к началу
Vusfnuv
Vusfnuv

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Саров
Сообщение Vusfnuv » 12.10.2009 19:52

Не, лично я бы не хотел чтобы рядом со мной воевали 13-летние дети, особенно с такими подчеркивающими их адекватность никами. Именно потому что это дети, соотв:
1. Среднестатистически менее адекватные в силу малого возраста,
2. Среднестатистически более покемонистые в силу очень ограныченых финансов,
3. Требующие несения за них ответственности и вообще более аккуратного обращения с ними, так как в случае чего придут их родители разбираться кто сколол зуб их чаду. Опять же среднестатистически.
Вообще, молождежь, вы уж извените дядьку, но ограничения по возрасту введены не просто так. Они вообще-то, как и большинство ограничений, основаны на неком опыте, чаще всего неприятном.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 12.10.2009 20:15

kill_all писал(а):Я буду отвечать.


Ты пока ни за что отвечать не можешь. Кроме оценок в школе, разве что.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 12.10.2009 22:16

Йуные соискатели места в страйкбольном сообществе, выбы сначала родителей заслали;) Потому как кроме родственников (может конечно и очень близкие друзья) за ВАШЕ же здоровье никто отвечать НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! И нечего дальше сопли по приводам размазывать, ответ всегда одинаков при любых доводах.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 12.10.2009 22:18

ДМБ писал(а):Йуные соискатели места в страйкбольном сообществе, выбы сначала родителей заслали;) Потому как кроме родственников (может конечно и очень близкие друзья) за ВАШЕ же здоровье никто отвечать НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! И нечего дальше сопли по приводам размазывать, ответ всегда одинаков при любых доводах.


Ну вот последний гвоздь, так сказать... Осталось добавить сис... Сорри. Нельзя. Тут дети :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 12.10.2009 22:27

Javer писал(а):
ДМБ писал(а):Йуные соискатели места в страйкбольном сообществе, выбы сначала родителей заслали;) Потому как кроме родственников (может конечно и очень близкие друзья) за ВАШЕ же здоровье никто отвечать НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! И нечего дальше сопли по приводам размазывать, ответ всегда одинаков при любых доводах.


Ну вот последний гвоздь, так сказать... Осталось добавить сис... Сорри. Нельзя. Тут дети :smile:


ТЫ думаеш я столько текста писал, потому что сис... гм "этих" небыло?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
G-U-M-P
G-U-M-P

Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2009
Команда: ODA 2092
В игре: С 2009 года
Сообщение G-U-M-P » 12.10.2009 22:38

kill_all писал(а):Очень мало людей которые не бояться ответственности взять 13 "малыша" на тренировку. Пусть лучше пацан бродит по районы курит,пьёт и с наркоманами дружит.


Честно говоря, я сомневаюсь, что кому-то есть до тебя дело, чем ты будешь "на районе" заниматься. Подросток твоего возраста в команде - большой геморрой, ибо что бы ты ни говорил и какие бы доводы ни приводил, чисто по-человечески какая-то часть ответственности будет лежать на взрослых, находящихся рядом с тобой. А это совершенно никому не нужно. Мой тебе совет, забрось это дело на время - если желание играть останется в течение нескольких лет, то, думаю, после 16 уже реально можно что-то пробовать... Сейчас ловить нечего, увы.
"Я буду поддерживать себя, свое оружие и амуницию на должном уровне, так как это подобает солдату Специальных Войск" (с).
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 12.10.2009 23:05

adm. Kanaris [GB]
И пришел я в страйк в 16-с-половиной лет.

Это ИМХО самый нормальный возраст для старта :) Где-нибудь в команде, начинать потихоньку. В 16 лет уже государство калаш пострелять даёт :lol:
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 13.10.2009 09:33

kill_all писал(а):Очень мало людей которые не бояться ответственности взять 13 "малыша" на тренировку. Пусть лучше пацан бродит по районы курит,пьёт и с наркоманами дружит.


Самое умное и толковое, что ты можешь сейчас сделать - это собрать ораву таких же малолеток... Всем вместе привлечь своих пап-мам и под их присмотром попробовать начать... Если вам пап-мамы бошки не поотрывают за подобные увлечения, то спокойно продолжать лет до 16-ти... А уже потом пробовать подыскать команду, клуб или нечто подобное... В Московии можно начать потихоньку выезжать в Лытку... Как то так...

А то глядишь и пап-мамы проникнуться - сможете создать команду... Под названием, например, "Детский сад - вторая группа"... :grin: А что? Зато в тему и с юмором... ;)

З.Ы. Тока в Лытку блин, надо со своими шарами и аккумами приезжать... А то задолбали клянчить ходить... ;)
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Дов
Дов

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.10.2008
Откуда: Владивосток
Сообщение Дов » 13.10.2009 15:23

Теперь я понимаю откуда бежит молодежь и орет пустите нас дяденьки вон там 16-летним можно играть. Вы меня на землю опустили просто. Я во только одного не понимаю, а в правилах зачем 18 написано? Этот пункт поголовно нарушается получается.
Может правила надо поменять? Или хотя бы поправку сделать. Или все-таки разделить страйкбол, а для молодежи сделать зарницу с элементами и для тех кто ей, молодежью, сильно хочет заниматься.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 13.10.2009 15:40

Дов писал(а):Теперь я понимаю откуда бежит молодежь и орет пустите нас дяденьки вон там 16-летним можно играть. Вы меня на землю опустили просто. Я во только одного не понимаю, а в правилах зачем 18 написано? Этот пункт поголовно нарушается получается.
Может правила надо поменять? Или хотя бы поправку сделать. Или все-таки разделить страйкбол, а для молодежи сделать зарницу с элементами и для тех кто ей, молодежью, сильно хочет заниматься.


Знаешь, пять лет назад на это правило можно было смотреть не так строго. Думаю несовершеннолетних сумевших тогда найти денег на привод, нати команду и вступить в нее можно пересчитать по пальцам одной руки.
А все московские команды по пальцам 2 рук...

А щас, когда любой шкед не пообедав недельку может купить себе отличный китайский АК "120-из-коробки" и вступить в любую дрищ-команду, благо развелось.....
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.10.2009 10:59

Kill-al я думаю тебе надо вот в эту команду http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtop ... 92&t=16026 ибо их утвердение - "Кроме того, для членства в команде нет возрастного барьера." Тебе точно подойдет. Как это согласуется с правилами страйкбола, я не знаю. Но если ээ... командир этой команды такое заявляет ему наверное виднее.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Gr1zly
Gr1zly

Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Сахалин/Colchester, Essex
Сообщение Gr1zly » 14.10.2009 11:35

Я тоже в 16 в страйк попал :). Вот только времена другие были (с)кто-то
апартеид и приватки спасут страйкбол
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5