vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Вопросы по Cyber Gun

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 29.08.2010 22:07

Доброго всем вечера)

Недавно копаясь в некоторых интернет магазинах все стал чаще находить модели фирмы-поставщика Cyber Gun
Я знаю, что Киберган поставщик а не создатель этих стволов, и вот хочется узнать кое что о трех калашах:

http://www.tuning-systems.ru/shop/UID_1415_.html
http://www.tuning-systems.ru/shop/UID_1414_.html
http://www.tuning-systems.ru/shop/UID_1413_.html

Ну и конечно сам вопрос: Кто они в девичье? Вродебы как два покемонистых АК-а (Бета и 47 Тактик) могут быть и от JG и от Цимы, а вот АКМС хз какой фирмы, но желание узнать от каких фирм эти стволы хочется)) Так что если есть на конфе люди, юзавшие подобрые модели отпишитесь какой они фирмы и как они вообще показывают себя)))

зы: Кое где вродебы видел, что 47 Тактик хвалили за неплохие качества, но ругали за пластик боди (ну почти пластиковое как говорили люли), но вот ссылку потерял(
Вернуться к началу
Maks07
Maks07

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщение Maks07 » 29.08.2010 22:57

Не сильно разбираюсь, но вроде все китай.
Вернуться к началу
Yarre
Yarre

Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06.10.2007
Откуда: УФА
В игре: с весны 2007
Сообщение Yarre » 29.08.2010 23:43

http://www.strikeguns.ru/brand-3-c0-Cybergun.html

http://www.cybergun.com

Итого. Американская компания которая закупается в Китае, производит проверку качества, набивает лицензированные чекухи и продает под своим брендом.

Profit!
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 30.08.2010 11:41

Фирма может быть какой угодно. Такие штуки делали разные фирмы. Это копия маруя. И это АКС 47, а не АКМС.
Мой первый ствол: http://www.simbat.ru/bigimg.php?img=100103
Металлический гир, шестерни ХУТ, напрравляющая, головы-пластик.Поршень с 1 мет. зубом. Регулируемый хоп устаревшей конструкции. В базе(90-100м/с) надежен, но особой точости ждать от него не приходится.
Разбирал когда-то 4 таких китайца(все разных фирм). Отличаются друг от друга только оттенком внешней окраски и чекухами. На одном из них был хоп привычной конструкции.
Думаю, что он верой и правдой послужит еще 8-ми хозяевам, т.к. у вас после покупки обязательно появится желание сменить его на что-то более мощное и аутентичное.
И наверное не стоит ждать знатоков. Люди, составившие себе труд разобраться в производителях, на такое "оружие" даже не смотрят. Это привод новичка.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 30.08.2010 15:20

Киберган - по сути бренд.
Кроме всего прочего она является держателем прав на использование при производстве аирсофта практически всех известных брендов (Кольт, Калашников, Смит-Вессон и др.).
Фирма сама, ЕМНИП, европейская. По сути дела, на территории Европы проблематично продавать что-то с вышеуказанными брендами в названии без отстегивания им некой суммы, иначе - судебные разбирательства. Сейчас данная фирма вышла на Российский рынок.

Кто из производителей скрывается под брендами - их много. В основном - DiBoys, CYMA. Также присутствует ICS, G&G и Маруй.
По пистолетам - это KJW и KWC.

В свое время, кстати, довелось разбирать старый привод от Кибергана. Очень забавная картинка открылась. Особенно техническое решение с проводкой в виде медных дорожек и составном внутреннем стволике.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 30.08.2010 15:28

Тоесть в принципе - Киберган это диллер, и стволы обычно либо китай, либо что-то получше (к томуже порыскал поиск тут и обнаружил, что Киберган еще и издает от КингАрмс Сигу 556) и обычно перед продажей весь товар проходит улучшение и проверку (в связи чего видимо скорость выхлопа на сайте правдива - 120м/c)

Я правильно понял? Тоесть получается, что стволы не только могут подойти новичку и обычному рядовому страйкбольщику и прослужить ему долго?
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 30.08.2010 16:02

Rauidrik писал(а):Тоесть в принципе - Киберган это диллер, и стволы обычно либо китай, либо что-то получше (к томуже порыскал поиск тут и обнаружил, что Киберган еще и издает от КингАрмс Сигу 556) и обычно перед продажей весь товар проходит улучшение и проверку (в связи чего видимо скорость выхлопа на сайте правдива - 120м/c)

Я правильно понял? Тоесть получается, что стволы не только могут подойти новичку и обычному рядовому страйкбольщику и прослужить ему долго?
Можно сказать и так, что это дилер.

А вот по поводу проверки - сильно сомневаюсь, что она производится. Может быть и есть какой-то контроль при сборке оптовых партий именно для них. Но верится, честно говоря, в это с трудом. К тому же буквально недели 3-4 назад мне попался на глаза кибергановский привод умерший почти сразу после покупки. Причем на коленке место смерти определить не удалось.
Скорость выхлопа в 120 пишется не на всех приводах их. Да и на китайцах, честно говоря, тоже пишут 120, думаю, что там идет просто копирование завяленной скорости..

По поводу кому подойдет - тут, опять же ИМХО, все зависит от того, кто изначально произвел конкретный привод.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 30.08.2010 16:38

Тоесть в общем лучше довериться именно китаю аля циме и дибойзу а не кибергану?
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 30.08.2010 17:06

Rauidrik писал(а):Тоесть в общем лучше довериться именно китаю аля циме и дибойзу а не кибергану?
ИМХО, да. Ибо точно знаешь что покупаешь.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 30.08.2010 17:19

Rauidrik писал(а):Тоесть в общем лучше довериться именно китаю аля циме и дибойзу а не кибергану?


довериться лучше тому магазину, который дает гарантию :)
в любом другом случае - и так и так лотерея.
надо сказать, что сейчас киберган (в связи с открытием российского представительства) стал ближе к народу :)
по калашам:
артикул 120902 - CYMA 0.28s
артикул 120909 - CYMA 0.28u
артикул 120909 - CYMA 0.37
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 30.08.2010 19:00

Evg Muan писал(а):артикул 120902 - CYMA 0.28s
артикул 120909 - CYMA 0.28u
артикул 120909 - CYMA 0.37


Хм...тоесть доверять именно этим артиклам можно ибо это точно цимовские? Конкретнее говоря хуже не будет, если от самой цимы взять такие модели?)))
Вернуться к началу
Макс ВД
Макс ВД

Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 18.10.2009
Откуда: Новокузнецк
Команда: Дикая дивизия
В игре: с 2008г
Сообщение Макс ВД » 30.08.2010 19:04

Да нет, доверяться не нужно. Любой привод, а особенно китай, необходимо после покупки разобрать. Проинспектировать детали на целостность, пересмазать, заново отшиминговать, сменить проводку и коннекторы. Иначе в большинстве случаев он обречен на недолгую жизнь с низким КПД.
Я разумеется писал о надежности после разборки.
На надежность из коробки можно расчитывать только с Маруевскими стволами.
Rauidrik писал(а):Тоесть в принципе - Киберган это диллер, и стволы обычно либо китай, либо что-то получше (к томуже порыскал поиск тут и обнаружил, что Киберган еще и издает от КингАрмс Сигу 556) и обычно перед продажей весь товар проходит улучшение и проверку (в связи чего видимо скорость выхлопа на сайте правдива - 120м/c)
Я правильно понял? Тоесть получается, что стволы не только могут подойти новичку и обычному рядовому страйкбольщику и прослужить ему долго?

:grin: Улучшение? Наврядли они меняют пружины и улучшают компрессию. При индивидуальном подходе в европе ствол выйдет золотым. Максимум-отстрел и отсеивание непрошедших.
А стволом вы можете пользоваться долго. Просто пластиковое боди, заметное издалека и небольшая дальность выстрела наряду с основательным разбросом, сделают свое дело. Его обязательно захочется сменить. Либо оставить для игр в зданиях и немного улучшить.
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 30.08.2010 22:13

2 Макс ВД

По поводу доверия я имел в виду ждать то, что и от цимы сомой ибо если просто напросто стволы от самой же цимы, ток немного проверяемые)

А так большое спасибо) Буду наверное на крайний случай брать кибергановские при неимении на нужный момент финансов)

зы: Хотя по отзывам именно цимовского издания см28у более чем полностью окупает себя.... ну разве тока внешним видом выделяет себя, так и хочется сказать "ну и покемон", хотя вродебы как в жизни такие цевья и приклады по отдельности продаются))))
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 30.08.2010 22:33

Rauidrik писал(а):
Evg Muan писал(а):артикул 120902 - CYMA 0.28s
артикул 120909 - CYMA 0.28u
артикул 120909 - CYMA 0.37


Хм...тоесть доверять именно этим артиклам можно ибо это точно цимовские? Конкретнее говоря хуже не будет, если от самой цимы взять такие модели?)))


это точно цимовские, инфа от самого кибергана.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 01.09.2010 17:35

Кстати, тут интересный назрел вопрос:

Кто нибуть вообще связывался с Киберганом? Просто интересно мнение людей, которые вообще использовали что нибуть от этого диллера?
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 01.09.2010 18:15

ну я...
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 01.09.2010 20:46

Ну...можно по подробнее?)))
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 01.09.2010 21:14

можно поконкретнее вопросы, а то я 4ый год с ними работаю, как бы... :cool:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 02.09.2010 00:38

Лады:

Каково в общих чертах качество?
Стоит ли покупать выше перечисленные стволы (те 3 ствола, о которых был разговор)?
Есть ли диллеры кибергана в Москве с низкими ценами?)))

Впринципе пока все)
Вернуться к началу
Ramiro
Ramiro

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.10.2009
Откуда: Москва
Команда: GEO
В игре: С 2009г.
Сообщение Ramiro » 02.09.2010 01:56

Использую SIG 556 от Cybergun.
Качество сборки очень порадовало, приятная покраска, правильные чекухи, пластик(цевье, приклад) очень внушительный, толстый, тяжелый, шершавый.За 2 месяца люфтов не появилось все цело.
Подходят все магазины которые были под рукой (KA, GP, CA).
Разборка показала китайские потроха под замену, скорость от заявленной на коробке отличается слабо(142 заявлено, 138 в среднем).
В комплекте были 2 бункера.
Подробнее в моем же обзоре: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=85913
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 02.09.2010 11:37

Rauidrik писал(а):Лады:

Каково в общих чертах качество?
Стоит ли покупать выше перечисленные стволы (те 3 ствола, о которых был разговор)?
Есть ли диллеры кибергана в Москве с низкими ценами?)))

Впринципе пока все)


1. ровно тоже, что и у фирм-доноров. если маруй - то это маруй, если цима - то цима.
2. ну как бы чем выше номер цимы - тем она получше...
3. дилер есть, торгует оптом. розница - в магазинах города.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 02.09.2010 14:37

Спасибо за ответы)

ПО поводу дилера - а всеж в розницу никак? В магазинах цены всеж будут раза в 2 больше номинальной((( (на сайте то цена какгбы установлена в пределах 100 $ а загоняют за 200 $ (6500 руб в Тюнинг Системс и в Ел Солдато калаши от Кибергана)
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 02.09.2010 15:01

а на каком сайте и где в долларах?
сайт кибергана в евро, вообще-то :cool:
http://www.cybergun.com/en/products/pro ... tical.html
к примеру.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 02.09.2010 15:38

Получается не там смотрел) Извиняюсь за своё невежество)))
Вернуться к началу
Rauidrik
Rauidrik

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщение Rauidrik » 15.10.2010 20:26

Апну ка темку в связи появления инет магазина http://cybergun.su/

В принципе скажу так: цены там на некоторые стволы явно накручены, хотя пару-тройка стволов имеет вполне приятную цену)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4