vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Закупаемся

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
-=Lexx=-
-=Lexx=-

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.09.2010
Откуда: Химки
Сообщение -=Lexx=- » 20.10.2010 12:18

CaTz писал(а):Господа кому скучно и хочется накинуть.
Это новичковый форум, в котором отвечают на новичковые вопросы, новичков.
Поэтому я призываю участников быть более терпимыми.
Утром будет закрыто.


Хочу поддержать высказывание...
Если создали раздел для новичков, то будьте готовы отвечать на глупые вопросы...
Если Вас это напрягает - не заходите сюда вообще тогда, это проблема?

(З.Ы. Говорю как многолетний модератор крупного ресурса, знаю эту кухню)

А постебаца можно в ЖеЖешечках, или на Фишечках.

З.ы.З.ы. Кстат ДОД - великолепная идея!

Пиис.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 20.10.2010 13:02

А я по делу выскажусь. Можно?
1. Очки. Тут понятно. Любые строительные-спортивные очки, способные выдержать удар тела весом до полуграмма, площадью 4 мм, ударяющего со скоростью 150 м/с. На деле - просто не бери откровенное дерьмо, а на тренировке или в Лытке проверь заранее.
2. Ботинки. Высокий берец, чёрные. В подавляющем большинстве команд это сгодится. На первый рад и в кроссовках можно побегать
3. Камуфляж. Не чёрный/синий/оливковый и т.д. бери дешёвый, ибо с большой вероятностью потом его менять
4. "Оружие". Можно для начала купить ружбайку в детском магазине. Не шучу. Ну или поприличнее - тогда пистолетик фирменный - в будущем будет, скорее всего, актуален. Если привод - то какой-нибудь АК или м4. Это самые распространённые привода, вероятность совпадения с пожеланиями команды выше средней, их если что потом и продать легче.

В общем всё, для нескольких первых раз хватит.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 20.10.2010 13:02

Читал тред, отпишу типовые вопросы в стописятый раз.
Порядок действий по приходу.
Часть 1.
1. Решить что "хочу страйкбол".
2. Подумать еще раз - это не контра, не сталкер, не метро и особо богатый внутренний мир проще применять где-то в другом месте
3. Все же подумать еще раз - это не клюб юных патриотов, тут встречаются разные люди.
4. не, к стрельбе из настоящего автомата \ снайперки это хобби никак не готовит, как и к службе в ВС РФ. ничего общего.

Подумал ? Все же "хочу" ? Тогда возьми сто рублей, купи в строительном магазине зеленые очки и в выходные съезди в Лытку (Лыткарино). Хуже от этого в лытке не будет. Посмотреть так сказать вживую. Если энтузиазм не закончится- то вступительная часть закончена. Где это Лыткарино ? - осваивай поиск по форуму, поиск еще пригодится и не раз.

Часть 2. Ищем деньги.
Оцениваем, сколько денег готов потратить. лучше заложится по г. Москве от 15 т. рублей и больше.

Часть 3. Ищем команду.
Идем в раздел "резюме" и вывешиваем свое.

Все. Дальнейшие рассказы что и как проводятся в команде.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 20.10.2010 13:30

По теме 16ть лет была одна команда-"феникс". Занимался ей Егор(Сайта).
Кнопку нашел вспомнил как действует :twisted:
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2