vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Взял CA SA RPK-7

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 29.06.2009 00:01

MAK-RUS писал(а):Но я его буду, разумеется, "русифицировать", для чего возьму кит от LCT и переставлю все кишки туда:)

Сразу надо было брать и тыкать туда экшеновский гир со стволиком от ауга и скажем провиновский хопуп АК.
А щас ты поменяешь все кроме какого-нить винтика или пружинка отсекателя и будет у тебя почти в сборе РПК-7 и утюненный по самое не балуйся третий гир)))
Короче надо было курить форум раньше до покупки этого оксюморона)))
-
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 29.06.2009 00:17

pero писал(а):
MAK-RUS писал(а):Но я его буду, разумеется, "русифицировать", для чего возьму кит от LCT и переставлю все кишки туда:)

Сразу надо было брать и тыкать туда экшеновский гир со стволиком от ауга и скажем провиновский хопуп АК.
А щас ты поменяешь все кроме какого-нить винтика или пружинка отсекателя и будет у тебя почти в сборе РПК-7 и утюненный по самое не балуйся третий гир)))
Короче надо было курить форум раньше до покупки этого оксюморона)))

Я из тех людей, кто постигает все на собственных ошибках...на самом деле времени было мало на выбор, дело в том что вначале недели мои друзья мне сказали что будет типа игра и приходи посмотришь на страйкбол, порадуешься и все такое.... ну и я подумал что с прокаткой играть не ахти, а куплю я какой-нить свой ствол, хотелосу пулемет. Выбор был сделан за один день...ну и далее все по схеме...
Несмотря на весь секс с этим приводом, я им полностью доволен. Благодаря ему и его проблемам я научился копаться в приводах и обнаруживать возникающие проблемы, а также их устранять....опыт ценный, хотя разумеется небесплатный:) Пока буду играть с ним, благо теперь я думаю проблем он не доставит, тюн всеж не столь мощный чтоб порубить его в капусту:)
Ну а далее по схеме. Все равно менять будет надо, также как и брать какой-нить SMG с тюном до 120 для боя в зданиях. Хочется максимально мелкий и легкий пистолет-пулемет, дабы его даж с пулеметом можно было таскать в качестве второго оружия.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 29.06.2009 00:18

MAK-RUS писал(а):
pero писал(а):
MAK-RUS писал(а):Но я его буду, разумеется, "русифицировать", для чего возьму кит от LCT и переставлю все кишки туда:)

Сразу надо было брать и тыкать туда экшеновский гир со стволиком от ауга и скажем провиновский хопуп АК.
А щас ты поменяешь все кроме какого-нить винтика или пружинка отсекателя и будет у тебя почти в сборе РПК-7 и утюненный по самое не балуйся третий гир)))
Короче надо было курить форум раньше до покупки этого оксюморона)))

Я из тех людей, кто постигает все на собственных ошибках...на самом деле времени было мало на выбор, дело в том что вначале недели мои друзья мне сказали что будет типа игра и приходи посмотришь на страйкбол, порадуешься и все такое.... ну и я подумал что с прокаткой играть не ахти, а куплю я какой-нить свой ствол, хотелось пулемет. Ввиду того, что я пейтболист, теперь уже бывший, я знал что компенсирую свои расходы ибо если подсяду на страйк то продам пейнтбольное оборудование и даже останусь в плюче по сравнению с тем что потратил:) Выбор был сделан за один день...ну и далее все по схеме...
Несмотря на весь секс с этим приводом, я им полностью доволен. Благодаря ему и его проблемам я научился копаться в приводах и обнаруживать возникающие проблемы, а также их устранять....опыт ценный, хотя разумеется небесплатный:) Пока буду играть с ним, благо теперь я думаю проблем он не доставит, тюн всеж не столь мощный чтоб порубить его в капусту:)
Ну а далее по схеме. Все равно менять будет надо, также как и брать какой-нить SMG с тюном до 120 для боя в зданиях. Хочется максимально мелкий и легкий пистолет-пулемет, дабы его даж с пулеметом можно было таскать в качестве второго оружия.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 29.06.2009 00:22

Рад за вас, на этом тему и закрываю.

Вопросы по СМГ и прочему в отдельные темы.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1