vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Суицид в страйкболе

Для всех вновь прибывших

Модераторы: _Дмитрий_, CaTz, Хозяин


Вернуться в Новичкам

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mamont-mad
mamont-mad

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщение mamont-mad » 26.01.2005 18:30

Меня жутко волнует один вопрос. Если принципиально я не хочу и не буду сдаваться в плен, имею ли я право по страйкбольным правилам - застрелиться. подорвать себя гранатой, сделать харакири??? :441:
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 26.01.2005 18:35

если не хошиш, дернись и тебя жестока убюют!
Вернуться к началу
mamont-mad
mamont-mad

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщение mamont-mad » 26.01.2005 18:48

сто принципиальная тем - шлепнут тебя по спине ладошкой (к примеру),и все, всем все расскажи и покажи и т. д. В итоге один хрен расстреляют. Уж лучше по-моему так :asthanos:
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 26.01.2005 19:13

Если тебя хлопнут по спине ладошкой - это значит тебя УЖЕ взяли в плен. Где ты видел пленных, расхаживающих с гранатами в руках или оружием?
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.01.2005 19:19

"Да да мой хороший , только хлопну в ладоши"
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 26.01.2005 19:21

"Попавших в плен считать трусами, пораженцами и предателями..." :smile:
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу
mamont-mad
mamont-mad

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщение mamont-mad » 26.01.2005 19:40

Попавших в плен считать трусами, пораженцами и предателями..."
_________________
Полностью согласен.
Во-вторых, до тог7о как хлопнули в ладоши, можно кой-чего успеть.Но перед лицом факта, что это все равно произойдет, что остается?
Последний патрон себе, а если граната, то еще и не скучно будет в мертвятнике сидеть
Вернуться к началу
mamont-mad
mamont-mad

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщение mamont-mad » 26.01.2005 19:44

НУ. БУДУТ ЛИ ЕЩЕ МНЕНИЯ? Может с кем-нибудь такая фигня уже случалась? Я понимаю, что плен - явление достаточно редкое, но тем не менее?? Слушаю всех внимательно
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 26.01.2005 20:11

Что бы не сдаваться в плен, предлагаю тебе сделать следующее:
разбежаться метров со 128-и или 256-и и удариться головой об стену (С).
После этого в плен точно никто не возьмет. И попытка суицида удастся на "отлично"
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 26.01.2005 20:20

2mamont-mad: Тогда представь себе, что это саперная лопатка, а не ладошка, и не спина, а голова.
Так все сходится :)
Изображение
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.01.2005 20:23

Пока играющие не поймут и не запомнят одну из главных истин страйкбола, что своей игрой ты хочешь доставить положительных впечатлений "противнику" в первую очередь, то и будут такие вопросы.
Попал в плен, вини прежде всего себя, что это ты недосмотрел, не учёл и т.п., но попавши в плен, держись и играй по этой ситуации, я не исключаю возможности красивого побега из плена, но я никогда не отдам противнику своего оружия и даже не разряжу его, но пообещаю и на 100% выполню, что не применю своего оружия против пленивших.
А так как такие моменты за мою игру в страйкбол были и всегда проходили по сценарию описанному мною выше, то и я и многие другие я уверен будут поступать так же, а те в ком нет уверенности, а ещё того хуже, с теми кто будет поступать в таких ситуациях "излишне геройски" желания играть в страйкбол нет.
Хочешь жёсткий милсим? с рукопашкой и побегами из плена?
собери команду таких же, найди "противника" и пробую, но смею тебя уверить, тех кого я знаю, кто пойдёт на такую игру, учились приёмам пленения, связывания, обездвижения, отнюдь не по книжкам и кино и я тебе гарантирую, первая мысль которая посетит тебя, когда ты придёшь в себя будет отнюдь не "как сбежать из плена", а "почему мне так плохо".
Вернуться к началу
mamont-mad
mamont-mad

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщение mamont-mad » 26.01.2005 20:23

У Вас, сэр, больное чувство юмора??...
Я намекаю о дополнении к правилам, а не спрашиваю совета, как,пардон,дать дуба. Слава богу пока не собираюсь и у посторонних вряд ли здоровья хватит.
В правилах тема пленения и нахождения в плену по-моему, недостаточно широко представлена.
Естественно, что в каждом новом сценарии появляются какие-то новые прибамбасы на эту тему (См. АНГОЛА - можно перейти на сторону противника), а в правилах, к сожалению, небогато на мысли
Вернуться к началу
mamont-mad
mamont-mad

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщение mamont-mad » 26.01.2005 20:35

собери команду таких же, найди "противника" и пробую, но смею тебя уверить, тех кого я знаю, кто пойдёт на такую игру, учились приёмам пленения, связывания, обездвижения, отнюдь не по книжкам и кино и я тебе гарантирую, первая мысль которая посетит тебя, когда ты придёшь в себя будет отнюдь не "как сбежать из плена", а "почему мне так плохо".
_________________
Ув. Рыбак!
Предложение Ваше очень увлекательно.
Я не претендую на роль Терминатора,Маклауда и пр., но в силу своей трудной и неприятной судьбы достаточно хорошо знаком с перечисленными выше удовольствиями...
Речь идет не о расправе над пленившими, а о событии, которое может произойти, пока факт пленения еще не состоялся. Всегда есть 2 секунды подумать и решить что делать ( :) Извечный русский вопрос)
за которые нужно сопоставить шансы и оценить силы предполагаемого конвоя.Побег ,особенно красивый, далеко не всегда возможен, об этом как раз и вещают книжки, фильмы и пр. туфта.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.01.2005 20:45

не будет ни 2-х, ни полсекунды, будет как я и написал.
а что касается ситуации в которую можно поспасть если и т.д., так отвечу известной фразой.
"Искусство выживать не в том, что бы выжить в тяжёлой ситуации, а чтобы в неё не попасть"
Вернуться к началу
Ст@сян
Ст@сян

Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10.02.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: Лось кукурузный
Сообщение Ст@сян » 26.01.2005 20:47

Случился со мной такой казус во время игры.

Вдвоем с одним бойцом держали коридор перед галерей (ждали пока оживут союзники). А тут такая незадача - шары оставил, где то (на мертвяке или в машине точно не помню), посчитал что "умру" раньше, чем шары закончатся и не взял с собой пакет.

Союзников мы не дождались и нас атаковали, товарищ отправился на мертвяк, я после перестрелки остался в каком то углу с 4мя пустыми магазинами. Не долго думая, вышел и вхолостую пару раз пальнул в сторону противника. Холостая тут же дала сдачу...

Я остался доволен, что не попал в плен, а противник остался доволен потому, что выбил еще одного бойца и расчистил коридор.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 26.01.2005 21:17

mamont-mad писал(а):Попавших в плен считать трусами, пораженцами и предателями..."
_________________
Полностью согласен.
Во-вторых, до тог7о как хлопнули в ладоши, можно кой-чего успеть.Но перед лицом факта, что это все равно произойдет, что остается?
Последний патрон себе, а если граната, то еще и не скучно будет в мертвятнике сидеть

Тебя лично в плен буду брать жёстко :evil: , чтоб не успел дёрнутся! Ну или Мамонта попрошу :smile:
Хотя зачем нам пленные....
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.01.2005 21:38

Хотя зачем нам пленные....

Ставить к стенке
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
mamont-mad
mamont-mad

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщение mamont-mad » 27.01.2005 10:59

Тебя лично в плен буду брать жёстко

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ. БОЛЬШОЙУДАЧИ... :asthanos:
Вернуться к началу
Mephist
Mephist

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Mephist » 27.01.2005 11:45

---
Последний раз редактировалось Mephist 06.10.2005 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Общество защиты животных.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 27.01.2005 11:48

Был у меня случай забавный, взяли как то парочку зазевавшихся в плен. Держали их с трез сторн. Вобщем не появилось у них желания геройствовать с наведенным 120ым находящимся на расстоянии трех метров. Оружие у ребятишек было на руках, но положили они его достаточно спокойно. Были допрошены и расстреляны (очередью в воздух). Возможнусть погибнуть "геройски" у них была, но претензии на счет стрельбы в упор из 120ки (и не одной) были бы попросту проигнорированы. Свой выбор они сделали и я считаю правильный выбор.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 27.01.2005 12:27

Один раз в игре была ситуация когда я хотел застрелиться, но не попасть в плен :)
Вовремя пришла подмога :D
Вернуться к началу
keeper[1RAR]
keeper[1RAR]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 03.12.2004
Откуда: Москва, Бабушкинская
Сообщение keeper[1RAR] » 27.01.2005 13:11

нет, я придумал, надо систему самоуничтожения сделать!
типа только выпускаешь из лап привод как граната тутже взрывается :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 332
Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщение » 27.01.2005 13:15

Тут до поясов шахида еще не дошло?
А то "Аллах акбар" и ты не в плену...А рядом топает пара охреневших врагов...Мертвых :smile:
Нет странных приказов и глупых идей,
Лишь черная масса х@$%ит людей.
ака Дроныч 8)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 27.01.2005 13:20

Ребят Хранитель и ДокторДрон - читайте историю =)) и ху...ей незанимайтесь и не трепите чушь, спросит о поясе шахида на НАМ'04 =) и будет вам счастье =) в виде скальпеля и пинцета влучшем случае.
Вернуться к началу
mamont-mad
mamont-mad

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщение mamont-mad » 27.01.2005 17:00

джентльмены, опять медленно уплываем от темы....
Кто еще чего интересного вспомнит?
И че военнопленные молчат? Пардон, бывшие военнопленные..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron