http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 01.07.2003 18:24

Не кидайтесь яблоками, я вполне серьезно хочу узнать одну вещь.
Как Вы определяете попал или не попал, не говорите про честность, так как по мимо попаданий в шею и лицо можно попасть в снаряжение. обувь и т.п. и человек просто этого не почувствует. Не говоря уже о том, что при азартной игре многих опаданий, даже по телу, просто не замечаешь.

Я спрашиваю. потому что страйкбол явно интересней с игровой(сценарной) точки зрения, чем пейнтбол. И хотел бы поиграть.

P.S. Меньше всего хотелось бы что бы мой вопрос вызвал спор на тему что лучше.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 01.07.2003 18:29

GRARK писал(а):Как Вы определяете попал или не попал, не говорите про честность...
....молчу мля...
Последний раз редактировалось Lean[Бойцовые Коты] 01.07.2003 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 01.07.2003 18:29

GRARK писал(а):Как Вы определяете попал или не попал, не говорите про честность, так как по мимо попаданий в шею и лицо можно попасть в снаряжение. обувь и т.п. и человек просто этого не почувствует.

А вот скажу про честность. Если сам не увидел или не почувствовал - скажет тот, кто стрелял. Или тот, кто видел, как стреляли.

P.S. Блин, ну какого хрена сто раз спрашивать про честность, если в неё не веришь? Тут до тебя уже немеряно пэйнтболистов пробегало. Почти все про это же спрашивали.
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 01.07.2003 21:50

Было в конфе на airsoftlub. В темке с обменом благодарностями после открытия питерского сезона.

S.o.S. [WOODCAT] писал:
Огромное спасибо <...> бойцу <...>, к сожалению не знаю его ника, который поднялся, после того, как вся моя очередь попала в саженец перед ним...

ДОСТАТОЧНО !? :D
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 02.07.2003 00:16

Atom [volunteer] писал(а):Было в конфе на airsoftlub. В темке с обменом благодарностями после открытия питерского сезона.

SДОСТАТОЧНО !? :D

-----------------
Вот ты сам и ответил - себе :lol:
Да. Для нормального страйкера - ДОСТАТОЧНО. Ибо - страйк - это приближенное к реалии действо - по виду, оружию...
Вот скажи - пулю калаша - эта ботва что - удержала бы? :shock:
Нет, ессно... так что чел поступил в лучших самурайских традициях - не стал, как страус "прятать голову в песок".
Это - как раз практически эталон честности... :lol:

Согласись - в пейнте - да хоть как, по-лбому - шар краской не намазал - значит - не попали...
:lol:

Менталитет у нас разный. Вот и все.
Слепому радугу показать трудно 8)
Попробуй - поиграть- может, поймешь... нет - так собстно, никто и не огорчится - маклаудов нам ни к чему... :lol:
RAY
Вернуться к началу
Kastian [Alliance]
Kastian [Alliance]

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kastian [Alliance] » 02.07.2003 04:20

Я в страйке новичок. Играл несколько раз всего, и мне очень нравится. Жду привод.

Играл в пейнтбол сначала. Немного.

Господа ветераны страйка, я не хочу разводить полемику и споры и тем более задеть Вас, но со стороны создаётся ощущение, что игроки в пейнт чем-то вас обидели. Ну не могу понять, почему столько злобы!!!

Это, ИМХО, не менталитет людей, а просто разные правила игр, в которые они играют. Да, когда в меня попадал в пейнте шар и не разбивался, я выходил. Но это называют как раз ошибкой новичка (в пейнтболе).
Если, опять же, правила игр разные, то не значит, что люди в пейнте нечестные. :!:

Просто если чел не читает ФАК и конфу, то это его проблемы, и я даже не парился бы на вашем месте, отвечая на его вопросы. :D

Опять же, говорю за себя. После пейнта быстро и охотно принял правила страйка и, играю абсолютно по-честному. Это у меня не вызывает никаких проблем и желания даже не возникает не сознаваться, даже если никто не видит итд.
:D :!:

Просто кроме страйка я раньше не встречал игр, где в основе состоит подобная идея, когда жертва сама сознаётся в попадании. Я рад, что нашёл такую!

КАРОЧЕ, что у людей возникают вопросы - нормально, просто так презирать маляров не стоит, у них ДРУГИЕ ПРАВИЛА, и это не значит, что они не могут принять страйкерские.

С уважением ко всем игрокам!! :D

ЗЫ Хотя данный экземпляр, конечно, немного странный "не говорите про честность" это сильно!! :lol:
Life is a contact sport...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.07.2003 11:47

Никто плохо к пейнтболистам не относится, в страйк тоже немало аролу от туда пришло, просто, тяжко объяснять каждый раз, что игрв нв честность.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 02.07.2003 14:51

Уже десятки раз читал подобные темы, но вот сейчас, извините, не удержался.
Какая на фиг честность если если в человека с пяти метров стреляют, от него гроздьями шары отскакивают, а ему по фигу. И только когда ему люди, сидящие поодаль в мертвяке, начинают говорить что он не прав(мягко говоря), тогда уже он уходит со словами: "Да вы что, я и не сознаюсь, да не может такого быть". Но это вообще оборзевшие личности, а уж игра по принципу если в меня попали, но никто кроме меня этого не заметил - значит не попали, это вообще норма для многих товарищей. Понятно, что есть люди играющие по принципу "показалось - значит ухожу", честь им и хвала, но несознанка-то на каждом шагу.
Отсутствие фиксации попадания это не плюс, а огромный минус страйка. Давайте предположим, что появилась такая система, действующая по любому принципу, но доступная и эффективная, которая даёт стопроцентную фиксацию попадания.
Неужели бы её отвергли? Сомневаюсь.
Но я не призываю такую систему искать, понятно что её нет и наверное никогда не будет, но давайте признаемся, наконец, сами себе что отсутствие фиксации это МИНУС, а ни в коем случае не плюс страйкбола.
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 02.07.2003 17:36

Неужели бы её отвергли? Сомневаюсь.


научились бы обходить :wink:
Never back down.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.07.2003 21:13

а никто и не говорит , что у нас 100% честность, к сожалению, однако, как показало открытие сезона, и это не помеха нормальной игре.
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 05.07.2003 02:54

Страйкболисты (многие) вообще никого не любят. Как хомяки.
А пейнтболистов особенно. Потому что у них есть краска от которой не откосишь и не нае... никого. А еще у них шары стоят по 100 уе за 2000 шт., и пушки по 1500 уе. За это мы их тоже не любим. Впрочем страйкболистов у которых пушки по 1500 уе мы тоже не любим, хотя и не всегда. И не все. Но часто. Хотя я их тоже не люблю - и пейнтболистов и тех у кого пушки по 1500. Но пейнтболистов больше. Особенно из Пейнтленда. Все они какие то не такие и игра у них какая то тупая, я бы сказал, и шарики дорогие , и в дерьме весь.

А честность понятие хорошее, особенно сейчас в форуме.
Хотя мы его тоже не любим - мешает играть нормально. Не всем конечно, так пара человек. Видишь такого честного в желтых очках и думаешь - почти весь бункер в тебя всадил, а ты собака даже ойкнешь для приличия.

Желтые очки взяты для примера. Почему то ассоциируются со злостными несознанщиками.

Ну и бред....
Вернуться к началу
CTAC
CTAC

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 04.09.2001
Откуда: YVR / BWS / PUJ
Сообщение CTAC » 05.07.2003 03:54

wade писал(а):Страйкболисты (многие) вообще никого не любят. Как хомяки.


тоже вот, извините, не удержался... чем же вам хомяки-то не понравились?! неужели нельзя обойтись без наездов на бедных беззащитных животных? как в душу плюнул.

ну прям никакого уважения к присутствующим на форуме.

PS. http://trinity.melmac.net/trinity1.jpg
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 05.07.2003 04:02

Да я не имел ничего отрицательного к хомякам, напротив они мне с детства нравятся. Просто по радио слышал, что они ни кого не любят.
И я помню, в детстве у меня был хомяк. Он меня не любил. Он ни кого не любил.
С уважением ко всем игрокам.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.07.2003 13:13

Вань, отсыпь чуть...
Вернуться к началу



Сообщение » 06.07.2003 02:31

Наговорившись в теме о тюнингах, как то понесло... Хочу верить никого не обидел.
Вернуться к началу
Bondit
Bondit

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.06.2003
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Bondit » 07.07.2003 12:46

А если от дерева отскочит - тоже сознаваться??

Вообще-то я считал, что "ботва" непробиваема. И за обычным кустом можно стоять как за щитом. Ибо калаш щас стреляет "продвинутыми" пулями... со смещенным центром.
Мера и отношение пропорциональны.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 07.07.2003 14:38

Bondit писал(а):А если от дерева отскочит - тоже сознаваться??


Рикошет попаданием не считается. И выходить или нет после него дело личное. Был у меня случай в прошлом году. В здании насандалили мне в бочину, я и вышел. Осознав что был рикошет. Побазарил с игроком "завалившим" меня и разошлись на исходную. А бывало что и в мертвяк уходил и болт на забивал.

Bondit писал(а):Вообще-то я считал, что "ботва" непробиваема. И за обычным кустом можно стоять как за щитом. Ибо калаш щас стреляет "продвинутыми" пулями... со смещенным центром.


Про пули сос смещенным центром, особенно применяемые в патроне 5.45х39 поподробнее
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
P@nterk@
P@nterk@

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщение P@nterk@ » 08.07.2003 10:12

У меня тоже глупый и мальенький вопросик....
1. Как захватывать в плен... как это происходит
2. Что чел после этогго делать может,а чего нет? :124:
Боишься - Не делай,
Сделал - Не бойся.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 08.07.2003 11:26

P@nterk@ писал(а):2. Что чел после этогго делать может,а чего нет?

Цитата из Правил:
4.1. Любой игрок может быть захвачен в плен.
Игрок, взятый в плен, может быть допрошен. В этом случае он должен правдиво и без утайки ответить на все заданные ему вопросы. После допроса пленный должен быть отпущен или “расстрелян”. Запрещается удерживать пленного более одного часа. Если пленный был “расстрелян”, то ему запрещается сообщать своей команде любые сведения, о команде противника, полученные им за время пребывания в плену.

Намёк ясен?
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 08.07.2003 12:28

а про то КАК захватывать в плен (один из способов) почитай на http://www.airsoftplayers.com
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
P@nterk@
P@nterk@

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщение P@nterk@ » 08.07.2003 13:40

Коматозник [К.И.С.К.А.] писал(а):
P@nterk@ писал(а):2. Что чел после этогго делать может,а чего нет?

Цитата из Правил:
4.1. Любой игрок может быть захвачен в плен.
Игрок, взятый в плен, может быть допрошен. В этом случае он должен правдиво и без утайки ответить на все заданные ему вопросы. После допроса пленный должен быть отпущен или “расстрелян”. Запрещается удерживать пленного более одного часа. Если пленный был “расстрелян”, то ему запрещается сообщать своей команде любые сведения, о команде противника, полученные им за время пребывания в плену.

Намёк ясен?

..... проще ничего не говорить и быть расстреляным :)
чем сказать и тоже быть расстреленым.но с правилами не поспоришь
Боишься - Не делай,
Сделал - Не бойся.
Вернуться к началу
P@nterk@
P@nterk@

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщение P@nterk@ » 08.07.2003 13:42

Totenkopf писал(а):а про то КАК захватывать в плен (один из способов) почитай на http://www.airsoftplayers.com

да.. там много чего прочитаю.... я в английском зирроу т.е 0
Боишься - Не делай,
Сделал - Не бойся.
Вернуться к началу
Bondit
Bondit

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.06.2003
Откуда: Моск. обл.
Сообщение Bondit » 08.07.2003 14:47

Ой, P@nterk@, ненадо быть таким наивным. Главная линия игры в чём? В как можно большей реалистичности. !!!

Вот поймают тебя в реале, привяжут к дереву, вставят в рот трубочку и вольют через неё 6-12 литров воды из лужи. А потом слегка кулачками потучат - и ты не только всё скажешь, а умолять будешь чтоб тебя расстреляли.

А на счет пуль со смещенным центром - просто слышал я что сейчас на украине ими в основном и пользуются. Так же слышал я, что такая пуля, попадая в любой предмет, будь то человек или растение, при столкновении изменяет свою первоначальную траекторию. В теле человека ведёт себя непредсказуемо и повреждения ею нанесённые почти не лечатся.
Мера и отношение пропорциональны.
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 08.07.2003 14:54

To Bondit: Кстати P@nterk@ - барышня :wink:
Вернуться к началу
P@nterk@
P@nterk@

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщение P@nterk@ » 08.07.2003 14:55

Bondit писал(а):Ой, P@nterk@, ненадо быть таким наивным. Главная линия игры в чём? В как можно большей реалистичности. !!!

Вот поймают тебя в реале, привяжут к дереву, вставят в рот трубочку и вольют через неё 6-12 литров воды из лужи. А потом слегка кулачками потучат - и ты не только всё скажешь, а умолять будешь чтоб тебя расстреляли.

А на счет пуль со смещенным центром - просто слышал я что сейчас на украине ими в основном и пользуются. Так же слышал я, что такая пуля, попадая в любой предмет, будь то человек или растение, при столкновении изменяет свою первоначальную траекторию. В теле человека ведёт себя непредсказуемо и повреждения ею нанесённые почти не лечатся.

:lol: "Ну что поделаешь,с правилами не поспоришь"
Боишься - Не делай,
Сделал - Не бойся.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5