http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
tilindir
tilindir

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.11.2008
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение tilindir » 01.11.2008 22:06

Есть такие?

Сколько не смотрел, всегда видел только кольты\беретты етц.

А если использование зарубежных образцов оружия не представляется возможным ввиду тематики команды (Советская армия)? Что же, вооружать пулеметчика резервным АКС-74У?

Неужели нет ни ПМ, ни "Стечкина"?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.11.2008 22:22

Есть ТТ Hudson - не стреляет.
Больше нет.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 02.11.2008 00:35

Видел в продаже металлический спринговый ТТ за 550.
Вернуться к началу
Денис
Денис

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщение Денис » 02.11.2008 00:35

tilindir писал(а):Чем же вооружать пулеметчика

Если мегаспецназ - Glock 17 например или Walter PPK\S.
Если пехота - не положено кроме пулемета ничего вообще то.
Главное в экстримальном отдыхе - вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается п......
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 02.11.2008 01:05

http://shop.skytell.ru/index.php?param=AvailableGoods Вот ТТ спринг тут есть. фуллметалл :grin:
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 02.11.2008 02:15

как ни прескорбно, но кроме СпрингТТ и ТТ от Hudson больше отечественных марок Аирсофтпистолетов в продаже не видел. А помоему даже и нет! если не считать всяких кастомов!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 02.11.2008 03:29

Walter PPK/S похож на наш ПМ:
http://redwolfairsoft.com/redwolf/airso ... rodID=9198
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 02.11.2008 03:54

Таки совсем не похож. Вальтер похож на Вальтер.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 02.11.2008 04:29

И все таки он похож на ПМ :twisted:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
tilindir
tilindir

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.11.2008
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение tilindir » 02.11.2008 20:05

Spider_KZ писал(а):как ни прескорбно, но кроме СпрингТТ и ТТ от Hudson больше отечественных марок Аирсофтпистолетов в продаже не видел. А помоему даже и нет! если не считать всяких кастомов!


Да, печально. Но всем большое спасибо за ответы.

По спрингу - я так понимаю, "45-50 м/с шариком 0,2г." - это совсем смешно для оружия ближнего боя?

Я поясню - в случае с пулеметчиком, конечно, я привел не очень корректный пример, но вот для ком. взвода\снайпера личное оружие в виде пистолета все же нужно. Хотя бы по штату. И ТТ - хоть какой-то выход.

А почему Гудзонский "не стреляет" - такое убожество?

Вальтер, конечно, похож на ПМ, но до нормального сходства там пилить и пилить...
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 02.11.2008 20:43

Hess писал(а):И все таки он похож на ПМ :twisted:

Вобще-то ПМ похож на Вальтер ;) PP(1929) PPK(1931)
Последний раз редактировалось Witchhunter 02.11.2008 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
COLA
COLA

Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Юг М.О.
Команда: ELKS Team. Лоси, да.
В игре: с 2007
Сообщение COLA » 02.11.2008 21:11

tilindir писал(а):По спрингу - я так понимаю, "45-50 м/с шариком 0,2г." - это совсем смешно для оружия ближнего боя?

До покупки нормального ГББ кольт-1911 у меня был спринговый кольт-1911 - брал для "заполнения" набедренной кобуры и как "оружие последней надежды". Т.е. у меня, скажем, заклинил привод или сел аккум, а враг подходит. Вот для того, чтобы затихариться и при подходе его вплотную (метров 3-5) - его застрелить. Нож-то кидать нельзя... :-) Пару раз так получалось - потом купил ГББ.

Больше от спринга толка нет. Для взвода нужны две руки, скорострельность низкая... Кстати, стрелять из спринга лучше качественными 0.12-ми шарами...
<p>Спорить в интернетах - ниже моего достоинства.</p>
Вернуться к началу
Alpha
Alpha

Сообщения: 304
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Ульяновск
Команда: Green Side
В игре: c 2005
Сообщение Alpha » 02.11.2008 23:16

ТТ, на мой личный взгляд, тоже не выход. Он по времени на РФ не подходит, тем же успехом можно Наганами снаряжаться. Проще всего взять Вальтер и считать его ПМом. Можно даже во внутреннем кармане носить ))
"Реконструктор с фотодокументом страшней сталкера малолетки!! " (c) Akyn [Elks]
University of Science, Music and Culture
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 03.11.2008 01:34

А китайский спринговый ТТ не похож на ТТ. Так что лучше уж АКСУ, если необходимость есть. Хотя мое мнение - пулемет класса РПК в первую очередь должен стрелять "много и быстро", а не далеко. Тюн 150 ему не нужен напрочь.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 04.11.2008 14:19

Marx писал(а):
tilindir писал(а): Больше от спринга толка нет. Для взвода нужны две руки, скорострельность низкая... Кстати, стрелять из спринга лучше качественными 0.12-ми шарами...


Глупости. Маруйские спринг выдает 0.25 60-65 м/с, и около 75 м/с на 0.2 Вполне достаточно для 15-20 метров. А скорострельность можно тренировать. Главное проанализировать движения при перезарядке и сократить до минимума ненужное. 1 выс/сек вполне можно делать. Для last line defence вполне достаточно.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
tilindir
tilindir

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.11.2008
Откуда: Город-герой Москва
Сообщение tilindir » 04.11.2008 21:41

Alpha писал(а):ТТ, на мой личный взгляд, тоже не выход. Он по времени на РФ не подходит, тем же успехом можно Наганами снаряжаться. Проще всего взять Вальтер и считать его ПМом. Можно даже во внутреннем кармане носить ))


У нас команда планируется на начало\середину 80-х, и на Советскую армию, так что ТТ в качестве "наградного", на мой вгляд, допустимо (не скажу, что прям суперантуражно, ну а что делать ^__^)...

Про "Вальтер"=ПМ, если честно, не очень идея нравится.

2 Alex 65 rus

Ваша правда, скорость огня и на мой взгляд важнее дальнобойности, но тут скорее дело в маневренности и легкости разворота такой громоздкой вещи, как РПК. При появлении врага в тылу\с фланга, да на короткой дистанции, поднять с оборудованной позиции, развернуть, начать стрельбу от бедра - это все дело не одной секунды, и не двух. А уж тем более если есть необходимост смещаться в сторону, куда-нибудь в укрытие... Пистолет, как ни крути, нужен. По мне, по крайней мере.

2 Japanese.

Спасибо за информацию, будем тренировать движения и перезарядку. Благо цена в 500-600 р. - это в целом не вопрос )) кобура дороже будет :smile:
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 04.11.2008 22:07

А при чем тут "наградное"? :shock: В 80-х ТТ вполне еще была в ходу и зачастую выдавалась солдатам-гранатометчикам, экипажам боевых машин.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.11.2008 23:44

Ваша правда, скорость огня и на мой взгляд важнее дальнобойности, но тут скорее дело в маневренности и легкости разворота такой громоздкой вещи, как РПК. При появлении врага в тылу\с фланга, да на короткой дистанции, поднять с оборудованной позиции, развернуть, начать стрельбу от бедра - это все дело не одной секунды, и не двух


Если вас много, оставьте бойца прикрывать пулеметчика. Не один же он у вас бегать будет.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
blacksmith
blacksmith

Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение blacksmith » 05.11.2008 00:49

Ваша правда, скорость огня и на мой взгляд важнее дальнобойности, но тут скорее дело в маневренности и легкости разворота такой громоздкой вещи, как РПК. При появлении врага в тылу\с фланга, да на короткой дистанции, поднять с оборудованной позиции, развернуть, начать стрельбу от бедра - это все дело не одной секунды, и не двух

РПК -есть всего лишь адаптированный для более интенсивной стрельбы АК(АКМ или АК74)- усиленная ствольная коробка, другой приклад и цевье, тяжелый ствол,сошки, прицельная планка с возможностью введения боковых поправок. так что вполне он себе удобен и мобилен - там веса то немного. даже с 249-м сравнивать нет смысла, а уж что говорить о ПКМ и прочих...со сложенными сошками с ним почти так-же удобно, как со стандартным АК.
Лично мое мнение - пулеметчику с РПК не нужно второе оружие.
в тот-же огород по поводу мощности: учитывая 3-гир и его прочность, оптимум SP130, 150мс - ресурс будет гарантировано около 40-50к
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 05.11.2008 23:46

tilindir писал(а):
Alpha писал(а):2 Japanese.

Спасибо за информацию, будем тренировать движения и перезарядку. Благо цена в 500-600 р. - это в целом не вопрос )) кобура дороже будет :smile:


Не за что.
Для меня в спринге актуально еще то, что он дешевый, потерять не жалко))
Да и надежность на порядок лучше, чем у ГББ.
Правда, еще есть СО пистолеты, но сам пока не пробовал.
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 06.11.2008 01:14

Witchhunter писал(а):
Hess писал(а):И все таки он похож на ПМ :twisted:

Вобще-то ПМ похож на Вальтер ;) PP(1929) PPK(1931)


Тем не менее Вальтер PPK хорошо помещается в открытую кобуру из под ПМа и хорошо удерживается, хотя он и поменьше по размерам. Взял себе модель на СО2 из-за приятной отдачи в руке (почти как у Марголина) и как решение надоевших проблем с поставками газа.
Вернуться к началу
Пашка
Пашка

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщение Пашка » 07.11.2008 20:25

А никто не пытался из ММГ переделывать?
Вернуться к началу
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.12.2005
Откуда: РДГ "Черные пантеры"
Сообщение Гром[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 07.11.2008 22:37

Пашка писал(а):А никто не пытался из ММГ переделывать?


Пробывали, но для страйка они явно не подходят из-за черезмерной травмоопасности.

Устраивали междусобойчики на них ("по бразильской системе" в пейнтбольных масках и с защитой паха) - любое неправильное действие сразу очень сильно ощущается и заставляет многократно обдумывать свои ошибки.

В заявленной скорости МР654К для стального шарика (4,5 мм) в 120 м/с - скорость для пластикого шарика будет наверняка (вылетающего шарика не видно) намного больше 170 м/с - то есть по правилам не проходит.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 07.11.2008 22:58

Так МР654 - это не ММГ ;) Делать что-то из ММГ - надо иметь золотые руки и полведра денег.
Вернуться к началу
Андрей
Андрей

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщение Андрей » 17.11.2008 19:13

Господа, я "счастливый" обладатель китаёзкого железного ТТ33 спринга фирмы Bell.
Описываю, на настоящий ТТ он похож только тёмной ночью, по дикой синьке ...
Он короче боевого на 2-3см, курок не похож абсолютно, есть незаявленая нашими оружейниками кнопочка(типа предохранитель) и рельса для фонарика.
ТТХ
очень забавная штука, 0.2 шаром стреляеть приблизительно на 5-10 метров ... (после замены корявого пластикового стволика на латунный стал стрелять на 10-15), поршень пластиковый, пластмасса не супер, сколько продержится неизвестно.
в общем оценка сего пистоля = 2.
По поводу переделки пневматики: Правила
3.1. Стрелковое оружие. К участию в игре допускается пневматическое оружие промышленного изготовления из пластмассы и лёгких сплавов из числа имеющегося в свободной продаже, приспособленное для стрельбы пластмассовыми шариками (ВВ) калибра 6 мм и 8 мм и не являющееся переделкой из имеющихся в продаже образцов пневматического оружия любого другого калибра.
Так что если решите делать из ММГ, так уш сразу стечкин, он большой в него много чего напихать можно ...
Плохой! Хороший! Какая разница...
Главное, что ружьё то у миня! :twisted:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3