http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 17.09.2009 16:42

Да и я б тоже не отказался )
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
akynin99
akynin99

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщение akynin99 » 19.09.2009 13:54

нет не выпускается, просто хочу сам сделать)
Ничто так не портит цель, как попадание в неё!
Вернуться к началу
simpeljohny
simpeljohny

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщение simpeljohny » 27.09.2009 23:35

Здравствуйте. Решился всетаки написать на форуме, хотя изначально думал, что разберусь в этой теме сам. Но перелопатив несколько дней всевозможные сайты по airsoft, все больше запутался.

У меня ситуация такая. Хочу максимально реалистично сделанный ак47, из металла и дерева. Активное участие в играх не планирую, изделие нужно скорее для ощущений военной романтики и обретения определенных навыков стрельбы и обращения с оружием. Отец будет так же рад подержать автомат в руках, и вспомнить армейскую молодость... по этому очень не хотелось бы чтобы первые впечатления от автомата были испорчены признаками игрушечности и китайщины – люфт приклада, недостоверно сделанные внешние детали и тп. И еще, не хотелось бы заниматься допиливанием после приобретения (раньше любил, с возрастом надоело все это, хочется просто купить вещь и пользоваться).
Буду очень благодарен советам.
Вернуться к началу
Van_76
Van_76

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Van_76 » 20.10.2009 19:44

извиняюсь если такой вопрос уже был!
какая фирма лучше по ак-74-100 серии (по начинке и внешне)
Войны будут всегда, даже если у всего человечества в миг исчезло бы все оружие , то оно стало бы воевать палками и камнями.
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 21.10.2009 11:54

simpeljohny писал(а):Здравствуйте. Решился всетаки написать на форуме, хотя изначально думал, что разберусь в этой теме сам. Но перелопатив несколько дней всевозможные сайты по airsoft, все больше запутался.

У меня ситуация такая. Хочу максимально реалистично сделанный ак47, из металла и дерева. Активное участие в играх не планирую, изделие нужно скорее для ощущений военной романтики и обретения определенных навыков стрельбы и обращения с оружием. Отец будет так же рад подержать автомат в руках, и вспомнить армейскую молодость... по этому очень не хотелось бы чтобы первые впечатления от автомата были испорчены признаками игрушечности и китайщины – люфт приклада, недостоверно сделанные внешние детали и тп. И еще, не хотелось бы заниматься допиливанием после приобретения (раньше любил, с возрастом надоело все это, хочется просто купить вещь и пользоваться).
Буду очень благодарен советам.


Если подешемше, то ДиБойз... Если дорого и качественно, то Инокацу... А вообще то вот прямо сейчас человек предлагает неплохой вариантик - http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=72247
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Волк [Донецк]
Волк [Донецк]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10.04.2009
Откуда: Донецк
Сообщение Волк [Донецк] » 21.10.2009 12:27

ACE [КАСКАД] писал(а):Примерно одинаково, просто в топ версиях дбоя железо в боксе приличное, вот обзор бокса который юзался на протяжении года весьма интенсивно.

http://uv.northnet.ru/forum/showthread. ... 0#post9630

PS. Смотреть последний пост.


Как раз отходил 1 год Бойз РК-05, использовался очень интенсивно, хотя и бережно, результат:


-слабое крепления приклада, сломался, так как силумин не слишком ремонтопригоден - замена

-резинки головы поршня поменяны ввиду мгновенного износа родных, понимаю сейчас начнут бить, но в принципе можно подобрать копеечную сантехническую резинку для головы поршня аналогичной оригиналу размерности и эластичности

-направляющая треснула, армированна и укреплена эпоксидкой, живет дальше

-пружина подсела, сейчас на выходе 116мс 0.23 шаром, учитывая интенсивность эксплуатации и то что пол года не отстреливал одиночные "опосля" игр неплохой результат

-родная проводка заменена как негодная вместе с разъемом на акустический провод, полтора квадрата и Т-конектор

-родной акум порядком подубился, во многом благодаря галюшной родной зарядке, заменен на Ли-По

-шестерни как гира так и мотора без следов износа

-все не упомянутые потроха так же в очень хорошем состоянии

-голова поршня заменена на металическую СА

Собственно общий результат:

Меняем проводку, резинки, голову поршня, со временем пружину, по хорошему меняем акум и живем долго счастливо и что очень важно для жителей регионов - бюджетно :)
Русские - вперед
Вернуться к началу
Mamba
Mamba

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщение Mamba » 21.10.2009 15:24

помогите выбрать что лучше из вфц взять аимс или кринков? :roll:
Вернуться к началу
Igoreka
Igoreka

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06.07.2008
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение Igoreka » 21.10.2009 17:16

Mamba писал(а):помогите выбрать что лучше из вфц взять аимс или кринков? :roll:

зайди на ютуб. Получишь с десяток видеообзоров.
например так
Вернуться к началу
Van_76
Van_76

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Van_76 » 21.10.2009 22:18

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ ФИРМА ЛУЧШЕ???
Войны будут всегда, даже если у всего человечества в миг исчезло бы все оружие , то оно стало бы воевать палками и камнями.
Вернуться к началу
getto
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


getto

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04.08.2009
Откуда: москва
Команда: DEA FAST
Сообщение getto » 21.10.2009 23:30

Van_76 писал(а):ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ ФИРМА ЛУЧШЕ???

Для тебя советую фирму "папин ремень", говорят помогает убрать дурь из головы.
"не умею читать правила" с 2009 года....
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 22.10.2009 13:41

вопрос первый ствол. Есть желание приобрести данную модель http://www.sforce.ru/item/id1804/ .но вопрос в прикладе. кто знаком с такой конструкцией в страйке раскажите о ее надежности. не хочется чтобы приклад стал его слабым метом. за ответы спасибо.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.10.2009 13:47

Отвратительная штука. Юзал её в магазине. Неудобная, и дурацкая. ИМХО.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 22.10.2009 14:15

borec2005 писал(а):вопрос первый ствол. Есть желание приобрести данную модель http://www.sforce.ru/item/id1804/ .но вопрос в прикладе. кто знаком с такой конструкцией в страйке раскажите о ее надежности. не хочется чтобы приклад стал его слабым метом. за ответы спасибо.


Значит так... Юзаю сей агрегат полгода... И покупал там же... Скажу сразу - оно того не стОит... Боди в принципе там даже магнитится, но все равно хлипковато, приклад реально неудобен, но он мне и на боевых в свое время не нравился...

1. Болтается полюбому, как не возись и че не делай...
2. Постоянно гада цепляется за снарягу "рожками" на верхней части плечевой поперечины...
3. Сколько раз прищемлял пальцы при раскладывании-складывании и не перещитаю...

Далее за свои деньги он уверенно выдает с "усиленной" пружиной из коробки около 110 мысов, при том, что сам гир по электрике слабоват - один такой уже сгорел (конт. группа) из-за отсутствия предохранителя в системе... Плюс там же накрылся мотор... Хоп - гоу-ноу... Даже с нормальной резинкой шары идут по спирали в сорону, но никак не прямо... Ну и в целом конструкция нифига не антуражная...

Короче я пожалел, что отдал столько денег - в итоге сейчас собираю из него убер-покемона с другим боди, прикладом, буду ставить ПБС и менять нутрянку... Оно тебе надо ? Возьми китайца (тот же Калаш) и поставь на него накладку, цевье и рукоять от TDI Arms - получишь то же самое, но дешевле и со вполне рабочим нутром... ;)
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.10.2009 12:44

SDPG_Mihey спасибо за инфу.сам уже тоже пришел к этому выводу, задумался о длинностволе . а в общем привода от SRC как по качеству , какое место в рейтинге их можно ставить ?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 23.10.2009 14:37

Цены как на Маруй, качество хуже чем Китай... Даже не знаю... В общем я разочаровался однозначно...
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.10.2009 15:02

SDPG_Mihey извини конечно за нозойливость ,а что скажишь за этот агрегат

http://www.sforce.ru/item/id989/
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 23.10.2009 16:51

borec2005 писал(а):SDPG_Mihey извини конечно за нозойливость ,а что скажишь за этот агрегат

http://www.sforce.ru/item/id989/


А вот это тот самый китаец, который лучше стопудов... ;) Очень многие неплохо отзываются и я сам собираюсь подобный приобрести... Возможны косяки конечно, но в этом магазе ребята дадут попробовать пострелять по просьбе без вопросов, так что выбрать можно... Ну а соотношение цена-какчество лучшее на данный момент... :grin:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 23.10.2009 17:38

SDPG_Mihey спасибо. А вот он же
http://www.tuning-systems.ru/shop/UID_568.html
только цена другая :) . В том то и дело что сам брать не буду, друг в москве возьмет,но он в страйке как и я дуб дубом ,мы команду свою собираем,а стволы соответственно в столице брать. вот и выбираем ,сидим не вылазия с форумов :) Такой вот флуд.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 23.10.2009 20:07

borec2005 писал(а):SDPG_Mihey спасибо. А вот он же
http://www.tuning-systems.ru/shop/UID_568.html
только цена другая :) . В том то и дело что сам брать не буду, друг в москве возьмет,но он в страйке как и я дуб дубом ,мы команду свою собираем,а стволы соответственно в столице брать. вот и выбираем ,сидим не вылазия с форумов :) Такой вот флуд.


Но проблемо... ;)

Небольшой совет: родные бункера частенько бывают недолговечны, да и бункер на автомате - моветон... Механ прикупите... Во всех магазах сейчас есть нормальные механки на 150 шаров рябчиков по 500... Да - затрата, зато никаких проблем с работоспособностью, плюс навык быстрой смены магазина... :grin: А в остальном - юзайте поиск - про этих китайцев только ленивый на конфе не писАл - любая инфа есть - надо только поискать... ;)
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
Radist
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Radist

Сообщения: 652
Зарегистрирован: 29.05.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2008
Сообщение Radist » 23.10.2009 20:56

Если брать diboys - то новых серий RK-0xS. Все же стали побольше и в гире подшипники вместо пластиковых втулок нестандартного диаметра. В этом полно силумина, защелки цевья, боюсь, легко можно сломать, не понравилось крепление внешн. ствола в ствольной коробке.
Механы лучше брать на 70-80 шаров, надежней и долговечней, меньше боятся грязи.
Нужно взять нормальный аккум, лучше 9,6 VFC типа (длинный), это особенно актуально в холодное время года. И хорошо бы на команду взять нормальную зарядку, Imax B6 или аналогичную
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 26.10.2009 12:17

радист .а в каких магазинах эти привода есть (Если брать diboys - то новых серий RK-0xS. Все же стали побольше и в гире подшипники вместо пластиковых втулок нестандартного диаметра )СЕРИЯ "S" я не встречал нигде ?
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
_Grek_
_Grek_

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Краснодар
Сообщение _Grek_ » 26.10.2009 12:52

Доброе утро, ребят. Прошерстил весь форум, и не только этот. В принципе, сколько обзоров - столько и мнений... Сам решил остановиться на этом варианте:
http://mangoost-airsoft.ru/magazin/1312.html
Что скажете? Вроде как из новой серии: SW - сталь и дерево.
Вернуться к началу
Mihey_Letchik
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mihey_Letchik

Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 22.04.2009
Откуда: Мозгва
Сообщение Mihey_Letchik » 26.10.2009 13:40

По поводу Калашей от ДиБойз - в субботу был в Урагане - полапал, все коробки стальные... С ребятами пообщался, с их слов - последние поставки на всех ДиБойзовских АК стальные коробки, а индексы S и SW частенько просто в магазинах не дописывают... Но данный вопрос всегда можно уточнить по телефону или на месте...

З.Ы. Кстати крепления прикладов на ДиБойзах волне впечатлили - видимо китайцы работают над ошибками... :grin: По крайней мере ни люфтов, ни перекосов не заметил - все работает с нормальным таким металическим стуком...

З.Ы.Ы. Перелапал приводов семь, из тех что на витрине лежали... :grin: Ну до чего дотянулся короче... :smile:
Лучше выпить водки литр - чем не выпить водки литр !!!
Вернуться к началу
strateg_andrey
strateg_andrey

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.10.2009
Откуда: Анапа
Команда: ветеран СК *Наемник*
В игре: с 2009
Сообщение strateg_andrey » 26.10.2009 14:33

Gram писал(а):Доброе утро, ребят. Прошерстил весь форум, и не только этот. В принципе, сколько обзоров - столько и мнений... Сам решил остановиться на этом варианте:
http://mangoost-airsoft.ru/magazin/1312.html
Что скажете? Вроде как из новой серии: SW - сталь и дерево.
\
имею почти такой же-RK-03 вроде простой.взял за 7900 с наценкой барыги.вообщем надбавка ощутима!надо будет полапать при возможности что за металл и дерево прям интересно стало!
Механы лучше брать на 70-80 шаров, надежней и долговечней, меньше боятся грязи.
Нужно взять нормальный аккум, лучше 9,6 VFC типа (длинный), это особенно актуально в холодное время года. И хорошо бы на команду взять нормальную зарядку, Imax B6 или аналогичную

спасибо чел!теперь хоть буду знать что докупать
Вернуться к началу
_Grek_
_Grek_

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Краснодар
Сообщение _Grek_ » 26.10.2009 14:46

strateg_andrey писал(а):
Gram писал(а):Доброе утро, ребят. Прошерстил весь форум, и не только этот. В принципе, сколько обзоров - столько и мнений... Сам решил остановиться на этом варианте:
http://mangoost-airsoft.ru/magazin/1312.html
Что скажете? Вроде как из новой серии: SW - сталь и дерево.
\
имею почти такой же-RK-03 вроде простой.взял за 7900 с наценкой барыги.вообщем надбавка ощутима!надо будет полапать при возможности что за металл и дерево прям интересно стало!
Механы лучше брать на 70-80 шаров, надежней и долговечней, меньше боятся грязи.
Нужно взять нормальный аккум, лучше 9,6 VFC типа (длинный), это особенно актуально в холодное время года. И хорошо бы на команду взять нормальную зарядку, Imax B6 или аналогичную

спасибо чел!теперь хоть буду знать что докупать


Ну SW стоит на 3 000 руб. дороже, чем простой(7 500 руб., если не ошибаюсь). А из отличий, как я понял, цевье - фанера, корпус стальной, крепление приклада другое... А вообще, если судить по отзывам, китайцы молодцы - качество постоянно подымают.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 1