vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
corper
corper

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщение corper » 27.07.2010 20:46

Здравствуйте заинтересовался страйк болом почитал, посмотрел привода в интернет магазинах..

на глаз понравилась модель как потом выяснилось с "яйцами" именно ими она и понравлась, но пока искал понял что некоторые их не признают.

Вопросы: 1. надежность данного образца, производителя (вроде хороший просто хочу представить сколько в последствии может уйти денег на ремонт если что или замену состовляющих на качественные, мощный тюнинг не интересует лиш бы работало как часы)
2. Будут ли и насколько сильные проблемы при допуске к играм в Москве и МО?
3. На что я вобще могу расчитывать с этой винтовкой по командам, если отыгрыш меня не сильно интересует, бундесфер не подходит ?( аля дед немцев бил, негоже внуку за немчину отыгрывать)
4. Если появится желание учавствовать в длительных играх ( тоесть с укреплением позиций 24-48 часов пустят ли туда или однозначно нет?



Модель винтовки G36MG Gen 3.(GE-0635-III)


В чем камни преткновения когда об этих винтовках спорят:

1. то что это не пулемет
2. то что нет данных где именно они стоят на вооружени
3. иногда утверждают что они вообще не производились

Меня аутентичность в принципе не волнует, волнуют лиш возможные проблемы с другими игроками. заводить речь о тюне до пулеметных скоростей не собираюсь, но модель нравится именно "яйцами"(как их часто называют или S магазин ) как внешне так и по вместительности.

Калаши, м16, ауг както не приглянулись. Брундесфер (форма) тоже не очень, а винтовка понравилась.

При отсутсвии данных где именно она стоит на вооружение тем не менее в темах о "г36 с яйцами" приводилось множество фотографий солдат с нею (не реконструкторских) как доказательство что винтовка реально существовала.

Особо хочу подчеркнуть что винтовка будет (если будет) покупатся уже в таком виде! а не модифицироваться из другой г36. я так понимаю что и обычный магазин кней купить будет можно для особо ретивых ситуаций, но интересует именно использование как есть.

на первых порах даже не хочу ставить усиленную пружину идущую в комплекте.

Надоли к ней еще покупать аккумулятор? если да то какой?
я так понимаю их там 2 - 1 на стрельбу другой на подачу шариков
вот их предпочел бы поставить по мощнее если будут проблемы по отсрелу всего боезапаса или надо будет играть 48 часов(до этого пока далеко, но люблю решать наперед). еще читал что такие барабаны гремят и возможно буду думать о прокладке изнутри чемто мягким что немного снизит боезапас но не критично.

также если с радостью прочту советы по выбору магазина(где покупать), и на что обращать внимание при покупке

http://www.sforce.ru/item/id2242/
Код: Выделить всё
Гирбокс: 3-я версия
Мотор: Ultra High Torque Motor
Длина: 1000 см.
Вес: 3986 гр.
Емкость магазина: 2400 шаров
ХОП АП: регулируемый
Скорость: 90-95 м/с
Тип аккумулятора: мини (mini) тип, G36 тип
Материал изготовления: корпус (ствольная коробка) - ударопрочный пластик ABS, цевьё - удапропрочный пластик ABS, приклад - ударопрочный пластик ABS, внешний ствол - металл
Комплектация: Винтовка (автомат), инструкция, магазин, дополнительная пружина S120, шомпол, шары, сошки, коллиматорный прицел
Характеристики:


Заранее спасибо если будут вменяемые ответы!
Последний раз редактировалось corper 28.07.2010, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.07.2010 21:20

Сначала команду найди. И не наезжай на тех кто одевается на "Бундесвер".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 27.07.2010 21:48

ох я сам был фанат яиц , проблема в том что яйца для гехи это жесть как не удобно это первое .второе это что они до первога прыжка рыбкой . короб намного лучше в этом плане.
акума в яйцах нет там как правило пальчиковые батарейки .

по гехам не знаю как имена эта я юзаю геху с 2005 года бывает что то ломается но ремонта дороже чем 1000 деревянных пока не разу не было ,делаю все сам
пружино до этого 140 щас стоит на старушки 120
производитель токио маруй
о каких комфликтах может иди речь ?
наше обчество достаточно мирное и всем честно говоря пофигу что у тебя там в руках .
если конешно ты не будешь накидоваться на бундосов как тока их увидев что типо вон они немецкую форму носят ,а вот твой дед воевал .
парень я те скажу так и твой ,и мой и большинства тут присутствующих деды воевали .
такуж что каму гоже что каму не гоже )
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Дрозд
Дрозд

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
В игре: с 28 августа 2010
Сообщение Дрозд » 27.07.2010 21:58

Мой первый вопрос сколько вам лет?
Что значит не признают этот ствол? Что вы имеете в виду под этим?
1 ответ: SRC неплохой производитель: цена+качество=рулят
2 ответ: ВАм следует выбрать сначало команду как заметили выше. И уже закупаться снаряжением и оружием под команду(раз выбрали Г36 пулемет, то Натовские силы). Но есть алтернатива, можете на свой страх и риск закупиться чем хотите и играть с небольшими группками людей (таких сейчас полно), как команды они могут и не моделировать какие-либо войска и примут вас. Но лучше присмотреться и найти стоющую команду. Будет интересней.
3 ответ: содержиться во втором )))))
4. опять таки если вы выберите маленькую группку и она захочет записаться на большую игру, то можете и попасть ))) Либо если нет, меняйте команду.

Теперь о винтовке. Пулеметом в страйкболе может быть даже АК, если на него навесить бункерный магазин с электро-подачей и протюнить внутренности )))
Вроде как все серии Г36 состоят на вооружении Армии Бундесвера (Германия) + еще в каких то небольших странах.
Все они производились и производяться, где вы такое услышали только....

Да! Какие могут быть конфликты из-за того что у вас будет Г36???
Купите вы ее себе и идите в команду Натовскую любую.
В магазине этом электро-подача питается от простых батареек. С ним проблем не должно быть. Да будут шуметь, но если вы туда засунете что-то может и сломаться )
Магазинов где можно купить полно, ищите который ближе к вам и где цены не кусаются.
Вернуться к началу
Стоматолог
Стоматолог

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщение Стоматолог » 27.07.2010 22:26

На вооружении mg36 не стоит. Нигде :smile: И mg36 - это не винтовка. Да и вобще, вроде как, даже и нет сейчас такого оружия, действительно
The MG36 was a German made light machine gun manufactured by Heckler und Koch. It was proposed as a squad automatic variant of the H&K G36, however it was abandoned after the Bundeswehr withdrew interest in the project.

http://guns.wikia.com/wiki/H%26K_MG36

Другое дело, что не так давно здесь, на конфе, кто-то писал, что G36 с "яйцами" всё же используется. По-моему, даже писали, кто именно, так что поиск в помощь.

1. надежность данного образца, производителя (вроде хороший просто хочу представить сколько в последствии может уйти денег на ремонт если что или замену состовляющих на качественные, мощный тюнинг не интересует лиш бы работало как часы)
2. Будут ли и насколько сильные проблемы при допуске к играм в Москве и МО?
3. На что я вобще могу расчитывать с этой винтовкой по командам, если отыгрыш меня не сильно интересует, бундесфер не подходит ?( аля дед немцев бил, негоже внуку за немчину отыгрывать)
4. Если появится желание учавствовать в длительных играх ( тоесть с укреплением позиций 24-48 часов пустят ли туда или однозначно нет?


1. "Надёжность" - понятие не на все 100% применимое к приводам. Надёжность зависит от того, что и как внутри собрано. Собрать статистику хотя бы по одному производителю в реалиях страйкбола - проблематично: у кого-то привод одного производителя без переборки работает пару сезонов, у кого-то ломается на втором бункере. Так что если сразу же отложите 5к на возможный ремонт и лёгкий тюнинг, то поступите мудро.
2. G36 допустят обязательно. "Яйца" допустят не всегда. Как часто будете попадать на игры зависит от того, какие игры выберете.
3. На команды, которые используют линейку G36. С этим в раздел "О командах".
4. см. п. 2

О аккумуляторах. Сам использую Li-po, очень доволен. На базовый привод подойдёт 7,4 вольта. Мини-тип на данный привод.

О удобстве. Бегал с G36 с "яйцами". Передняя рукоятка жизненно необходима :smile: Без неё реально неудобно. С ней - всё норм.
"It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum."
"Well, that was pretty f@cking ninja."
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 27.07.2010 23:40

напиши резюме в соотвествующей комнате, укажи какое оружие предпочитаешь и что не хочешь во флеке играть, тебя сами позовут и все расскжут, очень во многих командах нет ограничений повооружению.

P/S
не забудь прочитать правила раздела перед написанием резюме ;-)
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 28.07.2010 02:51

corper, ответь для себя на один простой вопрос: для чего тебе именно такой привод?
При всей простоте вопроса не торопись с ответом. Сначала подумай:
Ответ "нравится" - не верен ибо неполон. "Нравится визуально" - уже вернее. Далее. В руках держал или просто картинку увидел? Для примера: мне визуально очень нравится АУГ. А вот в руки не лег. Хотя именно на картинке - красавец ;).
Если держал в руках - насколько в руки лег (сколько с ним пробегал спрашивать, очевидно, преждевременно)? К первому ощущению "круто!" прибавь что если что-то слегка не так - на 3-4 часу игры это уже будет "вообще не так", а если еще солнышко сверху светит и снаряги на тебе навешано изрядно - может превратиться в "адски не так". Настолько, что проклянешь это "не так".
Ответ на вопрос "для чего" должен включить также пункты:
как ты видишь свою "воинскую специализацию" (пулеметчик, марксмен, штурмовик, сапер, еще кто-то)? Как именно данный привод с ней соотносится? Не забывай: "яйца" - бункер повышенной емкости. Если ты не собираешься быть пулеметчиком - на серьезные игры тебе такой бункер скорее всего не допустят. Насколько бункер пулеметчика соотносится с тем, как ты себя видишь в страйке? Да и вообще данный привод? Ведь выбирая оружие Бундесвера, но не принимая его форму ты резко ограничиваешь возможный круг своего выбора команды. Не спорю, команд с "оружием по выбору владельца" хватает, но насколько тебе хочется быть похожим не на бойца определенной армии, а на наемника или вообще - ополченца одетого по форме№8? При том грамотно и красиво сделать наемника - задача посложнее внешнего соответствия какой-либо армии, имей это ввиду. Уверен что потянешь?
Да и есть такая истина: в бою товарищ с теми же механами может с тобой поделиться боезапасом. Мне очень интересно будет посмотреть как, в случае чего, ты будешь делиться своими механами (или бункером) с бойцом ну... скажем с тем же АУГом? :)

Сначала найди команду. Посмотри с чем народ играет. Думаю и расскажут, и покажут и дадут "пощупать". А дальше уже определяйся окончательно с выбором привода.

П.С. У меня всё старшее поколение воевало. И деды и бабки. А вот друзья одеваются на современный бундес ). Не надо приписывать людям не их грехи, не они шли завоевывать нашу страну ).

Удачи в выбре! :)
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
corper
corper

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщение corper » 28.07.2010 10:07

el Coyote писал(а):Сначала команду найди. И не наезжай на тех кто одевается на "Бундесвер".

1. Я уже читал эти советы но заинтересовало и нашло отклик "в душе" только это оружие
2. я не наезжаю. просто заранее предвидя что будут советовать именно его сказал что мне это не подходит.

maddogncux[GB] писал(а):о каких комфликтах может иди речь ?
наше обчество достаточно мирное и всем честно говоря пофигу что у тебя там в руках .
если конешно ты не будешь накидоваться на бундосов как тока их увидев
Просто на некоторых играх как я понял запрещают бункера, оставляют их только пулеметам и яйца при этом попадали под запрет. Накидыватся не буду, только если честно отыгрывать с криком "За родину!" :grin:

DeaDNoTLiFe писал(а):Мой первый вопрос сколько вам лет?
Что значит не признают этот ствол? Что вы имеете в виду под этим?

Все они производились и производяться, где вы такое услышали только....

24 года
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=2199&page=10 вот эта тема(хоть там и другой город но всеже малоли..), также запрет на яйца в 1ой команде копирующей брундесфер (смотрел их тему об вооружении)

Драго писал(а): ответь для себя на один простой вопрос: для чего тебе именно такой привод?

Ответ на вопрос "для чего" должен включить также пункты:
как ты видишь свою "воинскую специализацию" (пулеметчик, марксмен, штурмовик, сапер, еще кто-то)? Как именно данный привод с ней соотносится? Не забывай: "яйца" - бункер повышенной емкости. Если ты не собираешься быть пулеметчиком - на серьезные игры тебе такой бункер скорее всего не допустят.
Да и есть такая истина: в бою товарищ с теми же механами может с тобой поделиться боезапасом. Мне очень интересно будет посмотреть как, в случае чего, ты будешь делиться своими механами (или бункером) с бойцом ну... скажем с тем же АУГом?

1. В руках вобще ничего не держал. Нравится визуально. Нравится наличие сошек, что позволит вести огонь лежа если делать засаду, оборону( при этом снижается видимая площадь моего тела менее заметен и меньше шансов поймать пулю). Нравится наличие настолько емкого магазина, что позволит не отвлекатся на боеприпас после выхода в "лес". Нравится наличие колиматора, что повысит точность стрельбы( да и оптика на дистанциях полета шарика как я понял не актуальна, не для снайпера).
2. Я не очень понимаю что значит "быть пулеметчиком", "сапером" в страйкболе.
Марксмен в страйке как я понял мало актуален так как не имеет премущества в дистанции(или почти не имеет). Штурмовик - понятно, а чем отличается пулеметчик от штурмовика? Стрельба с позиции? Маневренность?
Чем занимается сампер? и почему тотже заряд не может установить штурмовик, пулеметчик или снайпер?

3. Вот допуск до игр как раз и интересует, главное требование к форме - удобство. (например если пули будут оставлять следы на коже буду одеватся плотнее, на лицо постораюсь подобрать полную маску и тд..)

4. вот наличие такого бункера и позволит не задумыватся о боеприпасе, а делится пока в планы не входит.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.07.2010 10:35

Емкий бункер, штука несомненно отличная, вот только заканчиваются в нем шарики в самый неподходящий момент...
В страйке вообще мало у кого есть преимущества в дальности, ну разве что пулемет или снайперка с максимально допустимым тюненгом.
На некоторых играх действительно не допускают бункера типа "яйца", но вам никто не запретит иметь кучу механ.
Одеваются на игру не зависимо от того есть следы от шариков на теле или нет, одеваются по погоде. В плотном, не очень качественном камуфляже играя в +30 Вы очень скоро будете согласны на попадания шаров куда угодно и с какой угодно дистанции, лишь бы не свариться в крутую.
Вам уже дали совершенно правильный совет, подержите привод в руках и все будет понятно нужен он вам или нет.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.07.2010 10:44

1. MG36 не миф и он есть. Выглядит как G36 с сошками и "яйками". Есть сведения об утяжелённом стволе, но кроме упоминаний о нём - вроде ничего.
2. На вооружении стоит. Германия, Испания и Латвия (ЕМНИП). В Германии будет сложнее, так как SEF делает серийно только ТМ и только на новой серии и требуется правильная ручка.
Последний раз редактировалось Franz 28.07.2010 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 28.07.2010 11:30

corper писал(а): Просто на некоторых играх как я понял запрещают бункера, оставляют их только пулеметам и яйца при этом попадали под запрет.
1. В руках вобще ничего не держал. Нравится визуально. Нравится наличие сошек, <...>. Нравится наличие настолько емкого магазина,<...>. Нравится наличие колиматора, <...>.
2. Я не очень понимаю что значит "быть пулеметчиком", "сапером" в страйкболе.
Марксмен в страйке как я понял мало актуален так как не имеет премущества в дистанции(или почти не имеет). Штурмовик - понятно, а чем отличается пулеметчик от штурмовика? Стрельба с позиции? Маневренность?
Чем занимается сампер? и почему тотже заряд не может установить штурмовик, пулеметчик или снайпер?

3. Вот допуск до игр как раз и интересует, главное требование к форме - удобство. (например если пули будут оставлять следы на коже буду одеватся плотнее, на лицо постораюсь подобрать полную маску и тд..)

4. вот наличие такого бункера и позволит не задумыватся о боеприпасе, а делится пока в планы не входит.


Так... давай по пунктам :)
1. Для начала подержи в руках (это можно даже в магазине. Пример с АУГом я уже приводил ;). Красивый привод - а вот бегаю с АК и радуюсь ). АК лично мне оказался и удобнее и в руки лег и... да полно всяких "И" ;). А АУГ для меня... да вон, на плакате нарисован - и ладно :).
1.1. Наличие сошек и прочего обвеса: забудь. Сошки актуальны когда у тебя есть время подготовить позицию (очередь/упал/откатился/ответил - не до сошек). Все остальное время сошки для неопытного бойца - лишний вес и шанс на бегу зацепиться за кусты. Это ты - честное слово! - поймешь в первом же бою. Да и хороший командир тебе первое время запретит сошками пользоваться - и будет прав. Чтоб учился двигаться. Так что этот пункт мимо.
1.2. Емкий магазин - тем более забудь. Изначально тренируясь на точность, а не на "засыпать шарами" ты по-любому в выигрыше. Немного подумай и поймешь что даже небольшой бункер для новичка - зло. а уж повышенной емкости - зло вдвойне.
1.3. Если я не ошибаюсь в описании как раз неточность: там не коллиматор, а 1,5 кратная оптика (уточни у продавцов). а вот открытый прицел/коллиматор/оптика - это уже от твоих глаз и предпочтений зависит. Кому-то достаточно небольшого угла обзора - но так чтоб каждого муравья на 50 метров видеть, а кому-то важна скорость прицеливания (коллиматор) или возможность не зависеть от источников питания (открытый целик). У нас, к примеру, сначала всех тренируют на открытый. И отучают целиться "по струе" :).
2. Специализация - она и есть специализация. Она есть всегда. Марксмен - человек с повышенной точностью, может не "1 выстрел - 1 одел красную повязку" но очень и очень близок к тому (у меня товарищ очень хороший марксмен но... с РПК ))) ). Штурмовик знает как добраться до вражеских укреплений и умеет вести бой и "в упор" и на дистанции, а пулеметчик - как прикрыть перемещение штурмовой группы, заставить врага "жрать землю". Сапер... о-о-о-о, это отдельная тема... скажу коротко: не обгоняй этого человека, даже если покажется что он уж очень медленно идет. Не надо :smile: . Подробнее, думаю, тебе будущий командир объяснит что да как, но коротко: лезть в не свою специализацию (пулеметчику ставить растяжки к примеру) - как правило просто некогда. Да и знаний маловато: свое бы дело сделать хорошо.
3. Удобство... а любая форма удобна, если носить умеешь ).
4. Зря. О боезапасе надо думать _ВСЕГДА_.

Да, и забудь ты слово пульки. ШАРЫ, а не пульки )

Чуть разбавлю здоровым юмором, уж сорри.
corper писал(а): Просто на некоторых играх как я понял запрещают бункера, оставляют их только пулеметам и яйца при этом попадали под запрет.

(В ужасе хватаясь за промежность) яйца?! ПОД ЗАПРЕТОМ?!!! Я туда НЕ ПОЕДУ!!! :smile:
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.07.2010 11:33

1. В руках вобще ничего не держал. Нравится визуально. Нравится наличие сошек, что позволит вести огонь лежа если делать засаду, оборону( при этом снижается видимая площадь моего тела менее заметен и меньше шансов поймать пулю). Нравится наличие настолько емкого магазина, что позволит не отвлекатся на боеприпас после выхода в "лес". Нравится наличие колиматора, что повысит точность стрельбы( да и оптика на дистанциях полета шарика как я понял не актуальна, не для снайпера).
2. Я не очень понимаю что значит "быть пулеметчиком", "сапером" в страйкболе.
Марксмен в страйке как я понял мало актуален так как не имеет премущества в дистанции(или почти не имеет). Штурмовик - понятно, а чем отличается пулеметчик от штурмовика? Стрельба с позиции? Маневренность?
Чем занимается сампер? и почему тотже заряд не может установить штурмовик, пулеметчик или снайпер?

3. Вот допуск до игр как раз и интересует, главное требование к форме - удобство. (например если пули будут оставлять следы на коже буду одеватся плотнее, на лицо постораюсь подобрать полную маску и тд..)

На все три пункта есть один ответ - сначала вступить в команду, потом купить G36 (лучше G36K) и поиграть пару месяцев. А потом будут ответы на все вопросы.

PS чё за бзик - писать бундесфер?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Boba Fett
Boba Fett

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27.02.2010
Откуда: Королёв — Долгопрудный
Сообщение Boba Fett » 28.07.2010 11:55

Драго писал(а):Да и есть такая истина: в бою товарищ с теми же механами может с тобой поделиться боезапасом. Мне очень интересно будет посмотреть как, в случае чего, ты будешь делиться своими механами (или бункером) с бойцом ну... скажем с тем же АУГом? :)

А разве Гэхи и АУГи в принципе совместимы по магазинам?
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 28.07.2010 11:57

Boba Fett писал(а):
Драго писал(а):Да и есть такая истина: в бою товарищ с теми же механами может с тобой поделиться боезапасом. Мне очень интересно будет посмотреть как, в случае чего, ты будешь делиться своими механами (или бункером) с бойцом ну... скажем с тем же АУГом? :)

А разве Гэхи и АУГи в принципе совместимы по магазинам?


Я как раз привел пример несовместимых по магазинам приводов если что ). Читай внимательнее )
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
corper
corper

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщение corper » 28.07.2010 12:13

el Coyote писал(а): потом купить G36 (лучше G36K) и поиграть пару месяцев. А потом будут ответы на все вопросы.

PS чё за бзик - писать бундесфер?


короткая версия визуально не нравится, хоть и понимаю ее удобство в зданиях и на короткой дистанции.

За написание сори не сильно интересовался.


Драго писал(а):Так... давай по пунктам
1. Для начала подержи в руках ....
2. ...у меня товарищ очень хороший марксмен но... с РПК..
4. Зря. О боезапасе надо думать _ВСЕГДА_.

1. да согласен, пока просто собираю информацию
2. вот если так можно будет то я только за!! но опятьже как при этом с допуском на игры?

4. палить струями не планирую, хотя на играх не разу не был..
А если окопатся и знать что с тыла не зайдут думаю буду чувствовать себя уверенно при равной дистанции тюнов


В продолжение юмора:
Да, и забудь ты слово пульки. ШАРЫ, а не пульки )

Яйца стреляющие ШАРАМИ звучит страшно!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.07.2010 12:23

В третий раз повторяю - найди команду и поезди на игры. Тогда отпадут вопросы
2. вот если так можно будет то я только за!! но опятьже как при этом с допуском на игры?

4. палить струями не планирую, хотя на играх не разу не был..

2. - игры бывают разные
4. - если хочешь купить "типа пулемёт" и не палить струями, то лучше купить "автомат".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
corper
corper

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщение corper » 28.07.2010 12:29

el Coyote писал(а):В третий раз повторяю - найди команду и поезди на игры. Тогда отпадут вопросы

corper писал(а):
Драго писал(а):Так... давай по пунктам
1. Для начала подержи в руках ....

1. да согласен, пока просто собираю информацию..


el Coyote писал(а):то лучше купить "автомат"

НУ СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПИСАТЬ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ ВИЗУАЛЬНО!
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 28.07.2010 12:31

corper писал(а):2. вот если так можно будет то я только за!! но опятьже как при этом с допуском на игры?

4. палить струями не планирую, хотя на играх не разу не был..
А если окопатся и знать что с тыла не зайдут думаю буду чувствовать себя уверенно при равной дистанции тюнов


2. А с чего будет не допуск? Марксмен - это тип "работы". Стремишься к точности? Стреляешь одиночкой? Умеешь маскироваться и передвигаться в лесу тише, чем тень? Какая разница в таком случае какой привод если твой привод проходит по правилам? :)

4. Ага, все не планируют. Мне в первом бою механы на 2 секунды хватило )))
А если окопаться... да еще и знать что с тыла не зайдут... это редкость ). Войны все больше маневренные ;)

Действительно, лучше сначала используй механы. Яйца всегда докупить успеешь. А, может, и придешь к тому, что они твоему приводу (чуть не написал - тебе :smile: ) не нужны.

corper писал(а):Яйца стреляющие ШАРАМИ звучит страшно!
:scared: :)
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
qazvitall
qazvitall

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.07.2010
Откуда: Москва
Сообщение qazvitall » 28.07.2010 12:52

Не скажете, как попасть в какую нибудь команду? и по каким принципам в неё берут? :)
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 28.07.2010 12:54

Пишешь резюме вот здесь
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
corper
corper

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщение corper » 28.07.2010 12:56

Спасибо за ответы что хоте кажется понял остается уточнить какие будут расходы, если больше 15 тысяч то наверно начну с покупки пистолета за 5 и на игру (терировочную какую нибудь) сьездить можно будет и лучше определится.


Если берем винтовку как есть + акамулятор + зарядку (какие нужны акум и зарялдкка и сколько они стоят я так и не понял)

12 500 будем щитать 13 если в другом магазине.

шары 400р вроде есть в комплекте но всеже http://www.sforce.ru/item/id786/

очки в комплекте указаны но качество ?

формой обзоводится позже когда будет ястно с командой
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 28.07.2010 13:29

Сначала покупать в таком порядке:
Очки, хорошие не дешевле 1000р.
Обувь, лучше очень хорошую.
Едешь на тренировку к команде которая пригласит, у большинства команд для таких случаев есть запасные привода. Шариков тоже отсыпят :smile:
Только после этого в магазин за остальным. Так как может случиться, что игра тебя совсем не "зацепит" и тогда все купленное заранее придется продавать сильно дешевле.
Да! Участие в играх возможно при наличии командной формы и снаряжения, а с приводом и в джинсах это только на тренировки. Отсюда вывод что важнее купить в первую очередь с учетом резервных приводов в команде.
Последний раз редактировалось Javert 28.07.2010 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 28.07.2010 13:30

Цена очков не есть качество ).
Но об этом соседняя ветка )

С остальным согласен
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
corper
corper

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщение corper » 28.07.2010 13:35

Спасибо тему можно щитать закрытой (только не удалять) еще на раз перечитаю до зарплаты =)
Вернуться к началу
RDL_MAK^AyD
RDL_MAK^AyD

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24.06.2009
Откуда: Москва
Команда: ОМД "Витязь" ПС РФ
В игре: шарозаливатель обыкновенный
Сообщение RDL_MAK^AyD » 28.07.2010 15:09

Эм...конечно литтл оффтоп, но я считал марксменами в страйке именно снайперов с полуавтоматическими винтовками АЕГ или на базе газа, но без передергивания болта:) Такие люди имеют преимущество в скорости перезарядки, имеют тюны, разрешенные снайперскому оружию и, безусловно, могут положить цель с большей вероятностью серией из 1-3 выстрелов сразу:)

Что касается пулеметов...быть пулеметчиком и считать шары? не запилить противника носом в землю на минутку другую во время штурма? Тогда вам не с нами:) (как пулеметчик говорю:)) МГ36 по всем критериям легкий пулемет... эм...неужели не очевидно, что в команде не нужен человек с более громоздким оружием, не способный использовать его по прямому назначению? Ведь проигрывать он будет по всем показателям разве что кроме боезапаса, хотя конечно когда приходит конец шарам в яйцах сказать крайне сложно и механы штурмовикам всеж предпочтительнее;)

З.Ы. поддержу предыдущих ораторов...выбирать надо то что ляжет в руку. Все остальное фигня. Выбирать то, что н еложится и к чему надо серьезно привыкать имеет смысл лишь в том случае, когда команда уже выбрана и пипец как нравится своим коллективом, принципами и прочей индивидуальной "правильностью", но играет только с определенными видами приводов.
Фуражка деформирует голову. Морис Дрюон
LightMachinePokemonGun РПКН, DG M249 MK1 GBB
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4