vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 06.06.2011 13:09

Схрон был найден часов в 7 утра мной, Сержем и Сквадом.
Довели до командования о том, что "Найдено 3 ящика, все обмотаны зеленым скотчем. Что делать?"
Приказали не трогать - ок, пошли дальше.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 06.06.2011 13:16

Pastor писал(а):Схрон был найден часов в 7 утра мной, Сержем и Сквадом.
Довели до командования о том, что "Найдено 3 ящика, все обмотаны зеленым скотчем. Что делать?"
Приказали не трогать - ок, пошли дальше.


В 6 часов нам поступила команда от Паштета оставить позицию и возвращаться к штабу, так как ночная фаза закончена и захват ящиков более не имеет смысла.
Вернуться к началу
Aristarh
Aristarh

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение Aristarh » 06.06.2011 13:57

Минометы и боеприпасы
Моделируются армейским ящиком, промаркированным зеленным скотчем. Находятся на старте игры в штабах сторон. Начиная с 00.00 раз в два часа один ящик можно доставлять на минометную позицию. Расположение и описание минометной позиции главам сторон выдадут организаторы незадолго до полуночи. С доставленного на позицию ящика снимается зеленый скотч и он выводится из игры, принося стороне очки. Пока конвой не доставил ящик, противник может отбить ящик и доставить на свою позицию. Вынос ящиков с базы – запрещен.


Схрон был найден часов в 7 утра мной, Сержем и Сквадом.
Довели до командования о том, что "Найдено 3 ящика, все обмотаны зеленым скотчем. Что делать?"


Кажется я чего-то не понимаю...
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 06.06.2011 13:57

Evg Muan писал(а):но вдвоем по бурелому тащить эту бочку... это было :smile: :smile:

Кто-то и в одиночку бегом ее тащил по бурелому, но не помню, с кем это из финнов мы проводили этот забег...

По игре. Слаженности со стороны ирландцев имхо было мало, это особенно было видно при организации десантов. На штабной частоте, особенно ночью, творился полный бардак (выделяйте частоты под свои командные нужды, plz). Туча народу сидела в мертвяке много больше положенного (особенно впечатлили товарищи около полуночи в нем, в Манчкин играющие, - вы взнос за сессию в карты с комарами платили, или на страйкбольную игру все-таки ехали?

Товарищам британцам, с которыми сцепились ночью в лесу - мои извинения еще раз. Лес, кстати, доставил - бурелом, болотца, отсутствие тропок при унылой карте (да, мы сами виноваты, что не взяли нормальной). В ночи прилично заплутали (и да, сцобаки в б1-б2 суровые :smile: зато отличный ориентир).
¡Arriba España!
Вернуться к началу
MrBond
MrBond

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C coy
В игре: c 2006
Сообщение MrBond » 06.06.2011 14:00

Горыныч писал(а):
MrBond писал(а):Горыныч (убитый ночью Ирландец который напевал скобрезную песенку про британцев) - если бы ты не обзывал британцев - мы бы тебя пропустили чтобы не выдать себя, но такую наглость стерпеть не смогли :)


Ребята, ещё раз извините если обидел)))


Да все ок :)
Вернуться к началу
Alex aka Sol
Alex aka Sol

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение Alex aka Sol » 06.06.2011 14:01

Всё ОЧЕНЬ понравилось, начиная со 2-го штурма 2 точки и далее до конца, до последних минут.
Ирландцы - в первый раз, когда вы штурмовали 2 точку, Вы просто долбанные НЕВЕДИМКИ, однозначно плюсище за это.
Я понимаю, что вас к утру было очень мало и соболезную (хотя, с точки зрения геомасштаба... ирландия и англия...)
Короче всем спасибо!

Поясню косательно обстрела мертвяка - вышли, обошли полигон по периметру, заплутали. Вспомнили Бера Грилла и некоторые жизненные познания - пошли по солнцу на восток, вышли в 250 метрах южнее от поляны (оказался мертвяк), по кромке леса дотопали до него (кстати, нас было 6 человек - 4 Серба и 2 парня, которые всю ночь сидели и охраняли штаб), нас заметили метрах в 15 от мертвяка - выскакиваем, нам говорят, мол ну вы ещё в мертвятнике постреляйте (никто не стрелял, просто вышли). Спрашиваем - где тогда ваш штаб и где, собственно, некий Паштет - смеются, показывают а вот он! Ок, тогда мы тебя, типа взяли. Далее началось не понятное и Паштет (за что ему вообще медаль надо дать) тихо, заговорив нам зубы, слинял под шумок по тропке. Через минуту понеслась польбы. Мы подумали, мол это по нам, Паштет своих привёл - мы быстро в лес и подрапали. Метрах в 100 от вашего мертвяка остановились и решили его найти - вышли на вашу свёрнутую базу (до конца игры оставалось 24 минуты), Паштета не нашли, связались в Нелли, и побежали к своим, типа с тыла зайти, пока вы штурмовали 5-ое здание.
В мертвяке у вас было человек 5 - если я, что-то сказал не так, то поправьте, но не лгите.

На счёт ГСМ:
в первых - вы, если захватите, могли там возраждаться (отсюда мы, когда тащили ночью ящик и когда бегали за Паштетом, обходили полигон по периметру).
Во-вторых - вы штурмовали ГСМ со стороны леса, мы со стороны непроходимого бурелома - вас услышать было трудно, а нас - либо мы бежали по открытой местности (вообще открытой), либо ползли по сухостою настолько ломкому и густому, что нас было слышно, а сил после этого не оставалось на активное маневрирование. У вас при обороне было время, чтобы подготовить приличную засаду.
Вам надо было держать всего 2 открытых поля, где пересечь бурьян было быстро (что вы и делали) и на ГСМах не стоять столбом и музычку слушать, а прислушиваться к местности (после 2-го штурма 2-го ГСМ, когда к вам фотограф пришёл, вас было 6 человек - 4 стояли в ростовую, в центре и, честно, я не знаю как вы могли не подготовиться к штурму? Вы нас слышали - это точно, иначе бы меня и Вампа бы не завалили в кустах, вы нас увидили за две минуты до начала представления - наша ошибка - в итоге вас вытянули 2 человека - у одного оптика и тюн (за бочками лежал) и второй, который просто призрак в ёлке спрятался.
В-третьих - а штурм утром вы хотели начинать с середины леса?

По поводу ящиков - мы вышли первые (это надо было видеть, я разоружённый впереди, не шумя, вскрывал обходные тропки сквозь ваших, следом, на цыпочках, с ящиком, чуть ли не бегом, мои комрады и так, обойдя по периметру полигон, до точки хрен знает какой (да, заблудились). Потом нашли ручей, пошли по нему и вошли в полный не проходняк, спомнили вводную, мол ручей, непроходимый бурелом, дорога и деревья с зелёной ленточкой - ок, прошли сквозь этот завал, утеряв при этом много чего ценного (я, например, г-образный фонарь и магазин от м4 бункерного типа) вышли к поваленному дереву и дороге - там патосовка была (оказалось, что это было 3-4 синих и наши Мишки) - смотрим: дорога - есть, бурелом - бля, точно есть (извините, но после того, как мы его прошли, других слов нет), ручей - по нему и спускались, и дерево с зелёной меткой - кинули, сорвали скотч, убежали.
Вернуться к началу
Alex aka Sol
Alex aka Sol

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение Alex aka Sol » 06.06.2011 14:11

Serii писал(а):
Впервые меня кое-что не порадовало по организационной части:
1. Огромное количество гражданских лиц с детьми и машинами, которые зачем-то ломились на базу бритов и обратно, выходили из машин и крайне вяло реагировали на предупреждение, что стрельба может начаться в любую секунду.



Кстати, да - это был перебор. Надо было закрыть доступ и сделать объезд, как на Resident evil'е - ни одной машины, все ездили объездной тропой.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 06.06.2011 14:11

Всем спасибо, особенно тем кто пережил ночь и пришел утром.

Настрелялся всласть. За игру сдохло две рации, акум, растрелял около 3 тысяч шаров, убил ноги, спину, глаза до сих пор отказываются открываться :smile:

Отдельно хочу отметить момент, когда около 23 часов, на ГСМ-3 (та, которая возле дороги-стоянки) пришла группа синих. Ребят, не знаю с кем я там перестреливался с первым, я стрелял из сокома с глушаком, честно не попали. Обсучали дерево, бревно за спиной, попали даже в глушак пару раз. Понимаю, что несколько обидно так меня накрыть и не вынести. Видимо мне просто повезло больше. Но в любом случае спасибо вам. 3 часа на ГСМе, устали, заскучали и тут на тебе - обратно до базы неслись под ЛЭПами, с ощущением погони на плечах.

Ну и утром, при обороне 5ки. В 7 утра ирландцы могли ее взять. Не знаю кто там был до нас, говорят что боец Анаконды, но около часа мы держались там в четвером (боец был на крыше, и трое парасов внутри). К сожалению, синие подходили столь малыми группами, что отбиться не было проблемой. Собственно, первая потеря у нас была примерно в 8-30, сняли бойца с крыши, вторая потеря была в 8 с копейками, а потом уже пришло подкрепление.
И да, я искринне удивлен, что про мобильный мертвяк ирландцы не знали. Я думал вы оттуда и бегаете.

И да, синие, которые засели в здание на против со столовой. Это пожалуй был самый смачный момент. Выкуривать вас оттуда было великолепно. Жаль умер быстро )))

Гост Беарс - ребят, вы когда на крыше 1 здания игрались с ножами - вы бы предупреди ли чтоли? А то крайне стремно сидеть в здании и слвшать в окно тихий голос говорящий "убит". Реально думал, что у нас крышу вырезали... Спасибо Глюку что позже обьяснил.

Анаконда и лично Аветис (могу путать ник, я так понимаю это ваш команданте Че) - утром было приятно видеть вас в полном составе страхующими вход в пятерку, а так же ваших бойцов которые не ленились сбегать до южки и помочь додавить отдельных диверсантов. А главное, что не пристрелили ни разу, когда я без связи бегал мимо вас от 5ки до южки и обратно.

Глюку и его команде спасибы за все обороны, где были рядом. Приятно было общаться, и вдвойне что когда у меня связь пропадала всегда мог связаться с Нэли через тебя.

Родезия - спасибо, вы два раза прикрывали нас. На ГСМ-3 конда пришли к нам, не смотря на отсутсвие связи и на утренней пятрочке, когда сели на крышу.

Ну и много кому еще, на самом деле. Бегал много, воевал часто, встречался со многими.

В общем, в любом случае всем спасибо, игра удалась. :)
Последний раз редактировалось Скальд 06.06.2011 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 06.06.2011 14:16

В идеале, конечно, нужен посредник, или блокнот на дереве, где отметиться надо. Но это нормальные издержки игры. Так бывает.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 06.06.2011 14:59

Скальд писал(а):Не знаю кто там был до нас, говорят что боец Анаконды.


это был парень из примкнувших к нам временно Тандерболтов :) после него на крыше еще РедКвины обитали некоторое время :)

а что касается пятерки - ее могли взять многократно. жаль у парней не получилось собрать большой кулак и атаковать ее одновременно с 2 сторон. наверно сказалось то, что они не пользовались мобильным респом и были вынуждены пешком ломиться через лес. обидно, конечно, могло получиться на порядок более жаркое утро ;)

Анаконда и лично Аветис (могу путать ник, я так понимаю это ваш команданте Че) - утром было приятно видеть вас в полном составе страхующими вход в пятерку, а так же ваших бойцов которые не ленились сбегать до южки и помочь додавить отдельных диверсантов. А главное, что не пристрелили ни разу, когда я без связи бегал мимо вас от 5ки до южки и обратно.


незачто, дружище. приятно слышать такое про команду :) если честно мы надеялись, что ирландцы все-таки прорвутся через пятерочку и будет шанс схлестнуться с ними в треугольнике 4-3-5 ;) но вы сделали свое дело отлично и мы остались без развлечения на утро ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Jony_Bravo
Jony_Bravo

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19.10.2008
Откуда: Королев
Команда: Злые Техники
В игре: а а апп...чхи
Сообщение Jony_Bravo » 06.06.2011 15:12

Всем, спосибо особенно Анаконде и Оргам. Понравилось больше всего как я со своим новичком и 4мя бравыми Британцами лежали в засаде. Лежим слышим идут, по радио сказали что нас ищуи в ПНВ, уперся башкой в корни сосны и лежал без движения, слышу что кто-то из колонный которую мы должны перехватить прошел мимо нас, одного из засады убило, приподнялся и увидел трасеры с 2х сторон летят в друг друга,а у нас не кого с трасерами? Потом начал стрелять, перекатился начал играть в камикадзе может кого убил. Итог колонна сербов(желтые) попала под огонь британо-американской засыды+ стреляла и по своим, если учесть что в штабе британцы (сербы не знали что в лесу как минимум 12 человек своих и им не дали нашу частоту) то вышла классическая подстава сербов со стороны англо-сакцев.
Игра интересная, но на мой взляд сценарий не священная корова и как стало понятно что ирланцев(почему синий , а не зеленый скочь?) меньше нельзя было сказать что бриты после взятия штаба узнали об утреней атаке и там примерно в 5.30 должны упреждающей атакой разгоромить логово врага в лесу. Тогда вышла антуражная и главное динамичная заключительная часть.
P.S. Ночью отсутствие стаканов заставило меня перед британцами пить чай из миски, только американская форма помогла мне пойти на такое безкультурие :smile:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 06.06.2011 15:17

AveE писал(а):это был парень из примкнувших к нам временно Тандерболтов :) после него на крыше еще РедКвины обитали некоторое время :)
Ну, не столь важно, ваша мультибанда оставила весьма приятные впечатления.

а что касается пятерки - ее могли взять многократно. жаль у парней не получилось собрать большой кулак и атаковать ее одновременно с 2 сторон. наверно сказалось то, что они не пользовались мобильным респом и были вынуждены пешком ломиться через лес. обидно, конечно, могло получиться на порядок более жаркое утро ;)
Полностью согласен. Штурм превратился в какую-то постоянную разведку боем. С другой стороны, сил у них в любом случае по ряду причин было мало, потому и сложно им было. А нас в пятерке становилось все больше и больше. А если б еще и южку взяли под контроль - то вряд ли бы было бы результат отличался.

незачто, дружище. приятно слышать такое про команду :) если честно мы надеялись, что ирландцы все-таки прорвутся через пятерочку и будет шанс схлестнуться с ними в треугольнике 4-3-5 ;) но вы сделали свое дело отлично и мы остались без развлечения на утро ;)
Да, да я помню, как меня пробегающего мимо провожали сожалеющими вразочками типа "живой еще... эх...", а когда меня наконецтаки в 11 грохнули вы даж заулыбались :smile:

Кстати, если не ошибаюсь, это как раз Анаконда в районе 11-40 начала штурм здания рядом со столовой, где ирланцы засели? [/quote]
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
_O_
_O_

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
Сообщение _O_ » 06.06.2011 15:25

mrWermut писал(а):Зато трололо все заметили! Ну и ладно :cool: :cool: :cool:
Главное, что игра хорошая была.


Прости, я думала про то, что вы отличные и героические бойцы все в курсе. И что все знают про "острие" и про крышу пятерки и т.д.
А вот то, что утром ты и Ко веселили нас дохлых, сонных и офигевающих от отсутствия противника - хотелось особенно отметить :) Поддержание боевого духа в рядах бритов считаю отдельной вашей заслугой +)
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.06.2011 15:45

Боевой дУх и соленый гей.. армейский юмор это очень важно.
Вокруг, по жизни, чересчур много очень серьезных людей. Так, что на играх, ящитаю, нужно расслабляться ( не во вред игре конечно), а не строить из себя мистеров "суровые щщи страйкбола". (А желающих сделать последнее и без меня с Фидором не в меру много )
:smile: :smile: :smile:
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
herrkot
herrkot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: 3456@45 ltDIV-Сол3-Ева, Мск
Команда: RLI
В игре: 7 лет
Сообщение herrkot » 06.06.2011 15:52

В общем и целом было весело, повоевали и побегали знатно а накладки бывают у всех, думаю орги исправятся.
Вернуться к началу
Dietrich
Dietrich

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.04.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Dietrich » 06.06.2011 15:59

Скальд писал(а):Кстати, если не ошибаюсь, это как раз Анаконда в районе 11-40 начала штурм здания рядом со столовой, где ирланцы засели?

С 11 в лагере бритов действовала сводная бригада из бойцов разных команд жёлтой стороны :) в том числе и мы VIPERS когда стало понятно, что штурм окончательно провален и сохранённому нами 3-му корпусу ничего не грозит. Приятно порадовало взаимодействие бойцов стихийно возникающих боевых групп для решения конкретных задач.

Хочу отметить сознательность ирландских товарищей, несознанки я не заметил совсем! Особенно было интересно оборонять ГСМ-3, вопреки ожиданиям курсирующий мимо нас БТР-40 часто пролетал обделив нас своим вниманием :) это позволило двум последним VIPERS-ам покинуть базу лишь перед консервацией лагеря. Не могу сказать сколько удержание ГСМ-3 принесло очков нашей стороне, но фана было получено за это время море! Благодарность соратникам и противникам за эту мини войну :)

Утренний Эпический штурм водокачки был неподражаем. Парни с обеих сторон проявили героизм и изобретательность! :)

Так же вызвало уважение самоотверженное мужество малочисленных ирландцев раз за разом бросавшихся в самоубийственные утренние атаки на позиции бритов. Особенно учитывая забытый мобильный респ... т.е. километровые походы через буреломы с комарами и болотами до мертвяка и обратно.

Игра удалась, неприятные моменты были незначительны и быстро забываются :)
С неба об землю и... в ЛЕС!!!
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 06.06.2011 16:05

По игре:
Всем спасибо за игру!
Ирландцы, особенно те, которые остались в строю до конца – респект и уважуха Вам!
Британцы – молодцы, против Вас было приятно играть!
Яр – как всегда, все на высоте!
Ну и как всегда – спасибо моей команде! Вы лучшие!
:smile:

Далее, небольшие замечания, все ниже сказанное лишь мое ИМХО:

По сценарию:
Базы ГСМ: надо было располагать на равном удалении от баз сторон, в данном варианте был небольшой перевес в сторону Британии – ребят, Вам просто было меньше по расстоянию ходить к ним.
Деление сторон: должен был быть небольшой перевес на стороне ирландцев – 5, ну максимум 10%, связано это с тем, что британцы обороняющаяся сторона, которые находились на заранее оборудованных укреплениях в зданиях, у ирландцев же из «укреплений» были только штабная палатка и одна укрепточка.

Респы после 6.00:
Респы на базах ГСМ с 6.00 – целиком и полностью наш ирландский косяк – об этом было даже написано в памятках на оборотной стороне карты.

Минометные точки:
согласен с Нели, действительно нужен был или посредник, или блокнот на дереве, где надо отмечаться.
По минометным точкам отпишусь поподробнее, так как для меня и команды это было самое запоминающееся: примерно с 23.30 и до 3.00 минометную точку (она же переправа) удерживала моя команда. Далее подтянулись Buffalo, за ними Yeti Army, потом ближе к 4.30 подтянулись еще бойцы (извините шевроны Ваши не рассмотрел).
Еще до 3.00 кончилась вода и сигареты, с комарами как не пытались договориться – ничего не получалось, жрали сволочи не по-детски.
Британцы, о том, что Вы находитесь около минометной точки, мы знали практически сразу, мои бойцы в секретах докладывали о Вас, мой приказ был Вас не трогать, а пропускать на переправу, так как я был уверен, что минометной точкой является как раз точка переправы, а не лес вокруг нее. Если бы изначально знали об этом, Ваши конвои бы не смогли бы донести ящики.
Когда уже пошли атаки британцев, механы заряжали вручную (за что отдельное спасибо парням из Yeti Army), так как лоудер был где-то пролюблен до этого.
Извинения, британскому рембо, который приполз к нам практически в плотную, за то, что сильно расстреляли, нервы, черт бы их побрал. Но ты реально крут – слышали, что ползешь, но увидеть так и не смогли до самого последнего момента, когда тебя вынесли.
Ящики мы подбирали в лесу около переправы, подбирали и уносили к себе на базу, так как полагали, что конвой Ваш был нами уничтожен и ящики Вами не доставлены до позиции.
В остальном сценарий довольно ровный для обеих сторон.

По мертвяку:
Мертвяк для ирландцев – нормальный в принципе был, да и вообще это не главное. Хотя завести на ночь побольше пакетиков чая и печенюх можно было. Вернувшись с бойцом с минометной точки около 5.30 чаю не нашли, подумывал уже порыться в помойке, но боец нашел два бич-пакета (ZingeR спасибо тебе), поэтому быстро сожрав их, завалились спать. :smile:

Паштет, извини, честно хотел встать через два часа и поднять своих, но не смог, в итоге вернулись в строй к 10.00. :sad:
Так же извинения кому-то из штаба Ирландии за то, что находясь на переправе нагрубил с использование нецензурных выражений в эфире около 3.00 – нервы, мой косяк, просто бойцов надо было сменить, они с ног валились от усталости и от «малокровия», так как последний раз большинство из них в мертвяке было около 17.00 и комарам отдали, наверное, каждый по литру крови. :sad: :smile:

ИТОГО:
Не смотря ни на что игра очень понравилось. Обязательно поеду на следующую игру серии, а и вообще на следующие игры к Яру.
Ирландцы – мы все равно сильнее, ведь с учетом слива команд с нашей стороны, на момент окончания ночной фазы счет был равным!

P.S.
Приехав домой и сняв берцы, обнаружил, что носки порвал в дрызг, на ногах лопнувшие мозоли, а на игре даже не почувствовал этого, бегал до конца. :smile:

P.P.S.
А вообще, ирландцы, как же Вы не поняли до сих пор замысел командования в лице многоуважаемого Паштета?! Вы разве не слышали, что Яр сказал на предигровом построении: «Если Ирландия выиграет в третий раз, то я сворачиваю серию игр»? Мы же специально проиграли британцам, что бы серия такой прекрасной игры продолжалась и дальше. Это был наш тактический замысел. :smile:

Забыл: Фотки от нашего фотокора. Exika, спасибо, как всегда на высоте! :smile:
Вернуться к началу
ciasquall
ciasquall

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Anaconda Team
В игре: C 2010
Сообщение ciasquall » 06.06.2011 16:17

А вы не могли бы выкладывать фотки архивом?)
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 06.06.2011 16:31

ciasquall писал(а):А вы не могли бы выкладывать фотки архивом?)

Думаю в ближайшее время сделаем. :smile:
Последний раз редактировалось SveT1iy 06.06.2011 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 06.06.2011 16:31

Dietrich писал(а):Хочу отметить сознательность ирландских товарищей, несознанки я не заметил совсем! Особенно было интересно оборонять ГСМ-3, вопреки ожиданиям курсирующий мимо нас БТР-40 часто пролетал обделив нас своим вниманием это позволило двум последним VIPERS-ам покинуть базу лишь перед консервацией лагеря. Не могу сказать сколько удержание ГСМ-3 принесло очков нашей стороне, но фана было получено за это время море! Благодарность соратникам и противникам за эту мини войну

Так это вы с нами и сидели тогда, типа под моим командованием :smile:
Собственно, я планировал где-то с 10-45 начать снимать народ с ГСМа, чтобы была возможность быстрее попасть на базу. К сожалению, только ваша мультитройка и успела отойти, остальные были вынуждены до последней минуты отбивать точку, а потом спешно отступать на базу.

В итоги за три часа сидения на точке мы принесли для Британии 2 очка.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 06.06.2011 16:40

SveT1iy писал(а):
ciasquall писал(а):А вы не могли бы выкладывать фотки архивом?)

Думаю в ближайшее время сделаем. :smile:


Большое спасибо за фотографии и дружественный привет вам от конвоя с лоадером :grin:
Вернуться к началу
Alex aka Sol
Alex aka Sol

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщение Alex aka Sol » 06.06.2011 16:41

Да, да, насчёт фоток - это правильно! Просьба ко всем, всем, всем -в архивах тоже (я сохраняю их как память, а качать по одной - ни качества, ни терпения не хватитЪ).
Вернуться к началу
Тимур
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Тимур

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Мск
Команда: GOE III "Valencia"
В игре: 15.02.2009
Сообщение Тимур » 06.06.2011 16:43

Пришёл в себя.
Были косяки в действиях ирландцев, но сильно расстраиваться не стоит. Общий счёт всё-равно в нашу пользу(2-1) :grin: Как писали выше, эту победу мы отдали чтобы серия игр "Белфаст" продолжилась :grin:

Злой лес. Наглые комары. Хорошая кухня. Впервые кола и энергетики не закончились до ночной фазы. И на удивление ещё утром можно было приобрести "гранаты". Обычно такое счастье заканчивалось ещё до старта игры. С удовольствием покатался на броневичке, прям как моделируемое нами подразделение. Радовался как ребёнок :smile:

А есть фотографии с пятницы? Мне много чего рассказали, но сам я ничего не помню :oops:
Una, Grande y Libre!
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 06.06.2011 16:56

Изображение
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 06.06.2011 17:08

Да, пользуясь случаем, Оператор Крематория передает особый привет ирландцам, которые слаженными действиями таки зачистили крышу крематория за полчаса до конца игры.

Надеюсь вам понравилось. :)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2