http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 17.12.2011 23:40

Конечно во главу угла спасибо организаторам. Все было очень и очень хорошего качества. Не хочу разделять Яра от остальной бригады тружеников. Все было обустроено и сделано на очень и очень хорошем уровне. (оценку "отлично не ставлю сознательно" ).

Пашкер. Всегда знал, с момента нашего знакомства, что ты не простой человек, а личность. И игра под твоим командованием с "неудобной" базы тому подтверждение. Талант, его трудно спрятать.

Спасибо всему родному мультикаму. Только с такой харизмой можно идти в окрытую, "от бедра". Ложится телами на пулеметы или на гранаты. Всем командирам взводов Хосе, Финн, Скиннер, Эвил. Особенное спасибо вашим бойцам ( мультикаму в частности) что делали все как надо, а не как "хочу", "могу", "устал", "а вот они". Так куется победа, и ни как иначе. Увидев в курилке выходящих из боя пораженный мультиков, напрямую через щтаб красных, вспомнил крайний бункер ))))
Отдельное спасибо всему 2-му взводу. КСК, NWO, Pionierы, AIM, Alabama. (Пашкер не верил что мы зайдем на второй этаж №6)

Конечно спасибо красным, среди которых оказалось много друзей и знакомых. И конечно спасибо анархистам. Без вас (особенно последних) игра могла потерять интригу и сталь позиционной.

Игра удалась. Удалась на столько, на сколько могут себе позволить адекватные и дружные люди.

Спасибо всем. С уважением ком. 2 взвода 4-го рейха.

P.s. Полигон просто сказка...... есть конечно опасные места. Но это к вопросу - как сбалансировать полигон. А в целом очень удачное место.
Последний раз редактировалось Yesaul 17.12.2011, всего редактировалось 1 раз.
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 17.12.2011 23:53

Очень например! Понравилось все - хороший хитрый полигон с кучей смешных дырок и нычек, приемлимым уровнем пыли и ветиляции, мне понравилось больше чем в Ногинске.
Мы победили, это круто спасибо Пашкеру родному, при приближении которого бойцы сами собой переходили с шага на сосредоточенный бег))
Слава мультикаму, слава всем нам ура!
Небольшие замечания правда есть - пандус из комнаты 2 в дырку по правой стене (самый верхний коридор в системе). Я конечно понимаю, что мы в войну играем, и типа опасносте, но высота около 3 метров в сочетании с грудой камней внизу и крайне прыгучим и шатким пандусом шириной в 2 доски... хз, я зассал по нему просто пройти в снаряге при осмотре полигона, что уж говорить про игру.
Но все остальное было круто вообще, еще раз всем спасибо, спина болит, колени болят, щачло все еще ощущает на себе резину противогаза, пойду баиньки ))))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу



Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщение » 18.12.2011 00:09

Да, огромное спасибо организаторам! Игра действительно удалась, была очень активной, интересной и адэкватной! Повара и персонал тоже постарались - всё было вкусно и оставило только положительные впечатления, спасибо вам! Спасибо командирам четвёртого рэйха, отдельно нашему комвзоду Скиннеру - очень понравилось тактическое разделение игроков внутри взвода, благодаря быстрым действиям смогли взять оборону у кишки (Фермопильский проход - кто как называл). Ну и конечноже, Паше!) Тут я уже повторяюсь, но этот человек умеет командовать, делает это грамотно и с самоотдачей (Паш, не лесть - объективная точка зрения). Отдельная благодарность бойцам Красной Линии, ребят, с вами действительно было очень приятно играть, бои шли честными и без малейших упрёков, при такой численности - показатель.
Анархисты - красавцы!)) Ваш респ в комнате между кишкой и "Гэ"-образным перекрёстком, и его последующий штурм, практически от базы рэйха, запомнился больше всего!)))

Всем спасибо за игру, познакомился со многими, получил опыт, приятные эмоции, будем на следующих играх от "BUFFLO".

...команда ECCON, первый взвод, пулемётчик)
Последний раз редактировалось AdmiraL 18.12.2011 00:31, всего редактировалось 2 раз(а).
"Танки грязи не боятся - грязный танк в бою не видно..."
Вернуться к началу
Tень
Tень

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tень » 18.12.2011 00:13

От лица стороны Анархистов хочу поблагодарить организаторов и всех, кто приехал на Метро-3, за отличную игру.

Спасибо Анархистам, слаженным и подготовленным командам Ghost Bears и Б/н (бывшие Черные рыси).
Спасибо не менее слаженной и, вдобавок, антуражной и веселой команде К.А.Б.А.Н.
Спасибо единственному Долговцу на этой игре Крыму. Жалко, что не довелось познакомиться с остальными бойцами твоей команды.
И конечно, спасибо моим верным соратникам из Черного отряда.

Для меня это был первый опыт командования стороной на игре. Надеюсь, что мое руководство не вызвало ни у кого серьезного недовольства.

Хочу также поблагодарить основные противоборствующие стороны, Коммунистов с красной ветки и IV рейх. Благодаря вам, не пришлось скучать на этой игре, несколько раз вы устраивали для нас настоящую бойню:)

И разумеется, спасибо организаторам и Яру в частности за отменные условия на полигоне и хороший сценарий.
Единственное, было ощутимо, что именно для Анархистов сценарий был проработан недостаточно. Оборона зала №2 отличная идея, но сразу после ее завершения стало понятно, что никто толком не знает, как использовать эту третью сторону. В результате нас несколько раз заводили фактически на убой в лобовые атаки, особенно запомнился момент на втором этаже, когда нам сделали респ в освещенном зале с единственным узким выходом, за которым в полной темноте за щитами сидел противник и не давал никаких шансов покинуть респ (кстати респект тем, кто так удачно сумел реализовать это тактическое преимущество).
А ведь можно было придумать много интересных квестовых заданий или банально вторую оборону какого нибудь зала с черными и белыми страницами в середине или конце игры. Если будет интересно я предложу ряд идей к следующей игре серии Метро.

Тем не менее, я считаю, что третья сторона нужна. Просто в следующий раз надо получше продумать ее задачи.

Еще раз всем большое спасибо. Несмотря на указанные недочеты считаю Метро-3 одной из лучших игр, на которых доводилось побывать.

IV рейх поздравляю с заслуженной победой.
Изображение
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 18.12.2011 00:21

Tень писал(а): особенно запомнился момент на втором этаже, когда нам сделали респ в освещенном зале с единственным узким выходом, за которым в полной темноте за щитами сидел противник и не давал никаких шансов покинуть респ (кстати респект тем, кто так удачно сумел реализовать это тактическое преимущество).


хехе
не получилось пойти у меня баиньки))
для нас - находящхся в 2-м зале, ваш прорыв и респ в кафельной комнате был сюрпризом, а основным оборонительным рубежом был человек со щитом почти по центру зала, за которым, пока не прилетело, сидел я и пулеметил ваших кося по каскам - кто нить внутри фонарь включит - он по стенам бликует - я головы на светлом фоне вижу
накосил много, человек 7-8 точно ушло за несколько минут
при этом щит оперативно оттащили от пандусов в 3-й зал, за ним встал я и еще пара ребят - мы стояли по фронту от двери, и еще были две точки по бокам, чтобы вам оттуда выйти надо было потрудиться да))
короче было весело, спасибо))
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 18.12.2011 01:46

RDL_GAz67_3378 писал(а):
Tень писал(а): особенно запомнился момент на втором этаже, когда нам сделали респ в освещенном зале с единственным узким выходом, за которым в полной темноте за щитами сидел противник и не давал никаких шансов покинуть респ (кстати респект тем, кто так удачно сумел реализовать это тактическое преимущество).


хехе.....

доподлинно заверяю, что ни одного бойца в мультикаме в тот момент на втором этаже не было.

Но сумятицу респ анархистов за спинами внес - в какой то момент держать последнюю комнату перед №6/2эт осталось 2 человека, т.к .приходилось распределять силы
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
MAClaud
MAClaud

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщение MAClaud » 18.12.2011 04:02

Всем спасибо. Все было на высоте. Впервые был на игре. Все понравилось. Очень мало было реплик "аа они не сознаются". хотя одна ко мне прилетела. Оргам большое спасибо за игру все на высшем уровне. Вперед Ковров! за сим удаляюсь спать - итого 10 часов в дороге. Где будут фото?
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 18.12.2011 07:09

Присоеднияюсь ко всему вышесказанному. Огромное спасибо всем: оргам, командованию, союзника, и, конечно же, противнику за отличную игру.
RDL_GAz67_3378 писал(а):Небольшие замечания правда есть - пандус из комнаты 2 в дырку по правой стене (самый верхний коридор в системе). Я конечно понимаю, что мы в войну играем, и типа опасносте, но высота около 3 метров в сочетании с грудой камней внизу и крайне прыгучим и шатким пандусом шириной в 2 доски... хз, я зассал по нему просто пройти в снаряге при осмотре полигона, что уж говорить про игру.

Навернулся с этого пандуса на груду кирпичей при штурме в финальной стадии игры. Нога до сих пор болит. Ну и шаров заодно наполучал.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 18.12.2011 10:43

GhostRecon писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):
Tень писал(а): особенно запомнился момент на втором этаже, когда нам сделали респ в освещенном зале с единственным узким выходом, за которым в полной темноте за щитами сидел противник и не давал никаких шансов покинуть респ (кстати респект тем, кто так удачно сумел реализовать это тактическое преимущество).


хехе.....

доподлинно заверяю, что ни одного бойца в мультикаме в тот момент на втором этаже не было.

Но сумятицу респ анархистов за спинами внес - в какой то момент держать последнюю комнату перед №6/2эт осталось 2 человека, т.к .приходилось распределять силы


сорри перепутал, я имел в виду не 2 этаж, а 2ю комнату
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
omezhik
omezhik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: г. Ковров
Команда: КСК
В игре: с 2011 г.
Сообщение omezhik » 18.12.2011 11:54

GhostRecon писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):
Tень писал(а): особенно запомнился момент на втором этаже, когда нам сделали респ в освещенном зале с единственным узким выходом, за которым в полной темноте за щитами сидел противник и не давал никаких шансов покинуть респ (кстати респект тем, кто так удачно сумел реализовать это тактическое преимущество).


хехе.....

доподлинно заверяю, что ни одного бойца в мультикаме в тот момент на втором этаже не было.

Но сумятицу респ анархистов за спинами внес - в какой то момент держать последнюю комнату перед №6/2эт осталось 2 человека, т.к .приходилось распределять силы


То были мы. Два бойца. Изначально было больше, три, но один из противников, кстати, стреляющий трассерами, выбил одного парня в углу. В условиях нехватки боеприпасов приходилось отстреливать волны атакующих и успевать спускаться по лесенке от гранат. Наверняка, зеленых вводило в заблуждение наличи щита примерно в 2 метрах от мостика и они концентрировались на прорыве этого направления, а нам оставалось что с фланга всех расстреливать... В итоге пришел орг и устроил повторный штурм, четвертый или пятый по счету, по окончанию которого меня убили, а мой тиммейт остался и добил всех остальных, но атаку сдержал. Респект ему за то.
Респект силам Красных и Анархистах в их упорных попытках прорвать такое сложное место. Спасибо всем за игру, и на этот момент, это лучшая игра на которой я бывал. Впечатлений море и все они на оценке "выше всяческих похвал"
Я слил шаги во мраке трассы
В тяжелом марше русской расы,
До глаз закованной в броню...
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 18.12.2011 14:49

а фото, фото где?!??!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 18.12.2011 15:08

Мини отчет с частью фото тут
http://myko1a.livejournal.com/6710.html#cutid1
, но это не все фото. Все выложу отдельно.

Я только сразу хочу сказать, что снимать на полигоне очень сложно. Со вспышкой не снимешь потому что пыль, без не снимешь потому что все движется. А в мертвяке снимать не интересно. Что получилось.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 18.12.2011 15:25

отличные фото, спасибо!
ждем Фила!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 18.12.2011 15:47

Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 18.12.2011 17:24

Всем спасибо за игру! Все оч. понравилось!
Анархисты the best: нас было мало, но мы всем кровушки попортили! :)
Отдельный респект Тени: командование стороной, которая потенциально находится в полной ж..., достойно уважения.
Командиру Медведей: его специфика командования своей командой заставляла резко вспоминать армию брать под козырек и исполнять (хотя это команда тебя даже и не касалась) :)
Ну и Крыму из ДОЛГа: парень ухитрялся быть ВЕЗДЕ, причем одновременно! :)
Ну, и конечно своей команде!

P.S. Спасибо за фотки, которые выложили и ждем еще!!!
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 18.12.2011 18:38

Респект Пашкеру за командование стороной и Скиннеру за командование первым взводом!

Все прошло отлично, классная игра была, несознанки и неадеквата заметно особо не было.
Противник вызвал уважение тем, что даже при полном отсутствии перспективы пытался штурмовать и держал в напряжении (я про глухой коридор, без нычек и ответвлений, ведущий к базе красных от нашей базы).

Подводила связь, но это скорее не из-за тех.средств, а из-за толщины стен))
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 18.12.2011 20:17

Огромное спасибо за игру!!!

Орггруппе - на данный момент это, пожалуй, лучшая подземная игра на моей памяти, ни в чем не уступающая единственному "Бункеру", на котором мне посчастливилось побывать. Отрадно, что появляются новые серии и новые полигоны, сохраняющие и приумножающие традиции жанра. Как страйкболист-гурман, который прежде всего ездит на страйкбол поесть, не могу не отметить отдельным респектом бар и кухню - четкость организации и качество в этом аспекте уже стали хорошей традицией игр Баффало.

Нашей стороне, в особенности, конечно же, мультикаму - за четкость и слаженность действий, натиск и агрессивность. В очередной раз показали свою эффективность как подразделения. Здорово, что мы носим один камуфляж и играем вместе. Третьему взводу и взаимодействующим подразделениям - отдельное спасибо за четкое выполнение задачи по удержанию стратегического зала №2, Хосе - за грамотное и харизматичное командование, Стражу и Фениксу - за надежность и профессионализм.

Командиру стороны, Пашкеру - был виден титанический объем работы по стратегическому планированию игры, а перемещением квадратиков по карте в штабе ты меня просто покорил, снимаю каску =)))) Четкая организация действий личного состава, распределение задач, обеспечение связи, постоянный информационный обмен с вверенными подразделениями - не на каждой игре такое увидишь.

Противнику - за постоянное поддержание в напряжении, игру друзей и задушевные посиделки в баре и мертвяке за пивом, чаем, печеньками и прочими вкусняшками после каждой "смерти". Анархистам - за внезапные вылазки в тылах, которые существенно повышали градус динамизма.

RDL_GAz67_3378 писал(а):Небольшие замечания правда есть - пандус из комнаты 2 в дырку по правой стене (самый верхний коридор в системе). Я конечно понимаю, что мы в войну играем, и типа опасносте, но высота около 3 метров в сочетании с грудой камней внизу и крайне прыгучим и шатким пандусом шириной в 2 доски... хз, я зассал по нему просто пройти в снаряге при осмотре полигона, что уж говорить про игру.


+ много. А мне вот как раз на игре довелось там проходить, причем при штурме и под огнем. На трети где-то запнулся, понял, что если не прыгну, все будет совсем плохо, прыгнул, высоту не помню, по ощущениям метра два, вроде цел и ничего сверх нормы не болит ) Но могло и не повезти...

Видел там ребята друг на друга падали, вы там как, все целы и без травм?

ИМХО стоит как-то укрепить эти проходы и сделать их более стационарными, что ли.

strelok87 писал(а):Подводила связь, но это скорее не из-за тех.средств, а из-за толщины стен))


По опыту предыдущих "подземных" игр (Бункер и первые 2 части Метро) могу сказать, что по сравнению с ними связь здесь была близка к идеальной ) По крайней мере я всегда понимал, что происходит у подразделений в нашей зоне ответственности и имел стабильный канал связи со штабом.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 18.12.2011 20:58

Mota писал(а):
RDL_GAz67_3378 писал(а):Небольшие замечания правда есть - пандус из комнаты 2 в дырку по правой стене (самый верхний коридор в системе). Я конечно понимаю, что мы в войну играем, и типа опасносте, но высота около 3 метров в сочетании с грудой камней внизу и крайне прыгучим и шатким пандусом шириной в 2 доски... хз, я зассал по нему просто пройти в снаряге при осмотре полигона, что уж говорить про игру.


+ много. А мне вот как раз на игре довелось там проходить, причем при штурме и под огнем. На трети где-то запнулся, понял, что если не прыгну, все будет совсем плохо, прыгнул, высоту не помню, по ощущениям метра два, вроде цел и ничего сверх нормы не болит ) Но могло и не повезти...

Видел там ребята друг на друга падали, вы там как, все целы и без травм?

ИМХО стоит как-то укрепить эти проходы и сделать их более стационарными, что ли.


+1

При мне в перешейке, упал пандус вместе с человеком, его привод остался на верху, вроде он даже каской треснулся об уступ и слетел вниз. Долго, минуты 3-4 приходил в себя.

Наш пулеметчик тоже рухнул вместе с настилом, но все обошлось.
Вернуться к началу
ВОЛЧИЦА
ВОЛЧИЦА

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.10.2010
Команда: Навь
Сообщение ВОЛЧИЦА » 18.12.2011 22:53

Мои фоты,правда их очень мало:
http://photo.qip.ru/users/pronirina/200617598/
Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть!
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 19.12.2011 00:22

Очень, очень позитивно съездили! Давно пора было размяться, а тут такой полигон интересный. Вообще-то я подземные CQB как-то не очень и приехал просто с командой потусить, но вошел в игру и ни разу не пожалел. Отлично организовано, удачный полигон, Яру респект.

Очень порадовал мультикам блок! Все, что задумывали несколько лет назад потихоньку сбывается. Форейн Фейн, Лаки 7, Мародеры, Картель и мои VIPERS сильно выросли и сейчас все они- одни из самых техничных игроков в страйкболе. Ребята, так держать, вы лучшие и можете все! А хороший задел для дальнейших совместных игр у нас уже есть.

Всем приехавшим огромное спасибо! И не важно кто победил, главное - атмосфера интересной игры, адреналина и праздника 6мм шара.

PS Ах как же со страшной силой рулит подствольник в узких коридорах :)
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 19.12.2011 00:35

W_Bear[vipers] писал(а):PS Ах как же со страшной силой рулит подствольник в узких коридорах :)


ооога)
только мне к моему "стандалоуну" 5-ти выстрелов на выход было явно маловато, надо еще гренок докупить будет
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 19.12.2011 01:10

RDL_GAz67_3378 писал(а):надо еще гренок докупить будет


Простите за оффтоп, но может быть заинтересует вот это.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Ната
Ната

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщение Ната » 19.12.2011 01:29

Немного фото. Снимала первый раз, в основном портреты из мертвяка.
https://picasaweb.google.com/115419657030540869606/3
"Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах"
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 19.12.2011 02:28

еще ремарка - если ваш щит весит меньше положенных 8кг - это все равно не повод не брать его на игру!
недостающий вес добивается на месте приматыванием кирпича или двух, благо из было в избытке, скотча тоже было много... а вот щитов - мало...
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 19.12.2011 04:31

Наконец-то добрался домой. Через три часа на конференцию, спать ложиться смысла нет...
Итак, огромные СПА-СИ-БЫ!
К сожалению, не смог оценить талантливого командования Пашкера - в основном, потому как приехал тупо пострелять в команде со старыми друзьями))) Однако, со стороны - всё очень четко, система управления работала в штатном режиме.
В поле впечатлился действиями Вайперс (ну, не в первый раз, ребята вообще молодцы-молодцики и все такое, Скиннер красавчик и умница) и Картеля - Мота, Хосе, Страж - молодцом... "Гранаты! Гранаты! Воевач!!!", надеюсь, станет нашим новым локальным мемом))) Мота, летящий грациозным десантником (ну, или мешком со шлаком) вниз в подвал в очередной раз покорил мое сердце)))
ФФ - ну, тоже ничего нового мне не дали))) И опять - молодцы, Елисей со своей малюткой и короткими очередями на 50 шаров неотразим в темноте и на свету.
Х-тим и 64 - земляки продемонстрировали все лучшие свои качества, как когда-то в 2004м-2005-м годах... жаль, что так редко играем на одной стороне, приятно, что играем хорошо.
Полигон в плане травмоопасности меня устроил вполне.

Итог - в следующий раз еду со своей командой и за красных - надо же посмотреть, как оно с другой стороны...
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1