http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 20.12.2011 17:41

ал № 4 удерживали практически до последнего бойца, когда осталось только двое, дал приказ отступать в зал № 2.


логично предположу что:

если бы не было отпора из 1 комнаты со стороны 4рейха, вы бы заняли её и пытались бы запереть 4 рейх на базе... верно?
Вернуться к началу
Tень
Tень

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tень » 20.12.2011 17:42

SveT1iy писал(а):К выше отписавшимся, не много не так с раскладом сил Анархистов.

Прошу прощения, перепутал названия команд в предыдущем посте. Действительно именно ваша команда в большинстве своем сдерживала IV Рейх, а Медведи занимались коммунистами.
Изображение
Вернуться к началу
Tень
Tень

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Москва
Сообщение Tень » 20.12.2011 17:45

Timoha писал(а):
ал № 4 удерживали практически до последнего бойца, когда осталось только двое, дал приказ отступать в зал № 2.


логично предположу что:

если бы не было отпора из 1 комнаты со стороны 4рейха, вы бы заняли её и пытались бы запереть 4 рейх на базе... верно?


Мы не имели права заходить за определенные границы.
Изображение
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 20.12.2011 17:54

SveT1iy писал(а):расстрелял прорывающихся из Г-образного коридора, выбил щитовика, пришедшего из зала № 4, собирался закинуть пару гренок в комнату между залами №№ 2 и 4 (много же вас там набралось), но не смог, так как был убит своими же Анархистами.

Так и запишем. Светлый в следующий раз отыгрывает "Легендарного персонажа" :)

SveT1iy писал(а):Третья часть игры началась с момента присоединения Анархистов к Красной линии

Оп ля... А вот это уже что то новенькое. Яр, даагой, мог бы и предупредить о таком раскладе ))) То-то я думаю, что Советы как то черезчур активно игру заканчивали, а нам как то тяжеловато было отбиваться. А их просто на 30% больше стало.

Ну что ж, значит мы процентов на 30 еще более М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! С чем я нас искренне и поздравляю )))
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 20.12.2011 18:09

ТОЙ писал(а):если бы не было отпора из 1 комнаты со стороны 4рейха, вы бы заняли её и пытались бы запереть 4 рейх на базе... верно?

Не совсем, задача была поставлена сдерживать IV Рейх как можно дольше. С соотношением 1:10, запереть стороны на своих базах мы не могли чисто физически.
До игры, Тень, предложил хороший план, перед началом игры прошлись по полигону, доработали план, следствием чего стало то, что мы так долго удерживали зал № 2.

pashker писал(а):Так и запишем. Светлый в следующий раз отыгрывает "Легендарного персонажа" :)

Отто фон Тотен?! :smile:
Я согласен, но только за оооооочень большие деньги, т.к. шаров легендарный персонаж нахватает по самое не балуйся, а мне почему-то в последнее время по большей части шары летят в лицо (последняя игра исключение).
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 20.12.2011 18:31

SveT1iy писал(а): а мне почему-то в последнее время по большей части шары летят в лицо (последняя игра исключение).


я тут на игре опробовал "кастом" чешского противогаза
поменял стекла на половинки классиармовской маски, загерметил где сифонило
слегка, конечно, подсасывало, т.к. стекло маски так устроено, но!

щячло у данного противогаза
ССЫЛКА НИЖЕ
мягкое и закрывает все лицо, даже под каску заходит
дышится в нем существенно легче чем в ГПхе
после обработки дайверским антифогом линзы не потели всю игру

так вот - насчет шаров в лицо - очень запомнилась очередь трассерами четко в щачло, я голову из-за щита высунул и наполучал - пришло шаров с десяток минимум, стреляли метров с 10 при нашем штурме в конце игры через "фермопильский проход"
попадания ощутил - просто как легенькие тычки, даже не страшно, но прикольно))
и соплей черных не было от пыли
Последний раз редактировалось RDL_GAz67_3378 20.12.2011 21:11, всего редактировалось 1 раз.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 20.12.2011 18:44

Спасибо за совет, надо будет попробовать, а то в страйкбольных масках мне не удобно. :grin:

Еще чего вспомнил - отступая из зала № 4 вынуждены были оставить там щит (личный командный щит, сделанный сокомандниками), т.к. забрать его не было возможности, слишком много было противников.
Где-то ближе к середине игры, когда Анархистов выводили со второго этажа в зал № 5, видел наш щит на втором этаже (над залом № 6), попросил после смерти отнести в мертвяк, не принесли... Фиг с ним, что в процессе игры не принесли, но щит так и бросили после игры на полигоне в зале № 6, пришлось после построения идти прочесывать полигон в поисках щита. Не хорошо... :sad:

Кто пользовал его всю игру - отпишитесь хоть по ощущениям, понравился, удобно или нет, что доделать, что исправить. :smile:
Вернуться к началу
MAClaud
MAClaud

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщение MAClaud » 20.12.2011 19:20

да на нас в 6 зале вылетили втроем со щитом. но факт в том что нас трое стреляло в вас пока вы только выходили даже огонь не открывали - потом еще на меня притензии были типа чо в меня ни одного шара не попало ))).надеюсь без обид.

и еще стоило во тором зале перед входами со стороны 3 комнаты поставить щиты - то получалось что мы штурмовали высоту. а то там стояли щиты где то в далеке.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 20.12.2011 19:59

SveT1iy писал(а):Спасибо за совет, надо будет попробовать, а то в страйкбольных масках мне не удобно. :grin:



там не приложилось

https://www.mainemilitary.com/productca ... -p2199.htm

Изображение

стоит 20 баксов, и изнутри хитро устроен, на "кое-что" похож слегка, но за счет этого меньше потеешь в нем - немного точек контакта кожи и резины
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
omezhik
omezhik

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.02.2011
Откуда: г. Ковров
Команда: КСК
В игре: с 2011 г.
Сообщение omezhik » 20.12.2011 20:33

SveT1iy писал(а):Кто пользовал его всю игру - отпишитесь хоть по ощущениям, понравился, удобно или нет, что доделать, что исправить. :smile:


Видимо это тот который застрял на 2м этаже над "Шестеркой"... с ним я влетел за бойцом в мультике в "шестерку", отбили втроем ее и организовали оборону и потом попросили поднять его на второй этаж, там стояли прикрывая выход с респа на 2 этаже, в той комнате, над "шестеркой" в "коридоре смерти" =)
По ощущениям щит удобен. Во всех отношениях. Удобный хват и обзор. Делайте второй =))
З.Ы. Прошу извинить что щит так и остался там, тк неизвестно было чей он да и стоял напротив прохода для отвлечения внимания..и когда меня убили, после многих атак, наверху отставался еще наш человек.
Я слил шаги во мраке трассы
В тяжелом марше русской расы,
До глаз закованной в броню...
Вернуться к началу
Ork-Palach
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Ork-Palach

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21.04.2008
Откуда: Вакцина, МО
Команда: СК ПАРДУС
В игре: 2007
Сообщение Ork-Palach » 20.12.2011 21:39

Игра удалась на славу))))) спасибо всем своим и врагам))))))
немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/ork-palach ... 257/share/ ромашковый щит детектед
Через несколько часов почти все вы сдохнете, и это будет хорошо. Но те из вас,
подонки, кто уцелеет, заживут на славу. Солдатский паек, водка и все
такое...
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 20.12.2011 22:57

Кину свои пару шекелей :-) Игра получилась неплохая, Яру и его команде - искреннее спасибо.

Очень удивила внезапная труба в каком-то из номерных залов. Спиленная аккурат до уровня метр семьдесят с хвостиком от пола, она торчит с высоченного потолка посреди полутемного зала. Бежишь себе, внимтельно смотришь под ноги, чтобы не загреметь, и тут по каске такое прилетает!

И насчет защиты дыхания. Ходил в 3М-маске - http://vostok.ru/catalogue/1033302/1354/?page=6 - просто замечательно. Дыханию не мешает совершенно (я еще предфильтры снял), лицо под ней не потеет, а пыль ловит прекрасно. И даже запах краски в дальней раздевалке тоже фильтровался на ура. Фильтры, кстати, после игры стали из белоснежных кофейно-коричневыми, как на докуренной сигарете. Такие дела.
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщение » 20.12.2011 23:07

Фотографии от Russian Legion http://ifolder.ru/27710140
http://ifolder.ru/27710141
Всем спасибо за отличную игру! :grin:
P.S. фото весят 1 гб
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 20.12.2011 23:41

удалено за неактуальностью
Последний раз редактировалось RDL_GAz67_3378 21.12.2011 13:16, всего редактировалось 1 раз.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 21.12.2011 13:10

ТОЙ писал(а):90% игры провел в штабе рядом с Пашкером, связным от 5го взвода.

Спасибо, ты был лучшим связным за всю игру и очень мне помог!

ТОЙ писал(а):Было совсем не похоже, что это дебют, Пашкер - красава, все правильно сделал. Спасибо!

До этого опыт командования у меня был только в рамках отделения, но я небезосновательно считал, что у меня все получится. Сейчас я учусь в Школе Сержантского Состава (от "Совести") и там преподается многое из того, что было использовано на этой игре. Надеюсь, не сильно джинсой попахивает :) Но не поймите меня превратно. Страйкбол должен развиваться и я сознательно рекламирую такие затеи, как ШСС. Ведь мне очень хочется, чтобы на играх было как можно больше граммотных и обученных игроков, смелых и расчетливых командиров взводов, команд и отделений - так играть будет интереснее нам всем. А это невозможно без обучения или длительной практики. Времени на командные трены (читай практику) у нас у всех не всегда хватает, вот и получается на играх тупняк и залипалово. Так что остается только одно: учиться у людей, которые знают больше тебя и не против поделиться этим знанием. Я и правда считаю, что ШСС и другие подобные школы очень полезны тем, что эффективно структурируют сознание и позволяют мыслить на стратегическом уровне ("синими квадратиками"), а также понимать течение боя "на месте" и принимать граммотные тактические решения. Короче готовят нормальных сержантов, из которых вырастают неплохие командиры.

Кстати, для сведения: с этого курса в ШСС будет внедрен мини-курс по штурму и удержанию замкнутых пространств (вход, выход, зачистка, оборона, работа со щитом и против него, базовая альпуха).

За подробностями по курсу ШСС велкам в ЛС ко мне или Совести.

З.Ы. Совесть, счет и номер карты выслал тебе в ЛС :) :smile: :grin:
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 21.12.2011 15:14

pashker писал(а):
ТОЙ писал(а):90% игры провел в штабе рядом с Пашкером, связным от 5го взвода.

Спасибо, ты был лучшим связным за всю игру и очень мне помог!

ТОЙ писал(а):Было совсем не похоже, что это дебют, Пашкер - красава, все правильно сделал. Спасибо!

До этого опыт командования у меня был только в рамках отделения, но я небезосновательно считал, что у меня все получится. Сейчас я учусь в Школе Сержантского Состава (от "Совести") и там преподается многое из того, что было использовано на этой игре. Надеюсь, не сильно джинсой попахивает :) Но не поймите меня превратно. Страйкбол должен развиваться и я сознательно рекламирую такие затеи, как ШСС. Ведь мне очень хочется, чтобы на играх было как можно больше граммотных и обученных игроков, смелых и расчетливых командиров взводов, команд и отделений - так играть будет интереснее нам всем. А это невозможно без обучения или длительной практики. Времени на командные трены (читай практику) у нас у всех не всегда хватает, вот и получается на играх тупняк и залипалово. Так что остается только одно: учиться у людей, которые знают больше тебя и не против поделиться этим знанием. Я и правда считаю, что ШСС и другие подобные школы очень полезны тем, что эффективно структурируют сознание и позволяют мыслить на стратегическом уровне ("синими квадратиками"), а также понимать течение боя "на месте" и принимать граммотные тактические решения. Короче готовят нормальных сержантов, из которых вырастают неплохие командиры.

Кстати, для сведения: с этого курса в ШСС будет внедрен мини-курс по штурму и удержанию замкнутых пространств (вход, выход, зачистка, оборона, работа со щитом и против него, базовая альпуха).

За подробностями по курсу ШСС велкам в ЛС ко мне или Совести.

З.Ы. Совесть, счет и номер карты выслал тебе в ЛС :) :smile: :grin:


Да, ШСС здорово помогает быстро соображать)
Сейчас весь командный состав ЭККОНа учится там (Кирхайт, я, Макс),
так что многое то, чего применяли и будем применять - преподает Совесть на ШСС.
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 22.12.2011 16:47

Подскажите, пожалуйста, а фотографии какие-то еще будут, или можно больше не заглядывать в тему?
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 22.12.2011 17:41

Дельфин писал(а):Подскажите, пожалуйста, а фотографии какие-то еще будут, или можно больше не заглядывать в тему?


будут и я даже думаю, что отдельную тему создам, куда вынесу все ссылки на фото
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 22.12.2011 17:41

Дельфин писал(а):Подскажите, пожалуйста, а фотографии какие-то еще будут, или можно больше не заглядывать в тему?


Phil! Phil! Phil!

Будут, дружно ждем.
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 22.12.2011 18:21

Yar [Buffalo] писал(а):
Дельфин писал(а):Подскажите, пожалуйста, а фотографии какие-то еще будут, или можно больше не заглядывать в тему?


будут и я даже думаю, что отдельную тему создам, куда вынесу все ссылки на фото


ТОЙ писал(а): Будут, дружно ждем.


Принято, спасибо за информацию =)
Вернуться к началу
zombator
zombator

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.11.2011
Откуда: Msk
Сообщение zombator » 22.12.2011 21:31

Вернуться к началу
MAClaud
MAClaud

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщение MAClaud » 23.12.2011 01:21

Спасибо за фото.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 23.12.2011 01:51

Еще фото от Медведей
http://photo.qip.ru/users/barbudo/4010727/
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Foto.Gunsight
Foto.Gunsight

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Moscow
Сообщение Foto.Gunsight » 23.12.2011 04:32

Всем спасибо за игру!

Изображение
Начало http://gunsight.gallery.ru/watch?a=BEi-hMsj


Изображение
Продолжение http://gunsight.gallery.ru/watch?a=BEi-hMsf

Чуть позже фото будут на Facebook - присоединяйтесь к нашей группе и и следите за новостями https://www.facebook.com/Gunsight.Foto
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 23.12.2011 07:12

Спасибо фотографам!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры от орггруппы Яр и компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1