vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
N277_Sensey
N277_Sensey

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.10.2010
Откуда: Электросталь
Сообщение N277_Sensey » 22.02.2012 19:43

Прошу по паре хисов каждого из цветов на команду ПартизанS
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 22.02.2012 19:53

+5 желтого цвета для Манулов
Последний раз редактировалось Gray [MANUL] 22.02.2012 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Gleb [СК Мельница]
Gleb [СК Мельница]

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18.11.2010
Откуда: г. Лыткарино
Команда: СК Мельница
В игре: 2009
Сообщение Gleb [СК Мельница] » 22.02.2012 23:25

+10 шт жёлтого цвета для Мельников.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 23.02.2012 00:05

так а с ценой что в итоге?
при заказе 20-30 шт?
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 23.02.2012 11:11

Зависит от того сколько куплю. от 5 до 15 руб за шт
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Jonny Mnemonic
Jonny Mnemonic

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщение Jonny Mnemonic » 04.03.2012 21:24

вот по опыту прошедшего УФО - когда идешь за кем то, у кого хис на спине видишь только его, слепит гад нереально в темноте. Со своей команды все поснимали через 10 минут. Дальше использовали его кидая вперед к углу чтобы видеть куда бежишь:)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.03.2012 08:35

По опыту истребления человеков на последнем УФО, могу сказать следующее:

Больше, БОЛЬШЕ хисов на спины вешайте это настолько воодушевляло к истреблению и незаметному подкардыванию, что пипец. Видно противника за горизонт, ещё раз спасибо от Хищников за наше беззаботное и легкое детство :lol: :lol: :lol:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 05.03.2012 10:35

Ну что ж, все сделали для себя какие то выводы.

LexLi писал(а):По опыту истребления человеков на последнем УФО, могу сказать следующее:

Больше, БОЛЬШЕ хисов на спины вешайте это настолько воодушевляло к истреблению и незаметному подкардыванию, что пипец. Видно противника за горизонт, ещё раз спасибо от Хищников за наше беззаботное и легкое детство :lol: :lol: :lol:


Команда подпускающая к себе противника на кинжальный огонь сама по себе имеет проблемы с организацией боя.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 05.03.2012 10:41

LexLi писал(а):Больше, БОЛЬШЕ хисов на спины вешайте это настолько воодушевляло к истреблению и незаметному подкардыванию, что пипец.


хисы со спины нужны для понимания своих. а если за спиной чужие - значит есть проблемы с общей организацией боя
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Diacon
Diacon

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07.12.2009
Откуда: Москва
Команда: ex-Crazy Corps
В игре: с 2009
Сообщение Diacon » 05.03.2012 11:07

Комната-шлюз, забитая бойцами с хисами - светится аж вся, светлячки, блин. Хисы надо прятать сильнее, брать те, что потусклее - синие там, заворачивать в тряпочку своего цвета, так чтобы в итоге видно было максимум с двух метров.
Желтый цвет хиса от зеленого отличается очень слабо. Так что "распознаванию" сторон не помогает совсем.

Так что идея-то отличная, помогает не теряться, когда группой перемещаешься, но надо дорабатывать.

И вообще мне это Dead Space напомнило - идет куча народу в броне, и на спине индикаторы светятся.
"Девочка, знаешь, сколько стоит здесь привод? Тысячу фунтов - один тюн!"
Вернуться к началу
Aidaho
Aidaho

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: c 2009
Сообщение Aidaho » 05.03.2012 11:32

К сожалению, присоединяюсь к комрадам ((( Палит жутко. А в полной темноте как фонарик вообще.

2 elmarin
Ввиду того, что совершенно не разбираюсь в теме, вопрос - бывают ли более тусклые (ЗНАЧИТЕЛЬНО! тусклые) хисы? Очень удобная штука для идентификации внутри команды/группы. Я нацепил 2 кружочка и сокомандники всегда могли быстро меня найти.

Но как средство защиты от выстрелов от своих не работает, даже с таким сильным уровнем светимости Я постоянно выхватывал в спину. Вот кто-нибудь, объясните логику - пусть даже человек не очень хорошо различает цвет хиса, но ты видел, что твой коллега только что ушёл вперёд и видишь этот хис (т.е. тело к тебе СПИНОЙ) - нафига стрелять?
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.03.2012 11:46

Элмариныч и Аветисыч, ну что ж я мог поделать, если ну не смотрят люди за тылами, только пользоваться этим... :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 05.03.2012 11:55

LexLi писал(а):Элмариныч и Аветисыч, ну что ж я мог поделать, если ну не смотрят люди за тылами, только пользоваться этим... :roll:

Что-что... Резать к чертовой матери! Что было досадно и обидно. Глядишь в след. раз в тылу таки будет боец.

то Aidaho
Есть ХИСы более тусклые,меньшего радиуса и более долгоиграющие,но их надо заказывать много. Для опыта эти были в самый раз.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 05.03.2012 12:19

LexLi писал(а):Элмариныч и Аветисыч, ну что ж я мог поделать, если ну не смотрят люди за тылами, только пользоваться этим... :roll:


правильно тебе ответили - резать к чертовой матери если в группе назад не смотрят :)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Sixкиллер
Sixкиллер

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Moscow
Команда: Crazy Corps
Сообщение Sixкиллер » 05.03.2012 14:34

ХИС как и любая вещь помогает, только если ей пользоваться с умом.
Если ты не дальтоник и не пострелять вышел - они помогали понять кто в другом конце коридора (другое дело, сначала стреляют, думают опосля)
А вот для скрытных действий в темноте - они зло. Но нужный момент их просто можно снять и выбросить /в карман убрать.

Вот ребята тут тупик.
У цветных повязок минусы есть - в темноте их не видно,
а у ХИСов свои минусы- их видно!
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 05.03.2012 14:48

Sixкиллер писал(а):
Вот ребята тут тупик.
У цветных повязок минусы есть - в темноте их не видно,
а у ХИСов свои минусы- их видно!

Да уж... будем отрабатывать схемы применения.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 05.03.2012 14:51

Sixкиллер писал(а):Но нужный момент их просто можно снять и выбросить /в карман убрать.

Вот как раз именно в этом пролема большенства использующих была :wink:
90% тех кого я смел лицезреть, вешали на спину ХИС`ы, причем конкретно вешали, так чтобы не упало и достать самому не представлялось возможности, а это значит, что никакой речи о быстром сокрытии палевной составляющей и речи идти не могло.

Не знаю КАК, но если бы осуществить возможность в нужно время активировать ХИСы на спине, когда идут строем свои, а когда в засаде их быстро прикрывать/гасить. Вот тогда смысл конечно же в них появляется.

Ещё один момент вспомнил из УФО. Мы с бойцом залегли на 7-м уровене, т.е. метрах в 20 напротив новообразованного прохода (второй раздолбанный шлюз от базы американцев). Лежим постреливаем из темноты. И тут человека три из за угла выползают, причем именно выползают в направлении к нам, НО про ХИС`ы то они на своих спинах забыли... :lol: Ну мы тихо про себя лежим ржем, они думают, что их ну вообще ни разу не видно и ползут... Кароче они не доползли :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры от МСК ЗЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2