Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.06.2013 00:18

Заранее скажу - игра понравилась, организация была на высоте, как, впрочем, и всегда в играх от З.Л.О.
Однако есть 2 момента, по которым хотелось-бы получить комментарии организаторов.

1) Стрельба по игрокам ракетами. (граната с ракетным движком). С какого момента это стало допускаться? Нет, я не спорю, выглядит это просто охренительно красиво, но вот в безопасности я сильно сомневаюсь! Когда такая ракета прилетела в борт машины - был такой удар! Слышно было на другом краю поля. А если это кому в голову попадет? По мне таки стрельнули. Слава богу не попали.

2) Бронещитки из прозрачного оргстекла. Нет, я не против бронещитков на автомобиле, когда они покрашены в оливу, непрозрачные, со смотровой прорезью, пусть даже из 3мм фанерки. Как-бы неуязвимость стрелка компенсируется его обзором, но когда это непробиваемая "витрина" из плексигласа - это уже даже не покемонство, это просто неуважение к оппонентам. Команде на джипе с таким щитком - моё фу!


Собственно, хочется получить по этим двум пунктам комментарии от организаторов, ибо мне как-то не хочется больше ездить на игры, где небезопасно, и куда допускаются "пуленепробиваемые" бронещитки из оргстекла....
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 23.06.2013 15:01

Изображение

Корпус морской пехоты США изменил контракт с компанией BAE Systems на поставку бронированных артиллерийских башенок для обеспечения защиты войск, действующих в городской среде.

Британская компания получила контракт на поставку 1197 прозрачных бронированных артиллерийских щитовых башенок (Transparent Armored Gun Shield Turret Assemblies) . Башенки будут монтироваться на ряд боевых машин, включая БМП M2 Bradley, танки M1 Abrams и бронетранспортеры M113, и будут обеспечивать защиту экипажа от баллистических поражающих средств. Работы стоимостью 10,7 млн долл будут проводиться на объектах калифорнийского отделения компании в Пенсильвании и Огайо.

Изображение

«BAE Systems произведет ля Корпуса морской пехоты прозрачные бронированные артиллерийские башенки, которые обеспечат под защитой брони прямое видение и повышенную ситуационную осведомленность», заявил вице-президент по новым транспортным и амфибийным системам BAE Systems Марк Синьорелли (Mark Signorelli).

Изображение

http://www.militarists.ru/?p=2560
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.06.2013 15:27

Ну, как-бы "по-сомалийски" то-же в реале стреляют. Товарищ Bronsky на эту тему сказал очень метко:

"потому ничто меня лично так не вымораживает, и не дает со всей ясностью мне понять, что я ряженый клоун бегаю в дурацком по жаре и пуляюсь через трубочку шариками"

Я как-бы в курсе, что существует и пуленепробиваемое стекло и боевые арбалеты (кстати есть арбалеты, которые стреляют 6мм шариками) и многие другие вещи... Но вот я лично не хочу видеть ни боевых страйкбольных луков и арбалетов, ни "стрельбу по сомалийски", ни бронещитков из оргстекла, ни переносных "пуленепробиваемых" ящиков без дна с бойцом внутри...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 23.06.2013 16:17

DarkWing [GB] писал(а):
1) Стрельба по игрокам ракетами. (граната с ракетным движком). С какого момента это стало допускаться? Нет, я не спорю, выглядит это просто охренительно красиво, но вот в безопасности я сильно сомневаюсь! Когда такая ракета прилетела в борт машины - был такой удар! Слышно было на другом краю поля. А если это кому в голову попадет? По мне таки стрельнули. Слава богу не попали.

Было как минимум одно прямое попадание в человека - бойца DEA FAST, при этом его сбило с ног и оглушило.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 23.06.2013 17:07

Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.06.2013 17:57



Пипец какой! Но это "пушечный" снаряд. А по мне стреляли чем-то с ракетным движком.

Снарядами из пушки по людям. Ракетами по людям...

Извините, З.Л.О., я к вам больше не езжу.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
112
112

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092 (C comp., 3rd Bn., 20 SFG (A) )
В игре: с 2008 года
Сообщение 112 » 23.06.2013 18:11

имхо,инцидент конечно не приятный,но обычно люди выступают за больший антураж в играх...думаю такое преувеличение может привести к стрельбе из привода без шариков.
no money -no honey
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.06.2013 18:22

112 писал(а):имхо,инцидент конечно не приятный,но обычно люди выступают за больший антураж в играх...думаю такое преувеличение может привести к стрельбе из привода без шариков.


А чего-ж тогда тюнинга ограничиваем-то, а? 250мысов всем, гранаты на 12 корсаре... антуражу будет!

-Да!!
-Ещё!!
-Отгрузи мне в зад!
-А теперь - в голову!!
-О-О-О!!
-Порви мне щёки!!
-Я виноват, Господин, я плохо прятался, я заслужил очередь из М190 в упор.. Спасибо, Господин!!!
-Ё!!!
-Хозяин, неужели твой снайперский CQB пулемёт М200 наелся? Возьми мой травматический пистолет, накажи меня, сперва мне было больно, но потом моя попа привыкла и к этому калибру..
-О Страйк, ты - БОЛЬ..
-Да! Да! Да! ООО-о-о-о-о...

Суровые крупные парни с длинными смертоносными пушками в руках и полным отсутствием сексуальных проблем и комплексов не столь многословны:

-Обходите их справа!
-Не дайте им телепортироваться!
-Стреляйте только по незакрытым участкам лица, они это любят..
-Ну что, ничтожества, получили что хотели?!?!
-Резче! Ещё резче!!!
-В грязь, животные! Не вижу маскировки!!
-Где тактика, вашу мать?!?!?!?!?!
-Есть у кого металлические шары?! А то у меня пластиковые в стволе плавятся..
-На! Получай!! Ещё? На те ещё!!!!
-Эй! Ну куда ты лезешь со 130-м? Иди вон с Легионом поиграйся, у нас тут только НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, у которых хватает денег на папский мега-тюнинг и не хватает мозгов, что бы понять, что их разводят..

Последнее, впрочем, вряд ли будет озвучено..

А после боя, когда не остаётся больше сил, эти крутые парни, эти скромные герои, обычные страйкболисты, сидят у костра (как вариант - в кабаке), вытирают рукавами кровь из пробитых щёк, улыбаются лохмотьями губ, сплёвывают костяную крошку и дружески хлопают друг друга по наплечной броне и аппаратам Илизарова(Цуканова):

- Ну как тебе?)
-Супер!)
-Ты стал резче?
-Конечно)), спасибо тебе, друг!))
-Дать тебе пластырь? Ухо-то у тебя на одной мочке держится..
-Издеваешься? Обидеть хочешь?! Я что - маменькин сынок? Ты думаешь, я боюсь боли? Я реальный пацан, как и все мы!! Подумаешь - ухо, вот в прошлый раз)..
-Прости, ляпнул не подумав, брат).
-Да ничего), я понимаю, брат)..
-С меня партия в боулинг, брат).
-Идёт!) Только пальцы заживут.. А с меня очередь 0.43 по ногам..

(c) ДимыЧ
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.06.2013 18:31

ЧП, один вопрос - организаторы постоянно присутствовали в главном мертвяке и около (и ВСЕГДА были доступны по рации), а ты доехал домой(или прям с полигона через 3G?) и вечером первого игрового дня СУТОЧНОЙ ИГРЫ (то есть орги тебе быстро не ответят) топчешь клаву в расчете на уютный срачик, говновентилятор, моментальный ответ оргов, сделать антирекламу З.Л.О. или что, скажи пожалуйста?

Ты можешь ответить мне и остальным на этот вопрос - "Почему ты сразу не нашел оргов и не спросил у них"?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
112
112

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09.04.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092 (C comp., 3rd Bn., 20 SFG (A) )
В игре: с 2008 года
Сообщение 112 » 23.06.2013 18:38

А если в глаз попадут? (С)
Ведь такое может произойти и на любой другой игре,где используют ТАГ или аналоги...
no money -no honey
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.06.2013 18:46

112 писал(а):А если в глаз попадут? (С)
Ведь такое может произойти и на любой другой игре,где используют ТАГ или аналоги...

Погоди, погоди - ты был на игре? Слышал разбор ситуации между оргами и стрелками-пушкарями? Если нет - пожалуйста, не пиши - "Сохраним тему чистой! фонд WTF?"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 23.06.2013 19:53


Какая жесть о_О
Я считаю, надо найти тех, кто творил такой беспредел и занести их в этот замечательный список. Свидетели с той стороны были?
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.06.2013 19:57

el Coyote писал(а):Ты можешь ответить мне и остальным на этот вопрос - "Почему ты сразу не нашел оргов и не спросил у них"?


По одной простой причине - я знаю что во время игры у организаторов дел хватает и без меня. Это не использование чего-то запрещенного, когда нужно сразу ловить и приводить к оргам. (про попадание в человека я еще не знал. Меня там не было. Иначе пошел-бы сразу). Это оговоренные и допущенные к игре моменты.
Я не считаю, что мои вопросы требуют срочного и безотлагательного решения и вмешательства, что-бы решать их непосредственно во время игры, что-то на ходу менять, тестировать и пр.
Но это не значит, что я их забуду и не задам вопросы ПОСЛЕ.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.06.2013 20:10

Формально говоря - ты оставляешь на их совести (а вообще-то на своей) "неантуражные" и "нереалистичные" "бронемашинки", потенциально опасные для жизни пиротехнические и имитационные средства и остальное, а разбор "на после игры", так?

ЧП, ты давно "в системе" - больше так не делай - найди посредника (в ярком жилете), попроси разъяснить вопросы и получишь ответы сразу (и тогда сделаешь выводы "ездить - не ездить"), а не через сутки, когда Серж с Лавриком выспятся и будут готовы общаться, а ты пока на форуме создаешь односторонний фронт эмоций.
Мы же взрослые люди, okay?

Несмотря на "героические баталии сеньора д'Муръа и его славнага пулемёта "Уничтожитель нигадяев и падонкафф" в башне броневичка БА-20 отлично бы смотрелась твоя "шестистволка" - там и местечко под "походный несессер" с шарами и воздухом найдется : )
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.06.2013 20:34

el Coyote писал(а):Формально говоря - ты оставляешь на их совести (а вообще-то на своей) "неантуражные" и "нереалистичные" "бронемашинки", потенциально опасные для жизни пиротехнические и имитационные средства и остальное, а разбор "на после игры", так?

ЧП, ты давно "в системе" - больше так не делай - найди посредника (в ярком жилете), попроси разъяснить вопросы и получишь ответы сразу (и тогда сделаешь выводы "ездить - не ездить"), а не через сутки, когда Серж с Лавриком выспятся и будут готовы общаться, а ты пока на форуме создаешь односторонний фронт эмоций.
Мы же взрослые люди, okay?


Да я не стремлюсь рулить организацией игры. Если орги посчитали что-то безопасным и достаточно антуражным - значит так оно и есть. Но по результатам действий этого "чего-то" непосредственно на поле возможно потребуются корректировки. "120мысов в здании", например, - появились-же не сразу, а именно по результатам игр и отзывам "пострадавших".
Я хочу просто обратить внимание, что возможно, прежнее решение о безопасности и допуске подобных "пушек" и ракет - требует пересмотра или доработки. Как-бы пытаюсь конструктивно критиковать.
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 23.06.2013 20:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.06.2013 20:37

Okay, "твоя конструктивная критика может быть услышана прямо на полигоне" - так пойдёт?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.06.2013 20:41

el Coyote писал(а):Okay, "твоя конструктивная критика может быть услышана прямо на полигоне" - так пойдёт?


Ну вот тут я считаю что "поле игры" - место не для конструктива, а для оперативного вмешательства. Ну какой может быть "конструктив" на игре? Разве что оперативно запретить вызвавшую сомнения технику. А вводить ограничения, проводить замеры, разрабатывать методику безопасности - это уж точно не на поле!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.06.2013 20:46

DarkWing [GB] писал(а):
el Coyote писал(а):Okay, "твоя конструктивная критика может быть услышана прямо на полигоне" - так пойдёт?


Ну вот тут я считаю что "поле игры" - место не для конструктива, а для оперативного вмешательства. Ну какой может быть "конструктив" на игре? Разве что оперативно запретить вызвавшую сомнения технику. А вводить ограничения, проводить замеры, разрабатывать методику безопасности - это уж точно не на поле!

Тогда тем более - не приехать домой и ругаться в широкий эфир, а найти на полигоне оргов и сказать что по-твоему мнению творится "хуйня" и "смертоубийство".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 23.06.2013 20:49

как водитель игрового бронивичка скажу своих 2 слов, орг стекло конкретно меня не сильно напрягает но на своем мы такого не делали, щитки у нас железные, но реальное удобство от них ощутимо (чтоб не покалечить пулеметом игроков в горячке боя)

насчет арты тут есть у меня тоже вопросик. получил в лобовое стекло прямой наводкой 2 попадания из чего-то адского ( это не ТАГ точно ибо как стреляют в меня тагами знаю ОТЛИЧНО) как бы у меня стекло реально бронированное по 3 классу защиты (машина бывший инкасатор) но любой другой машине такого попадание лобовое бы размолотило точно, да и возьми чуть выше (а учитывая что стреляли с дальнего расстояния то чуть рука бы дрогнула и снаряд ушел выше) то прилетела четко в пулуметчика
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.06.2013 21:04

vinny[ALASKA] писал(а):как водитель игрового бронивичка скажу своих 2 слов, орг стекло конкретно меня не сильно напрягает но на своем мы такого не делали, щитки у нас железные, но реальное удобство от них ощутимо (чтоб не покалечить пулеметом игроков в горячке боя)

насчет арты тут есть у меня тоже вопросик. получил в лобовое стекло прямой наводкой 2 попадания из чего-то адского ( это не ТАГ точно ибо как стреляют в меня тагами знаю ОТЛИЧНО) как бы у меня стекло реально бронированное по 3 классу защиты (машина бывший инкасатор) но любой другой машине такого попадание лобовое бы размолотило точно, да и возьми чуть выше (а учитывая что стреляли с дальнего расстояния то чуть рука бы дрогнула и снаряд ушел выше) то прилетела четко в пулуметчика

Посреднику сказали? С оргами говорили?

На полигоне, сразу же: возник вопрос - спроси оргов. Орги делают игру не ради игры, не для себя - для общего удовольствия - ну достучитесь вы до них, разберитесь!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 23.06.2013 21:28

а с чем разбираться? стекло не разбито, пулеметчик цел, артиллерия заявлена была на игру, в горячке боя было не до разборок, подбили, остановился... отстреливался... получил второе попадание, уехал в мертвяк...

высказываю после игры свою точку зрения-пожелание что считаю арту (в том виде как она была) не безопасной! и просто не хотелось бы ее видеть в будущем!!!

говном никто никого не поливает, был бы инцидент разбирались бы на месте
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 23.06.2013 21:32

Койот...
Кхм...
Ну, ты знаешь, я обычно в сторонке стою.
Но тут складывается ощущение что у тебя есть личный интерес. Притормози, а? Чёй-та многочисленных попоболей тут пока не видно, только мелкие. Локальные. Давайте дождёмся ответа от Лаврика с Сержем. Тормознём, не будем топтать клавы.
Ог, не?


***
Эта...
Да!!!
Игра за*бись!
Нам очень понравилось!

***
Ситуация пипец...
Дивлюсь адекватности ребят в которых прилетело...

***
И это....
Ещё раз хотел бы извиниться что стреманул эту замечательную команду положив у них человека два-три.. Через где-то часик после инцидента.
Готов искупить вину. Поставиться кальяном или ещё чем.
Извините, парни. Обознался. Готов искупить.
P.S. Речь идёт про команду бойца в которого пришёл снаряд.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.06.2013 22:01

vinny[ALASKA] писал(а):высказываю после игры свою точку зрения-пожелание что считаю арту (в том виде как она была) не безопасной! и просто не хотелось бы ее видеть в будущем!!!

Принял, понял, уважаю и поддерживаю* - эта вещь немного не для нас - слишком велик разброс и скоростей и дальностей : )

* хотя я как бы только посредник и не имею какого-то особого влияния на ход игры


mr.SHADOW - у меня единственный личный интерес последние года 3-4* - почему нельзя дойти до оргов и не поговорить НА МЕСТЕ И СРАЗУ - пока все не остыло и не забылось? - и я сам был в ситуации когда через неделю-другую на меня "катят бочку" люди с которыми я после построения попрощался и разошлись друзьями, ан нет - внезапно я "фашист-каратель-несознанщик" и тп - мне вот это непонятно - на форуме можно написать что угодно, под пифко, после ванной, ужина и так далее - почему на месте-то не решить? "С расстояния в метр"(С)?
Вот по чесноку - личного интереса это укачка в "шишиге" и стоптанные ноги - з.п. посредника это не окупает - ну давайте не превращать во вторую Асс или СК, народ... (когда все вооружатся друзьями, сводами законов и Регламентами и не приведут адвокатов). Раздражает сам факт откладывания выяснения отношений, это местами уже спортом стало, ей-ей.

* да, я был временами не прямолинеен и даже пристрастен. Контакты известны, подходи по одному.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 23.06.2013 22:14

el Coyote писал(а):...
* да, я был временами не прямолинеен и даже пристрастен. Контакты известны, подходи по одному.

Расстрелять. (щутка)

Позиция ясна и понятна.
Притормози. Не нагнетай. Давай дождёмся оргов.

***
Спасибо Водолазу!
С Бубликом весело по-своему, с тобой по-своему. Мне понравилось и так, и так.
Рады были воевать вместе. Надеюсь ещё не раз.. И на одной, и на разных сторонах.

Спасибо за ствол!
Мы тебя правда на столько задолбали своими идиотскими приколами, что ты решил от нас отделаться презентом? :smile:
(это идиотский прикол. Шутка. Не принимай близко к сердцу. Я это у Лаврика и у Сержа на полигоне спрашивал. Реакция была забавная =) ))
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
nice_scream
nice_scream

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщение nice_scream » 23.06.2013 22:36



Воу-воу. Хорошо, что в шемаг, а не в лицо, травма была бы посерьёзнее выбитого зуба.

Но какая выдержка, никакой обсценной лексики после попадания)

Самое интересное обрезано после 2:38, как они оправдали свою меткую стрельбу?
Today is grey skies
Tomorrow is tears
You'll have to wait
Till yesterday is here
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры от МСК ЗЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1