http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Ehobbyasia

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 19.08.2011 04:03

Мне с Ehobbyasia прислали короб для M249, фирмы MAG, но на нем отсутствовала защелка для крепления короба к раме. Поднял спор в палке. Дали купон скидки на 30 баксов, хотя я просил рефаунд на 25. В итоге купил у них еще на этот купон. Защелку сделал сам. Доволен. Скидка 30 баксов, защелка проста в изготовлении.
После этого регулярно обнаруживаю приятные подарки в посылках, которые заказываю в этом же магазине. хотя до этого сделал кучу заказов, и подарков не было.
Посылки с этого магазина добираются до меня в среднем 5-6 дней (до Московской таможни). Тьфу-тьфу-тьфу.

Может вам так же поступить?

Из вашего варианта. Заказывал в RSOV кучу шмотья. Не приехал в одной посылке, которую я получил с разорванной упаковкой, один предмет. Думал слямзили на таможне. На почте не стал портить отношения с персоналом.
Через неделю недостающий предмет пришел отдельной посылкой. Уведомлений от магазина не получал.

Может у вас такой же случай? В любом случае, рекомендую начать переписку с магазином, не забывая считать 40 дней.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
GANT51
GANT51

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: АПАТИТЫ МУРМАНСКАЯ ОБЛ.
Сообщение GANT51 » 20.08.2011 03:00

После претензии пошли на уступки-нащлись 13 комплектов защит,запчасти которых небыло совсем недавно но были тем неменее "инсток".Выслали 2 трэка.
посмотрим что пришлют.....
Бери ношу по себе-чтоб не падать при ходьбе.
Вернуться к началу



Сообщение » 31.08.2011 11:36

если кому-то надо, у меня есть купон на 8% скидку, в личку. действителен один день, сегодня.
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 31.08.2011 12:11

nordom писал(а):если кому-то надо, у меня есть купон на 8% скидку, в личку. действителен один день, сегодня.

ну первый купон они прислали 25 действие на 5 дней, я его погасил, сегодня вот тоже подкинули еще один купон надень)))
мотивируют :smile:
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 04.09.2011 22:27

Заказывал по мелочи, все приходило в целости и вовремя.
Если вас так это не устраивает - открывайте диспут, а если руководствоваться логикой:
И диспут на палке открывать из - за мелочи вроде как-то неудобно

То вас кидать будут дальше, потому что если много покупателей будут с претензиями у палочников возникнут вопросы к их работе - соответственно ехоббовцам придется все делать чутко и идеально лишь бы на них никто не жаловался.
По поводу заказа оттуда привода и таможни - слышал что теперь "нельзя"? Как быть? А то ждать пока привезут в ураган как то нет времени.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 05.09.2011 01:43

Patron писал(а):По поводу заказа оттуда привода и таможни - слышал что теперь "нельзя"? Как быть? А то ждать пока привезут в ураган как то нет времени.

А никак :cool:
Вернуться к началу
-=GoGeR=-
-=GoGeR=-

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Команда: S.S.F.
В игре: c 2008 года
Сообщение -=GoGeR=- » 18.09.2011 04:14

+1 к ехобби, пригнали в разборе пистолет, в двух посылках. Доставка двух посылок заняла 14 дней. Срочные посылки рекорд 6 дней (от заказа до получения). Работают быстро, на все вопросы отвечают. Вообщем молодцы. Кстати, если будете заказывать пистолет, попросите их, чтобы они разобрали пистолет на узлы, а не на части, как я попросил (разобрали даже камеру хоп-ап, от которой потерялся регулировочный винтик и пружинка). :grin:
G&P M4 Zombie Killer MOD, WA Shibuya Infinity 6.0, KWA MP7A1, Marui + Guarder Glock 18c, CA m249 SF в продаже
Вернуться к началу
-=GoGeR=-
-=GoGeR=-

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.01.2009
Откуда: Москва
Команда: S.S.F.
В игре: c 2008 года
Сообщение -=GoGeR=- » 19.09.2011 02:31

Угрюмый писал(а):
Patron писал(а):По поводу заказа оттуда привода и таможни - слышал что теперь "нельзя"? Как быть? А то ждать пока привезут в ураган как то нет времени.

А никак :cool:

попроси разбор(+30$) и раздели на две посылки, как я с пистолетом сделал В)
G&P M4 Zombie Killer MOD, WA Shibuya Infinity 6.0, KWA MP7A1, Marui + Guarder Glock 18c, CA m249 SF в продаже
Вернуться к началу
T-REXX^^
T-REXX^^

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: г.Сочи
Сообщение T-REXX^^ » 21.09.2011 22:14

Раскажу чуток про свой опыт общения с ехобби

Заказываю оттуда уже третью посылку, суммы от 500 баков до 1000.
В общем всё положительно.

Но на данный момент странная складывается ситуация. Вообщем в одну посылку не положили 8 комплектов тюна SHS, написали типо нет в наличии, ну я написал запишите в сторед кредит, они грят окей. Позже приходит письмо типо извините это ошибка всё на самом деле есть и мы положили в посылку. Я сначала не понял в ту же или в другую. И как раз извещение на почте пришло. Пошёл забрал 8 комплектов отсутствуют! Я им пишу мол нету их. Они грят посморите внимательно (!) Типо по нашим данным всё выслали. Кароче открыл диспут не знаю чем всё кончится. На видео открытие коробки не снимал поэтому даже не знаю кому paypal поверит. Отпишусь чем кончится!
Вернуться к началу
Chrono
Chrono

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21.05.2009
Откуда: Москва
Сообщение Chrono » 22.09.2011 12:47

Давно с таким идиотизмом как в этом "магазине" не сталкивался.
Решил заказать магазины для электроглока плюс всяко по мелочи. Они отправили заказ, дали трек, а через три дня отписали что магазинов нет и "что господин изволите?".
Феноменальные уроды. :evil:
Вернуться к началу
T-REXX^^
T-REXX^^

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13.05.2011
Откуда: г.Сочи
Сообщение T-REXX^^ » 28.09.2011 15:52

Всё закончилось положительно, сделали купон на сумму невысланного, извинились за ошибку...

T-REXX^^ писал(а):Раскажу чуток про свой опыт общения с ехобби

Заказываю оттуда уже третью посылку, суммы от 500 баков до 1000.
В общем всё положительно.

Но на данный момент странная складывается ситуация. Вообщем в одну посылку не положили 8 комплектов тюна SHS, написали типо нет в наличии, ну я написал запишите в сторед кредит, они грят окей. Позже приходит письмо типо извините это ошибка всё на самом деле есть и мы положили в посылку. Я сначала не понял в ту же или в другую. И как раз извещение на почте пришло. Пошёл забрал 8 комплектов отсутствуют! Я им пишу мол нету их. Они грят посморите внимательно (!) Типо по нашим данным всё выслали. Кароче открыл диспут не знаю чем всё кончится. На видео открытие коробки не снимал поэтому даже не знаю кому paypal поверит. Отпишусь чем кончится!
Вернуться к началу
SHELLSHOCK
SHELLSHOCK

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.04.2010
Откуда: Москва
Команда: DREADNOUGHT
В игре: С 2010 года
Сообщение SHELLSHOCK » 28.09.2011 16:05

Незнаю как у вас, но я уже пригнал с их магазина 4 заказа, все прошли без проблем.
G&G Sig 553 VSR-10 KSC USP Compact KJW MK23
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 11.10.2011 21:45

Пришла посылка .. не положили стволик 6,01. зажали 37 долларов. Расстроен..
Ответных писем нет

Открыл претензию в пай-пэле. Посмотрим что решится..
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.10.2011 16:07

Комрады, подскажите, чтобы не попасть впросак и на деньги.

Есть у них GBB AKSU в продаже. Вопрос если заказать, то каков будет процент положительной доставки игрушки внешне схожей с оружием?
Вообще есть смысл идти на риск связанный с отбраковкой со стороны почты/таможни или забить на это дело?

Бытует мнение, что оплатив денег за игрушку, можно её не дождаться в нынешние дни :roll:
P.S. Уже таскали от туда всякую мелочь, всегда приходило исправно и в срок. Но с пистолетами/приводами/ГББ не связывались.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 14.10.2011 16:27

LexLi писал(а):Комрады, подскажите, чтобы не попасть впросак и на деньги.


Смотри тему про Airsoft Helper
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 14.10.2011 20:43

Garry[41CBG] писал(а):Пришла посылка .. не положили стволик 6,01. зажали 37 долларов. Расстроен..
Ответных писем нет

Открыл претензию в пай-пэле. Посмотрим что решится..

Вот +1. тоже не доложили стволик, правда 6.02 и 650мм.
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 21.10.2011 08:26

Всем привет!

Недавно получил от хоббитов письмо, там говорилось о Facebook и о скидке в 8%. Думал не пригодится, взял и удалил письмо. Вот теперь делаю заказ у них и скидочка эта пригодилась бы. Не могли бы вы написать, что там именно нужно сделать что бы получить купон с 8% скидкой. Я думаю такие письма всем поприходили.

Заранее всем спасибо!
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
YkudzA
YkudzA

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18.12.2010
Откуда: СПб
Команда: ВЕГА
Сообщение YkudzA » 21.10.2011 11:39

http://shop.ehobbyasia.com/images/newsl ... friend.jpg
Приглашаешь друга и получаешь купон на 8%.
Если надо, можешь пригласить меня (контакты скину в личку)
СК "ВЕГА"
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 23.10.2011 09:53

Я добавил их в друзья, а они почему то мне номер купона не высылают... :?
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 23.10.2011 13:46

Купон не высылают. Он у них на стене становится виден, после того как они заявку подтвердят.
Вернуться к началу
parazit-85
parazit-85

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.08.2010
Откуда: Краснодарский край
Команда: U.S.M.C Battle Toads
В игре: с 2010 года
Сообщение parazit-85 » 23.10.2011 18:10

Угрюмый писал(а):Купон не высылают. Он у них на стене становится виден, после того как они заявку подтвердят.


Огромное спасибо, разобрался. Я то думал там будет какой то выпендрежный код, а там... :grin:
Смерть-это только начало
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 24.10.2011 16:50

Угрюмый писал(а):Вот +1. тоже не доложили стволик, правда 6.02 и 650мм.

Китайцы на письма не отвечали. Сегодня хотел диспут открыть, ан нет, на почте нежданчик поджидал.
Изображение
Нож(ти-лайт четверка) для масштаба.

Видимо отправили отдельно параллельно с основной посылкой, но что-то она припозднилась.
Вернуться к началу
Slava_ogn
Slava_ogn

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Slava_ogn » 24.10.2011 17:22

Так же новичок, собираюсь ближе к концу ноября заказывать KJW м9, с магазином вместе около 100$, и сейчас встал вопрос, чем же лучше довезти что б не попасть на таможне, и что б адекватная была цена.
Камрады, надеюсь поможете, т.к. первая покупка из-за бугра и не хочется разочароваться.
И простите за туповатые вопросы.
Но вы не определитесь с оружием, пока его не подержите в руках. Возьмите в одну руку китайскую прозрачную зажигалку, в другую например Cricket. Попробуйте их зажечь. Посмотрите как люфтит зубчатое колесо у зажигалки прозрачной, как закреплен кожух, и как это реализовано у другой.
Captain Morgan
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 24.10.2011 17:45

Попросить разобрать, разбить на три посылки. И молиться. Выйдет дороже, но шанс есть.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Slava_ogn
Slava_ogn

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Slava_ogn » 24.10.2011 18:01

Вес всей посылки 3кг 200гр, сколько это примерно по доставке? что б посчитать что выйдет дороже, заказывать из-за бугра или купить тут.
Но вы не определитесь с оружием, пока его не подержите в руках. Возьмите в одну руку китайскую прозрачную зажигалку, в другую например Cricket. Попробуйте их зажечь. Посмотрите как люфтит зубчатое колесо у зажигалки прозрачной, как закреплен кожух, и как это реализовано у другой.
Captain Morgan
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3