http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ебей селлер Elite Hero

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 25.11.2011 18:23

Редко тут пишут про ебейские магазины, но я получил таки негативный опыт с одним: http://myworld.ebay.com/elite_hero/?_trksid=p4340.l2559
Магазин Elite Hero
- много
Сначала долго не отправляли заказ, когда в 3-ий раз напомнил, сказали дескать вот-вот отправили и дали трек UPS Ground!
На вопрос - какого? Ответили - мы отправля УПСом до места пересылки, что бы товар дошёл в целости и сохранности!
Через пару дней, когда я спросил о треке почтовом, сказали, что дали неправильный трек и скоро свяжутся со своим манагером по отправке. Около недели кормили завтраками и дали трек... на First Class, при оплаченном Priority, причём недешёвым (около 70 баксов за легчайшие софтшельные штаны и таблетки для кемела).
Когда продавану написал типа какого хрена, он сказал - я тебе дам 20 баксов, только не пиши плохой фидбек! На моё возмущение сначала молчали, потом написал главноманагер, что дескать я пытаюсь их развести на халяву и они отпишут в ебей резолюшн об изменении их фидбека мне! (я уже отписал по этой истории в Q&A ебея).
Как бы информирую сообщество уважаемое о таком селлере!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 25.11.2011 18:51

Покупать у парня с 74(из которых 15 в этом месяце) негативными фидами это конечно верх благоразумия :smile:
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 25.11.2011 20:29

Да я чёт не обратил на это внимания, вроде много фидов, положительные вроде как...
к тому же покупал у него не так давно, косяков не было никаких
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Fanki
Fanki

Сообщения: 324
Зарегистрирован: 04.05.2008
Откуда: 55.730723,37.63665 <--google
В игре: с 2008 года
Сообщение Fanki » 25.11.2011 22:23

98% фидбэк это мало, с такими всегда проблемы =)
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 26.11.2011 00:02

раньше с такими вроде не было проблем, теперь вот вижу :(
ну да ладно, не придёт, открою в палке претензию
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 26.11.2011 08:14

если там действительно First class.... то с учетом завалов на почте/таможне и праздников может и не придти
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
DARKzz
DARKzz

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение DARKzz » 26.11.2011 08:35

Брал у них штаны 5.11 , сначала долго не мог от них добиться что бы добавили РФ(около 5 писем написал, манагер так и не понял что требуется) к списку стран в разделе доставка, потом плюнул и у них же нашел те же штаны но другим лотом . Оплатил(Россия в списке как не странно была) , далее быстро посчитали и вернули часть денег за доставку одной посылкой вместо двух. Все пришло быстро, класс и трекинг соответствовали. Видимо вам просто не повезло.
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 03.12.2011 19:18

Ничего не покупайте у этого продавца!

Проблемы начались с самого начала - чтобы выяснить стоимость доставки, случайно оформил заказ. Но не оплатил его. Мой косяк - признаю. Обычно в таких случаях продавец через некоторое время связывается и спрашивает, что делать. Тут же продавец зачем-то пометил заказ как оплаченный и отправленный, одновременно с этим продавец открыл кейс на неоплаченные товары.
Попытка выяснить у продавца трек, получить новый инвойс (присланный при открытии кейса не работал) - ни к чему не привели. В итоге написал жалобу в ебей с подробным описанием ситуации. Ебей встал на мою сторону, кейс закрыли, написал ещё пару писем с запросом трека и инвойса - молчание. В итоге ничего мне не пришло.

Через некоторое время пришлось сделать несколько заказов у этого продавца. Каждый раз писал просьбу выставлять инвойс с доставкой Priority Mail, присылали правильный инвойс стабильно со второй попытки. Выяснить трек - это отдельная песня. То дают трек старой посылки, то выясняется что ещё ничего не отправляли, хотя давно уже пометили, что посылка отправлена. То присылали ответ тогда, когда посылка была уже у меня.

Моё терпение кончилось когда в одном заказе пришли штаны неправильной расцветки, а в другом заказе "забыли" положить часть таблеток для кэмлбэка.
В итоге все было скомпенсировано, но нервы и время были потеряны.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5