vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

службы в диапазоне 136-174 МГц

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 21.01.2007 23:39

Всем привет.
Подскажите мне,знающие люди, есть ли в диапазоне 136-174 МГц какие-нибудь спец.службы?Имеется ввиду МЧС,МВД и военные? Все это касается исключительно подмосковья.
Спасибо
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 22.01.2007 13:05

а/п Внуково, а/п Домодедово, полтонны метеослужб, эвакуаторы, звуковая аналоговая часть некоторых телеканалов, скорая помощь, МЧС, спасатели какие-то в районе Лытки, есть даже канал космической станции, лифтёры...
Продолжать? :grin:

На самом деле и любителей немало. Но все узаконенные. Радиохулиганство в этом диапазоне преследуется строже.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 22.01.2007 13:53

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):а/п Внуково, а/п Домодедово, полтонны метеослужб, эвакуаторы, звуковая аналоговая часть некоторых телеканалов, скорая помощь, МЧС, спасатели какие-то в районе Лытки, есть даже канал космической станции, лифтёры...
Продолжать? :grin:

На самом деле и любителей немало. Но все узаконенные. Радиохулиганство в этом диапазоне преследуется строже.


Нашел на сайте радиосканера частоты,которые используются в этом биапазоне:всякие таксисты,депо локомотивные,МЧС и прочее.Меня интересует конкретная частота,которая строжайше запрещена к использованию.Частоты МЧС в Москве и МО уже нашел.Остались службы аэропорта.Лифтеры и прочую нечисть попробую обойти сам
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 22.01.2007 14:30

Понимаешь ли...
Никого не волнует, что ты никому не мешаешь.
Нужно именно разрешение на вещание на какой-то частоте.

Самое простое- найди частоты любителей (там же и ищи) и пользуй их.
В случае, если будешь мешать, тебе эб этом скажут. А если помешать кому-то другому, - может быть много хуже. Вряд ли об этом скажут, - инструкция запрещает. Сразу позвонят в К и в РСН. Это от частников-любителей заявы там рассматривают годами...

Фишка ещё и в том, что даже на таком крупном ресурсе собраны отнюдь не все частоты, и ты можешь просто стать счастливчиком, обнаружившим что-то новое.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 22.01.2007 14:39

Радиосканнер.ру тебе в помощь.
Более детальную информацию ты врядли где найдешь.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron