vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Способы оплаты покупок на WGC.

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 16.01.2007 20:48

off:
ТО IcE: если не научитесь писать на русском языке, то забанят точно, ибо "аффтаров" тут не любят! :evil:
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 16.01.2007 21:39

IcE

...мдя...печально, ну ладно...я всего лишь призываю быть внимательнее ибо все то что ты спрашиваешь расписано в этих двух темах!...
...по теме, уточни у своего банка сколько комиссии берет он и банк посредник, эту сумму нужно прибавить к стоимости, ибо может нехватить каких то 10-15 доллеров, и ВГЦ не совершит акт отгрузки товара...
...прошу еще раз, перечитай внимательно темы, там все есть....
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
IcE54
IcE54

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение IcE54 » 16.01.2007 21:51

Теодор Штыц
Приношу извинения если был излишне резок.
Вопрос вот еще какой. Я собираюсь плалить через ПэйПал. Как вещает сам сайт системы перевод денег фор фри... имеет ли смысл говорить о какомто запасе убитых енотов при работе через пэй пал.
Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Вернуться к началу



Сообщение » 16.01.2007 23:13

да, через пал платится в точности (до последнего цента) та сумма, которая указана ВГЦ как финальная. Перед оплатой советовал бы ознакомиться с веткой пэйпал как метод оплаты в этой же комнате, если делаете это в первый раз.
Вернуться к началу
IcE54
IcE54

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение IcE54 » 16.01.2007 23:30

nordom[valkyrie] писал(а):да, через пал платится в точности (до последнего цента) та сумма, которая указана ВГЦ как финальная. Перед оплатой советовал бы ознакомиться с веткой пэйпал как метод оплаты в этой же комнате, если делаете это в первый раз.


ок. большое спасибо!
Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 16.02.2007 09:17

Никто не знает почему заказ отправленный обычной авиапочтой нельзя оплатить через Пейпал, а только через банк? Уже второй раз меняют способ оплаты.... а так не хочется куда-то перется, заполнять бумажки и ждать в очереди.
Вернуться к началу
IcE54
IcE54

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение IcE54 » 16.02.2007 09:47

RAF писал(а):Никто не знает почему заказ отправленный обычной авиапочтой нельзя оплатить через Пейпал, а только через банк? Уже второй раз меняют способ оплаты.... а так не хочется куда-то перется, заполнять бумажки и ждать в очереди.


Трудно сказать. Я заказывал с доставкой через ЕМС. все нармально, платил через ПэйПал. Вот отчет
Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 16.02.2007 09:52

RAF писал(а):Никто не знает почему заказ отправленный обычной авиапочтой нельзя оплатить через Пейпал, а только через банк? Уже второй раз меняют способ оплаты.... а так не хочется куда-то перется, заполнять бумажки и ждать в очереди.


Есть два варианта:

1. Перезакажи еще раз. Китайцев периодически глючит и они меняют способы оплаты или способы доставки. У меня небыло ни разу, но знакомые с этим сталкивались...
2. Напиши китайцам письмо и спроси. Они нормально на письма отвечают.
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 16.02.2007 11:47

Мне объяснили "политикой партии" :) На самом деле это связано насколько я понял с гарантией. Почитайте их политику по гарантии и возврату товара. Если в посылке товар хрупкий и доставка без страховки они не хотят рисковать и получить отзыв денег по палычу.
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 20.02.2007 02:12

А такой вопрос.
Если сделал заказ, вплане они прислали счет, который нужно оплатить. Но я его не оплатил.
Может ли это как-то повлиять, так сказать, на моё взаимодействие с их магазином?
Т.е. у меня висит один не оплаченный заказ, но я сейчас собираюсь сделать заказ, но уже другой, и оплатить. Никаких проблем с этим не возникнет?
Поделитесь опытом. :roll:
Вернуться к началу



Сообщение » 20.02.2007 03:42

Roger писал(а):А такой вопрос.
Если сделал заказ, вплане они прислали счет, который нужно оплатить. Но я его не оплатил.
Может ли это как-то повлиять, так сказать, на моё взаимодействие с их магазином?
Т.е. у меня висит один не оплаченный заказ, но я сейчас собираюсь сделать заказ, но уже другой, и оплатить. Никаких проблем с этим не возникнет?
Поделитесь опытом. :roll:

заказ висит 60 дней (то есть оплатить его можно в течение 60 дней после получения квотейшена). Поскольку они собирают посылку только после того, как произведена оплата, можете даже и не париться по поводу неоплаченных заявок на заказ.
PS да, у меня были либо неоплаченные, либо настолько измененные заказы, что приходилось их делать по новой. Все нормально, никаких санкций.
Вернуться к началу
IcE54
IcE54

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение IcE54 » 20.02.2007 08:35

Подтверждаю. Вчера очередная посылка пришла. Этот заказ три раза переделывался. Тоесть были получены квотейшен'ы на все три заказа но оплатил я только третий и все пришло без проблем.
Благими намерениями вымощена дорога в ад...
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 24.02.2007 22:16

Желательно все-таки сообщать китайцам о том, что заказ номер такой-то отменяется. Особенно, если вы оплачиваете все картой. Так во избежание лишних казусов...
Вернуться к началу
Генна
Генна

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Сообщение Генна » 19.03.2007 07:54

Разьесните пожалуста. сделал я заказ недели две назад на wgc а от китайцев ни привета ни ответа. Может у когонибудь было такое и из-за чего заранее благодарен.
Сейчас: CUSTOM STAR H&K G36 + H&K AG36. KSC + SD H&K USP 45 Standart S7. KSC H&K MP7A1 S7.
Было: TM G36K Recoil Shot
Изображение
Вернуться к началу
Ultrin
Ultrin

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02.09.2004
Откуда: г. Пермь, Команда "Jagerbrigade"
Сообщение Ultrin » 19.03.2007 22:42

Попробуй заказать еще раз. Как минимум должно прийти письмо робота о том, что заказ принят в обработку. Если не получится опять - укажи другой e-mail адрес. И вообще, внимательней заполняй форму.

А еще можно просто написать китайцам - мол вы не выслали мне счет на такой-то заказ - вышлите пожалуйста снова.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 20.03.2007 19:04

Ultrin писал(а): Если не получится опять - укажи другой e-mail адрес. И вообще, внимательней заполняй форму.


Я себе для таких целей ящик на yahoo.com завел. Пока проблем с письмами не было.
Просто иногда от НИХ на НАШИ почтовые ящики не всегда письма доходят.
Вернуться к началу
Sanych [Desert Rats]
Sanych [Desert Rats]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.01.2006
Откуда: Британский блок
Сообщение Sanych [Desert Rats] » 26.03.2007 19:53

Камрады, напишите пожалуйста алгоритм заказа - что-то не отвечают на письмо китайцы. И сколько надо проплачивать сверху цены прайса на доставку, налоговый платёж (если таковой существует), перевод банковский. В среднем. (Заказ на 250$)
=)
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 26.03.2007 23:23

Sanych [Desert Rats] писал(а):Камрады, напишите пожалуйста алгоритм заказа - что-то не отвечают на письмо китайцы. И сколько надо проплачивать сверху цены прайса на доставку, налоговый платёж (если таковой существует), перевод банковский. В среднем. (Заказ на 250$)


Набираешь товар в корзину, жмёшь кнопку внизу формы, вывалится форма в которой ты указываешь адрес, тип доставки, способ платежа и размер инвойса в процентах от суммы заказа. На указанное тобой мыло сразу приходит письмо с номером твоего заказа и списком заказанного. Через какое-то непродолжительное время, приходит полный инвойс в котором указана сумма доставки. На оплату у тебя есть 60 дней. Оплачиваешь и ждёшь письма с номером трэкинга, если ты выбрал экспресс доставку. Трэк отслеживаешь на сайте нашей почты. Дальше читай тему про почту и таможню.
Вернуться к началу
Sanych [Desert Rats]
Sanych [Desert Rats]

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29.01.2006
Откуда: Британский блок
Сообщение Sanych [Desert Rats] » 27.03.2007 00:02

Отлично, большое спасибо
=)
Вернуться к началу
Docent
Docent

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщение Docent » 19.04.2007 18:49

Люди добрые,помогите разобраться с пайпалом.Карточку банка авангард зарегестрировал , верификацию прошел ,1.95 у.е сняли,заказ на ВГЦ сделал ,письмо с номером заказа и стоимость с доставкой получил ,пытаюсь оплатить-не выходит.Пишет что на моем аккаунте 0.00 usd.Я так понимаю ,что надо сначала деньги положить на аккаунт , а потом слать на ВГЦ?Если так ,то как это сделать?Если нет ,то ткните носом.Чувствую-истина где-то рядом...
Вернуться к началу



Сообщение » 19.04.2007 19:41

Docent писал(а):Люди добрые,помогите разобраться с пайпалом.Карточку банка авангард зарегестрировал , верификацию прошел ,1.95 у.е сняли,заказ на ВГЦ сделал ,письмо с номером заказа и стоимость с доставкой получил ,пытаюсь оплатить-не выходит.Пишет что на моем аккаунте 0.00 usd.Я так понимаю ,что надо сначала деньги положить на аккаунт , а потом слать на ВГЦ?Если так ,то как это сделать?Если нет ,то ткните носом.Чувствую-истина где-то рядом...

сначала надо деньги на карточку положить, потом жмакать на send money, положить деньги на палковский аккаунт России пока запрещено, как и получать деньги.
Вернуться к началу
Docent
Docent

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщение Docent » 20.04.2007 00:44

Карта кредитная (Мастеркард) и деньги на ней лежат...вроде бы.Покрайней мере на страничке банка говорят что с картой все в порядке. По поводу перевода на аккаунт пайпала понятно , спасибо за информацию , но денег у меня капиталистическая гадина брать все равно не хочет.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 20.04.2007 01:22

У меня была немного другая трабла. Тоже все сделал - верификацию провел.
Пытался оплатить с пайпала.... фиг, выдавал инфу о какой-то технической ошибке. Недели полторы такого гемороя. оказалось дело не в технической ошибке. Я попытался удалить свою карточку, чтобы попробывать зарегестрировать её еще раз, и в этот момент ПП выдал мне сообщение о том, что мой счет заблокирован, и надо им отправить по факсу документы с подтверждением. ну об этом здесь и так много написано.
Но это было у меня, а что конкретно у тебя - знают только в ПП. Если в ближайшее время не получится, то можешь написать им в службу поддержки, или пойти моим путем. Я им правда тоже писал в службу поддержки - ответили правда через месяц, когда я сам со всем разобрался :smile:
Вернуться к началу
Docent
Docent

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщение Docent » 20.04.2007 12:17

Ночью поигрался с ПП.Оказывается я могу проплатить сумму меньше 200 баксов и больше 500 баксов.Посередине большой хрен.На четыре письма в техподдержку буржуи не ответели.В связи с этим возникает вопрос , а могу ли я проплатить 363 бакса двумя транзакциями?
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 20.04.2007 13:29

да, можешь конечно.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2