http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Места продажи китайских поделок.

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.02.2007 15:16

Решил создать эту тему, когда столкнулся с проблемой неактуальности большей части информации на конфе. Неожиданно для тренировки потребовались мосберги и возникла проблема с их покупкой. В этой теме я предлагаю систематизировать информацию о местах продажи спрингов и приводов из славной страны Китай.

1. Павелецкая

На конфе проскакивала как место где можно купить много различных китайских девайсов за сравнительно небольшие деньги. Вчера посетил этот милый подземный переход и вынужден заметить, что купить там нормальный спринг стало проблемой. Как известно мосберги производит фирма Cyma, вместо этого мне за 200 рублей предложили мосберг некой фирмы Toys. Замечательная вещь, если исключить один нюанс – когда я его взял в руки, он у меня развалился. Я конечно ходячая катастрофа, но очень редко вещи разламываются на кусочки у меня в руках, особенно если они новые. В остальных палатках мне встретилась безумная пародия на мосберг с магазином и мп 5 от той же фирмы Toys. Тоже безумно хрупкий.

Максимум по 2-3 штуки в палатке.
Мп5 – 200 рублей
Мосберг Toys – 200
Мосберг с магазином NoName – 150.
Все остальное в ассортименте.

2. Петровско-разумовская.

Есть две точки продажи спрингов.

Одна прямо у метро в ней продаются мосберги, какие-то пародии на привод и пистолеты. Цены очень высокие, продавец на контакт не идет и не хочет торговаться. Долго пытался впарить мне снайперскую винтовку за 600 рублей с прицелом, лазерной указкой, сошками, ремнем и чуть ли не негром для ее переноски.

Вторая находится чуть дальше от метро по направлению к Дмитровскому шоссе. Обходим торговый центр, который находится рядом с метро, справа и идем вдоль ряда палаток – наша цель помечена надписью «Игрушки, Lego». Продавец молодой парень, который был поражен что из этих штук можно стрелять, предложил продать оптовую партию мосбергов со скидкой и насыпать еще шаров много. Место хорошее, есть моберги, скорпионы с пародией на металлический приклад и пистолеты.

Мосберги Cyma – 300-350 – Готовы во второй палатке доставать большими партиями.
Все остальное не столь важно.

3. Детский мир на Лубянке.

Достаточно дорогое и пафосное место. Не дают попробовать пострелять и посмотреть комплектацию – мотивируют тем, что приходят непонятные люди и воруют магазины и зарядки с акумами. Спринги там возможно и есть, но не относятся к категории «народных», скорее дорогие пистолеты. Есть легенда бюджетного страйка «Ауг от двух слонов» и R5, R6. Все остальное покупать не имеет смысла – наценка в 200-300 рублей убивает всю идею бюджетных приводов.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 08.02.2007 20:53

В дополнение
1. Есть еще рынок "Савёнок" - много всякого китайского аирсофта в основном АЕГ с бойзовым гиром и АЕП, цены как на лубянке, может чуть дешевле.
2. Детская ярмарка на Тульской - есть и АЕГ и АЕП и Спринги, есть "хороший" китай (Well R6, DE M86(AK 47)), цены почти как на Симбе

ЗЫ. В одной из палаток лежал Спас 12 от Well.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 08.02.2007 23:05

Рынок Черкизовский, со стороны одноименного метро.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.02.2007 23:34

Если возможно конкретизируйте что продается в Черкизово и на каком именно рынке, их там много.

Посоветуйте куда можно в суботу съездить за мосбергами или другими дешевыми приводозаменителями.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 09.02.2007 02:22

Рынок...
Метро имени рынка, переходим мост, видим общественный сортир сети Максвин. От него входим за забор и поворачиваем налево. Там будет трехвродерядное сооружение, параллельное забору. Вот в районе него - минимум три точки с хорошим выбором.
Еще может быть в рядах имени Чайки и иже с ними, на восточном краю рынка, одинаково далеко от Черизовского и Партизанского, но за них - не уверен.
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 10.02.2007 20:13

Прочитал сообщение по диогонали и подходя к рынку вспомнил только слово Чайка.
Не так далеко от метро, палака сразу после входа на рынок Чайка - Первый ряд направо.

Есть
Мосберги Cyma - 70-130 *Нормальный 130, укороченный 100*
Куча дешевых спрингов.
Мосберг Toys с лазерным прицелом.

Все есть в любом кол-ве и если бы еще был более радушный продавец можно было-бы счесть это место раем.

Минусы - далеко от метро, безумные толпы людей что штурмуют палатки с трусами....

Теорема решена, место с мосбергами найденно. На неделе рекруты поедут в Лужники смотреть там.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Alexx
Alexx

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщение Alexx » 22.03.2007 17:09

Есть такая контора "Алиса". Торгуют игрушками оптом.
НО у них есть зал уцененных товаров. Там последние экземпляры с витрины или товар в мятых коробках продают. Так вот там то же, что и в Детском мире, но в 2 раза дешевле.
Правда выбор небольшой, но регулярно обновляется.
Брал себе P90. Стреляет неплохо для китайского.

г. Москва, 2-й Котляковский пер., д.1.
Работают с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00

от м.Варшавская: выход к пригородным кассам, по подземному переходу до конца.
Автобус или маршрутное такси №607, 1-я остановка "Рыбокомбинат" или спросить "База Москворецкая".

от м.Каширская: 1-й вагон из центра, затем автобус или маршрутное такси №607,
5-я остановка "Рыбокомбинат" или спросить "База Москворецкая".

http://alisatoys.ru/map_1.html
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 22.03.2007 23:01

Давно там были последний раз?
Просто примерно представлять себе модельный ряд хочется, уж больно они от меня далеки (
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Kemnits
Kemnits

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Kemnits » 05.05.2007 04:12

товарищи, вопрос, сегодня утром еду покупать - может кто за ночь ответит... Я нашёл как спринговые просто стволы, так и электрические на аккумах. Цена - ну рублей 400 за один ориентировочно (новичков очень много в воскресенье едет в лытку, на всех не набрать приводов). Что лучше покупать? Спринги или электрич. тоже подойдут? я просто сомневаюсь что будет что-то стоящее (это и так понятно что не будет) за 400 рублей. Там аккум после 3х выстрелов не сдохнет?
Может дадите конкретно ссылку на более менее ствол а 500р ? :)
http://alisatoys.ru/vcd-266-14-0/Catalog.html
из этого списка. Надеюс за рекламу сочтено не будет. Просто время поджимает уже =\
Вернуться к началу
Nazgul
Nazgul

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Москва
Команда: Призраки Войны
Сообщение Nazgul » 05.05.2007 05:36

ИМХО, Моссберг форевер!
Свою первую игру провел с ним и был счастлив набив на обороне лестницы 5-8 фрагов и в течении 5 секунд стреляя в несознанщика на расстоянии в метр. :) Ни с чем не сравнимые ощущения!

Так что не обламывайте кайф новичкам, коллега, берите дробовики! :)
Страйкбольное сообщество состоит из ролевиков, IT-шников и силовиков.
Хронология: Steyr AUG -> M15A4 -> Diemaco C7A2 + Magpul M4A1 MOE
Вернуться к началу
Kemnits
Kemnits

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Kemnits » 05.05.2007 05:57

я так до конца и не понял, что такое Мосберг? это дробовичёк такой? капия какая-то?
Вернуться к началу
Kemnits
Kemnits

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Moscow
Сообщение Kemnits » 05.05.2007 15:38

Всё. Купил. в Алисе в этой ничего нету. один пистолет за 99 рублей электрический (на удивление крепкий) валялся в рознице и тот без аккума зарядки и т.п....
Поехал на Черкизон, долго на машине ехал/искал эту Чайку. ПОЛНО всяких автоматов и дробовичков. купил 5 дробовиков с хромированным стволом по 130 рублей. На удивление хорошо стреляют. Выстрелил в ногу - остался синяк аж :) В общем там выбор есть. Фирму купил - SUNNY TOYS INC.
Вернуться к началу
Nazgul
Nazgul

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Москва
Команда: Призраки Войны
Сообщение Nazgul » 05.05.2007 15:44

То что по твоей ссылке красиво названо ремингтоном - не что иное как детский спринговый дробовик моссберг. :)

Если есть время, советую дробовички перебрать на предмет деффектов, и заодно растянуть пружину, поставить на направляющую шайбу и смазать хорошенько.
Страйкбольное сообщество состоит из ролевиков, IT-шников и силовиков.
Хронология: Steyr AUG -> M15A4 -> Diemaco C7A2 + Magpul M4A1 MOE
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 14.02.2008 21:43

Так как очень хочется избежать систематических вопросов - а что такое "мосберг" вешаю картинку сюда. Это правда снайперская модификация, но общее представление даст.

Изображение
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 15.02.2008 03:27

И как долго работает это оружие, за 300-500 рублей?Просто я хочу знать на что мне расчитывать если я решу приобрести это щастье научного прогресса)))

Какие могут быть с ними проблемы и как их оперативно решать?
Вернуться к началу
Bender
Bender

Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщение Bender » 15.02.2008 03:44

-=хохот=- писал(а):И как долго работает это оружие, за 300-500 рублей?Просто я хочу знать на что мне расчитывать если я решу приобрести это щастье научного прогресса)))

Какие могут быть с ними проблемы и как их оперативно решать?

В случае поломки тебя ждет долгий ремонт ввиду полного отсутствия запчастей,так что лучше сразу от этой идеи отказаться.
Ну вторую проблему ты поймешь когда подержишь в руках настоящий привод.
* While you are reading this- your enemy is training
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 15.02.2008 03:55

Bender писал(а):В случае поломки тебя ждет долгий ремонт ввиду полного отсутствия запчастей,так что лучше сразу от этой идеи отказаться.
Ну вторую проблему ты поймешь когда подержишь в руках настоящий привод.


Бро, мосберг не расчитан на то что его будут чинить. Это вещь которую можно купить скажем на зимнюю игру, если подозреваешь что может сесть акум или если ты новичок и привод еще не купил... Стоит 2-3 штуки сразу брать, чтобы сломался и выкинул
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 15.02.2008 03:57

можно ли с уверенностью сказать что такое оружие продержится хотябы одну игру, не сломавшись и не заклинившись?
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 15.02.2008 04:01

Бро, мосберг не расчитан на то что его будут чинить. Это вещь которую можно купить скажем на зимнюю игру, если подозреваешь что может сесть акум или если ты новичок и привод еще не купил... Стоит 2-3 штуки сразу брать, чтобы сломался и выкинул

ну чтож понятно...спасибо, учту...[/quote]
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 15.02.2008 04:09

-=хохот=- писал(а):можно ли с уверенностью сказать что такое оружие продержится хотябы одну игру, не сломавшись и не заклинившись?

Его собирал китайский папа-сан... У нас один мосберг живет уже год и катается с новичками, 3 его товарища сдохли за месяц.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 15.02.2008 04:46

Ага, опять же, у меня попался на редкость живучий мосберг - на вторую или третью ролевку уже таскаю (там только спринги), использую со средней активностью. Ствол укоротил, черным блестящий пластик заклеил, клеем отвалившуюся ручку прилепил - всего делов, жив-здоров. И стреляет неплохо.

Только настоятельно рекомендую использовать нормальные шары, не разноцветный китай.
Вернуться к началу
Uddav[OVOD]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Uddav[OVOD]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Uddav[OVOD] » 15.02.2008 12:02

Стоит приложить минимум усилий и Моссберг становится крайне живучим и достаточно серьезным оружием. В команде один доработанный ствол живет уже год. Используется новичками и на редкость удачно. На самом деле лучший из бюджетных вариантов что мне попадался на глаза. Вот здесь подробнее о нутрянке и возможном тюне.
Кстати, покупал на рынке в Лужниках. Палатка ближняя к проходу с комсомольского проспекта. Где развязка с третьим кольцом и начало моста. Прямо напротив выхода из пешеходного перехода. Выбор китая там большой, но остановиться все-таки рекомендую именно на "Моссберге".
Это раньше я был добрый и наивный, а сейчас я мудрый и жестокий, как Стивен Сигал.
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 15.02.2008 12:13

У нас тоже помповик за 600 рублей из магазина игрушек ходит по рукам новичков и после небольшой доделки (даже не тюнинга) наводит ужас на "противника". И это больше года практисески каждую игру.
Имел дело с тремя китайскими АУГами (1700 рублей в Детском мире).
У всех пружины меняли на базовые от СА или Маруя и привода вполне нормально работали, хотя верхом маразма с моей стороны было установка в прозрачный гир базовых шестерней от СА, пружины М120 и поршня с головой (не помню, каких), но мотор был базовый с пластиковой шестерней, только аккум пришлось с 7,2 менять на 9,6. Перемотал гир проволокой, чтобы не разорвало, и этот хреноган честно отпахал три игры, выдавая 120 м/с. Дальше я уже обзавелся САшным приводом и эксперимент по живучести китаёза прекратился.
Это я к тому, что в случае "хочу Страйк" понюхать или "ну нет у меня сейча денег напривод, а играть страсть как хочу" китаеза на некоторое время поможет, но не на долго.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 16.02.2008 01:50

А как эти ваши массберги заряжаются?По сколько шаров?
Вернуться к началу
-=хохот=-
-=хохот=-

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19.01.2008
Откуда: Москва
Команда: ПДГ "Тигр"
В игре: 2008
Сообщение -=хохот=- » 16.02.2008 01:59

Вот здесь подробнее о нутрянке и возможном тюне.

спасибо за инфу-хорошая статья))Наверное возьму себе пару штук на первую игру)))
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1