Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Кто-нибудь возит с ASMC и Ranger?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 19.01.2009 22:25

PunkyST писал(а):
ROOT79 писал(а):Уведомление на таможню, а там пошлют в банк платить пошлину :grin:


Бедет ли при этом декларирование, досмотр и т.д. по полной программе или только отправять оплатить пошлину?


Скорее да чем нет
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 26.01.2009 14:55

Ни у кого проблем с ними не возникало в последнее время?
14.01 перевел им денег, с тех пор от них - ни слуху ни духу, товар в стоке, на письма не отвечают.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Xupypr
Xupypr

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.03.2005
Откуда: Уфа/Сургут
Сообщение Xupypr » 26.01.2009 15:11

Nebulus писал(а):Ни у кого проблем с ними не возникало в последнее время?
14.01 перевел им денег, с тех пор от них - ни слуху ни духу, товар в стоке, на письма не отвечают.


Заказывал с ASMC.de 21го числа.. 23го отправили... никаких задержек, если все в наличии...

з.ы. заказывал 24.12.2008, пришло сразу после НГ, тож без проблем.
Изображение
Bundeswehr Soldier
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 26.01.2009 16:35

Nebulus писал(а):Ни у кого проблем с ними не возникало в последнее время?
14.01 перевел им денег, с тех пор от них - ни слуху ни духу, товар в стоке, на письма не отвечают.


Делал заказ 20 янв... три дня тишина. Еду заверяю в банк платежку и отправляю письмо "Оплатил, пожалуйста вышлите, документ о оплате высылаю" (так всегда делаю)
Guten Tag!
Ich habe 20.12.2008 die Bezahlung der Bestelllung xxxxxx gemacht.
Bitte senden Sie meine Bestellung.
Ich sende auch das Dokument.
MfG
Sergey xxxxxxxx.

Ответ в таком случае приходит через час-два с темой "посылка отправлена". В общем такое письмо всегда помогало.

Кто-нибудь заказывал BW Fragmentation Vest (броник в общем). Почему то отказались высылать, прислали писбмо типа экспорт не возможен. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Sardi
Sardi

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.2008
Откуда: сбивают лазером сосули
Сообщение Sardi » 26.01.2009 19:35

Nebulus писал(а):Ни у кого проблем с ними не возникало в последнее время?
14.01 перевел им денег, с тех пор от них - ни слуху ни духу, товар в стоке, на письма не отвечают.

В пятницу перевел - сегодня все поехало.

PunkyST писал(а):Кто-нибудь заказывал BW Fragmentation Vest (броник в общем). Почему то отказались высылать, прислали писбмо типа экспорт не возможен. Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

Там же написано, немецким по монитору - Kein Export. Запрещен к экспорту.
Русские страйкболисты настолько суровы, что их реконструирует Дельта и SAS, а Бундесвер спрашивает разрешение на использование названия своих подразделений (с) el Coyote, Moscow-City, East District
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 27.01.2009 00:58

Кто-нибудь заказывал BW Fragmentation Vest (броник в общем).

Заказывали. в течение прошлого года получали несколько экземпляров. Но к Новому году немцы извинились и сказали что кейн экспорт. На новые немецкие шлема у них тоже кейн экспорт (хот судя по комментариям, кто-то из России заказывал). Б/у шлема год назад отправляли, а как сейчас -- не знаю. Не исключено, то-то где-то с кем-то у них конфликт вышел. :(
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 27.01.2009 02:35

Ситауция разрешилась в пользу ASMC - после бомбардировки их мылом, заказ выслали.
Хотя и прошло 12 дней с момента оплаты :shock:
Надеюсь, когда они прикрутят PayPal - простым покупателям станет жить в разы легче.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
RAF
RAF

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24.02.2005
Откуда: Север
Сообщение RAF » 27.01.2009 03:29

Всегда отправляли в течении 4х дней после оплаты. Стабильно.
В последнии месяцы вообще в течении 2х дней.
Кстати заметили у них снова появился пункт оплатить через кредитку для России!
Вернуться к началу
Xupypr
Xupypr

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.03.2005
Откуда: Уфа/Сургут
Сообщение Xupypr » 27.01.2009 10:43

RAF писал(а):Всегда отправляли в течении 4х дней после оплаты. Стабильно.
В последнии месяцы вообще в течении 2х дней.
Кстати заметили у них снова появился пункт оплатить через кредитку для России!


Хм... не заметили =// А где оно там?? Именно через кредитку? или таки пэйпал?? % берется за это какой-нить?

Вообщем, вы побывали заказывать? =))
Изображение
Bundeswehr Soldier
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 27.01.2009 11:06

Хм... не заметили =// А где оно там?? Именно через кредитку?
На чекауте. Отличная новость. У кого кризис, а у кого и минимизация накладных расходов. :-)
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
LIS[ORCS]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


LIS[ORCS]

Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.06.2006
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313 / PzGrenBtl 132
В игре: впервые попробовал в 2006, играю с 2008
Сообщение LIS[ORCS] » 27.01.2009 19:06

Странно... у меня только Money Order отображается...
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 28.01.2009 11:28

LIS[ORCS] писал(а):Странно... у меня только Money Order отображается...


Действительно! У меня тоже исчезла такая возможность. Хотя проверял- была :(
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 28.01.2009 14:21

прошу подсказать как выглядит оформление посылок стоимостью более 10 000р, что приходит на почту - квиток об оплате пошлины или квиток-явиться на таможню

Приходил жилет ИДЗ. Естественно, выше 10 000 руб. Вместе с заполненной квитанцией на оплату пошлины. Тут же, на почте, оплатили и получили груз.
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 29.01.2009 17:10

Написал письмо на АСМЦ в просьбой разъяснить ситуацию по пластиковым картам (ждать или не ждать), надеюсь ответят.

Пришел ответ. Я понял, что доступность оплаты через карты, был косяк сайта. Ничего интересного немцы не сообщают, только общее "невозможно"
Dear Mr.xxxxxxxxx
thank you very much for your Email.
Sorry, but it's not possible to pay via credit card.
We have a system conversion who allows only "payment in advance".
Sorry again for the inconvenience and thank you for your comprehension.

Best regards
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 09.02.2009 18:51

Может и не ново:
03.02.09 - разместил заказ и получил счет
03.02.09 - оплатил счет в СБЕРЕ, накинул 15 ЕВРО сверху для банка посредника
05.03.09 - отписались АСМЦ, что получили деньги. Выяснил, что комиссия
банка посредника составила 5,5 ЕВРО
06.02.09 - отписались что отправили посылку DHL и скинули внутренний код и ссылку для трекинга на их почте. Прошел по их ссылке - трекинга небыло (подумал что выходные). Тут же написал письмо на двух языках в fointddi@Deutschepost.de чтоб выслали международный трекинговый код.
09.02.09 - решил проверить снова, трекинг появился, в строке UPU code / match code: появился 13-значный международный код. Ради интереса залез на сайт http://info.russianpost.ru/servlet/post_item и вбил его туда, тут же получил более подробную информацию о состоянии груза. В это же время пришло письмо с fointddi@Deutschepost.de где был указан такой же 13-значный код.
И рекомендация, что если до 05.03.09 я не получу свою посылку, то можете разбираться с отправителем :grin:
Выходит теперь по сайту DHL можно сразу получить международный код !? при этом не писав на почту Германии.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 09.02.2009 21:02

Weider писал(а):Выходит теперь по сайту DHL можно сразу получить международный код !? при этом не писав на почту Германии.


Уже обсуждали. Теперь всё отслеживается и приходит без напоминания
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 09.02.2009 23:45

Сейчас пришло ещё одно письмо с немецкой почты, то было на английском языке и вопрос я задавал на английском, теперь они пишут уже на немецком что мол до РФ грузы идут 30 дней и начинайте волноваться уже 27.03.2009. Вот умора...
Вернуться к началу
Xupypr
Xupypr

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.03.2005
Откуда: Уфа/Сургут
Сообщение Xupypr » 10.02.2009 11:08

Вопрос. Кто нибудь пытался уменьшить сумму инвойса при заказе с ASMC?? Набрал заказ на 14000, думаю толи одним слать, но тогда налог будет на сумму превышающую 10000, толи на 2 разбить, но тут пересыл еще будет.
Изображение
Bundeswehr Soldier
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 10.02.2009 15:31

Xupypr писал(а):Вопрос. Кто нибудь пытался уменьшить сумму инвойса при заказе с ASMC?? Набрал заказ на 14000, думаю толи одним слать, но тогда налог будет на сумму превышающую 10000, толи на 2 разбить, но тут пересыл еще будет.
Насколько помню, подобный вопрос поднимался еще года два назад. И кто-то писал (с собственного опыта), что немцы обычно инвойс не занижают. Рекомендую или разбивать на 2 заказа или не напрягаться и пусть себе будет таможенная пошлина (долго ли заплатить 1300 руб.? - это все равно будет не дороже, чем двумя посылками оформлять). Иногда бывает, что такая посылка проскакивает и без пошлины.
Вернуться к началу
Xupypr
Xupypr

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.03.2005
Откуда: Уфа/Сургут
Сообщение Xupypr » 11.02.2009 18:13

Elmore писал(а):
Xupypr писал(а):Вопрос. Кто нибудь пытался уменьшить сумму инвойса при заказе с ASMC?? Набрал заказ на 14000, думаю толи одним слать, но тогда налог будет на сумму превышающую 10000, толи на 2 разбить, но тут пересыл еще будет.
Насколько помню, подобный вопрос поднимался еще года два назад. И кто-то писал (с собственного опыта), что немцы обычно инвойс не занижают. Рекомендую или разбивать на 2 заказа или не напрягаться и пусть себе будет таможенная пошлина (долго ли заплатить 1300 руб.? - это все равно будет не дороже, чем двумя посылками оформлять). Иногда бывает, что такая посылка проскакивает и без пошлины.


Именно с такими мыслями оформил 1 посылкой, но просьбу о занижении инфойса таки написал им. Спасибо за ответ.
Изображение
Bundeswehr Soldier
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 25.02.2009 19:02

Хочу отправить посылку с АСМЦ на другого адресата со своего аккаунта разумеется . Подскажите, возникали какие то проблемы? Я так понимаю, вроде моих ФИО при изменении адреса отправки на документах в этом случае нигде красоваться не будет (в разрезе проблем с таможней вопрос в общем то)?
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Xupypr
Xupypr

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24.03.2005
Откуда: Уфа/Сургут
Сообщение Xupypr » 26.02.2009 10:11

PunkyST писал(а):Хочу отправить посылку с АСМЦ на другого адресата со своего аккаунта разумеется . Подскажите, возникали какие то проблемы? Я так понимаю, вроде моих ФИО при изменении адреса отправки на документах в этом случае нигде красоваться не будет (в разрезе проблем с таможней вопрос в общем то)?


Без проблем, просто вместо себя и своего адреса, пишеш его. Делал так неоднократно. Одно но, не очень это удобно, приходиться потом снова себя писать... А так никаких проблем. Причем делал так, писал другого адресата, потом сам от своего имени ходил оплачивать заказ, в МПО ни в документах, ни где-то еще моей фамилии не значилось, только того, на кого заказывал.

Было дело даже так, был крупный заказ, разбил его на 3 посылки, 1 на себя, остальные 2 на других людей (разных), сходил в банк, сразу же оплатит все, в бланке указал, что оплата заказа такого-то, такого-то и такого-то. Все отправили в один день, пришло фактически тоже одновременно, проблем небыло.
Изображение
Bundeswehr Soldier
Вернуться к началу
Генна
Генна

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Сообщение Генна » 03.03.2009 06:47

Пришла посылка с ASMC.de.
Вот трекинг:
Приём 22.01.2009
Прибытие в ММПО 23.01.2009
Экспорт 23.01.2009
Импорт 31.01.2009
Передано таможне 31.01.2009
Обработка 25.02.2009 06:51 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 25.02.2009 14:58 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех 1 Прибыло в сортировочный центр Обработка 25.02.2009 15:47 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех 1 Покинуло сортировочный центр

В итоге заплатил 1500 рублей пошлины и забрал ее домой.
А по трекингу до сих пор числится что она в пути. Коробка пришла не то чтобы помятая а тупо порваная с дырой в два моих кулака в боковой стенке.
Сейчас: CUSTOM STAR H&K G36 + H&K AG36. KSC + SD H&K USP 45 Standart S7. KSC H&K MP7A1 S7.
Было: TM G36K Recoil Shot
Изображение
Вернуться к началу
PunkyST
PunkyST

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Липецк
Сообщение PunkyST » 27.03.2009 19:27

Кто заказывал именные ленты у АСМЦ, посмотрите пожалуйста, при получении е-майла, что посылка отправлена "Ihre Bestellung ist Versand", есть ли они сразу в списке товаров или нет?
Вот почему спрашиваю. При оформлении заказа "Имя на ленте" точно указывал, а при подтверждении заказа его там не оказалось, сразу не заметил. Отправил тут же письмо с просьбой исправить. А на следующий день после оплаты получил письмо, что заказ отправлен, в списке товаров присутствуют именные ленты (за полдня они их точно не изготовили), хотя выше написано, что они будут оптравлены в течение 14 дней (но письмо пишет все же робот).
В общем они мне их чистыми отправили и мое письмо не посмотрели или так стандартно в е-майле написано?
Klagt nicht, kämpft
Вернуться к началу
Kyle
Kyle

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Москва
Команда: 4./FschJgBtl 313
Сообщение Kyle » 27.03.2009 19:33

Точно не помню, но по моему стандартно так написано.
А ленты они потом досылают в конверте.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5