http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Заказывал ли кто-нить в....

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SYM[VLZ]
SYM[VLZ]

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: г.Волжский, Волгоградской обл.
Сообщение SYM[VLZ] » 15.03.2004 12:18

Покупал ли кто-нибудь через http://www.airsoftsports.ru стволы от Классик Арми??? Если есть такие, делитесь своими впечатлениями.
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят...
Вернуться к началу
Gromoboy [23 Legion]
Gromoboy [23 Legion]

Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.08.2003
Откуда: Краснодар
Сообщение Gromoboy [23 Legion] » 15.03.2004 16:37

месяц тому назад пытались связаться с ними и купить "Комплект новичка" на наш запрос о возможности приобретения и отправки в Краснодар так ответа и не получили
Я на абсолютность своего опыта не претендую, и ругать меня за то, что он не абсолютен - бессмысленно и бесполезно.
Вернуться к началу
alexson
alexson

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Ставрополь
Сообщение alexson » 15.03.2004 16:56

Мы брали у них стволы. Делали два заказа. В принципе проблем не было. Если есть вопросы, то в приват !
One Shot - One Kill !
Вернуться к началу
Танцор[Legion]
Танцор[Legion]

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Зеленоград
Сообщение Танцор[Legion] » 16.03.2004 02:22

Брал Маруй, все ОК.
....наполним небо добротой...
Вернуться к началу
cannibal[Squadron D]
cannibal[Squadron D]

Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 30.01.2003
Откуда: Moscow, Novokosino
Сообщение cannibal[Squadron D] » 16.03.2004 02:42

А чем "стволы от Классик Арми через http://www.airsoftsports.ru" отличаются от стволов от Классик Арми от других продавцов?
Чем делиться то?
В чем проблема то?
Цена устраивает - так бери.
ИМХО - люди порядочные. Проверено.

З.Ы.: "Не парься и будь счастлив :)"
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 16.03.2004 02:52

А чего...Обычный запрос на добросовестность и ответственность ритейлера.
Подтверждаем.
Вернуться к началу
SYM[VLZ]
SYM[VLZ]

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: г.Волжский, Волгоградской обл.
Сообщение SYM[VLZ] » 16.03.2004 09:56

месяц тому назад пытались связаться с ними и купить "Комплект новичка" на наш запрос о возможности приобретения и отправки в Краснодар так ответа и не получили
Хм... Мне вот что пришло сегодня утром:
Здравствуйте.
На данный момент система доставки по России находится в разработке.
Сейчас мы можем переслать Вам груз только через Вашего курьера, либо через проводника поезда. А интересующий Вас привод будет в Москве через две недели.
То бишь ка бы проблема пересылки для меня лично (из Московии в Волгоград) решаема еблементарно.
Мы брали у них стволы. Делали два заказа. В принципе проблем не было. Если есть вопросы, то в приват !
ОК. Как возникнут - отпишусь непременно. Спасибо!
1. А чем "стволы от Классик Арми через http://www.airsoftsports.ru" отличаются от стволов от Классик Арми от других продавцов?
2. Чем делиться то?
3. В чем проблема то?
4. Цена устраивает - так бери.
5. ИМХО - люди порядочные. Проверено.
6. З.Ы.: "Не парься и будь счастлив"
1. Ничем акромя цены :)
2. Наличием/отсутствием траблов с этим магазином, сроками доставки (если известны), методом оплаты и т.д. А то до них я даже по новому тел. их не мог вчера дозвониться, вот и спросил здесь
3. Пока её вообще нет. А вот во избежание проблемов и создал тему.
4. см.п.1
5. Надеюсь, и моё ИМХО такое же будет
6. Так и поступлю.
А чего...Обычный запрос на добросовестность и ответственность ритейлера.
Подтверждаем.
Собственно, это тот ответ, который я ждал. Коротко и ясно.
ВСЕМ спасибо за ответы. Думаю, дальше тема перетечёт в область емели с продавцами. Можно, наверное, прибить её(тему) здесь.
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят...
Вернуться к началу
Vasaman
Vasaman

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.2004
Откуда: Северо-восток Москвы
Сообщение Vasaman » 23.03.2004 14:36

Сталкивался я с этим магазином и честно говоря неприятный осадок у меня остался. Знакомый заказал М15А4 (живет он в другом городе).
12 декабря поехал в магазин, продавца прождал 2 часа. Внес предоплату 1600 руб. Обещал продавец доставить товар через месяц. Прошел месяц, затем второй, потом третий. Дозванивался, что бы узнать как дела с трудом и каждый раз слышал примерно одно и тоже "ваш заказ будет недельки через две". Короче надоело мне все это, поехал я в "Ураган" и купил там все что надо. Если Вы думаете что на этом история закончилась, ошибаетесь.
Опять пишит мне друг, дескать появились на http://www.airsoftsports.ru" механы для М16 от СА. Съезди туда, купи, тем более там и деньги мои остались.
Поехал. Продавца прождал полтора часа. Механ в наличии не оказалось. Что делать? Решил уж раз приехал хоть деньги заберу. Не тут то было. Выдал мне продавец 300 руб. а остальное говорит штраф за то что отказались от заказа. Но самое главное, догадайтесь с трех раз, что он мне ответил на вопрос "А когда же придет этот гребаный заказ?"
"НЕДЕЛЬКИ ЧЕРЕЗ ДВЕ".
Вернуться к началу
SYM[VLZ]
SYM[VLZ]

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: г.Волжский, Волгоградской обл.
Сообщение SYM[VLZ] » 23.03.2004 15:39

Спасибо за ответ, Vasaman.
Честно говоря, по всей арифметике заказа - счёт в пользу Редвольфа, и вот почему:
РВ:
М15А4 Rifle - 253$
Аккумулятор 8,4x2000 - 20$
Цена с учётом дисконта от РВ - 256,62$
Пересылка авиа - 90,21$
ИТОГО долларов для отдачи РВ: 346,83$
Перевод $ в Гон-Конг через Гута-банк - 30$ (через СБ РФ вроде как 20$, но там какой-то гемор, типа нада показать бамажку, что ты с РВ имеешь какой-то то ли договор, то ли ещё что-то)
ИТОГО:~380$
Айрсофтспортс:
М15А4 Rifle - 340$ (без предоплаты), 320$ (с предоплатой)
Аккумулятор 8,4x2000 - 38$
Проезд из Волгограда до Москвы и обратно - 70$ (с учётом поездки на автобусах туда-обратно и жратвы)
ИТОГО:~430-450$
Разница 50$ минимум. А они на дороге не валяются. Плюс ещё пара дней на работе за свой счёт - ещё 1000 - 1500рэ... Как минимум, ещё механа, стволик, шары при следующем заказе кого-либо из друзей.
Да и страшилки про таможню со 100$ - давно в прошлом. Теперь необлагаемый налогами и пошлинами порог стоимости товара равен 10 000 рублей (~330$). (Постановление правительства от 29.11.2003г., http://www.customs.ru )
Так что в наши прерии, на данный момент выгоднее заказывать через интернет-магазины, либо через о-о-о-очень хороших челноков-знакомых возить с Москвы (да и то не каждый из них попрётся искать этот магазин)... Либо когда волею судеб сам будешь в Москве (у меня это бывает где-то раз в год, да и то осенью :().
P.S.: А меня они тоже динамят 3-ю неделю - "Через две недели... Через две недели..." Мдя... Причём по тел. сказали, что приедет в ближайший заказ, а список товаров, привозимых в этот "самый ближайший заказ" не имеет позиций от Классик Арми вообще...
Да и нет смысла ломать голову КАК вывозить привод с Москвы, если он сам приедет ко мне прямо домой (таможня в 5-ти минутах ходьбы от дома).
P.S.: А кто скажет, чем отличается М15А4 от М15А2???
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 23.03.2004 16:05

SYM[VLZ] писал(а):P.S.: А кто скажет, чем отличается М15А4 от М15А2???

Гм... Ничего не перепутал? Может быть, ты имел в виду M16A2 от Маруя?

Если не перепутал, то:
M15A2 - это охотничий карабин на базе M16A2.

Если перепутал:
M15A4 - название линейки приводов Classic Army и гражданских версий огнестрельного оружия Armalite (читай охотничье).

M16A2 - привод производства Tokyo Marui и современная версия штурмовой винтовки Colt, состоящей на вооружении армии США и не только.
Вернуться к началу
Vasaman
Vasaman

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.2004
Откуда: Северо-восток Москвы
Сообщение Vasaman » 23.03.2004 16:24

Думаю имеется в виду airsoft от СА. Вот страничка из их каталога http://www.classicarmy.com/productlist. ... _brand=DEF Отличается М15А4 от М15А2 тем что у него съемная ручка-прицел.
Вернуться к началу
SYM[VLZ]
SYM[VLZ]

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: г.Волжский, Волгоградской обл.
Сообщение SYM[VLZ] » 23.03.2004 17:07

Коматозник, именно М15А2 от классик арми. Ибо сильно удивился, увидев на Редвольфе 2 виновки, отличающихся только длиной и весом. Ну и ценой соответственно, на 30 баков примерно.
Отличается М15А4 от М15А2 тем что у него съемная ручка-прицел.
Мдя... будет зато хит-прикол - отвинчивающаяся ручка за 30 баксов......
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 23.03.2004 18:54

SYM[VLZ]
А чего такого прикольного? Она даже дороже стоит.
Вернуться к началу
SYM[VLZ]
SYM[VLZ]

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: г.Волжский, Волгоградской обл.
Сообщение SYM[VLZ] » 24.03.2004 09:51

Цены с Редвольфа:
М15А2 Rifle - 225$
M15F4 Rifle - 253$
Разница - 28$ только лишь за бОльшую длину общую и отвинчивающуюся рукоятку переноски (она же прицел)???
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят...
Вернуться к началу
Lion
Lion

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Minsk, Belarus
Сообщение Lion » 24.03.2004 16:58

У менч тоже остался неприятный осадок. Осенью прошлого года "Страйкболспорт" заявил акцию "магазины по цене Варгеймера" +1 у.е. Заказал 2 механы М16 - по 14 у.е. Пришли они только в феврале этого и уже почему-то стали стоить 20 у.е. Нехорошо это.... :( Так дела не делаются.... Если уж назвал цену, то держи ее.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 24.03.2004 19:04

Единственное нарекание - сроки поставок (около 2,5 месяцев). Цена, качество - на уровне. Перевозку из Москвы в Ставрополь делал Гарантпостом.

Если будем заказывать ещё привода - возможно у них.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Airsoftsports Ltd.
Airsoftsports Ltd.

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28.07.2003
В игре: 2003
Сообщение Airsoftsports Ltd. » 25.03.2004 01:45

Благодарим Всех за критику и хорошие отзывы. Мы надеемся и впредь получать мнения от Вас о нашей работе. Со временем улучшение сервиса гарантируем.
Теперь попытаемся объяснить наши ошибки и некоторые комментарии:
1) Сроки доставки от проплаты нами до приезда груза в Москву 3 недели, если нет затруднений. Но мы не можем возить по 20-30 килограмм, поэтому уходит прилично времени на формирования заказа.
2) На данный момент продавцы в магазине работают с 10:00 до 20:00 и в субботу с 11:00 до 17:00 и Вы можете совершить любую покупку с прилавка в магазине, но, к сожалению, получить консультацию по товару пока можно предварительно созвонившись с нами или после 5 вечера в магазине. В ближайшее время мы уберем этот недостаток.
3) На сайтах выложена информация о прибывающем товаре, который не зарезервирован и подлежит продажи через магазин. Заказанные позиции идут вместе с этой поставкой(в том числе Classic Army).
4) Политика нашей фирмы – дать ассортимент на прилавок, а не заниматься привозом заказов, так как мы объективно понимаем, что наши сроки очень велики.
Хотя от приёмов заказов не отказываемся. В течение месяца мы планируем обеспечить
не снижаемый запас в нашем магазине.
5) Уважаемые клиенты, каждый из Вас, делающий заказ, заключает договор заказа, и мы убедительно просим решившим работать с нами внимательно прочитать текст договора. Мы принимаем критику по срокам, так как это наша ошибка.
Изображение - подписываетесь на Наши новости и акции!
Интернет-магазин: +7(495)506-44-88
Магазин на Ленинском: +7(495)507-12-30
Магазин в Тушино: +7(499)755-69-70
Магазин на ВДНХ: +7(495)507-86-11
Магазин в Люберцах: +7(965)258-19-10
www.airsoftsports.ru
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 25.03.2004 11:22

Airsoftsports Ltd., спасибо за комментарии и за то что внимательно относитесь к критике. Надеемся, скоро исправите все недостатки в работе. Удачи!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2