http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

притащить с eBay

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.06.2004 23:12

Кто может притащить некоторые вещи с сайта http://www.ebay.com в Москву и с какой наценкой.
Интерес не только мой.
Пока интресует кое какая оптика в единичных экземплярах.
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 08.06.2004 23:21

Рассматривались фирмы посредники специализирущиеся на этом?
http://www.pregrad.net/articles/ebayinfo.html
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.06.2004 23:28

К сведению - вышеупомянутые преграднеты отказались везти с Ебая газовый неблоубек. Политика фирмы - никаких касательств к чему-то пусть даже слабооружейному.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 09.06.2004 00:21

Огромная просьба: если что выгорит, сообщите, пожалуйста! Пока единственный вариант, который сработал: знакомый в Штатах купил на себя и прислал.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 09.06.2004 12:02

Попробуй http://www.veryxchange.com/main.asp?l=19, по ней за псионы вроде удавалось заплатить.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 09.06.2004 17:11

Имели крайне негативный опыт с "посредниками"
http://www.pregrad.net/articles/ebayinfo.html , нужная вещь не приехала, деньги пропали (на это никто не дает никаких гарантий ) времени потрачено 2.5 месяца :roll:

А вдобавок ко всему они принципиально не связываются ни с чем "милитари" поэтому нашему сообществу ничем помочь не смогут :oops:

Костя, во первых лучше было сначала позвонить мне с вопросом по оптике, если не смогу я, смогут помочь люди с "Блокнота Снайпера" они вообще себе чего только не привозили, Дасти, опять же, с такой задачей думаю справится :wink:
celer silens mortalis
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 09.06.2004 17:50

По моей практике с ЕбуеМ... Основная проблема не выкупить....
а с тем что практически почти все что НАДО с припиской *онли ЮСА* , а не *ворд вай*...
Пока там приятель учился... Проблем небыло, на его адрес и почтой сюда. Главное чтоб посылку* не оценивали как и стоит , ато блин точно золотй станет и у наших на таможне будет повод туда жало ввинтить...
( по срокам выходило: Авиа - 2,5 недели ... Морем меяц...)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 09.06.2004 20:58

Viper спасибо за предупреждение. Буду начеку :P Сейчас для затравки пробую у них заказать недорогую вешь.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 10.06.2004 00:30

Лично я покупал на Ебэе кое-что по такой схеме:
1. Деньги Вестерн Юнионом лично в руки
2. Груз УПСом, инвойс 100уе (или менее)
3. На таможне "Так это же игрушка! Причем ломаная :) "

Пока работает, причем не только с ебэем.
Из плюсов - очень быстро.
Из минусов - довольно дорого.
Но зато можно в неделю со всей фигней уложиться.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
BIGest
BIGest

Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение BIGest » 10.06.2004 00:36

А не страшно деньги переводом через WU частному лицу? Он их получит, ответит спасибо и вышлет кирпич. Если вообще что-нибудь вышлет...
Background: TM MP5K, CA HK33E, TM Glock 18C Fixed Slide, TM Desert Eagle .50AE Hard Kick, TM M1911A1 Colt Government (PGC Full Metal)
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 10.06.2004 07:03

Он их получит, ответит спасибо и вышлет кирпич. Если вообще что-нибудь вышлет...


...и получит тонну тех же кирпичей себе в фидбэк. что в итоге приведет к тому, что с ним больше никто дела иметь не будет.

возвращаясь к теме покупок - в первую очередь надо смотреть не на товар, а на продавца (опять-таки фидбэк), на кол-во ставок, на то кем они делались (тот же фидбэк покупателей), и на всевозможные limitations самого аукциона (reserve цены, ниже которой товар не уйдет)...
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 10.06.2004 12:10

Ну во первых, как правильно было сказано, надо смотреть историю сделок продавца.
Во вторых, те вещи, которые покупал я, случайные люди не продают :)
В третьих - выбора нет. В конце концов - если уж такой засранец попадется, то пусть мои деньги помогут ему на лечение от энуреза:)
Но на суммы более 900уе я единовременно пока не покупал, так что вообщем-то и риск не такой уж большой получается.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
FES
FES

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25.08.2003
Откуда: Моск. обл.
Сообщение FES » 11.06.2004 10:33

Я могу попробовать.
Что нужно? Ссылку на конкретный пример дайте и я с американским другом поговорю.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 27.06.2004 14:54

Pregrad.net- отказались вести с Е-бая :) оптику и фонари Walter :(
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 28.06.2004 17:30

так мож узнать у наших фирм торгующих оптикой :?:
мож привезут если заказать....
я так иногда делаю...отправляю ссылку на товар по эл почте в магазин торгующий например оптикой и спрашиваю привезете и скоко будет стоить?
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 29.06.2004 00:17

проблем только в том что такая оптика лежит ТОЛЬКО на е-бае...а спицифика данного аукциона не позволяет сработать по твоей схеме...
БЛИЗКАЯ по характеристикам и внешнему виду оптика стоит в Москве 750у.ё. на е-бай даже с доствкой в 100% от цены-не более 200.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Loki[OldFrogs]
Loki[OldFrogs]

Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Волгоград
Сообщение Loki[OldFrogs] » 29.06.2004 06:30

Про eBay.de, на данном Ебэе искались флектарновские вещи, когда нашел подходящее,вышел на продавца, спросил про доставку в Россию,он сказал что нет проблем и прислал весь прайс на имеющиеся вещи. Там (на немецком eBay) много людей продают с доставкой в Россию. Там же много вещей не только флектарн.
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 29.06.2004 14:16

Так если бы это было в Европе! e-bay us. Из-за этого как раз и палки в колесах, я так понимаю.
Если бы это было в Италии к примеру, лично для меня это была бы совсем не проблема.

2 Fishman - а человек, почесав репу, всеж отказался.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу



Сообщение » 24.07.2004 04:41

У меня есть знакомый в Германии.. Если кого заинтересует.. на самом деле..зачем покупать что-то такое, вызывающее подозрение..Для этого Мишки есть. Самый оптимальный вариант.. Ебай германский.. Сам покупал Фотки 3 Рейха...Вполне нормально дроходили..
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 25.07.2004 22:31

Beretta писал(а):..зачем покупать что-то такое, вызывающее подозрение..Для этого Мишки есть...

Опс...
Что, действительно, у Мишки* - все вызывающее подозрение... ?
Опс... отменяю свой заказ ему...
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 25.07.2004 22:37

Не, Питон, ты не понял.. Это Мишка нужен "на мясо" - в парашютном смысле. Дескать - пусть купит что-нибудь внушающее подозрение, а мы посидим-поглядим как выкручиваться будет..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 28.07.2004 18:48

TambovskiyVolk писал(а):...и получит тонну тех же кирпичей себе в фидбэк. что в итоге приведет к тому, что с ним больше никто дела иметь не будет.


И продавцу будет нестрашно. Он обратится в Ебэй, скажет что покупатель не заплатил и по вредности отпостил ему плохой фидбэк и за $20 ему фидбэк подчистят.

Знакомый покупал себе цифровую камеру с германского ебэя. Всё вроде прошло нормально, деньги отправил, продавец подтвердил получение.
В общем через дней 10 он получил эту камеру. Включает - не работает, покрутил-повертел - отнёс к знакомому в мастерскую. То его "порадовал", что внутри 40% начинки спалено и лучше новую купить чем ремонтировать, т.к. запчасти всегда дороже.
Товарищ сразу в инет, писать продавцу что ж это за фигню ты мне выслал. Немец упал в отмороз, сказал что выслал полностью рабочую камеру и за то как она прошла таможню и что таможенники с нею сделали не несёт никакой ответственности. Ясное дело что таможенники могли поламать девайс, но чтобы несколько раз и в разных местах сразу :shock:

Так что ебэй можно назвать русской рулеткой по европейски.
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 31.07.2004 16:03

Сам пользовался и кое-кто еще...
http://www.westernbid.com/

Особых нареканий - НЕТ!!!

Немножко тормозят, но зато приходит ВСЁ!!! Были заказаны и привезены - ножи и ... как-раз оптика и еще кое-что... :wink:

Есть так же услуга по проверке... Так что Вам не придет заведомо ломаная весЧ!!!
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
suppapuppa
suppapuppa

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщение suppapuppa » 06.01.2006 19:07

Privet Fishman,
mogy privesti/kypit/prodat vse 4to ygodno so vsex sywestvyuwix aykzionov Ebay .........v realno korotkie sroki.....
izven&us za to 4to ne mogy pisat po rysski - yze davno zivy za rybezom no 4astenko bivau v Rossii tak kak sam iz Piterbyrga......davno zanimaus prodazami i pokypkami na Ebay.........

esli ewe est interes po etomy povody, zdy e-mail na suppapuppa@rambler.ru...

Privet ot suppapuppa.........
Вернуться к началу
дельфинко
дельфинко

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщение дельфинко » 17.01.2006 23:10

_Дмитрий_ писал(а):Pregrad.net- отказались вести с Е-бая :) оптику и фонари Walter :(

Я уже около года на еБАЙ.Советую из посредников
http://www.seller-online.com
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5