http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

SunnyWareHouse

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bender [B 2/5 1st Cav.Div]
Bender [B 2/5 1st Cav.Div]

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05.09.2005
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Bender [B 2/5 1st Cav.Div] » 22.02.2008 19:10

Общаюсь с Санни уже третий год, действительно понять его бывает иногда сложновато, но он никогда не стесняется давать объяснения по поводу предыдущей фразы. Школьного знания английского вполне хватает.
тем более что для обычного заказа достаточно трех фраз
"I want to order these items:"
"I've sent money to you, amount is ..."
"Please give me a track number of my package"
Судя по подписям, вообще никто никогда не умирает, все только в ад и обратно.
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 22.02.2008 19:12

funddd писал(а):Общаюсь с Санни уже третий год, действительно понять его бывает иногда сложновато, но он никогда не стесняется давать объяснения по поводу предыдущей фразы. Школьного знания английского вполне хватает.
тем более что для обычного заказа достаточно трех фраз
"I want to order these items:"
"I've sent money to you, amount is ..."
"Please give me a track number of my package"
Полностью согласен.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 22.02.2008 19:18

у меня пошла трекинговаться одна посылка, вторая пока по нулям... мдя... :mad:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 22.02.2008 19:22

K.O.T. писал(а):у меня пошла трекинговаться одна посылка, вторая пока по нулям... мдя... :mad:


А когда Сани ее отправил?
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
Agoo
Agoo

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.2005
Откуда: МО п.Белоозёрский
Сообщение Agoo » 22.02.2008 19:22

Добавлю :
Мой заказ изменялся несколько раз и Санни реагировал на это адекватно ... но не стоит парить ему мозги и отвлекать пустяками ... сначала продумайте заказ, а потом закажите ... при переписке лучше всего писать письмо ответом на письмо Санни, дабы ни вы, ни он не терялись в ситуации ... что касается языка - Санни излагается ясно и кратко, не строя длинных и сложных фраз, что ИМХО для нас, русских, это плюс ... отвечайте ему взаимностью ;) ... http://www.translate.ru вполне хватит ... как только оплатили счет через WU, отсканьте бланк и вышлите в письме с номером платежа MTCN, чтобы не было вышеприведенных вопросов от Санни ...
Вот ..
Война - путь обмана (с) Сунь-цзы
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 22.02.2008 19:26

Vorotila писал(а):
K.O.T. писал(а):у меня пошла трекинговаться одна посылка, вторая пока по нулям... мдя... :mad:


А когда Сани ее отправил?


Трекинги пришли ко мне в воскресение.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 22.02.2008 19:50

K.O.T. писал(а):
Vorotila писал(а):
K.O.T. писал(а):у меня пошла трекинговаться одна посылка, вторая пока по нулям... мдя... :mad:


А когда Сани ее отправил?


Трекинги пришли ко мне в воскресение.


Ко мне тоже в воскресенье, но пока тишина, не трекингуется...
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 22.02.2008 19:53

почитай письмо с приложенным файлом в котором трекинги - там написано какого числа он отправит посылку :evil:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 23.02.2008 00:38

J. Maels писал(а):почитай письмо с приложенным файлом в котором трекинги - там написано какого числа он отправит посылку :evil:


Мне просто прислал трекинг,файла нет,но сразуже написал что на почте типо проблемы и дней через пять толи посылка пойдёт толи втечении 5 дней всё нормализуется
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.02.2008 13:58

Сегодня начала трекинговаться моя посылочка, ура.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 23.02.2008 14:08

Vorotila писал(а):Сегодня начала трекинговаться моя посылочка, ура.


Везёт, а я сидю, думаю, чё летит, привода или магазины :sad:
Нада вот было на две посылки разбивать? :?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.02.2008 14:13

K.O.T. писал(а):
Vorotila писал(а):Сегодня начала трекинговаться моя посылочка, ура.


Везёт, а я сидю, думаю, чё летит, привода или магазины :sad:
Нада вот было на две посылки разбивать? :?


Рано еще делать выводы (везет или нет), по последним отзывам видно что часто приходит "крошево", у меня пулемет едет, надеюсь что доедет целым и не в хлам разбитый.
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 23.02.2008 14:16

Vorotila писал(а):Рано еще делать выводы (везет или нет), по последним отзывам видно что часто приходит "крошево", у меня пулемет едет, надеюсь что доедет целым и не в хлам разбитый.


надо относиться к этому философски - запчасти будут :)
кстати! во сколько пересылочка пулика обошлась?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Vorotila
Vorotila

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.02.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение Vorotila » 23.02.2008 14:18

K.O.T. писал(а):
надо относиться к этому философски - запчасти будут :)
кстати! во сколько пересылочка пулика обошлась?


Airmail = 115$
EMS = 41$

Я заказал Airmail
Война – это некая акция, благодаря коей люди, которые не знают друг друга, друг друга убивают ради славы и выгоды людей, которые знают друг друга и друг друга не убивают.

П.Валери
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 24.02.2008 12:24

K.O.T. писал(а):у меня пошла трекинговаться одна посылка, вторая пока по нулям... мдя... :mad:


У меня то же две посылки...и точно такая же ситуация с трекингом.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.02.2008 13:46

PAPA SLON писал(а):
Firestorm [С.В.Р.] писал(а):А что меня умолять? Я беспощаден. Поучи своего отца детей делать сынок и пускай он тебе расскажет что взрослые люди за свой комфорт платят и деда мороза с бесплатными подарками не бывает.


Значицца так... читай меня внимательно... барыга.
Обращаясь к незнакомому человеку... да же через интернет... нужно максимально тщательно выбирать выражения. В противном случае есть шанс огорчиться до невозможности и испачкать штанишки. :wink:

Уважаемый, PAPA SLON, продолжайте свои разборки в личке. :evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 24.02.2008 18:51

el Coyote писал(а):Уважаемый, PAPA SLON, продолжайте свои разборки в личке. :evil:


Полностью поддерживаю.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 24.02.2008 19:33

Писал Санни по поводу второго трекинга. Ответ:

according the AK original Mag was delay to my shop, so the package is being delay. i believe that mags will arrive before tuesday ( what the factory told me) and when it come on stock, i will send the package to you asap.

Для тех, у кого нелады с аглицким:
что касается АК оригинальных магазинов (читать АК магазинов), была задержка по поставке их в мой лабаз, посему получилась задержка в посылке. надеюсь, что магазы ко мне прибудут до вторника (как сказали на фабрике) и они поступят в продажу, и я пошлю вам посылочку.

Тобишь, у кого в заказе были АКашные магазы, как у меня, вот с ними неувязочка, потому у меня и посылка на две разошлась :smile:
Хэппи Нью Чайниз Еар :smile:

Да, но вот на страничке ЕМС http://www.airsoft73.ru/tracking.php по моим трекингам инфы нету. А на гонк-конгской почте - 22-го гонк-конг покинуло, чот ничо не понимаю.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Firestorm
Firestorm

Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15.03.2007
Откуда: Самара
Сообщение Firestorm » 24.02.2008 21:41

в российкой системе появляется только после того, как в гонконгской будет статус "arrived"
фаершторм - это имя, а так просто нравится жечь еретиков
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 24.02.2008 21:46

Firestorm [С.В.Р.] писал(а):в российкой системе появляется только после того, как в гонконгской будет статус "arrived"


Понял. Туплю.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 26.02.2008 16:43

Странные дела творятся, Санни отослал мне несколько посылок с детальками еще 17 февраля, так половина из них до сих пор не трекается! Сам господин Чан на письма не отвечает... Был у кого-нибудь подобный опыт?
pRO FIDE
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.02.2008 19:54

barb писал(а):Странные дела творятся, Санни отослал мне несколько посылок с детальками еще 17 февраля, так половина из них до сих пор не трекается! Сам господин Чан на письма не отвечает... Был у кого-нибудь подобный опыт?


Эмс, уважаемый! Квлавишка "Page Up" и читаем-читаем-читаем.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
PAPA SLON
PAPA SLON

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение PAPA SLON » 26.02.2008 20:20

barb писал(а):Странные дела творятся, Санни отослал мне несколько посылок с детальками еще 17 февраля, так половина из них до сих пор не трекается! Сам господин Чан на письма не отвечает... Был у кого-нибудь подобный опыт?


Наберись терпения... коллега.
Все мы жертвы пустого склада Санни и китайского нового года.
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 26.02.2008 20:42

K.O.T. писал(а):
barb писал(а):Странные дела творятся, Санни отослал мне несколько посылок с детальками еще 17 февраля, так половина из них до сих пор не трекается! Сам господин Чан на письма не отвечает... Был у кого-нибудь подобный опыт?


Эмс, уважаемый! Квлавишка "Page Up" и читаем-читаем-читаем.


Мои поздравления уважаемый К.О.Т !!! Все-таки выпала и вам возможность поумничать... Хорошо хоть не в поиск отослали. ))))

Друзья, я вижу данную ситуацию совершенно по-другому! Посылки были отданы на почту 17-го числа! И до сих пор не покинули Гонконг, здесь очевидный косяк почты, и Санни и его пустые закрома не повинны! Или вы предполагаете, что он сдает посылку на почту, а если в ней чего-то не хватает, приходит еще раз и докладывает.... и только потом посылка уезжает... ))) Может я, конечно, ошибаюсь, но при получении номера посылка аирмейлом, уходит в течение нескольких дней. Не говоря уже о том что бы в нее что то докладывать… )))
Пора теребить почту, сегодня отпишу им.
pRO FIDE
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.02.2008 20:49

barb писал(а):Друзья, я вижу данную ситуацию совершенно по-другому! Посылки были отданы на почту 17-го числа! И до сих пор не покинули Гонконг, здесь очевидный косяк почты, и Санни и его пустые закрома не повинны! Или вы предполагаете, что он сдает посылку на почту, а если в ней чего-то не хватает, приходит еще раз и докладывает.... и только потом посылка уезжает... ))) Может я, конечно, ошибаюсь, но при получении номера посылка аирмейлом, уходит в течение нескольких дней. Не говоря уже о том что бы в нее что то докладывать… )))
Пора теребить почту, сегодня отпишу им.


Я фигею, дорогая редакция... Здесь у ВСЕХ (!!!) кто ждёт посылку на лапах трекинги, которые не трекингуются с 17-го числа... И сам Санни говорит о ЗАДЕРЖКЕ (!!!)

З.ы. А как так можно выдать трекинги посылок, которые задерживаются из-за некомплекта, для меня вообще большааааяаа китайская тайна.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2